Впервые посетила Иванюка Алексея Борисовича просто на обум записалась на прием и не ошиблась! С тех пор каждый год приезжаю делаю узи нижних конечностей и получаю отличную консультацию, где бы он ни работал, еду специально к нему. И маму привожу. Алексей Борисович замечательный грамотный врач, который не будет навешивать лишних анализов или исследований, только что нужно по делу. Прекрасно доступно рассказывает и дает рекомендации.
Прием у Романа Сергеевича понравился, замечаний нет. Все прошло относительно быстро, доктор все сделал, на все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации.
Доктор всё очень доступно объяснил, показав, как связаны мои проблемы с тем, что не совсем по части флеболога (УЗИ показало, что у меня киста в колене). Поэтому он отправил меня на МРТ, а потом к травматологу-ортопеду. Всё было по делу, без лишних слов. И сам доктор очень приятный человек, с ним легко общаться.
Я хочу выразить огромную благодарность хирургу Буданову Константину Евгеньевичу за проведенную операцию на сердце (коронарное шунтирование с протезированием) для пациента Александра (73 года). Выздоравливаем.
Всё прошло нормально, без каких-либо сложностей или неприятных моментов. Обследование было выполнено аккуратно и спокойно. По результатам мне выдали заключение, врач всё прокомментировала и объяснила понятным языком. В целом качеством услуги я довольна, всё было сделано так, как ожидала.
Были с мужем на приеме у Азиза Алишеровича.
Очень дружелюбный доктор .
Прием проведен отлично !)
Сделали УЗИ вен нижних конечностей.
Дал рекомендации .,для поддержания здоровья ног.
Очень благодарны врачу .
Огромное спасибо.
Всё прошло нормально и достаточно быстро. У меня была консультация, нужно было для себя уточнить некоторые моменты, все интересующие вопросы я задал и ответы получил. В целом приёмом доволен, было удобно записаться день в день
Хочу выразить огромную благодарность врачу Арзу Исрафил Кызы. Очень чуткий и грамотный специалист, настоящий профессионал. Благодаря отличной диагностике и правильному лечению удалось избежать больших осложнений, я опять на ногах.
Доктор внимательно выслушивала, подробно объясняла, терпеливо и настойчиво помогла мне преодолеть кризис при моей болезни.
Считаю, что такие сотрудники- большая ценность для клиники.
Доктор, огромное спасибо!!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.