Арсеньев Алексей Олегович, хирург

Арсеньев Алексей Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Арсеньев Алексей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Арсеньев Алексей Олегович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 9 лет.

Доктор также ведет прием в Северо-Западном медицинском центре в г. Костомукша, Карелия.

Арсеньев Алексей Олегович выполненяет дуплексное/триплексное сканирование основных сосудов, ведет консультативный прием по проблемам артериальной, венозной, лимфатической патологии. Владеет оперативными навыками: малоинвазивное лечение  варикозного расширения вен, стентирование и баллонная ангиопластика периферического артериального русла, реконструктивные операции на артериях конечностей, удаление кожных образований.  Является членом Европейского общества сосудистых хирургов и Международного общества тромбоза и гемостаза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2010)

• Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее Медсанчасть №122):
  • Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины:

Отзывы о враче Арсеньев Алексей Олегович (6)

4.3

Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Рекомендую Алексея Олеговича, как профессионального врача.

Нашёл Алексея Олеговича по рекомендациям, обращался по теме варикозного расширения вен. На этапе консультаций врач был внимателен, чувствовался твердый опыт и компетенции. С соблюдением всех рекомендаций "до" и "после" операции, все прошло на отлично, решён вопрос беспокоящий длительный период. Хочется отметить индивидуальный подход, участие врача и подсказки, после проведения обязательных мероприятий. Рекомендую Алексея Олеговича, как внимательного к деталям, профессионального и опытного врача, желаю реализации и успехов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Услуга: Вызов врача на дом

Грамотный специалист своего дела.

К Алексею Олеговичу попала по рекомендациям, были только хорошие отзывы о его работе, знаниях в этой области и профессионализме. Выбирать не пришлось, пошла на прием в декабре 2019 года в 21 век на Выборгской, тк надо было срочно проверить состояние вен кровотока и получить консультацию. Сам по себе доктор произвёл приятное впечатление, был дружелюбен, вежлив, и как оказалось очень грамотен в своей области, он провёл комплексное сканирование вен нижних конечностей, где у меня и были обнаружены проблемы после операции, на все мои вопросы дал полные, развёрнутые ответы, назначил лечение, объяснил, что делать, если ситуация изменится, благодаря его рекомендациям , верно и вовремя подобранной терапии от неприятного недуга, как тромбоз удалось избавиться. Лично мне понравился профессионализм и грамотность данного врача и я каждый назначенный период наблюдалась( и наблюдаюсь) у него. Всем своим знакомым, да и тем, кто решает, какого выбрать флеболога, однозначно, рекомендую Алексея Олеговича, тк в его компетенции по профилю сомневаться не приходится! Достаточно один раз прийти и убедиться в этом на своем опыте. Также хочу выразить огромную благодарность Алексею Олеговичу за его помощь в лечении и умении решать сложные, индивидуальные проблемы каждого пациента ! Побольше бы таких настоящих профессионалов в своем деле !!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Спасибо за такие чудесные слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Хороший специалист

Был на приеме доктора Арсеньева в конце ноября по рекомендации знакомых. Беспокоили боли в ногах. На приеме врач сделал мне УЗИ, все подробно и доходчиво рассказал. Отличный врач, очень рекомендую: никаких ненужных дополнительных обследований и лишних диагнозов. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья!

Отличный и грамотный специалист

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что до обращения к Арсеньеву А.О. в качестве пациента, был знаком с врачом лично. Был пациентом, прошел полный курс лечения от консультации до операции. Прошло уже 9 месяцев, самочувствие отличное, стал гулять по 10-11 тыс шагов в день, ушла осталось в ногах. Плюсы. Предоставил гибкую систему, как провести операцию. Мне необходимо быть "на ногах" и поэтому мне провели операцию под местным наркозом. Ощущение, хм, было необычно. После операции надо было пройти 3- 4 км, знаете когда нога затекла ты идешь и это вызывает приятные ощущения, так вот, час ходьбы у меня вызывал такие ощущения ;) Минусы, видны шрамы, как я выяснил - это зависит от моего тела, я попал в ту группу (10-15%) у которой этот процесс дольше, чем у других( Рекомендую, рассказал, показал и теперь у меня все отлично. Хочу сказать спасибо, просто спасибо!

Не советую! Неграмотный врач!

Была на приеме у данного флеболога в мае 2017 года в клинике "Лазерный Доктор" по адресу ул. Гороховая, 28. При приеме врач был доброжелателен, довольно грамотно сделал дуплексное сканирование сосудов, но в результате поставил абсолютно НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ. Благодаря врачу Арсеньеву, я два года лечилась от хронической венозной недостаточности 1 степени, которой у меня на самом деле нет, что выяснилось на приеме у другого, уже грамотного флеболога. Вследствие неверного диагноза Арсеньева А.О., было упущено время на лечение настоящего заболевания и впустую потрачены денежные средства на ненужные лекарства. Никому не советую этого врача!

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), а также в какой клинике Вы проходили процедуры на нашу почту assistant.laserdoctor.ru. Мы отправим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Очень хороший специалист!

По просьбе администрации сайта сообщаю, что состою в родственных связях с супругой врача. Также подтверждаю факт выполненной операции медицинской документом, высланным представителю сайта. Стали беспокоить ноги. Мне посоветовали записаться на приём к Алексею Олеговичу в клинику 21 век. После узи стало ясно, что у меня варикоз на правой ноге и надо делать операцию. Операция была сделана в октябре 2017года, все прошло хорошо и с тех пор больше нога меня не беспокоит. Алексей Олегович отзывчивый, внимательный и компетентный врач, за что ему большое человеческое спасибо! Рекомендую его как специалиста!

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение родственников размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.
Подозрение на заказной

Советую!

Делала у него операцию на венах в "21 веке". Отзывов о нем не читала, просто пришла на прием - сам сделал диагностику, очень понятно все объяснил. Рассказал все о методах профилактики, ну и об операциях на венах - сразу не решилась, так как операция есть операция, побоялась, да и немного смущал молодой возраст. Ну а потом все обсудила с семьей и решилась. Сделал операцию (убрал лазером на бедре крупную вену и удалил извитые вены на голени через небольшие проколы). Все сделал аккуратно, ну и плюс - без наркоза, обезболивание вводил прям в ногу. Сразу же в конце операции встала и пошла. Вначале конечно же были синяки, но а сейчас, спустя почти 2.5 месяца после операции все выглядит очень красиво, ну и ушла отечность и судороги из ног. Так что - Советую!!!