Сидоров Вадим Андреевич

Спортивная (600 м)

+7 (812) 413-93-03показать

Сидоров Вадим Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сидоров Вадим Андреевич: флеболог, хирург, ангиолог. Стаж работы – 12 лет.

Сидоров Вадим Андреевич специализируется на диагностике и лечении варикозной болезни,  тромбоза глубоких вен, лимфидемы и атеросклероза.
Ключевые навыки:
  • эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК) вен
  • склерозирующая терапия, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия
  • дуплексное сканирование сосудов
  • Консервативное (безоперационное) лечение варикозной болезни

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

Отзывы о враче Сидоров Вадим Андреевич (7)

Я обратилась в Медицинский центр Флеболайф впервые и считаю, что не ошиблась с выбором мед. учреждения. Повезло мне также и с доктором, мой лечащий врач Сидоров Вадим Андреевич с первой минуты знакомства вызвал чувство доверия и безопасности. Тактичный, внимательный, подробно проконсультировал, провел диагностику, дал возможность принять решение. Спокойно и терпеливо ответил на мои вопросы и после принятия мной решения, все подробно обьяснил перед операцией, дал рекомендации в послеоперационный период. Вадим Андреевич грамотный, внимательный и квалифицированный флеболог с серьезным отношением к пациенту и желаниеи помочь ему. Спокойный, опытный и уверенный в себе доктор, которому я доверяю.

Прием прошел хорошо. Врач очень хорошо снимает какую-то излишнюю тревожность, в плане того, что приходишь весь на нервах, думаешь, что всё так плохо, но нет, всё доступно и хорошо объясняет, рассказывает какие вещи являются, в принципе, нормой, а не патологией, чтобы лишний раз не волноваться, если вдруг что-то кажется подозрительным и страшным. В общем, врач показался очень приятным и всё доступно рассказывал, на вопросы отвечал без проблем, показывал, что и как устроено.

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Услуга: Прием флеболога

Замечательный , добрый и душевный врач !

Долго искала хорошего флеболога и после приема могу сказать - специалист которому можно доверить своё здоровье , профессионал своего дела ! Очень компетентный врач, всё говорит по делу , не назначает ничего лишнего , не пугает ( это важно) !!!! Осмотр прошел в очень дружелюбной обстановке , сделали узи ног, дали рекомендации по лечению ! Очень здорово что у нас в городе есть такие доктора , как Вадим Андреевич, настоящие и честные :) Большое вам спасибо !

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Сидорова Вадима Андреевича!
С уважением, МЦ"ФлебоЛайф".

Сидоров Вадим Андреевич

Была на приёме у Сидорова Вадима Андреевича. Замечательный, внимательный врач. Выслушал, обследовал, дал рекомендации. Очень довольна консультацией. Рекомендую всем.

Благодарим за отзыв!
С уважением, МЦ"ФлебоЛайф".

Услуга: Прием флеболога

Обратился в клинику ФлебоЛайф по поводу сосудов нижних конечностей. Больше спасибо за прием. Особенно врачу Сидорову Вадиму Андреевичу за профессионализм!

Благодарю!

Вадим Андреевич - очень внимательный, тактичный, доброжелательный врач! Рада что пришла на обследование к нему, подробная диагностика, снял все страхи, рекомендовал дальнейшие действия! и душевное общение - очень благодарна

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Вадима Андреевича!
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф".

Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Прием флеболога
Вызов флеболога на дом