Алказ Денис Васильевич

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Алказ Денис Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Алказ Денис Васильевич: хирург, флеболог, торакальный хирург. Стаж работы – 16 лет.

Проводит операции на органах грудной клетки при туберкулезе легких и внутригрудных лимфатических узлов, при онкологических процессах, бронхоэктатической болезни и других заболеваниях.

Владеет всем арсеналом малых оперативных вмешательств амбулаторной хирургии (первичная хирургическая обработка раны, перевязки, удаление швов и лигатур, блокады и пункции, вскрытие панариция, удаление поверхностных образований и инородных тел, радикальная операция на вросшем ногте и прочее), выполняет склерозирование вен.

Проводит консультации пациентов с хирургической патологией, осуществляет отбор пациентов на плановые оперативные вмешательства, ведёт пациентов в предоперационный и послеоперационный период.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2005)

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Алказ Денис Васильевич (16)

Услуга: Снятие швов

Все быстро, качественно. Ценник приятно удивил. Однозначно рекомендую

Была на первичном приеме у флеболога Алказ Дениса Васильевича. После осмотра врач поставил мне диагноз. Я попросила его рассказать про этот диагноз и про то, чем мне это грозит. На что доктор просто ответил: " Это заболевание такое". Я молча на него смотрела и ждала объяснений. Врач протянул мне распечатку о приеме и сказал: "До свидания!". У меня просто нет слов от такого приема....

Услуга: Прием торакального хирурга

Спасибо,очень грамотный и правильный прием.

Услуга: Удаление ногтевой пластины

Быстро, почти не больно

Замечательный хирург, внимательный, человечный, проводил операцию по онкологическому профилю в институте Мечникова, все прошло замечательно

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного врача!
Администрация Клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова

От души благодарен!

Денис Васильевич отличный врач, настоящий специалист, чуткий и отзывчивый, знает как и сделает все, чтобы вылечить пациента.

Услуга: Прием торакального хирурга

Алказ Д. В.

Превосходный врач, чуткий человек, лёгкий, с чувством юмора. Помогает решить проблему не в первый раз.

Услуга: Снятие швов

все прошло хорошо

Снимали швы, все прошло хорошо

Алказ Денис Васильевич

Замечательный специалист, самые лучшие рекомендации!

Доктор Алказ

Превосходный хирург,внимательный и чуткий человек, интеллигентный, в меру коммуникабельный и добрый. НЕ-рвач. Отличный специалист, настоящий профессионал. Счастье встретиться с таким доктором! Нуанзина Екатерина, учитель.

Удаление вросшего ногтя
Удаление атеромы