Князева Елена Александровна, флеболог

Князева Елена Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.5 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Князева Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Князева Елена Александровна: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Князева Елена Александровна специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний сосудов. В работе использует консервативные и оперативные методы. В сфере профессиональный компетенций доктора:

• флебит;

• тромбозы;

• трофические язвы вен;

• варикозную болезнь;

• аневризмы;

• атеросклероз.

Проводит дуплексное сканирование артерий и вен - УЗДС.

Санкт- Петербургский Государственный Медицинский Университет им. Академика  И.П.Павлова (2006)

• 2008-2010: ГМПБ 2, Врач ординатор

Контакты врача

email: Drknyazeva@yandex.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Князева Елена Александровна (9)

Мне был поставлен диагноз варикозная болезнь и хроническая венозная недостаточность. Было принято решение оперироваться. Оперировала Князева Елена Александровна. Была проведена радиочастотная облитерация малой подкожной вены. С первых минут знакомства с доктором, было ощущение, что всё пройдет успешно, так как доктор сразу настроил меня на позитивный лад, хорошее настроение и вселил уверенность, что всё будет хорошо.Врач доброжелательна, позитивна, общительна. Операция прошла успешно. Доктор постоянно интересовалась самочувствием,отвечала на все мои вопросы и всё доступно обьясняла. Данного врача обязательно всем буду рекомендовать.

Кристина, многопрофильная клиника

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Крепкого Вам здоровья!

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Будем рады помочь снова! Здоровья Вам!

Всё понравилось! Врач внимательная. Всё объяснила, и дала рекомендации.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

Спасибо большое операция прошла успешно врач хороший профессионал

От всей души благодарю Елену Александровну за приём и консультацию на высоком профессиональном уровне. Получила развёрнутую информацию о необходимом дополнительном обследовании. А также психологическую поддержку, т.к. неизвестность всегда порождает панику. СПАСИБО ВАМ !!!

Доктор мне очень понравилась, она достаточно профессиональна. Я обращалась к ней с варикозным расширением вен на ноге. У этого доктора я получила подробную консультацию, у неё же и прооперировалась. Она предоставила мне полную информацию, всё разъяснила, что, где, как и чем это грозит. Общительная, но не слишком, говорит всё по делу. Доктор как флеболог решила мою проблему. С ней я встречалась несколько раз, в том числе в послеоперационный период, который прошёл у меня хорошо, никаких проблем не возникло, и врач была на связи. Стала бы рекомендовать врача другим? Конечно. Там же проходила обследование УЗИ вен, качество которого меня устроило. По обстановке было комфортно, чисто. Очередей как таковых не было, но где-то нужно было подождать, а так, в принципе, старались по времени принимать, накладки всегда бывают. Я к этому просто спокойно отношусь, можно подождать, ничего страшного нет. Операцию мне выполнили успешно и сейчас я иду на поправку.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием флеболога

Огромное спасибо Елене Александровне Князевой!!! За внимание и лечение, очень благодарны. Мария и Эдуард!!!!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Мария и Эдуард! Рады, что вам понравился наш специалист. Обязательно передадим ваши слова Елене Александровне – ей будет очень приятно. С уважением, клиника Кристина!

Услуга: Прием флеболога

Спасибоооооооо огромное, очень хороший врач подошла к проблеме ответственно, помогла побольше бы таких специалистов

Побольше бы таких докторов.!!! Низкий поклон Князевой Елене Александровне..!!!

Князева Елена Александровна - прекрасный специалист, отзывчивый, сердечный и внимательный доктор... Спокойно и доступно обьясняет пациенту его проблему и все тонкости той, или иной терапии (нередко в ущерб своему своему личному времени). Всегда старается проконсультировать нуждающегося в её помощи пациента... Неоднократно бывал у неё на приёме вместе с супругой... Остались очень довольны посещением доктора Князевой... Очень благодарны ей за лечение....

Князева Елена Александровна

Спасибо большое за тёплые слова.
Огромное спасибо Елене Александровне за внимание, профессионализм, доброту. Елена Александровна первая из врачей, кто принял меня в больнице, все объяснила, успокоила. Мне стало сразу легче. Как хорошо, что у нас такие врачи.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Кроссэктомия