Тихомиров Руслан Александрович

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-55-69показать

Тихомиров Руслан Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Тихомиров Руслан Александрович: сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 6 лет.

Тихомиров Руслан Александрович консультирует пациентов с ИБС, атеросклерозом, пороками сердца, аномалиями сосудов, определяет необходимость хирургического вмешательства. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, молочных желёз, мягких тканей и др.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2015)

Отзывы о враче Тихомиров Руслан Александрович (4)

3.9

В восторге!

Очень доброжелательный, приятный в общении, внимательный доктор. Все подробно разъяснил, выслушал, дал рекомендации. Приемом осталась очень довольна, побольше бы таких врачей)))

Безобразие

Была записана на 15.30 13 февраля. Пришла вовремя. Просидела под кабинетом полчаса. Пока доктор принимал своего знакомого. У меня диабет. Естественно перед процедурой я ничего не ела. Я об этом сказала доктору. Реакции никакой. Пришлось уйти ни с чем. Никому не советую данную клинику!

Опытный специалист

Была у Руслана Александровича на двух узи. Все очень подробно и понятно объясняет.

отлично