• Стаж 31 год

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-5...показать

Кабиров Александр Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Кабиров Александр Витальевич осуществляет амбулаторное и хирургическое лечение пациентов, страдающих заболеваниями артериальной и венозной системы.

Александр Витальевич выполняет следующие манипуляции: комбинированная венэктомия, надфасциальная перевязка несостоятельных перфорантных вен, тромбэктомия из бедренной вены, перевязка наружной подвздошной вены, минифлебэктомия, тромбэктомия из подвздошной, бедренной, подкаленной, борцовых артерий.

Томский медицинский институт (1998)

Подробнее
  • 1990 - 1992 гг.: НИИ кардиологии, врач-хирург отделения сердечно-сосудистой хирургии
  • 1992 - 2015 гг. -: МЛПУ Городская клиническая больница №29, врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2015 - 2016 гг.: СПб ГБУЗ Городская больница №26, врач сердечно-сосудистый хирург

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

Отзывы о враче Кабиров Александр Витальевич (9)

3.7

Услуга: Прием ангиолога

Вошли в нашу ситуацию

Хорошо

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Отличный специалист.

Тихий Ужас!!!

Мало того, что выслушал кучу всего за 5 минут опоздания (хотя дважды извинился), так ещё этот доктор умудрился мне без УЗИ и анализов несколько диагнозов поставить. Причем даже подагру ) Под вопросом конечно всё это сделал ) На данный момент кроме варикоза 1 степени ничего нет. Ничего не беспокоит! Просто решил проверить свой варикоз, так как не проверял почти год. Вообщем, не советую никому!!!

Прием кардиохирурга

Мы решили больше не связываться с этой клиникой.

На приеме у врача мы не услышали никаких ответов, мы вообще ничего не услышали. Мы пришли со своими анализами, но нас отправили еще на дополнительную сдачу анализов. Может быть повторный прием что-нибудь показал, в общем, повторно мы к этому врачу точно не пойдем. Также мне не понравилось, как нас встретил секретарь с какими-то непонятными претензиями, почему мы так долго ехали. Мы не опоздали, мы приехали вовремя. Но, оказывается, у врача было свободное время и он хотел свинтить пораньше. Мы ехали с области и нам звонят, говорят: "Не могли бы вы побыстрее, на час пораньше приехать, доктор сейчас свободен, а потом он будет занят". Как доктор может быть занят, если у нас запись к нему. В этом плане мы очень сильно огорчились работой клиники. И когда мы приехали, секретарь предъявила нам претензии, что до нас не дозвониться. В общем, мы решили больше не связываться с этой клиникой.

Качественно выполняет свою работу

Замечательный доктор и мастер своего дела. Спас мою маму. Качественно выполняет свою работу, к пациенту относится с уважением и очень внимательно. Александр Витальевич, я очень рада, что мама попала именно к вам. Спасибо!!!!

Хороший специалист.

Отрицательный.

Задержка приема на 40 мин. по вине врача. Осмотра как такового не было. Печатал текст в компьютере, не глядя на больного. Потом сразу направил на консультацию к другому врачу.

Отзыв о враче Кабиров А.В.

Очень высококвалифицированный врач, помог мне с обследованием и лечением.