Лучший оперирующий флеболог в городе и настоящий профессионал своего дела! Если хотите получить качественное лечение и безболезненное решение своей проблемы, то только к Антону Владиленовичу.
Доктор от бога!!!Безумно благодарен ему за доброе, внимательное отношение ко мне. Поставил меня на ноги, и дал надежду на полное выздоровление.Низкий поклон❤️🙏🤝
Бал на приеме у Рашида Бахтиеровича, все понравилось, огромное спасибо, очень вежливый , грамотный специалист 👍был осмотр вен на ногах, и узи вен нижних конечностей
Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!
В данной клинике была первый раз. Понравилось, что договор подписывается электронно, не надо подписывать миллион бумажек. Потом пошла на прием. Доктор осмотрел, узнал жалобы. Сразу же на приеме провел узи, дал свои комментарии. Также порекомендовал других врачей, которые могут помочь в определенных проблемах со здоровьем, был максимально вежлив и доброжелателен
Обратилась по поводу боли в колене. Приемом осталась довольна. Получила консультацию и лечение, которое не вызвало сомнений. Проффнализм врача не оставил сомнений.
Стоимость приёма
3 500 ₽
Место приёма:
Немецкая семейная клиника на Невском
4.5
881 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116 литера а
Хочу выразить свою благодарность врачу доктору Абышову А. А. 😊, обращалась к нему в конце декабря в клинике альфамед. Очень приятный человек, а как доктор очень грамотный. Профессионал и очень ответственный в своей работе. Успешно проведенная операция лазером, по удалению больных вен, дали не только хороший результат, но я получила много полезной информации, как избежать усугубления варикозной болезни и поддерживать здоровье ног. Отныне я буду обращаться к доктору Абышову А. А. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью поэтому выбираю врачей очень тщательно и долго. Я думаю, на этот раз я нашла своего врача. Благодарю еще раз!
Очень вежливый врач, внимательно выслушал жалобы, провел визуальный осмотр и узи вен, дал подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. А так же рассказал о дальнейших процедурах, которые могут быть назначены в моем случае, если решусь на удаление сеточки на ногах и в случае выступления вены. Ответил на все имеющие у меня вопросы. Очень рекомендую данного врача.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге: 58 врачей, 1634 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 1800 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.