В прошлом году убирала венки на ногах, отлично все получилось, быстро и профессионально. Внешний вид значительно улучшился, спасибо большое вежливому, внимательному, профессиональному доктору!
Азизов Магомед Алиевич, грамотный специалист. Выслушал все жалобы, провёл тут же узи вен, разъяснить всё подробно. Дал рекомендации и лишнего не навязывал.
Дважды приходила на прием к Александру Сергеевичу Алтареву - сначала на первичную консультацию, потом на УЗИ вен. Врач внимательный, все прокомментировал и объяснил, сделал назначения - медикаментозное лечение и компрессионное белье посоветовал. Мне прием понравился, все хорошо.
Стоимость приёма
2 940 ₽
Место приёма:
MedSwiss на Обуховском
4.7
874 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Была на приеме для проведения ЭхоСтресскардиографии. До проведения процедуры врач уточнил у меня о предыдущих обследованиях и потом начал процедуру. Врач очень внимательный, всё доступно объясняет, даёт рекомендации. Очень внимательный, грамотный врач, знающий своё дело. Рекомендую к посещению на 100%.
Обращалась к Денису Владимировичу просто на профилактический осмотр и УЗИ с некоторыми рекомендациями. Ничего глобального не требовалось, доктор кратко все рассказал, дал профилактические рекомендации, ожидания полностью оправдались.
Посетила приём флеболога. Врач внимательно всё осмотрел, сделал УЗИ, подробно объяснил диагноз и назначил лечение. Остались только положительные впечатления от профессионализма и общения. Спасибо большое!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/4):
21 век на Энгельса
4.6
845 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Доктор мне понравилась. Залина Муазиновна ответственная, внимательно посмотрела, дала рекомендации, и они помогли. Потом еще ходила на перевязки, все делали аккуратно, приняли даже чуть раньше назначенного времени.
Услугой полностью доволен. Вадим Игоревич провел диагностику, подробно дал рекомендации по результатам, в итоге определили план действий по моей ситуации. Врача мне посоветовали, приемом остался доволен.
Консультация вышла немного необычной: я пришла, доктор посмотрел, все объяснил и сказал, что с моим вопросом нужно не к нему. Деньги за консультацию он даже не взял. В целом Сергей Десебович врач хороший, меня услышал, просто помочь именно в моей ситуации не мог.
Добрый день , обратилась для снятие швов после операции , прошло все на ура , быстро и четко безболезненно. Врач очень внимательный , все объяснил и прописал как дальше действовать в моей ситуации. Спасибо
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.