Кучай Аршед Ахмад, флеболог

Кучай Аршед Ахмад

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Медицинский центр Медклевер

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 3

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 604-64-82показать

Кучай Аршед Ахмад, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 3

Кучай Аршед Ахмад: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Специализируется на лечении трофических язв на фоне варикозной болезни, облитерирующего атеросклероза и сахарного диабета. Принимает пациентов с варикозным расширением вен нижних конечностей, малого таза, вульвы и промежности.

Кучай Аршед Ахмад занимается лечением заболеваний:

• отечность, тяжесть, усталость, болевые ощущение и судороги нижних конечностей;

• варикозное расширение вен нижних конечностей, малого таза, вульвы и промежности;

• тромбофлебит;

• тромбоз поверхностных и глубоких вен;

• сосудистый сеточки ног (эстетика);

• лимфедема;

• хроническая венозная недостаточность;

• атеросклероз сосудов нижних конечностей и шеи;

• трофическая язва на фоне варикозной болезни, облитерирующего атеросклероза и сахарного диабета.

Профессиональные навыки

Ангиохирургия:

• Шунтирование сосудов (АББШ, БПкШ, БТШ, ПкТШ).  Тромбэктомия, Каротидная эндартерэктомия.

Эндоваскулярная хирургия:

• Ангиография артерий нижних конечностей,  Баллоная ангиопластика, стентирование артерий нижних конечностей.

Флебология:

• Современный малоинвазивные методы флебологических вмешательств:

• Радиочастотная абляция (РЧА).  Эндовазальная лазерная облитерация (ЭВЛО).  Все виды косметической микросклеротерапии.  CLaCS.  Минифлебэктомия.  Тромболизиз, Флебография.  Лечение трофических язв на фоне варикозной болезни, облитерирующего атеросклероза и сахарного диабета.

Владеет методами:

• малоинвазивное оперативное лечение варикозное расширение вен;

• лечение варикоза с лазером;

• микроминифлебэктомия;

• склеротерапия;

• УЗИ вен нижних конечностей.

Врач является научным клиническим исследователем, преподавателем. Имеет регалии:

• Член Ассоциации Флебологов России. (АФР)

• Член Ассоциации флебологов СанктПетербурга. (SPSP)

• Член Российское Общество ангиологов и сосудистых хирургов. (РОАиСХ)

• Член Ассоциации сердечнососудистых хирургов России. (АССХ)

• Член drgalen.org, Empowering Patients & Doctors. ID №. 82158.

• Член международного союза ангиологов.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2014)

ТОП-10 лимфологов города

Отзывы о враче Кучай Аршед Ахмад (4)

4.0

Спасибо большое

Грамотный врач, профессионал своего дела. Он любит свою работу, что в наше время немаловажно! На консультации подробно и доступно рассказал о лечении, ответил на все интересующие меня вопросы. Приятный человек, располагает к беседе. Спасибо вам большое!

Ирина

Маркетолог

МЕДКЛЕВЕР, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Действительно, Аршед Ахмад очень внимательно относится к каждому пациенту. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Спасибо!

Спасибо доктору, доброжилательный, всё внимательно рассказал, дал отличную консультацию, специалист хороший, внимательный. Выслушил дал совет как лучше сделать.

Ирина

Маркетолог

МЕДКЛЕВЕР, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Классный хирург

Сосудистый хирург,Флеболог от Бога

ложные диагнозы

Кучай Аршед Ахмад флеболог.Косвенно относится к клинике Триомед(погуглите и поймете), в которой бесплатно обследуют, ставят заведомо ложные диагнозы для развода на деньги.Так же получилось и с моей матерью, у которой варикоз и после "бесплатного" обследования, сказали что ситуация требует быстрого вмешательства и отправили к этому флебологу, который собирался делать лазерная коагуляцию варикозных вен(ЭВЛК) плюс склерозирование за 50000руб.Кабинет он снимает в клинике РЖД. На деле обратившись в клинику флебологии нам сказали что в случае моей матери ей вообще пока ничего делать не нужно!Ну если уж делать так услуг на 7 500р.Делайте выводы!(((

Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга