Бакулев Артем Олегович

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Бакулев Артем Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Бакулев Артем Олегович: флеболог, сосудистый хирург, врач функциональной диагностики.

Членство в медицинских сообществах:

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов (РОАСХ)

• Европейское общество сосудистых хирургов (ESVS)

В настоящее время врач практикует по следующим направлениям:

• лечение варикозной болезни малоинвазивными оперативными манипуляциями под местным или общим анестезированием (склерозирование, эндовазальная лазерная облитерация, флебэктомия и минифлебэктомия вен нижних конечностей);

• консультации пациентов в вопросах вен, артерий и лимфатических протоков;

• дуплексное ангиосканирование артериальных и венозных бассейнов верхних и нижних конечностей, нижней полой вены, брюшной аорты с ее разветвлениями, а также экстракраниального сегмента брахиоцефальных артерий.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

Отзывы о враче Бакулев Артем Олегович (2)

Обращалась к Бакулеву Артему Олеговичу. Прием меня полностью устроил, и доктором я очень довольна. Хочу сказать ему спасибо большое за помощь.

Рекомендую как хорошего специалиста

Грамотный, внимательный, приятный в общении и тактичный врач. Диагностировал и вылечил посттравматический тромбофлебит глубоких вен голени. Дал направления на необходимые обследования и анализы, рекомендации по восстановлению. В острый период всегда на связи и готов ответить на возникающие вопросы. Не назначает лишних исследований, только то, что действительно необходимо. Рекомендую как хорошего специалиста.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой потрясающий отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас. Желаем крепкого здоровья!