Добрый день , обратилась для снятие швов после операции , прошло все на ура , быстро и четко безболезненно. Врач очень внимательный , все объяснил и прописал как дальше действовать в моей ситуации. Спасибо
Услугой полностью доволен. Вадим Игоревич провел диагностику, подробно дал рекомендации по результатам, в итоге определили план действий по моей ситуации. Врача мне посоветовали, приемом остался доволен.
Очень хорошие впечатления от приема, все подробно и очень понятно, получила необходимые рекомендации по итогам узи. Знаю теперь какие могут быть риски в будущем. Хотела бы наблюдаться в будущем у данного специалиста, готова порекомендовать
Проходил УЗДГ у Артёма Сергеевича. Все вроде хорошо прошло: доктор проконсультировал, рассказал, на вопросы ответил. Обследование провел и сразу по нему все объяснил.
Доктор все подробно объяснил. Дополнительно провел узи. Приемом довольны на 100%. Спасибо огромное Султан Абдумаликович. Будем вас рекомендовать знакомым! Будьте здоровы!
Обратилась с венозным узелком. Сделать УЗИ. Врач супер понятно все объяснил, внимательно осмотрел, рассказал все варианты лечения. Предложил возможные альтернативы ношения компрессионного белья.
Очень понравилось, что ге просто голо поставили диагноз и отпустили, а действительно объяснили как работают вены и кроветок.
Вежливый, спокойный, без гонора или осуждения. Посещением довольна.
Я обратилась к Артему Олеговичу с проблемой варикоза на левой ноге. Его мне советовали еще несколько лет назад, как очень хорошего и грамотного врача.
По этому сомнений у меня не было, и после узи я сразу же решилась на операцию. Операция прошла успешно, я соблюдала все рекомендации и теперь я могу радоваться своей красивой ноге)
Благодарю Артема Олеговича за проделанную работу!
Мне все понравилось! Лечение, отношение и общение все отлично!
Очень хороший доктор,так внимательно осмотрел меня,все подробно объяснил ,рассказал и назначил лечение на 2 месяца.Успокоил меня,что при добросовестном выполнении назначенного лечения,все будет у меня хорошо. Очень доброжелательный , знающий своё дело,доктор.Буду обращаться по необходимости ещё и всем советую.
Доктор всё очень доступно объяснил, показав, как связаны мои проблемы с тем, что не совсем по части флеболога (УЗИ показало, что у меня киста в колене). Поэтому он отправил меня на МРТ, а потом к травматологу-ортопеду. Всё было по делу, без лишних слов. И сам доктор очень приятный человек, с ним легко общаться.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи в Калининском районе СПб: 52 врача, 1406 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.