Блохина Елена Викторовна, терапевт

Блохина Елена Викторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр ЗдравМедЛаб

г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Парнас (1.4 км)

+7 (812) 200-76-91показать

Блохина Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Блохина Елена Викторовна: флеболог, терапевт, сосудистый хирург. Стаж работы – 3 года.

Блохина Елена Викторовна владеет современными методами диагностики и лечения больных терапевтически профиля. Проводит профилактическую работу с пациентами.
Постоянно профессионально развивается, участвует в научно-практических конференциях.

Амурская государственная медицинская академия (2018)

Отзывы о враче Блохина Елена Викторовна (6)

Именно мне врач понравился - хороший специалист, дала правильные рекомендации, все хорошо. Думаю, что врачу удалось решить мою проблему. Но еще не совсем могу сказать точно, потому что мне нужно сдать анализы, а я не могу, так как заболела ковидом. И, к сожалению, пока не прошла полный курс лечения, так как сейчас моя кровь не совсем готова к этим анализам. Думаю, что в следующем месяце, когда уже буду опять сдавать заново, я опять запишусь к Блохиной и будем тогда смотреть, решила она мою проблему или нет. Потому что она выписала препараты и расписала немножко диету, назначила специально прохождение всех анализов, я это все сделаю и, если результаты будут как там надо, тогда уже точно смогу ответить, помогла она или нет. И, естественно, я к ней пойду второй раз и буду дальше лечится препаратами, которые она прописала.

Приём понравился, всё устроило. Доктор внимателен, заботлив, дал полностью рекомендации по лечению.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Марина Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.
Грамотный врач

Была на приеме у Блохиной Елены Викторовны. К сожалению, мало, что о ней могу сказать, так как была у нее всего один раз. Но она грамотно меня проконсультировала и в целом я осталась довольна приемом этого специалиста.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Елены Викторовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

Очень внимательный и грамотный специалист

Пришел с проблемами на ногах. Врач все внимательно посмотрела и дала рекомендации. Очень рекомендую специалиста

Сильный специалист

У этого врача был на УЗИ брюшной полости. Прекрасная женщина, очень добрая. На самом деле, очень хороший специалист, по крайней мере, каких-то негативных эмоций у меня к ней нет. Довольно сильный специалист, в плане того, что все объяснила, рассказала и предостерегла от будущих последствий. Спасибо ей огромное! Замечательная женщина. Только завышена цена, в плане общего анализа крови. Есть как бы в разы подешевле, там, в принципе, никакого специалиста не требуется, но когда узнал цену, был искренне удивлен.

Подозрение на заказной

Грамотный специалист

Записался в клинику Альфамед на предмет постоянной тяжести в ногах и выпирающих вен. Елена Викторовна провела тщательный осмотр, при выполнении УЗИ все рассказывала и объясняла, что видела на экране (что довольно редко происходит). В целом доктор хоть и молодая, но совсем не ощутил каких либо недостатков в знаниях, что вызовет уважение! На все мои вопросы получил понятный и развёрнутый ответ. По моей проблеме Елена Викторовна расписала все необходимые рекомендации. Не люблю ходить к врачам, но приёмом очень остался доволен!

УЗИ брюшной полости
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ почек и мочевого пузыря
Прием терапевта
Прием флеболога