Обратилась с вопросом профилактического осмотра после операции на венах ног. Направил на узи, с предложением вернуться при наличии проблем. Принял повторно без очереди, объяснил, что серьезных проблем нет, дал рекомендации профилактики. Очень тепло отнесся и не взял плату за прием! Спасибо ему большое!
Хочу выразить свою благодарность врачу доктору Абышову А. А. 😊, обращалась к нему в конце декабря в клинике альфамед. Очень приятный человек, а как доктор очень грамотный. Профессионал и очень ответственный в своей работе. Успешно проведенная операция лазером, по удалению больных вен, дали не только хороший результат, но я получила много полезной информации, как избежать усугубления варикозной болезни и поддерживать здоровье ног. Отныне я буду обращаться к доктору Абышову А. А. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью поэтому выбираю врачей очень тщательно и долго. Я думаю, на этот раз я нашла своего врача. Благодарю еще раз!
Пришла с жалобами на появившиеся боли в ногах. Врач внимательно осмотрел, назначил лечение. Заметил другие проблемы и порекомендовал консультации у смежных специалистов.
Я очень довольна. Обратилась не совсем со своей проблемой, но есть проблемы по его профилю, и мы сегодня все будем решать. Доктор очень квалифицированный, знающий, мне очень понравился. Его рекомендовали коллеги, говорили, что он очень хороший, и я убедилась, что это соответствует действительности. Он помог разобраться с проблемами, с которыми я пришла, дал подробную консультацию. Я еще раз с ним встречусь, лечение продолжим, верю только ему.
Доктор великолепный. Мы искали именно его, потому что мама оперировалась у него много лет назад и мы очень доверяем его мнению, он - суперпрофессионал своего дела. Все, что сейчас Александр Владимирович нам посоветовал, мама то и будет делать. Поэтому мы к нему так и будем ходить и наблюдаться.
Очень хороший доктор,так внимательно осмотрел меня,все подробно объяснил ,рассказал и назначил лечение на 2 месяца.Успокоил меня,что при добросовестном выполнении назначенного лечения,все будет у меня хорошо. Очень доброжелательный , знающий своё дело,доктор.Буду обращаться по необходимости ещё и всем советую.
Бал на приеме у Рашида Бахтиеровича, все понравилось, огромное спасибо, очень вежливый , грамотный специалист 👍был осмотр вен на ногах, и узи вен нижних конечностей
Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!
Очень вежливый врач, внимательно выслушал жалобы, провел визуальный осмотр и узи вен, дал подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. А так же рассказал о дальнейших процедурах, которые могут быть назначены в моем случае, если решусь на удаление сеточки на ногах и в случае выступления вены. Ответил на все имеющие у меня вопросы. Очень рекомендую данного врача.
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к специалисту в 122 МСЧ. Две проведенные операции по удалению варикоза прошли успешно, и я остался очень доволен результатом. Врач продемонстрировал высокий профессионализм и заботу на всех этапах лечения. Важно отметить, что доктор всегда был на связи, готовый ответить на любые вопросы. Безусловно, я рекомендую данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Технологический институт в Санкт-Петербурге: 41 врач, 1171 отзыв пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.