Островский Виталий Сергеевич, хирург

Островский Виталий Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Островский Виталий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Островский Виталий Сергеевич: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 10 лет.

Островский Виталий Сергеевич специализируется в области хирургии. Оказывает специализированную помощь при проблемах в сфере проктологии, флебологии.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2010)

• 2021: Городская многопрофильная больница №2, Врач

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 проктологов Выборгского района

ТОП-10 флебологов города

Записался 131 человек

Отзывы о враче Островский Виталий Сергеевич (57)

4.4

Очень внимательный, грамотный врач. Советую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Очень внимательный, располагающий к себе доктор. Все подробно расспросил и осмотрел. Буду обращаться ещё

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Островскому Виталию Сергеевичу ваш отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Чуткий, внимательный и компетентный доктор! Рада, что попала в руки Виталия Сергеевича. За один раз удалил три липомы на голове, сделал аккуратные швы и дал четкие рекомендации. Если бы знала, что так все пройдет, пришла бы значительно раньше. Смело могу рекомендовать знакомым.

После окончания своей смены чутко задержался и оказал помощь, ювелирно сделал сложную работу. Человечный подход, внимательное отношение очень порадовали, особенно на фоне совершенного накануне визита в травмпункт. Рекомендую.

Благодаря работе Виталия Сергеевича палец сына после тяжёлой травмы был спасён. Доктор сначала буквально пришил верхнюю фалангу пальца на место, а потом ежедневно делал нам перевязки до момента заживления раны. Прошло 2 месяца с момента травмы, палец выглядит практически как все остальные, ноготь отрастает. А ещё с Виталием Сергеевичем приятно общаться, он умеет и приободрить, и рассмешить - наши перевязки проходили очень весело) Если вы в поиске хорошего хирурга, то очень рекомендую.

Николай, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Желаем здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Благодарна всем и всему на свете, что по рекомендации пошла к хирургу Островскому В.С. Он вежливый, внимательный и знает своё дело. Всегда на связи, отвечал на все мои глупые вопросы) После операций восстанавливалась быстро, под его четким контролем. Доверяю ему на все 100%

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы очень рады, когда пациенты находят у нас решение своей проблемы и эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Прием хирурга

Внимательный, знающий, вежливый доктор. Вылечил инфицированную рану пожилому человеку. Большое спасибо.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Начну с того, что с 2016 года внезапно стал по непонятным причинам отекать левый голеностоп. Побежал по врачам: терапевты, травматологи, флебологи, неврологи и т.д. Все разводили руками. Сначала лечили от подагры, потом исправляли плоскостопие. Естественно все безрезультатно. Флеболог мне приговорил в результате только вспухшую вену на правой икре к операции и то по желанию, т.к . веду активный образ жизни и вероятность возникновения тромба минимальна. Проблема решалась только регулярными активными тренировками, при них нога не отекала. Но все было хорошо, если не потреблять спиртного и не сидеть долго на месте в течение дня. Но было ясно, что проблема никуда не уходит. В сентябре 2021 выкроил время и решил опять пройтись по врачам и проверить здоровье. Записался к флебологу в клинику Балтмед Островскому Виталию Сергеевичу. На приеме описал ему мою проблему, после чего он за 10 минут нашел причину с помошью аппарата УЗИ. Не работал клапан в вене в районе паха. Приговор: удаление вены от паха до голеностопа + вена на правой икре. Конечно я удивился тому, что мне до этого делали узи, но никто в районе паха не проверял состояние вен. Ограничивались только нижней частью конечности и бедром. Я решил не тянуть и оперироваться. Операцию назначили на ближайший понедельник, за пару дней сдал необходимые анализы. Госпитализировали меня в воскресенье, подготовили к операции, и в пн в 11-00 я был в операционной. Общий наркоз, и меня уже в 12-часов везут обратно в палату. Все сделали быстро и четко. Отдельно хочу отметить само стационарное отделение. Все современно, идеально чисто, персонал на высоте, во всем индивидуальный подход. Питание отличное. Каждая смена врачей обходит пациентов, знакомится и проверяет самочуствие, давление, температуру и т.д. Короче столько внимания от медиков я за всю жизнь не видел. Виталий Сергеевич регулярно осматривал и общался со мной как на этапе подготовки, так и после. После выписки между осмотрами регулярно звонил и писал в месенджер, справлялся о самочувствии. Сопровождал от и до. Швы сделаны профессионально, очень аккуратно. Естественно все зажило очень быстро. Пребывание в стационаре 2 дня. На 5 день стал уже полноценно ходить, ездть за рулем. Через две недели после операции уже разрешили начать тренеровки по бегу в легком режиме. Я очень доволен, что попал к Виталию Сергеевичу. Наконец мои мучения с этим отеком закончились. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Профессионал своего дела, внимателен к деталям, чуток и доброжелателен. Делает все, чтобы помочь пациенту. Лучший из хирургов, что я встречала!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, именно ради таких результатов мы и работаем. Доктору будет очень приятно узнать, какое впечатление оставила его работа. Желаем Вам, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Всего Вам доброго!

Профессионал своего дела! Сразу определил масштаб проблемы, оперативно назначил УЗИ, назначил нужные препараты на курс от 3 месяцев. Все помогло уже через 1,5 месяца. Виталий Сергеевич, огромное Вам спасибо за мое здоровье!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо, что делитесь своим опытом и результатами лечения у врача Островского В.С. Ему будет приятно узнать о Вашем прогрессе. Желаем Вам полностью восстановиться. Благополучия и здоровья Вам и Вашим близким!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Лицензия или сертификат