Клиника Флеболайф

г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18

Спортивная (600 м)

+7 (812) 413-93-03показать

Кураш Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18

Кураш Елена Валерьевна: флеболог, хирург, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Кураш Елена Валерьевна занимается лечением заболеваний вен: варикоза, тромбофлебита, тромбоза и др. Проводит склеротерапию, подбирает компрессионный трикотаж. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Отзывы о враче Кураш Елена Валерьевна (8)

4.4

Спасибо большое врачу ! Дала рекомендации по лечению и ответила на все интересующие вопросы

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Флеболайф".

Кураш Елена Валерьевна

Спасибо большое! Все доступно объяснили и дали рекомендации по решению проблемы!

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Кураш Елены Валерьевны!

УЗДГ вен нижних конечностей

Вопиющий случай!

Делала УЗИ вен нижних конечностей 27.10.2019 Врач Кураш Елена Валерьевна провела осмотр и УЗИ, дала рекомендации, НО, в назначении Внутривенно озонотерапия не указана дозировка!???!! Вопиющий случай! КАК ВОЗМОЖНО ДАТЬ ПАЦИЕНТУ ИНФОРМАЦИЮ О МЕДИКАМЕНТОЗНОМ НАЗНАЧЕНИИ ПРЕПАРАТА ВНУТРИВЕННО БЕЗ УКАЗАНИЯ ДОЗИРОВКИ!!!!??? !Считаю, что данная услуга УЗИ с консультацией врача оказана частично - СПРАВКА рекомендации не является медицинским документом! При обращении в клинику к врачу с просьбой прописать дозировку в справке "Диагноз и рекомендации лечения" - ОТКАЗ в хамской форме. Спасибо С уважением, Яна

Отличная бесплатная консультация!

Была на бесплатной консультации у хирурга-флеболога Кураш Е. В. Также было выполнено УЗДГ вен нижних конечностей. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. В целом клиника понравилась.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов!
С уважением, МЦ"ФлебоЛайф".

Дуплексное сканирование

Отзыв о клинике

Повезло, попала под акцию узи-дуплекс, была острая потребность в исследовании. Доктор Елена Валерьевна, внимательно осмотрела меня. Диагноз совпал с диагнозом хирурга из поликлиники. Все четко, по делу!

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе наших специалистов!

УЗИ сосудов

Положительно!

Делала УЗИ вен нижних конечностей + была акция. Врач Кураш Елена Валерьевна достаточно квалифицированно провела осмотр и УЗИ, дала рекомендации. У меня положительный отзыв! Всё внятно и по делу. Не разводят и НЕ навязывают. С огромным удовольствием сделала бы в клинике пару процедур, но мне не удобно территориально (важно то, что цена адекватная - не завышена и не низкая!) Спасибо С уважением, Яна

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку.
С уважением, Яна

мне очень очень понравилось !

Была на приёме у доктора КурашЕ.В.очень внимательно сделала узи вен и спокойно внятно проконсультировала.мне очень очень понравилось !приведу Маму к Елене Валерьевне.а главное не разводят не навязывают .спасибо большое!

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе Елены Валерьевны.
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф".

Я хочу искренне поблагодарить персонал клиники ФЛЕБОЛАЙФ Флеболог-хирург: Кураш Елена Валерьевна, Менеджеры : Бенецкая Лидия, Ершова Надежда, также персонал , который принимали участие в операции и постоперационном лечении. Спасибо вам огромное за чуткое внимательное и профессиональное отношение. Отдельно хочу отметить чуткое отношение к родственникам пациента, всегда оказывали поддержку, держали в курсе событий, старались всячески успокоить. Выдающиеся специалисты, профессионалы своего дела. Спасибо Вам. Успехов в почетном труде.

Флеболайф, медицинский центр
Спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что у пациента не будет повода обращаться к нам, но если вдруг нужна будет медицинская помощь будем вас рады видеть.
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф".

1996-2002 Пермская медицинская академия Министерства здравоохранения РФ, лечебный факультет, специальность «Лечебное дело».
2002-2003 Интернатура на кафедре «Медико-социальная экспертиза при хирургических болезнях» Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов.
2003-2005 Клиническая ординатура на кафедре хирургии в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов».

Дополнительное образование.

2003 цикл усовершенствования «Флебология» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.
2006 повышение квалификации на цикле «Наследственная и врожденная патология, диагностика с использованием компьютерных программ».
2008 профессиональная переподготовка по УЗ-диагностике в  Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.
2009 повышение квалификации по «УЗ-диагностике» в педиатрической академии.
2012 повышение квалификации «Актуальные вопросы хирургии» в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов».
2015 участие в международном конгрессе «Славянский венозный форум».
2017 повышение квалификации «Актуальные вопросы хирургии основами первой помощи» » в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов».
2018 повышение квалификации «УЗ-диагностике» в Северо-Западном государственном медицинском университете им Мечникова.
2018 обучение на мастер классе «Актуальная флебология 2.0» на базе клиники имени Н.И. Пирогова