30 лет

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Амбарян Владимир Левонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

700 ₽
Прием проктолога

Амбарян Владимир Левонович: флеболог, проктолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 7 лет.

Амбарян Владимир Левонович занимается:
  • консультированием, составление плана лечения пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы;
  • ультразвуковым исследование (УЗИ) сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов шеи, органов брюшной полости;
  • лечением варикозной болезни на любой стадии заболевания с использованием современных методик.
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.
Член Санкт-Петербургского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Астраханский государственный медицинский университет (2014)

• 2014-2015: ГКБ №3 им. Кирова, врач-хирург
  • 2017-2018: СЗГМУ им. Мечникова, врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017-2018: МегаКлиник, врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017-2020: Городская туберкулезная больница №2, врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2018-2020: ВолховМед, врач сердечно-сосудистый хирург

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 ангиологов города

ТОП-10 проктологов Приморского района

Отзывы о враче Амбарян Владимир Левонович (25)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень тщательное обследование, подробные разъяснения. Приятное общение

Консультации врачей

Отличный врач!!!

Огромное спасибо Владимиру Левоновичу, побольше бы таких врачей.

Прием флеболога

В случае чего- сразу к нему!

Отличный специалист, со знанием дела четко ответил на все вопросы и дал рекомендации!

Спасибо!

Подробная и понятная консультация, вопросиков не осталось, ушла с ценной информацией и хорошим настроением! Спасибо доктору Владимиру :)

Внимательный доктор

Внимательное отношение, ответил на все вопросы, сделал и диагностику, спасибо за прием

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Делала операцию, варикоз.

Благодарю доктора, делала операцию на ноге. Приятное общение, внимательный, доброжелательный, успехов ему в работе!

УЗДГ+консультация. Все понравилось!

Попала к данному врачу по акции. Всего 1500 руб за узи и консультацию, вообще даром. Врач очень понравился, все рассказал, объяснил. Несколько раз спрашивал,какие ещё есть вопросы,что он готов ответить. Но вопросов и не было,потому что по моей проблеме была дана исчерпывающая информация и рекомендации по лечению. Спасибо!

Зайцева С.В.

старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Приём флеболога+узи вен нижних конечеостей

Все понравилось! Доктор очень внимательный.

Услуга: Прием флеболога

Это действительно профессионал своего дела!

Medical On Group на Восстания

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Все понравилось, внимательный врач

Medical On Group на Восстания
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Перепроверим прайсы, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Амбарян Владимир Левонович

Приём прошёл отлично, все объяснили, спасибо врачу! Рекомендую

эндовазальная лазерная когуляция

Хочу выразить благодарность Амбаряну Владимиру Левоновичу. 31 мая выполнена ЭВЛК (эндовазальная лазерная когуляция) БПВ правой н/к. Операция прошла успешно. Рекомендую. Спасибо!

Medical On Group на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Молодой, толковый

Молодой, толковый. Пришла с предположительным диагнозом. Он диагноз не подтвердил, сначала по результатам опроса и осмотра, потом УЗИ, что дополнительно порадовало.

Понравился

Доктор очень внимательный, все выслушал, посмотрел, объяснил. Понравился. На следующий день записала мужа. Он тоже остался доволен консультацией. Спасибо. Единственное, хотелось бы обратить внимание дирекции клиники:пациенты толпятся в холле без масок, никакой дистанции, не комфортно!!!

Услуга: Прием флеболога

Обращалась как к лимфологу, очень грамотный врач! Рада что попала именно к нему.

Отличный специалист

УЗИ сосудов

УЗИ сосудов нижних конечностей

Врач фоеболог Амбарян В. Л.,внимательный, ответственный доктор. Даёт рекомендации.

Жду результатов лечения

У меня бывает так спонтанно - вот решила, что надо к врачу идти, посмотрела в интернете, к Амбаряну была свободная запись, я записалась и пошла. Нормальный квалифицированный врач, на мой взгляд, доброжелательный. Я не так давно была и ещё непонятно, насколько эффективны назначения врача, но, вроде, получше стало. А вообще, конечно, нужно время, чтобы определить, это же не мгновенное действие. Я не могу поставить пятёрку, потому что пока не знаю результата. Видно будет - если понадобится, пойду ещё. В общении очень приятный, всё объяснил.

хороший врач!

Очень хороший врач!

УЗИ сосудов

Амбарян Владимир Левонович

Доктор всё объяснил по УЗИ сосудов, дал рекомендации. Буду обращаться снова

Лечение варикоза

Тамара Федоровна

Долго искала хорошего врача флеболога . Выбор сделала на Амбарян Владимире Левоновиче и не ошиблась . Хороший профессионал своего дела . Было оперативное лечение ЭВЛО МПВ. Операция прошла успешно . После операции еще было наблюдение - приходила 2 раза на прием. Владимир Левонович дал рекомендации на будущее , подобрал компрессионный трикотаж . Когда была у него на приеме - все понятно объяснял. Очень довольна. У кого проблемы с варикозом , очень советую обратиться к Амбарян Владимиру Левоновичу !

Амбарян Владимир Левонович

Очень внимательный и знающий своё дело врач! Рекомендую!!!

Врача рекомендую!

Была на первичном приеме у Владимира Левоновича. Доктор доброжелательный и чуткий, все подробно обьяснил, назначил адекватное лечение; провел и пояснил узи сосудов ног. Врача рекомендую!

Большое спасибо

Хочу выразить благодарность Амборян Владимиру Левоновичу. Он с большим вниманием относится к проблемам пациентов,комплексно подходит к их решению. Что свидетельствует о высоком профессиональном уровне.Доброжелательный,чуткий и отзывчивый доктор.Здоровья Вам,успехов в работе. Большое спасибо !!!

Рекомендую

Я Шадрина Марина Сергеевна, проходила лечение в сентябре этого года. А точнее делала ЭВЛК(эндовазальная лазерная коагуляция).Все прошло хорошо,безболезненно.После операции чувствовала себя прекрасно не было не болей ни температуры,образ жизни не поменялся абсолютно.Врачи в МегаКлиник дали мне надежду на нормальный здоровый образ жизни, в то время как другие "доктора" от меня отказались.Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу,особенно хотелось бы отметит и поблагодарить сосудистого хирурга АМБАРЯНА ВЛАДИМИРА ЛЕВОНОВИЧА и мед. сестру от Бога, Касаткину Наталью Анатольевну,очень внимательный,высококвалифицированый персонал.СПАСИБО всем довольна,рекомендую!!!

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Прием хирурга-проктолога