Азизов Магомед Алиевич, грамотный специалист. Выслушал все жалобы, провёл тут же узи вен, разъяснить всё подробно. Дал рекомендации и лишнего не навязывал.
Дорогой Михаил Шакирович,не могу передать мою радость что я вас нашла.Тысячу бы раз записалась к вам на прием,но вы своим профессионализмом и оптимизмом с Романом Михайловичем меня спасли и вылечили за что я безмерно вам благодарна!!!!!Спасибо Вам и пусть у вас все будет хорошо!И внука мы назвали в честь вас!!!!!!!С ув,Луганск Корикова О.А
Хочу выразить свою благодарность врачу доктору Абышову А. А. 😊, обращалась к нему в конце декабря в клинике альфамед. Очень приятный человек, а как доктор очень грамотный. Профессионал и очень ответственный в своей работе. Успешно проведенная операция лазером, по удалению больных вен, дали не только хороший результат, но я получила много полезной информации, как избежать усугубления варикозной болезни и поддерживать здоровье ног. Отныне я буду обращаться к доктору Абышову А. А. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью поэтому выбираю врачей очень тщательно и долго. Я думаю, на этот раз я нашла своего врача. Благодарю еще раз!
Добрый день , обратилась для снятие швов после операции , прошло все на ура , быстро и четко безболезненно. Врач очень внимательный , все объяснил и прописал как дальше действовать в моей ситуации. Спасибо
Обращалась к Денису Владимировичу просто на профилактический осмотр и УЗИ с некоторыми рекомендациями. Ничего глобального не требовалось, доктор кратко все рассказал, дал профилактические рекомендации, ожидания полностью оправдались.
Проверенные отзывы о флебологах-хирургах Санкт-Петербурга
Алёна
12.06.2026
Была на консультации у доктора по вопросу вен и болей в ногах.
Всё максимально подробно рассказала и показала на узи,обсудили проблемы и варианты решения,за что большое спасибо.
Доктора дала подробное заключение и рекомендации.
Сейчас всё выполняю и становится лучше!
Также обсудили вариант операции и реабилитации,буду смотреть в эту сторону.
Девочки,берегите свои ножки♥️
+7xxxxxxxx
12.06.2026
Замечательный доктор. Внимательная , обстоятельная. Сразу видно, врач занимается любимым делом. Полностью собран анамнез жизни. Узи сделано скрупулезно. Даны рекомендации.В общем весь прием прошел прекрасно! Спасибо!
Пользователь НаПоправку
11.06.2026
В прошлом году убирала венки на ногах, отлично все получилось, быстро и профессионально. Внешний вид значительно улучшился, спасибо большое вежливому, внимательному, профессиональному доктору!
Светлана
10.06.2026
Обратилась к Надежде Андреевне впервые по поводу наличия тромбов. Провели УЗИ вен, внешний осмотр. Всё оказалось в норме.
Врач подробно и понятно объяснила причины возникновения тромбов, как их избежать и какие первые симптомы.
Спасибо за доброжелательное отношение на ресепшене, за профессионализм доктора.
Буду рекомендовать Вашу Клинику своим близким.
gud....@....ru
09.06.2026
Делала у этого замечательного врача УЗИ шеи,а потом и УЗИ нижних конечностей через неделю.Очень внимательный и вежливый врач! Спокойно провёл процедуры, всё объяснил,выдал результат на руки, поинтересовался нет ли вопросов. Очень приятное впечатление оставил. Дай бог ему здоровья и благополучия. Спасибо!
Елена
08.06.2026
Прием прошёл хорошо. Врач доброжелательный. Всё объяснил. Назначил лечение. Время ожидания приёма врача совсем не большое. За пяти минутую задержку врач даже извинился))
Врач успокоил, разъяснил подробно с чем связанны неприятные ощущения в ноге.
Клиника тоже приятная,девушки на ресепшен приветливые. Клинику и врача рекомендую.
792....@....ru
06.06.2026
Карим Мавлетович, замечательный врач, чуткий, отзывчивый, очень внимательный к пожилым пациентам, всё объяснил, разложил по полочкам, нашёл причину и назначил оперативное лечение. Выражаю огромную благодарность! Спасибо!!!
+7xxxxxxxx52
04.06.2026
доктор внимательно выслушала и помогла решить проблему. оказалось заболевание не по её профилю, но доктор дала неотзомые рекомендациии направила к нужным специалистам. сама доктор внимательно отнеслась к процедуре сканирование вен и очень многие моменты отрыла для меня. клиника так же понравилась. ходила по акции приём плюс УЗИ вен нижних конечностей.
Алиса
04.06.2026
Мне понравился прием и врач. Все обстоятельно расспросила об истории болезни, наследственности, медикаментах, сделала дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Объяснила суть процедуры, дала четкие рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро, четко. Клиника красивая, современная. На этажах есть кулеры с водой, кофе, чай, холодильник со Вкусвилловской продукцией.
Елена
03.06.2026
Очень приятная в общении доктор. Подробно все показала и рассказала, раза 3 спросила есть ли у меня вопросы. Дала все рекомендации, проконсультировала по склеротерапии, которую также проводит Елена Викторовна. Очень довольна обращением именно в клинику Флеболайф, осталось хорошее впечатление. Администраторы тоже грамотные и приятные. Буду рекомендовать родственникам и подругам!
Пользователь НаПоправку
02.06.2026
Дорогой Михаил Шакирович,не могу передать мою радость что я вас нашла.Тысячу бы раз записалась к вам на прием,но вы своим профессионализмом и оптимизмом с Романом Михайловичем меня спасли и вылечили за что я безмерно вам благодарна!!!!!Спасибо Вам и пусть у вас все будет хорошо!И внука мы назвали в честь вас!!!!!!!С ув,Луганск Корикова О.А
+7xxxxxxxx24
02.06.2026
В апреле 2025 г. на консультации у Каравашкина Григория Константиновича в больнице №38 им.Семашко был поставлен диагноз тромбофлебит притоков на обеих н\к.С моей стороны были сомнения в проведении операции из-за сопутствующих заболеваний.Но Григорий Константинович УМЕЛО рассеял мои сомнения.11 апреля 2025 г. "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ" доктора была проведена операция на правой ноге. 28 мая 2026 г. Григорием Константиновичем была также профессионально проведена операция на левой ноге. Во время реабилитации доктор отвечал на все возникающие вопросы.Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам.Также выражаю благодарность врачу-анестэзиологу(к сожалению,не знаю её имя).Хочется отметить слаженную работу операционных медсестёр.Всему персоналу 2-го хирургического отделения СПАСИБО за чуткое отношение и поддержку до и после операции,порядок,чистоту.Здоровья Вам и Вашим родным.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги флебологов-хирургов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Флебологи-хирурги Санкт-Петербурга: 222 врача, 4710 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.