Бакулев Артем Олегович, флеболог

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 380-02-38показать

Бакулев Артем Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Бакулев Артем Олегович: флеболог, сосудистый хирург, врач функциональной диагностики.

Членство в медицинских сообществах:

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов (РОАСХ)

• Европейское общество сосудистых хирургов (ESVS)

В настоящее время врач практикует по следующим направлениям:

• лечение варикозной болезни малоинвазивными оперативными манипуляциями под местным или общим анестезированием (склерозирование, эндовазальная лазерная облитерация, флебэктомия и минифлебэктомия вен нижних конечностей);

• консультации пациентов в вопросах вен, артерий и лимфатических протоков;

• дуплексное ангиосканирование артериальных и венозных бассейнов верхних и нижних конечностей, нижней полой вены, брюшной аорты с ее разветвлениями, а также экстракраниального сегмента брахиоцефальных артерий.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бакулев Артем Олегович (3)

3.7

Не хватает такта. Много суетился. Допускаю, что врач мог просто эмоционально выгореть.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Обращалась к Бакулеву Артему Олеговичу. Прием меня полностью устроил, и доктором я очень довольна. Хочу сказать ему спасибо большое за помощь.

Рекомендую как хорошего специалиста

Грамотный, внимательный, приятный в общении и тактичный врач. Диагностировал и вылечил посттравматический тромбофлебит глубоких вен голени. Дал направления на необходимые обследования и анализы, рекомендации по восстановлению. В острый период всегда на связи и готов ответить на возникающие вопросы. Не назначает лишних исследований, только то, что действительно необходимо. Рекомендую как хорошего специалиста.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за доверие и за такой потрясающий отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас. Желаем крепкого здоровья!