Доктор все подробно объяснил. Дополнительно провел узи. Приемом довольны на 100%. Спасибо огромное Султан Абдумаликович. Будем вас рекомендовать знакомым! Будьте здоровы!
Стоимость приёма
3 300 ₽
Место приёма:
21 век на Старо-Петергофском
4.5
667 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Проходил УЗДГ у Артёма Сергеевича. Все вроде хорошо прошло: доктор проконсультировал, рассказал, на вопросы ответил. Обследование провел и сразу по нему все объяснил.
Стоимость приёма
3 300 ₽
Место приёма:
21 век на Старо-Петергофском
4.5
667 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Я обратилась к Артему Олеговичу с проблемой варикоза на левой ноге. Его мне советовали еще несколько лет назад, как очень хорошего и грамотного врача.
По этому сомнений у меня не было, и после узи я сразу же решилась на операцию. Операция прошла успешно, я соблюдала все рекомендации и теперь я могу радоваться своей красивой ноге)
Благодарю Артема Олеговича за проделанную работу!
Мне все понравилось! Лечение, отношение и общение все отлично!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
21 век на Старо-Петергофском
4.5
667 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Хочу выразить свою благодарность врачу доктору Абышову А. А. 😊, обращалась к нему в конце декабря в клинике альфамед. Очень приятный человек, а как доктор очень грамотный. Профессионал и очень ответственный в своей работе. Успешно проведенная операция лазером, по удалению больных вен, дали не только хороший результат, но я получила много полезной информации, как избежать усугубления варикозной болезни и поддерживать здоровье ног. Отныне я буду обращаться к доктору Абышову А. А. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью поэтому выбираю врачей очень тщательно и долго. Я думаю, на этот раз я нашла своего врача. Благодарю еще раз!
Обратилась с вопросом профилактического осмотра после операции на венах ног. Направил на узи, с предложением вернуться при наличии проблем. Принял повторно без очереди, объяснил, что серьезных проблем нет, дал рекомендации профилактики. Очень тепло отнесся и не взял плату за прием! Спасибо ему большое!
Пришла с жалобами на появившиеся боли в ногах. Врач внимательно осмотрел, назначил лечение. Заметил другие проблемы и порекомендовал консультации у смежных специалистов.
Я очень довольна. Обратилась не совсем со своей проблемой, но есть проблемы по его профилю, и мы сегодня все будем решать. Доктор очень квалифицированный, знающий, мне очень понравился. Его рекомендовали коллеги, говорили, что он очень хороший, и я убедилась, что это соответствует действительности. Он помог разобраться с проблемами, с которыми я пришла, дал подробную консультацию. Я еще раз с ним встречусь, лечение продолжим, верю только ему.
Уже несколько лет наблюдаюсь у флеболога Шишовой, раньше лечилась у неё в другой клинике, а теперь продолжаю в центре на Малой Конюшенной. Очень профессиональный и внимательный врач, делали несколько операций, сейчас готовимся к следующей. Есть положительная динамика, всё проходит успешно.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Обратился по направления на операцию - флебэктомию от другого врача. На консультации Светлана Валерьевна внимательно провела осмотр, сделала УЗИ и все очень четко и доступным языком разложила про операцию, её необходимость, виды и реабилитацию. После консультации не было сомнений в том, что остановлюсь именно на этом специалисте. Сама операция прошла по тому сценарию, который рассказала врач: четко, быстро и безболезненно. Восстановился без проблем. УЗИ через месяц подтвердило гладкое проведение операции. Буду обязательно в дальнейшем обращаться по проблемам с варикозом и всем советовать.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Очень хороший доктор,так внимательно осмотрел меня,все подробно объяснил ,рассказал и назначил лечение на 2 месяца.Успокоил меня,что при добросовестном выполнении назначенного лечения,все будет у меня хорошо. Очень доброжелательный , знающий своё дело,доктор.Буду обращаться по необходимости ещё и всем советую.
приятный врач. объяснил источник моей проблемы, ответил на вопросы. все стало ясно с первого приема, ненужных анализов не выписал, так как оказалось, что моя проблема была вообще в другом. спасибо врачу, что дал рекомендации и объяснил к какому врачу стоит обратиться.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Нарвская в Санкт-Петербурге: 34 врача, 851 отзыв пациентов. Стоимость приема врача от 2000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.