На прием к доктору Моисеенко Савелию Сергеевичу я попала с проблемами вен на ногах. Он предложил сделать операцию. Все прошло замечательно. Доктор наблюдал меня в послеоперационный период, давал регомендации по восстаноа л ению. Большое спасибо Савелию Сергеевичу, всем рекомендую
Всё прошло нормально и достаточно быстро. У меня была консультация, нужно было для себя уточнить некоторые моменты, все интересующие вопросы я задал и ответы получил. В целом приёмом доволен, было удобно записаться день в день
У Сергея Вадимовича наблюдаюсь уже несколько лет. Прием всегда вовремя, без задержек. Осмотр, как мне кажется, тщательный и внимательный. Всегда понятно объясняет все находки на узи. И очень удобно отслеживать динамику!
Врач всегда общается добродетельно и понятным языком
В клинику я обратился из за раздувшийся вен на ногах,и после консультации доктора Шахназаряна , решение было оперироваться.
Операция прошла хорошо для меня, спустя 2 недели предстоит послеоперационный осмотр .
Доктору от меня большая благодарность.
Пришла с жалобами на появившиеся боли в ногах. Врач внимательно осмотрел, назначил лечение. Заметил другие проблемы и порекомендовал консультации у смежных специалистов.
Проходил обследование, услугой остался доволен. Алина Игоревна всё рассказала, прокомментировала, объяснила, что увидела. Обследование делал для диагностики, решил провериться. В клинике все процессы организованы грамотно, всё прошло хорошо.
Прием у Романа Сергеевича понравился, замечаний нет. Все прошло относительно быстро, доктор все сделал, на все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации.
Я хочу выразить огромную благодарность хирургу Буданову Константину Евгеньевичу за проведенную операцию на сердце (коронарное шунтирование с протезированием) для пациента Александра (73 года). Выздоравливаем.
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к специалисту в 122 МСЧ. Две проведенные операции по удалению варикоза прошли успешно, и я остался очень доволен результатом. Врач продемонстрировал высокий профессионализм и заботу на всех этапах лечения. Важно отметить, что доктор всегда был на связи, готовый ответить на любые вопросы. Безусловно, я рекомендую данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Проходил УЗДГ у Артёма Сергеевича. Все вроде хорошо прошло: доктор проконсультировал, рассказал, на вопросы ответил. Обследование провел и сразу по нему все объяснил.
В прошлом году убирала венки на ногах, отлично все получилось, быстро и профессионально. Внешний вид значительно улучшился, спасибо большое вежливому, внимательному, профессиональному доктору!
Была у данного врача 3 раза. Очень хороший, грамотный специалист. Всё подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы., даёт необходимые рекомендации. Спасибо)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Купчино в Санкт-Петербурге: 35 врачей, 965 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.