СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Кузьмин Евгений Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Кузьмин Евгений Витальевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Принимает детей с 14 лет и взрослых.

Волгоградский государственный медицинский университет (2014)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кузьмин Евгений Витальевич (3)

Отличный врач , советую всем

Врач отличный !! Знает очень много ! Всем советую . Проконсультировал во всем

Прием ангиолога

Кузьмин Евгений Витальевич

Отличный врач , внимание и советует, мне очень понравилось, если, что ещё к нему приду!

Отличный врач!

В 2017 году у меня было резкое обострение варикозной болезни вен. В районной поликлинике флебологов нет - нужно ездить в медцентр на ул. Сикейроса, но я не могла проходить большие расстояния. Поэтому обратилать в близкую к дому Роял-клиник и была записана на прием к Кузьмину Е. В.. С первого же визита почувствовала, что Евгений Витальевич - тот врач, кому можно верить. Очень быстро была проведена диагностика, назначено лечение. Я получала терпеливые, подробные ответы на все мои вопросы, внимательное отношение на каждом приеме.После выполнения всех указаний доктора наступило явное облегчение моей проблемы. Спасибо Евгению Витальевичу за его работу. Ведь нередки случаи, когда от врача хочется скорее уйти. Здесь - всё наоборот! Спасибо также медсестрам процедурного кабинета за внимательное отношение. И ещё очень важно, что в клинике легко записаться на прием к врачам, минимум времени тратится на ожидание приема, персонал очень доброжелательный.