Клиника TT Life

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Калининский район

+7 (812) 604-59-23показать

Черных Константин Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Черных Константин Петрович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, тромбоза поверхностных и глубоких вен, постфлебитического синдрома и прочих патологий флебологического профиля. Черных Константин Петрович консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает консервативное лечение, а также проводит необходимые лечебные процедуры.

Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Константин Петрович применяет в своей практике современные методики малоинвазивного лечения, в том числе:

• флебэктомию,

• комбинированную склеротерапию,

• склеротерапию,

• эндовазальную лазерную облитерацию (ЭВЛО),

• радиочастотную катетерную абляцию (РЧА),

• ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию) и прочее.

Действующий член Ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов России.

Смоленский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Черных Константин Петрович (10)

Операция на сонной артерии.

Хотим выразить огромную благодарность Константину Петровичу Черных и его команде за своевременную диагностику и блестяще проведенную операцию на сонной артерии по удалению холестериновой бляшки нашей маме (69 лет). У доктора золотые руки, и это большая удача - попасть к такому профессиональному и внимательному хирургу. Еще одна особенность работы доктора - практически незаметный шрам на шее. Желаем Константину Петровичу процветания, удачи, развития и достижения значимых целей. Рекомендуем на 100%! Достоинства: Своевременная диагностика, высокий профессионализм, практически незаметный шрам на шее, уважительное отношение к пациенту в любом возрасте.

Черных Константин Петрович

Профессионал с большой буквы!

Сайфуллин Тимербулат Аскатович

Главный врач

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш краткий, но ёмкий отзыв! Нам добавить нечего! Абсолютно согласны!

Хочется выразить благодарность и признательность Черных Константину Петровичу зо прфессионально проведенную операцию и доброжелательное отношение.

Он - замечательный врач, увлечённый своей работой

Шесть лет назад я пришла на приём к доктору Черных К. П. Тяжесть в ногах при ходьбе и подъёме меня сильно беспокоила. Внимательный, грамотный, сразу расположивший к себе врач. После осмотра порекомендовал операцию.Неуверенности и страха я не почувствовала, полностью доверилась профессионализму хирурга. И не пожалела! Во время операции ( под местной анестезией) он поддерживал во мне уверенность в положительном исходе, отвлекал от боли. И всё прошло хорошо. Он - замечательный врач, увлечённый своей работой. Прошло несколько лет. Для самоуспокоения я периодически прохожу обследования своего организма. Случай снова свёл меня с Константином Петровичем. Мы оба обрадовались встрече. Сделав мне УЗИ , он заверил, что состояние моих вен очень хорошее. Есть несколько венозных сеточек и их лучше сейчас убрать, чтобы в будущем они не беспокоили. Записалась к нему на эту процедуру потому, что полностью ему доверяю! Хочу пожелать доктору Черных К.П. Здоровья, профессиональных успехов, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, благополучия, стабильности, ярких событий и только счастливых случаев!

Врач с большим опытом

Отличный врач!

Профессионализм

Огромное спасибо за ваши золотые руки,которые спасают людей.Огромное вам спасибо за мою жену Томчик Евгению которой вы зделали 2-е операции.Здоровья вам и вашей семье.Огромное вам спасибо.

Большое человеческое спасибо

Хочется от всего сердца выразить огромную благодарность Черных Константину Петровичу!!! В апреле 2019 года Константин Петрович спас жизнь и сохранил здоровье моему отцу Дмитриеву Владимиру Михайловичу. Мой папа 1940 года рождения и кроме основной проблемы (закупорка сонной артерии на 98%) имеет ряд сопутствующих проблем со здоровьем, в силу возраста. Коронарное шунтирование в январе прошлого года, заболевание почек, которое осложняло диагностику сосудов и в следствии которых нам было отказано в операции другими докторами нашего города, за нас не взялся даже сосудистый центр в городе Клин. Риски действительно были очень велики... Единственный врач, взявший на себя ответственность за жизнь дорогого мне человека, ЧЕРНЫХ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ!!! Операция прошла успешно благодаря профессионализму и золотым рукам этого хирурга!!! Большое человеческое спасибо и земной поклон этому человеку!!!

Черных Константин Петрович

Спасибо, Константину Петровичу за его золотые руки и доброе сердце!побольше бы таких врачей!

Константин Петрович

В октябре 2015 года мой муж, Токарев Сергей Валентинович, 1965г.р. обратился к Константину Петровичу Черных на консультацию с диагнозом: аневризма брюшной аорты. По месту жительства в Челябинской области диагноз был поставлен, но в операции мягко отказано. При обследовании в Александровской больнице, Санкт-Петербурга, диагноз подтвердился. Сложнейшую шестичасовую операцию провёл К. П. Черных на высочайшем профессиональном уровне! Через два месяца мой муж был выписан с больничного листа и приступил к работе !!! Через два года в этой же Александровской больнице, он прошел полное обследование, по результатам которого диагноз "аневризма брюшной аорты" был снят. Сейчас мой муж живёт и ведёт обычный образ жизни. А вспоминая прожитое мы сердечно благодарим своего доктора, хирурга от Бога за профессионализм, за добрые руки, заботливое и ответственное отношение к своим обязанностям. Я медицинский работник, вспоминаю его пациентов, которые находились в то время на лечении рядом с мужем. И их уникальные истории выздоровления! Токарева Светлана. г.Миасс Челябинская область.