Иванюк Алексей Борисович

40 лет

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Иванюк Алексей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит утром после 11:00

Иванюк Алексей Борисович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 7 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Иванюк Алексей Борисович владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей), хроническая венозная недостаточность, телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки).

Алексей Борисович владеет всеми видами малоинвазивных вмешательств при варикозной болезни вен нижних конечностей.

Является членом Санкт – Петербургской ассоциации флебологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

ТОП-10 флебологов Невского района

Отзывы о враче Иванюк Алексей Борисович (6)

Очень приятный и доброжелательный врач!Ходила к нему на процедуру по улучшению внешнего вида моих ножек!. После процедуры прошло ещё только два дня! Но впечатление осталось хорошие, жду конечного результата)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Побывала я на консультации у Алексея Борисовича по поводу вспухших вен на ногах. Врач он добрый и радушный, хорошо меня принял, сделал УЗИ вен и сказал приходить, когда разберусь с финансами, чтобы провести лечение. Пока я так и не дошла, поэтому оценить доктора не могу, а человек он приятный и консультирует хорошо. До этого 10 лет наблюдалась у профессора Николая Гордеева, но, к сожалению, он недавно скончался от ковида, и я пока не определилась, у какого врача оперироваться.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно приходите, Алексей Борисович первоклассный специалист!

Грамотный врач!

Врач все доходчиво объяснил, рассказал, и я поняла, что нужно дальше делать, поэтому осталась довольна. По отношению ко мне был вежливым, все хорошо, никаких претензий нет. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист, назначил лечение, дал рекомендации, и операцию у него делать буду. У Алексея Борисовича была первый раз, как и в самой клинике. В ней мне тоже все понравилось: все чисто, аккуратно, все вежливые, все хорошо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: ЭКГ

Вежливый доктор

На приеме меня встретил вежливый доктор. ЭКГ доктор сделал очень хорошо, меня все устроило.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Иванюк Алексей Борисович

Очень доброжелательный доктор, что в наше время редкость! Вче грамотно рассказал, не занимался выкачкой бабок как многие доктора! В целом осталась довольна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Хорошо

Внимательный, компетентный доктор.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!