Проходил УЗДГ у Артёма Сергеевича. Все вроде хорошо прошло: доктор проконсультировал, рассказал, на вопросы ответил. Обследование провел и сразу по нему все объяснил.
Стоимость приёма
3 300 ₽
Места приёма (1/6):
21 век на Старо-Петергофском
4.5
656 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Посетила приём флеболога. Врач внимательно всё осмотрел, сделал УЗИ, подробно объяснил диагноз и назначил лечение. Остались только положительные впечатления от профессионализма и общения. Спасибо большое!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/4):
21 век на Сампсониевском
4.4
1416 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Лучший оперирующий флеболог в городе и настоящий профессионал своего дела! Если хотите получить качественное лечение и безболезненное решение своей проблемы, то только к Антону Владиленовичу.
Добрый день , обратилась для снятие швов после операции , прошло все на ура , быстро и четко безболезненно. Врач очень внимательный , все объяснил и прописал как дальше действовать в моей ситуации. Спасибо
Была у данного врача 3 раза. Очень хороший, грамотный специалист. Всё подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы., даёт необходимые рекомендации. Спасибо)
Азизов Магомед Алиевич, грамотный специалист. Выслушал все жалобы, провёл тут же узи вен, разъяснить всё подробно. Дал рекомендации и лишнего не навязывал.
Доктор от бога!!!Безумно благодарен ему за доброе, внимательное отношение ко мне. Поставил меня на ноги, и дал надежду на полное выздоровление.Низкий поклон❤️🙏🤝
Прием прошёл хорошо. Врач доброжелательный. Всё объяснил. Назначил лечение. Время ожидания приёма врача совсем не большое. За пяти минутую задержку врач даже извинился))
Врач успокоил, разъяснил подробно с чем связанны неприятные ощущения в ноге.
Клиника тоже приятная,девушки на ресепшен приветливые. Клинику и врача рекомендую.
790....@....ru
08.06.2026
Проходил ультразвуковое исследование сосудов шеи. Врач проявил себя как высококлассный диагност. Исследование проводилось очень дотошно, доктор проверил каждый участок, измерил все показатели скорости кровотока. После осмотра подробно разъяснил результаты, дал ценные комментарии. Приемом доволен на все 100%
792....@....ru
06.06.2026
Карим Мавлетович, замечательный врач, чуткий, отзывчивый, очень внимательный к пожилым пациентам, всё объяснил, разложил по полочкам, нашёл причину и назначил оперативное лечение. Выражаю огромную благодарность! Спасибо!!!
Пользователь НаПоправку
04.06.2026
Была на приеме у доктора, очень грамотный специалист, все рассказал и посоветовал, что делать дальше. Всем рекомендую.
+7xxxxxxxx52
04.06.2026
доктор внимательно выслушала и помогла решить проблему. оказалось заболевание не по её профилю, но доктор дала неотзомые рекомендациии направила к нужным специалистам. сама доктор внимательно отнеслась к процедуре сканирование вен и очень многие моменты отрыла для меня. клиника так же понравилась. ходила по акции приём плюс УЗИ вен нижних конечностей.
Алиса
04.06.2026
Мне понравился прием и врач. Все обстоятельно расспросила об истории болезни, наследственности, медикаментах, сделала дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Объяснила суть процедуры, дала четкие рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро, четко. Клиника красивая, современная. На этажах есть кулеры с водой, кофе, чай, холодильник со Вкусвилловской продукцией.
Пользователь НаПоправку
02.06.2026
Дорогой Михаил Шакирович,не могу передать мою радость что я вас нашла.Тысячу бы раз записалась к вам на прием,но вы своим профессионализмом и оптимизмом с Романом Михайловичем меня спасли и вылечили за что я безмерно вам благодарна!!!!!Спасибо Вам и пусть у вас все будет хорошо!И внука мы назвали в честь вас!!!!!!!С ув,Луганск Корикова О.А
983....@....com
02.06.2026
Если вам всё-таки посчастливилось попасть на приём к Олегу Станиславовичу, то значит богу на вас не всё равно. Вот лучше специалиста и Мастера своего дела не встречала, а по больничкам я спец. Руки-золотые, глаза - прекрасные, а голос, слушал бы и слушал, но запись очень плотная у врача и очередь из страждущих. Шагайте смело на прием к очень не равнодушному Человеку!!
+7xxxxxxxx24
02.06.2026
В апреле 2025 г. на консультации у Каравашкина Григория Константиновича в больнице №38 им.Семашко был поставлен диагноз тромбофлебит притоков на обеих н\к.С моей стороны были сомнения в проведении операции из-за сопутствующих заболеваний.Но Григорий Константинович УМЕЛО рассеял мои сомнения.11 апреля 2025 г. "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ" доктора была проведена операция на правой ноге. 28 мая 2026 г. Григорием Константиновичем была также профессионально проведена операция на левой ноге. Во время реабилитации доктор отвечал на все возникающие вопросы.Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам.Также выражаю благодарность врачу-анестэзиологу(к сожалению,не знаю её имя).Хочется отметить слаженную работу операционных медсестёр.Всему персоналу 2-го хирургического отделения СПАСИБО за чуткое отношение и поддержку до и после операции,порядок,чистоту.Здоровья Вам и Вашим родным.
Мария
02.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу.
На приёме доктор уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал все жалобы, подробно расспросил о самочувствии и истории болезни. Осмотр прошёл аккуратно и безболезненно, а все свои действия врач комментировал и объяснял.
Диагноз был поставлен точно.Особенно хочу отметить, что доктор не назначил лишних анализов или процедур — всё строго по делу.
Отдельно благодарю за чуткое и доброжелательное отношение: с таким специалистом сразу чувствуешь себя спокойнее и увереннее в результате. Однозначно буду рекомендовать.
Валерия
02.06.2026
Все прошло хорошо, доктор все популярно объяснил по моей проблеме, проверил все по узи, рассказал, на какой стадии находятся проблемные вены на ноге, решили, что нужна операция, подробно описал весь операционный процесс, как подготовиться и как потом восстанавливаться. Считаю, что прием прошел отлично, доктора рекомендую, если есть проблемы с венами
+7xxxxxxxx78
01.06.2026
Добрый день! Обратилась за двумя видами УЗИ. Врач очень подробно все рассказал; акцентировал, на что мне нужно обратить внимание в дальнейшем исследовании. Прием прошел быстро и профессионально. Результат сразу выдают на руки. Спасибо большое, буду обращаться еще.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги флебологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших флебологов Санкт-Петербурга: 417 врачей, 7600 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 500 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.