Андреев Дмитрий Юрьевич, флеболог

Андреев Дмитрий Юрьевич

48 лет

Санкт-Петербургский центр флебологии и лечения сложных трофических язв

г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 24

Чкаловская (700 м)

+7 (812) 385-42-26показать

Андреев Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 24

3 500 ₽ 3 150 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Опытный флеболог, сосудистый хирург. Андреев Дмитрий Юрьевич осуществляет безоперационное лечение и оперативное лечение:

• варикозной болезни;

• хронической венозной недостаточности;

• Тромбозы;

• Флебиты и тромбофлебиты;

• Трофические язвы.

Член Европейского общества сосудистой хирургии. Дмитрий Юрьевич проходил стажировку в лучших клиниках Западной Европы: в Университетской клинике Брюсселя (Бельгия), год в Милане (Италия). Является автором более 60 научных работ и 6 патентов РФ.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)

• 1999 - 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, Ведущий специалист

Отзывы о враче Андреев Дмитрий Юрьевич (12)

4.4

Благодарность Дмитрию Юрьевичу Андрееву.

Сердечно благодарю доктора за высокий профессионализм в работе. Дмитрий Юрьевич помог вылечить ногу, из которой была извлечена вена для операции на сердце. После удаления вены на левой ноге начались воспалительные процессы: опухоль и трофические язвы. После курса лечения у Дмитрия Юрьевича нога была спасена, за что я выражаю сердечную благодарность доктору.

Уникальный врач

С доктором мы познакомились много лет назад. Дмитрий Юрьевич на первом же приёме поставил точный диагноз, чего не могли сделать другие специалисты на протяжении 8 лет, и задал конструктивный вектор лечения моего непростого заболевания. В 2018 году после очередной эмболизации артерий из-за ишемии тканей началось тяжёлое осложнение. Трофическая язва на стопе стала огромной, дошло того, что я почти не могла ходить, спала сидя. Боли были адские, снять ничем не удавалось, язва только увеличивать и становилось хуже. Я снова обратилась за помощью к Андрееву Дмитрию Юрьевичу, начали лечение и постепенно полностью залечили сложнейшую в терапии трофичекую язву, причиной которой явл. врождённая артерио-венозная дисплазия сосудов стопы. Облегчение и уменьшение боли было уже после первой перевязки. Дмитрий Юрьевич - не просто высоко классный специалист и супер профессионал своего дела, он вдумчивый, талантливый врач от Бога, который может найти индивиальное решение в очень тяжелых случаях. Если вылечить язву вообще возможно, то Андреев Д. Ю. точно поможет. Также хочется отметить человеческие качества этого доктора, позитивный, распологающий к себе и приятный в общении. В общем подводя итоги могу выразить только слова искренней благодарности и признательности Дмитрию Юрьевичу! Я очень рада, что мне повезло познамиться с этим замечательным врачем и человеком. Он помог и вернул качество жизни очень многим тяжёлым пациентам, которым не смогли помочь в других клиниках. Отдельное спасибо его команде за внимательность и позитивный настрой.

Потрясающий специалист своего дела!

С удовольствием напишу отзыв об этом удивительном докторе и оставлю в его адрес публичную благодарность! Ястребов Павел Анатольевич (коллега Андреева Дмитрия Юрьевича) потрясающий специалист своего дела! С большим опытом и знаниями! Лечили трофическую язву нижней конечности у мамы, образовавшуюся после пребывания в 14 больнице, где была сделана неудачная ампутация пальца и занесена во время операции инфекция. Очень заботливый, аккуратный и внимательный, атмосфера в клинике домашняя. Чувствуется теплота, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу. А какие перевязки!!! Как отдельный вид искусства !!!)) Любая просьба, любой вопрос – исключительное ответственное и доброжелательно решение. Возможность позвонить или написать доктору в любое время, и он всегда отвечает и находит решение и слова поддержки. (даже бывало и ночью))!!! И даже после окончания лечения! Всегда на связи, интересуется как дела, дает правильные советы. Таких врачей как он очень мало!!! Могу смело назвать Павла Анатольевича ,лучшим специалиста в своей области!!! Настоятельно рекомендую всем этого Врача! Спасибо большое Павлу Анатольевичу, Дмитрию Юрьевичу и заботливым медсестерам за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. Весь процесс лечения прошел незаметно и безболезненно.

Врач от Бога.

Талантлив, умен, кропотлив в работе, не консервативен. Муж был приговорен многими к ампутации ноги, в результате трофической язвы. Дмитрий Юрьевич много месяцев боролся с язвой и сделал невозможное, сохранив мужу ногу. За что ему огромное спасибо!

Как мне спасли ногу от ампутации

Трудно писать, когда чувства и слова благодарности переполняют сердце. Но постараюсь сделать это. Мне хочется выразить глубокую благодарность заведующему Санкт-Петербургским центром флебологии и лечения сложных трофических язв, кандидату медицинских наук Дмитрию Юрьевичу Андрееву. Он является частью медицинского центра “Medall” на Левашовском пр. 24. Я приехала к нему 2 июня 2019 года после так называемого “лечения” и операции на голени правой ноги в городской больнице №14 Петербурга на улице Косинова. Результатом пребывания в этой больнице в течение 35 дней были бессонные ночи, море слёз, мокрые бинты (я сама перевязки делала), жуткая боль в ноге и занесённая во время операции инфекция. Рана на ноге стала во много раз больше, что значительно увеличило время последующего лечения и сделало его гораздо дороже. Мне, как выяснилось потом, грозила ампутация ноги. Врач даже не зашёл ко мне перед выпиской. Его последние слова мне были: “Держитесь”. Не дай бог кому-нибудь попасть туда. Когда мы ехали с сыном к Дмитрию Юрьевичу в “Medall”, я думала, а вдруг там не возьмутся за лечение и скажут, что всё безнадёжно. Но Дмитрий Юрьевич сказал: “Вылечим за 3-4 месяца. Если бы Вы приехали ещё через 2 месяца, пришлось бы ампутировать ногу”. Лечение было мощное. Я, как биохимик и бывший научный сотрудник НИИ Детских инфекций, с интересом наблюдала за процессом лечения. Иногда задавала вопросы. Много было неожиданного в поведении моей ноги. Лечение длилось 1 год и 5 месяцев, причём амбулаторно и безболезненно. Нога заживала и кожа восстанавливалась так медленно из-за возраста. Стоимость лечения не увеличилась от большого количества посещений. В итоге высокий профессионализм Дмитрия Юрьевича, его чуткость к пациенту и доброта, его способность анализировать до мельчайших подробностей процесс лечения – всё это победило! Фактически он подарил мне вторую жизнь, так как я не представляю, как бы я жила без ноги. Я желаю Дмитрию Юрьевичу крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия во всём и всего самого доброго и хорошего. Мне хочется сказать также много тёплых и благодарных слов ассистенту Дмитрия Юрьевича – Ястребову Павлу Анатольевичу, который тоже прекрасно владеет методикой лечения трофической язвы. Павел Анатольевич тщательно и даже скрупулёзно подходит к лечению больного. Его советы, казалось бы, иногда незначительные, мне лично очень помогают. Он внимательный и добрый человек. Желаю ему здоровья, счастья и успехов в работе. Выражаю также глубокую благодарность замечательным медсёстрам Зое Александровне Алиевой и Екатерине Дмитриевне Румянцевой. Они квалифицированные и надёжные помощницы врачей. Их улыбки и доброжелательность согревают душу. Желаю им здоровья, благополучия и личного счастья. Я благодарю также администраторов мед. центра Medall за их внимательность и доброжелательность к пациентам. Для нас это имеет большое значение. 2. 12. 2020г. Санкт-Петербург, Лукина В.В.

Ужасно.

[Фрагмент отзыва удален модератором] он а не врач. Ему только деньги нужны. А на здоровье людей на плевать.

РАМИ, многопрофильная клиника
Андрей, если у Вас есть конкретные претензии к работе врача, напишите, пожалуйста, на почту сервисной службы pr@rami.spb.ru
Сразу хочу извиниться перед читателями сайта за уровень культуры этого человека, пришедшего ко мне на первичную консультацию.
В его оправдание могу сказать, что он действительно сильно измучен своей тяжелой запущенной болезнью, и что его обида возникла не на пустом месте.
С самого начала нашего общения я был удивлен, что мне было очень непросто объяснить ему, казалось бы, простую вещь: в частной клинике мы, к сожалению, не можем лечить пациентов бесплатно, тем более, когда речь идет о тяжелых диабетических язвах обеих стоп, которые в любой момент могут осложниться флегмоной и привести к ампутации.
Сначала я подумал, что причина этого странного непонимания в том, что он попал в наш Центр случайно, перепутав платную и бесплатную медицину, но потом я осознал, что корни его мрачной угрюмости много глубже.
Как я понял, Андрей Григорьевич посетил наш сайт www.yazv.net, был очень впечатлен нашими результатами и, в особенности, тем, что даже самые тяжелые язвы мы вылечиваем амбулаторно, что в его понимании, было равносильно формуле: «узнай рецепт от доктора – вылечись сам».
И он ожидал услышать от меня такой «волшебный рецепт», и очень обиделся, решив, что я пытаюсь его утаить… Я старался донести до него, что его язвы невозможно вылечить ему самому в домашних условиях, и что мы готовы гарантировать ему излечение лишь при условии регулярных перевязок в условиях нашего Центра на протяжении нескольких месяцев, и что все перевязки должны проводиться нашими специалистам, потому что каждый раз «рецепт» перевязки меняется в зависимости от состояния язв… К сожалению, все мои попытки оказались тщетными.
Еще раз прошу читателей отнестись к Андрею Григорьевичу снисходительно и вместе со мной от души пожелать ему найти своего доктора в бесплатной системе нашего здравоохранения.

С уважением,
Андреев Д.Ю.

Благодарность.

Спасибо вам , огромное.👏🙏😍

Взаимно!

Спасибо за спасение.

В декабре 2019 года обнаружились трофические язвы, не смогли мне помочь 2 врача. В апреле 2020 года уже в полном отчаянии обратилась к Дмитрию Юрьевичу Андрееву. Сразу установил причину моей беды, начал лечить. Сильные ночные боли убрал в первые дни. Сейчас язвы ушли, могу нормально ходить, опять чувствую себя человеком. Спасибо замечательному врачу.

РАМИ, многопрофильная клиника
Очень рады, что помощь нашего квалифицированного специалиста Вам помогла. Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы!

Прием флеболога

Благодарность за спасённую ногу.

Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Дмитрию Юрьевичу за свое излечение. Три года врачи в моем городе Волгограде не могли правильно поставить диагноз и вылечить трофическую язву которая разрослась уже на всю голень. После того как мне предложили в одной из областных больниц попробовать пересадку, а в случае неудачной операции ампутировать ногу, я решила найти профессиональных врачей в Питере. Благодаря интернету нашла хорошие отзывы о докторе Анедрееве Д. Ю. созвонилась и решила ехать лечиться. Меня не смущало то, что клиника Медалл не государственная, напротив это являлось приоритетом в выборе, так как я за три года мучений поняла, что государственные больницы методик и подходов дающих результат не имеют, постоянно слышала одно и тоже, что надо лечить сначала причину и язва как следствие уже потом вылечиться, улетали деньги на бестолковые курсы вазопростаном, барокамерами и т. п., а результата не было. А вот когда я пришла на первый прием в Медалл к Дмитрию Юрьевичу, то на первой же перевязке боль отступила и больше не возвращалась! Мне больше не нужны были обезболивающие, котые я до этого пила и колола немеренными дозами. Теперь всё позади, даже не верится в это чудо! Всего два с половиной месяца лечения и я здорова!!! Огромное Вам спасибо за лечение Дмитрий Юрьевичь! Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия в жизни! Что бы работа приносила радость и удовлетворение!

Высокое и благородное служение во благо исцеления больных

Наша история очень тяжёлая, по настоящему драматическая закончилась настоящим Чудом и Победой высокого профессионализма, таланта и потрясающего искусства выдающегося доктора Андреева Дмитрия Юрьевича. Моя мама, Бронирова Степанида Фёдоровна, 1926 года рождения, уважаемый, заслуженный человек, несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей, более 10 лет страдала тяжелейшей трофической язвой правой голени практически от колена до пятки вокруг всей ноги. Не передать, через что маме пришлось пройти и что испытать за эти годы - бессонные ночи и ужасные нечеловеческие боли, которые не снились даже в годы Великой Отечественной Войны, когда даже сильнейшие обезболивающие для онкобольных уже не помогали. Невозможно передать все муки и страдания, которые выпали на долю нашей семьи. За эти годы мы лечились с мамой во многих больницах города Спб и Ленинградской области, а также в ряде известных платных медицинских центров. Но кроме небольшого улучшения, ощутимого облегчения не наступало, а тем более заживления раны не происходило. В последние годы маме становилось всё хуже, трофическая рана увеличивалась в глубину и в размерах. Боли стали запредельными, и появились первые признаки сепсиса. Наша семья была на грани отчаяния и все доктора к которым мы обращались только разводили руками и говорили что мамин конец уже близок. Была полная безысходность, и самые горькие чувства, что уже невозможно что-либо изменить. Мои друзья старались нам помочь чем только можно, и вот зимой 2019 года мне сказали, что есть в городе замечательная клиника "Медал", в которой работает уникальный доктор Андреев Дмитрий Юрьевич. Появилась очередная надежда, и тогда было трудно представить, что это такое долгожданное спасение и исцеление, когда мама была уже на пороге смерти. Доктор Андреев Дмитрий Юрьевич оказался доктором от Бога, создавшим практически свою школу лечения трофических язв - ряд потрясающих, уникальных методик, не имеющих аналогов в мировой практике. Я помню, как мы все просто плакали, когда после первых же перевязок с лечением трофической язвы у мамы начала проходить эта жуткая, невероятная боль и она стала засыпать по ночам, - нашему счастью не было конца. Моя мама уже в очень почтенном возрасте, ей в настоящее время 93 года имела тяжелейшую рану, тем не менее доктор Андреев Д. Ю. уверенно и целенаправленно проводил лечение, которое конечно было нелёгким, но доктор творчески подбирал наиболее эффективные авторские методики, лучшие препараты, мази, раневые покрытия и многое другое. И шаг за шагом побеждал страшную болезнь, неуклонно добиваясь полного исцеления. Андреев Дмитрий Юрьевич - не только великий доктор, он ещё и замечательный человек, подлинный русский интеллигент, благородный, исключительно порядочный, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи. Вот только один пример: у мамы случилось в ходе лечения тяжёлое нарушение ритма сердца ближе к ночи дома, и, несмотря на позднее ночное время, доктор Андреев тут же откликнулся на наш призыв о помощи и помог незамедлительно госпитализировать маму в Покровскую больницу, где ей оказали действенную помощь, а после выписки помог получить чрезвычайно квалифицированную консультацию от опытнейшего врача-кардиолога, что привело к нормализации и улучшению состояния мамы. И такой доктор Андреев во всём- отзывчивый, внимательный, заботливый, непременно с чувством юмора и внушающий своим пациентам оптимизм и уверенность в том, что тяжёлый недуг будет обязательно побеждён. Вера, безграничное уважение и любовь к доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу присутствует у всех его пациентов, с которыми мне пришлось общаться. Не будет преувеличением сказать, что они его просто боготворят, и это совершенно объяснимо, ибо доктор Андреев совершает подлинно чудеса для людей, которые считали уже себя обречёнными, как в случае с моей мамой, которую замечательный, выдающийся русский доктор полностью вылечил, и у мамы тяжелейшая трофическая рана перестала существовать. И это при том, что достаточно квалифицированные доктора нашего города и области оказались бессильны помочь... И ещё мне хочется высказать восхищение доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу за его организаторский и педагогический талант, позволивший ему создать превосходный коллектив его отделения флебологии, где трудятся такие творческие и прекрасные специалисты, как доктор Ястребов Павел Анатольевич, медицинские сёстры Зоя и Екатерина. От всего сердца, искренне хочется пожелать доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу и его замечательному коллективу дальнейших творческих успехов в столь благородном и высоком деле врачевания и исцеления людей. Я абсолютно убеждён в великом будущем и всемирной славе гениального русского доктора и замечательного человека - Андреева Дмитрия Юрьевича. С глубоким и искренним уважением и человеческой симпатией, Бронирова Степанида Фёдоровна и Брониров Виктор Леонидович.

О ни с чем не сравнимом полученном отличном лечении

В трёх больницах ( одна , Алмазовский центр - с высочайшей репутацией и две - заслуженно авторитетные, названия и адреса в данной ситуации не важны, и в двух поликлиниках: районной и платной) я прошёл через руки пяти хирургов с раной на левой ноге, не зажившей , а наоборот, критически расширившейся после операции на сердце и из-за случившегося жуткого отёка. Всё было совершенно бесполезно, и рана только критически и на глазах ухудшалась, а специалисты, как легко угадывалось в нашем общении, не находили, несмотря на очевидное старание, никаких решений. И если и обещали, без твёрдой уверенности, благополучный исход , то не раньше чем через ... год! Доктор Андреев Дмитрий Юрьевич, с коллегой Ястребовым Павлом Анатольевичем, можно догадаться, что его талантливым учеником, без колебаний пообещали мне гарантированное излечение через два месяца. И всё, что обещалось ими, уверенно так и происходит на моих изумлённых глазах, и я практически практически вылечен. Доктор Андреев, что поражает меня, "немедицинского", но прошедшего до него через многие клиники пациента, применяет, как я могу с полным основанием судить, совершенно исключительные, видимо, современнейшие и безусловно эффективные, даже я бы сказал, сверхэффективные технологии, использующие серию мазей и препаратов, эффект вакуумного воздействия и редчайшие по тщательности исполнения, качеству и характеру перевязки. Можно уверенно говорить о несомненной и высочайшей научной компетенции доктора Андреева, его глубочайших знаниях и исключительном практическом опыте, к чему нельзя не добавить беспорочную интеллигентность,чуткость и приветливость. После прогресса в моём и всего-то двухмесячном лечении, которое до обращения в СПб клинику "Медалл", Левашовский проспект, 24 мне никто не обещал менее долгим, чем через год и только относительно гарантированным , доктора Андреев Д.Ю. и Ястребов П.А. редчайшие профессионалы и (иначе в моей благодарности им я не могу видеть) волшебники и спасители! И что несомненно - отнюдь не меня одного и в самых тяжёлых случаях! Коновалов Юрий

Услуга: Консультации врачей

Обратились с язвой. Врач толковый, понимает, что он может решить проблему, ну а дальше пошло поехало лечение на 4 мес, и в месяц 250000.

РАМИ, многопрофильная клиника
Трофические язвы нуждаются в сложном, многоэтапном лечении, которое предполагает комплексный и дифференцированный подход. Андреев Дмитрий Юрьевич имеет большой опыт лечения язв с успешным результатом.
Если у Вас есть вопросы по стоимости процедур, вошедших в терапевтическую программу, просим обратиться в клинику напрямую, сообщив свои данные.
Спасибо за отзыв о работе Дмитрия Юрьевича.
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».