Для мамы прием у Николая Андреевича прошел замечательно, все понравилось. На приеме мы были вместе, получили всю информацию в полном объеме, доктор общается понятно, не торопится, к людям старшего поколения относится хорошо. Были у него и на УЗИ, и на консультации.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.