Спиридонов Николай Андреевич

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18

Спортивная (600 м)

+7 (812) 413-93-03показать

Спиридонов Николай Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18

Спиридонов Николай Андреевич: флеболог, хирург, ангиолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Спиридонов Николай Андреевич специализируется на лечении заболеваний вен: варикоза, лимфостаза, облитерирующего атеросклероза, диабетической ангиопатии, артрита, артроза. Проводит флебэктомию, склеротерапию, пластические операции по закрытию трофических язв. Является автором более 20 статей по флебологии, опубликованных в медицинских изданиях, принимал участие в написании учебника по хирургии для врачей-экспертов.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1999)

Отзывы о враче Спиридонов Николай Андреевич (4)

Семейный доктор.

Наш замечательный доктор операбельно вылечил язву на ноге моей 79-летней мамы, возикшей из-за базелеомы.(Клиника тогда находилась в Коломягах). Ухаживая за мамой, я отметила очень внимательное отношение доктора к больным. Летом 2019г. я обратилась к этому же доктору со своим запущенным варикозом и тромбозом. Вылечил!!! После операции было установлено неоднократное бесплатное наблюдение за моим состоянием- все было отлично.При одном из контрольных посещений (примерно еще через год) я проконсультировалась во Флеболафе с Николаем Андреевичем о назначенных районным хирургом мне очень дорогостоящих уколов, в сязи с появившимися у меня (из-за возраста) болями тазобедренных суставов. Николай Андреевич, посмотрев рентген, усомнился в таком агрессивном вмешательстве в суставы, предложив пройти в его клинике курс магнитотерапии. Прошла и ...Вы не поверите, но больше года я не испытываю этих болей. Очень советую такого разностороннего и исключительно внимательного доктора всем! Елена Ушакова.23.11.2020г.

Флеболайф, медицинский центр
Елена, благодарим Вас за высокую оценку работы Николая Андреевича Спиридонова!
С уважением, МЦ"ФлебоЛайф".

быстро и качественно

Врач дал мне рекомендации, все было сделано как надо, теперь меня ничего не беспокоит. Врач был внимателен настолько, насколько это было нужно. Все четко, все быстро и качественно. Не было такого чтобы сидеть 30 минут, всего лишь 10 минут и все готово.

Флеболайф, медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам было комфортно на приеме!
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф".

врач от бога

Хочу вырозить огромную благодарность Николаю Андреевичу, вы врач от бога,желаю вам здоровья и процветания, спасибо что вы есть!

Флеболайф, медицинский центр
Благодарные слова мы передали Николаю Андреевичу, он также передает пожелания крепкого здоровья!
Спасибо за ваш отзыв!

Здоровье родителей в надежных руках

Водил отца к Н.А. Доктора нашел по отзывам. У отца трофическая язва почти год. мучился сильно. Н.А сказал, что однозначно надо оперировать. Сделали операцию, в этот же день ушли боли. Н.А объяснил, что как только язву прикрывают новой кожей, боли исчезают сразу же - буквально на операционном столе. Зажило все хорошо. рубцов даже нет. Очень благодарен доктору и даже виню себя, что раньше не решил папину проблему.

Флеболайф, медицинский центр
Трофическая язва это очень неприятный и болезненный недуг, рады что смогли найти Николая Андреевича он профессионал в этой области. Ждем на контрольные осмотры в нашей клинике!

Прием флеболога
Склеротерапия