Клиника TT Life

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Калининский район

+7 (812) 604-59-23показать

Сайфуллин Тимербулат Аскатович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сайфуллин Тимербулат Аскатович: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Талантливый врач-хирург, колопроктолог, обладающий обширным оперативным опытом. Сайфуллин Тимербулат Аскатович проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Доктор владеет современными методиками малоинвазивной хирургии и ультразвуковой диагностики. Среди профессиональных навыков доктора:
  • хирургия грыж передней брюшной стенки,
  • лечение трофических язв конечностей,
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов,
  • лечение геморроя, анальной трещины, полипов и опухолей прямой кишки,
  • лечение варикозного расширения вен и прочее.
Помимо прочего, Тимербулат Аскатович занимается удалением различных новообразований мягких тканей и кожи, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей. Специалист является членом Российского общества хирургов и Санкт-Петербургской ассоциации флебологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1997)

Отзывы о враче Сайфуллин Тимербулат Аскатович (19)

Приятный в общении. Все по делу, достаточно быстро. Диагноз, лечение. Я довольна.

Я Рахимова Рано лечилась у хирурга Сайфуллина Тимербулат Аскатовича очень хороший опытный приятный я очень благодарна ему

Как-то раз нами было задумано распрощаться с надпупочной грыжей. Благо, что у супруги её размер был довольно мал, и можно было на раннем сроке избавить мою женщину от возможных страданий) После непродолжительных раздумий мой критический взгляд пал на частную клинику TtLife (мы теперь так и шутим: нам нужны тити! пойдём в тити?))) Нам пришлись по нраву: Радушный приём Приятная обстановка (словно к соседям посидеть/полежать зашли) Улыбчивые девушки Серьёзные (но не менее улыбчивые) и профессиональные врачи Горячие напитки ожидающим/переживающим родственникам и друзьям Пятнашки и журналы от скуки на ресепшн Симпатичная девушка на входе Понятность и информативность постеров Не давящая тишина внутри клиники Чувство удовлетворенности после окончания операции Чувство благодарности к нам от лица персонала Совёнок в зале ожидания. Честно - не пожалели, что доверились именно этой клинике и именно этому хирургу. 30 минут и все готово! Сделал всё чисто и аккуратно. Затем приятные 3 часа стационара и спокойный путь домой на авто. Спасибо Вам!) Мы ещё вернёмся. Алексей Беркут и Анастасия Беркут. To be continued…

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Алексей и Анастасия! Спасибо вам за развёрнутый отзыв о нас. Такой отзыв в наше быстротечное время очень редкое явление. Чаще много слов мы изливаем, когда недовольны. Желаем вам крепкого здоровья и душевного равновесия в наше непростое время.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Выражаю огромную благодарность Рюмину А.Б.. за успешно проведённую операцию, Сайфуллину Т.А. , а также всему персоналу клиники за профессионализм, деликатное и бережное отношение, заботу и внимание! Успехов в вашем нелегком труде!

Вежливый, отзывчивый, профессионал своего дела!

Услуга: Прием хирурга

Великолепный врач, все подробно расписал, приём был проведён качественно и сразу сделана перевозка

Безумно недовольна приёмом!!!!

Лактостазы меня посещали часто во время кормления грудью.. но на этот раз два дня подряд обе груди, да ещё с лихорадкой, температурой 38.8, которой никогда не было. Ночью не спали, ребёнок грудь не берет, отсосать не получается. Справлялась массажем и сцеживанием руками, как мне советовала Молочная Фея, советы которой всегда помогали. На этот раз она мне рекомендовала сделать узи, провериться. Узи я сделала в Хеликс в ДЦ Кантемировском у Киперь Эльвиры Валентиновны. Очень довольна. Стоимость узи с допплером 1400р, приём 30минут, все расписано и с фото. После мне посоветовали посетить момолога или хирурга. Я с испугу, что надо же скорее скорее.. потому что третью ночь такую пережить не хочется, а моя ситуация может только усугубляться, я записалась на приём к хирургу Сайфуллину Тимербулату Аскатгвичу в клинику TT-Life (Лабораторный пр.16). На ресепш мне сказали приём длится от 15 до 30 минут, в зависимости от состояния пациента. Ну и я естественно первый раз, значит уделят время. В кабинете толком не выслушал, попросил на узи. Хотя оно у меня было!!! Провёл пару раз прибором и сказал все хорошо. Мы с мужем приняли решение завершить Кормление грудью, и хочется это сделать грамотно, безболезненно, без последствий, и решить вопрос с воспарением в груди. Ребёнку пол года. На что мне врач говорит: -не кормить ребёнка -не сцеживать -не массировать -не пить воду -применять горячий водочный компресс на грудь -делать тугое бинтование груди после -препарат Достинекс и обезболивающие мази На мои вопросы не отвечал, что-то искал все время в Яндекс, открывал бабушкины рецепты, и выгнал меня из кабинета через 10 минут, сказал задерживается и ему некогда мне объяснять. Он директор этой клиники, поэтому жаловаться-то и некому.. но если вы хотите остаться здоровы и действительно не лечь на стол к хирургу, берегите своё здоровье, обращайтесь по вопросам кормления только к консультантам по ГВ и ни в коем случает не рекомендую этого горе специалиста, который утверждает что у него 30лет опыта. Я вышла со слезами. К тому же с меня содрали за узи, напомню, Которе у меня было!!! К его чеку ни описания ни фото не было. И это все за 10минут, цена 2700р

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Анастасия! Очень неприятно про себя читать негативный отзыв. Надеюсь Вы никогда не прочтёте о себе плохой отзыв. К сожалению, профессия врача она очень сложная, не ошибается только тот, кто не работает. В тот час действительно я очень спешил и не по своим делам, а в государственный орган. Туда, как Вы понимаете, нельзя опаздывать. Тем не менее, Вы четко отложились в моём сознании, я сам чувствовал неудовлетворенность от общения. Позже я Вам позвонил и пригласил на повторный осмотр. Конечно, я полностью на Вашей стороне, приношу искренне свои извинения и чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы вернём Вам деньги, потраченные за приём. Прошу связаться с управляющей Татьяной Геннадьевной, если Вы не имеете желания меня видеть и общаться. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Услуга: Прием флеболога

Приятно удивлена внимательным отношением к проблеме пациента. Подробно объяснил причину заболевания и план лечения.

Замечательный врач Сайфуллин Тимербулат Аскатович

Я обратился Тимербулату Аскатовичу, когда он работал в 117 поликлинике. Очень болело плечо после неудачной физической нагрузки. Тимербулат Аскатович сделал укол и показал несколько упражнений для разработки плеча. Кроме того, указал мне на пупочную грыжу, которую я не замечал и выписал мне направление на операцию в центр Алмазова. Лечение помогло, за что я уму очень благодарен. Очень внимательный, неравнодушный и вежливый врач. Теперь, если будут аналогичные проблемы, буду обращаться к нему, благо узнал место его новой работы. Очень рекомендую!

Услуга: УЗИ кисти руки

Знающий врач

Быстро и точно все рассказал и объяснил.

Спасибо, что есть такие врачи

В клинике делала перевязки, очень вежливые и внимательные девочки, профессионально делающие свою работу. Очень переживала все ли хорошо заживает, так они для моего спокойствия вызвали хирурга Сайфуллина Т.А., который очень граммотно объяснил процесс заживления. Спасибо, что есть такие врачи, которым не все равно на страдания людей. Дай бог вам здоровья.

Прием 4.01.2021

4 января была на приеме у доктора Сейфуллина Т.А. Осталась приемом довольна. Но большим сюрпризом было то, что доктор успел почувствовать мою тревожность и быстро сообщил результаты анализов. Огромное спасибо!

Услуга: Иссечение копчиковых ходов

Хочу выразить огромную благодарность Сайфуллину Тимербулату Аскатовичу! На протяжении двух лет мучал рецидив Эпителиального копчикого хода. Обращался в большое количество клиник, медицинских центров для устранения этой проблемы и везде следовал отказ, так как никто не хотел брать на себя ответственность и переделывать то, что сделали недобросовестные врачи. По итогу из более десятка врачей, Тимербулат Аскатович, взял на себя эту ответственность и успешно провел операцию. Операция прошла на отлично. Присутствие поддержки и понимание от лица врача, очень помогает во время нахождения на операционном столе. Доктор всегда поддерживает связь со мной, контролируя процесс заживления раны и давая советы для ускорения этого процесса.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Надеемся и далее оправдывать столь высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием проктолога

Прием прошел хорошо

Все было в назначенное время, мне не пришлось ждать доктора и сама консультация заняла порядка получаса.Прием прошел хорошо, врач сумел к себе расположить, снять стресс, благодаря чему я расслабился и доверился специалисту. Тимербулат Аскатович полностью ответил на все мои вопросы, пояснил, как будет проходить лечение и какие улучшения я должен заметить.Он очень помог своим общением и советами, я полностью доволен визитом, все отлично!Разумеется, если возникнет такая необходимость, обращусь еще раз к нему же и буду рекомендовать его своим знакомым.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Очень благодарны за высокую оценку врача! Тимербулат Аскатович очень внимательный, опытный врач, а самое главное он профессионал своего дела!
все зажило

В период вируса, многие клиники, где есть операционные, были закрыты. А мне нужно было срочно удалить халязион, так еще, чтобы за пару дней все прошло, потому что на работу нужно будет выходить. Тут я пришел, доктор меня сразу принял, посмотрел. Потом я подождал немного, пригласили в операционную. Доктор мне сразу рассказал про противопоказания, все такие моменты мы с ним обговорили. На работе я взял три выходных и за эти три дня все зажило и прошло. К доктору пришел снова через два дня на промывку и очистку, а после спокойно вышел на работу.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

При обзвоне и объяснении нужного мероприятия меня дезинформировали! (По стоимости и по должности врача)Приехав на место ждали врача 30 минут,за задержку нам предложили чай с вкусняшками(время было и мы не особо расстроились) Врач приехал и начался прием. Врач понравился, прием прошел нормально! Далее, при оплате за Дуплекс выясняется,что если нам нужна справка об осмотре врача, то придется дополнительно оплатить прием(когда я звонила и записывалась на прием, мне это не сказали, объяснив, что в стоимость Дуплекс прием входит) Ладно, оплатили дуплекс и прием, взяли справку от врача, описание дуплекса и побежали на автобус, т. к. опаздывали на электричку. В автобусе увидели, что администратор не поставила печати на выписках, хотя врач ей об этом сказал! Пришлось выходить и возвращаться обратно,чтобы поставить печати(без этих печатей это просто бумажки и для госпитализации без печати не действительны). Итого:мы опоздали на электричку и нам пришлось еще ждать.Вывод:клиника неплохая, но нужно просто быть повнимательнее(администратору) и врачам не забывать и не опаздывать на прием.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль слышать, что у вас такая проблема, обычно такого не случается. Но я очень ценю то, что вы сообщили нам об этом досадном недоразумении. Мы примем все меры чтобы такого больше не случилось.

Сайфуллин Тимербулат Аскатович

Хорошая клиника. Быстро и качественно помогли снять болевой синдром. Большое спасибо!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!

Услуга: Удаление халязиона

Халязион верхнего века

Воспалились верхнее веко.везде меня в связи с карантином вежливо послали.Хирург Сайфулин сразу принял и всрыл веко.делов то было на полчаса.На работу водителем вышел через 3 дня.Т.Аскатович спасибо вам!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам, Валерий! Очень приятно прочитать хороший отзыв. Будем стараться и далее.

Аноскопия
УЗИ плечевого сустава
УЗИ локтевого сустава
УЗИ кисти руки
УЗИ лучезапястного сустава
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Биопсия молочных желез
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Ректороманоскопия
Биопсия мышцы и мышечной фасции
УЗДГ сосудов мошонки
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Удаление шрамов и рубцов
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Лигирование геморроя
Герниопластика пупочной грыжи
Грыжесечение при грыже белой линии живота
Внутривенная озонотерапия
Удаление инородного тела
Удаление ногтевой пластины
Удаление фурункула
Прием проктолога
Прием флеболога
Прием хирурга
Удаление инородного тела прямой кишки
Пункция молочной железы
Прием хирурга-проктолога