Хочу поблагодарить косметолога за профессионализм и внимательное отношение. Процедура прошла комфортно, всё было подробно объяснено — от этапов до рекомендаций по уходу. Видно, что специалист действительно любит своё дело и работает на результат. Кожа после процедуры выглядит ухоженной и свежей. Обязательно вернусь снова и с уверенностью рекомендую!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00341379 Проверен в реестре Росздравнадзора
Смарт Клиник оставила отличное впечатление. Все на высоком уровне: и на ресепшене, и в целом организация. Комфортная зона ожидания, есть вода, внутри приятно находиться, все удобно организовано. Я на костылях, никаких проблем с доступностью не было, все просто и понятно.
Общий классический массаж (40 мин)
от 3 500 ₽
Лечебный массаж (40 минут)
от 3 500 ₽
Лечебный массаж (60 минут)
от 4 500 ₽
Лечебный массаж (90 мин)
от 5 500 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108 литера а
Номер лицензии: Л041-01148-78/01094569 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в восторге от клиники, буду рекомендовать всем знакомым. Вежливый персонал, красивый интерьер, вокруг чисто и все продуманно до мелочей (есть штука, которая помогает снять бахилы, не нагибаясь, с больной спиной это удобно). Была у невролога и травматолога, понравился единый подход к лечению и оценке моего состояния.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00291180 Проверен в реестре Росздравнадзора
Замечательная клиника в прекрасном месте. Доброжелательный персонал. Профессиональные специалисты. Провела консультацию основатель клиники. Благодарю и рекомендую
Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение 10-ти лет жила с искривленной носовой перегородкой , но на операцию не соглашалась - нашла много отговорок для себя (наркоз, например). В итоге недавно стало трудно дышать и по ночам меня и мужа стал мучить мой храп (слава богу он был не сильный). Тут я решила больше не запускать – поспрашивала что? Куда? К кому? Мне порекомендовали Рымшу Маргариту Андреевну. Прошло все, как у Христа за пазухой! Поэтому хочу дать совет людям с той же проблемой. Не рисуйте себе страшных картин, не терпите и не раздумывайте, нельзя запускать собственное здоровье. Тем более что от дыхания зависит работа многих внутренних органов.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337920 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника произвела положительное впечатление, была там первый раз. Чисто, тихо, спокойно и уютно. На ресепшене оформили быстро, приём начался вовремя. Осталась довольна обслуживанием.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00364069 Проверен в реестре Росздравнадзора
Осталась довольна качеством услуги. Процедура прошла хорошо, специалист всё сделал аккуратно. После удаления мне подробно рассказали, что нужно делать в период восстановления, дали понятные рекомендации. Сейчас восстановление уже завершилось, ничего не беспокоит, всё зажило без проблем.
Номер лицензии: ЛО-78-01-006072 Проверен в реестре Росздравнадзора
Все понравилось.
Лор подробно все объяснила, спрашивала, все ли понятно, остались ли вопросы. Тонзилор провела очень аккуратно и безболезненно и тщательно. Все понравилось. Гинеколог на приеме тоже была очень внимательна, задавала много вопросов, объясняла все подробно, была настроена очень дружелюбно и располагает к доверию. Все объяснила и расписала. Мне все понравилось, приду еще.
Массаж спины (грудной и поясничный отделы, 30 мин)
Спасибо большое! Всё было замечательно, на высшем уровне!!! Весь персонал очень внимателен, и обходителен. Обязательно воспользуемся услугами клиники, и рекомендуем знакомым.
Номер лицензии: ЛО-78-01-004228 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обратился с грыжами в спине. Врач Баратов ВВ порекомендовал мне лечение. Делал гирудотерапию, уколы, физиолечение, массаж и лечебную физкультуру. Сейчас лечусь уже почти месяц. Болей не стало, чувствую чебя замечательно! Хочу поблагодарить весь медицинский персонал, замечательный подход в работе с пациентами и сервис! Уже рекомендовал эту клинику друзьям и знакомым и буду дальше рекомендовать
Номер лицензии: Л041-01148-78/00361917 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала КТ лёгких в июне 2020 года. Отличная цена, удобно и быстро записалась. Исследование делали точно в назначенное время. Результат с подробным описанием прислали через час на электронную почту. Спасибо!
Номер лицензии: ЛО-78-01-007090 Проверен в реестре Росздравнадзора
Узнала о клинике чепез интернет. Очень удобное месторасположение, рядом с работой). На ресепшене встречают приятные девушки. Внутри очень приятная обстановка и врачи опытные. Мне нрааится.
Номер лицензии: ЛО-78-01-011237 Проверен в реестре Росздравнадзора
Приличный мед центр, посещала не единожды и каждый раз, всё хорошо, от ресепшена до кабинета. Вежливые врачи и администраторы, более чем приемлемые цены, никогда ничего не теряют, не путают, всё идеально)
Были на диагностическом приеме у нейропсихолога Тамары Мустафовны, прием длился 1,5 часа. Осталось под положительным впечатлением, нас подробно опросили (пришли с ребенком 5 лет), спросили о том, что беспокоит, далее час была непосредственно диагностика. В конце мы получили предварительное заключение и разобрали основные волнующие нас проблемы. Ребенок вышел счастливым, ему всё понравилось и нам тоже, надеемся, что будем и дальше посещать Тамару Мустафовну.
Лечебный массаж (60 мин.)
3 500 ₽
Лечебный массаж (90 мин.)
4 800 ₽
Миофасциальный массаж (тело + остеопатическое моделирование лица, 90 мин.)
Номер лицензии: Л041-01148-78/01956941 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника - супер ! Все чисто, эстетично, продуманно до мелочей. Обращалась с проблемой розацеа, врач провела анамнез , сделала осмотр , до и после процедуры фото омоложения на аппарате Lumecca ,подробно отвечала на все вопросы, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо!
Массаж спины
3 500 ₽
Общий классический массаж (60 мин.)
4 500 ₽
Общий классический массаж (90 мин.)
6 000 ₽
Массаж лица (30 мин.)
3 500 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 54 стр 1
Посещала клинику с ребенком. Очень понравилось отношение персонала. Помогали, чем могли. Приятно удивлена заботой персонала. Отдельное спасибо за то что вошли в положение и помогали как могли. Обязательно в дальнейшем, буду наблюдаться в данной клинике.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00316957 Проверен в реестре Росздравнадзора
Оформление прошло стандартно и быстро, на ресепшене работают очень приятные девушки, всё объяснили, подсказали, куда пройти. В целом клиника оставила хорошее впечатление, чисто, комфортно, удобно расположена.
Был на массаже, всё прошло отлично. Очень понравилось, всё хорошо, 5+.
+7xxxxxxxx24
18.09.2024
Осенью делала массаж, никаких замечаний нет, всё хорошо. Прошла несколько сеансов. Теперь были другие манипуляции со спиной, но как всегда доктор на высоте. Все поправил, дал рекомендации, показал упражнения.
+7xxxxxxxx90
20.11.2022
Хорошая клиника. Вблизи дома, но самое главное, что у них есть нужная для ребенка вакцина.
Пользователь НаПоправку
30.07.2020
У доктора Стрельникова я была один раз, но мне в принципе к нему нужно было только за тем, чтобы получить заключение и направление на массаж. Приём доктор провёл быстро, профессионально, чётко всё рассказал, объяснил. Никаких нареканий нет. В клинике тоже всё было отлично.
АЛЬБИНА
27.01.2018
Мы поступали туда в мае 2017 года с гипертонусом, ребёнку было 4 месяца. Нам там очень понравилось, , были на седьмом дневном отделении. Очень хорошие врачи, массаж нам делал мужчина, но правда очень молчаливый но массаж делает хорошо, с тонусом справились, единственное сквозняки, детки часто простужаются и заражают друг друга. А так хорошая больница с хорошими специалистами своего дела , а это главное.
mkastinov@mail.ru
03.12.2017
Когда по самочувствию понимаю, что моя спина на пределе, обращаюсь на массаж к этому специалисту. Наталья Владимировна Киселева профессионал. Всегда точно знает, как привести меня в чувства и мою спину — в добре здравие. Я каждый день в офисном кресле провожу часов по 12 в среднем, это губительно сказывается на моем позвоночнике. После массажа просто оживаю, боли проходят совсем, появляется свобода в движениях, осанку держу. Я очень доволен своим массажистом, буду продолжать обращаться к ней регулярно.
Марина
07.11.2017
Есть все необходимые специалисты для наблюдения новорожденных, бассейн,массаж, программы для наблюдения на дому, отличный прививочный кабинет. Очень хорошие педиатры всё без исключения.
angara0
16.10.2017
Ожидала гораздо худшего, когда родился ребенок. Но в целом, нормально. Недостатки, пожалуй, как и во всех учреждениях на гос.обеспечении - очереди, у специалистов лимитированное время на прием и куча бумажной волокиты, от этого, разумеется, страдает само качество приема. К офтальмологу постоянно длиннющие очереди. Массажисты хорошие, а времени на массаж дается мало.
Сама поликлиника чистая, с нормальным ремонтом, на стенках картинки, которые с малышами удобно разглядывать, пока очередь тянется.
Сомневаюсь в адекватности патронажа. У моего ребенка была токсическая эритема, но медсестра почему-то настойчиво уверяла, что это аллергия и кормящей маме нужно пить супрастин, активированный уголь и сидеть на диете. Хорошо, что у нас есть свой хороший врач, который опроверг все это.
Raisa
15.06.2017
Поздравляю коллектив ОТДЕЛЕНИЯ НЕВРОЛОГИИ № 2 Клиники неврологии и мануальной медицины Первого Спб медицинского университета имени академика И.П.Павлова С Днем Медицинского Работника!
Прохожу госпитализацию и лечение уже не в первый раз и не перестаю восхищаться профессионализму и особенной атмосфере на отделении.
Считаю это заслугой - заведующего отделением, кандидата медицинских наук Яковлева Алексея Александровича, который сплотил коллектив и задал высокие стандарты медицинского обслуживания.
Очень приятная старшая медицинская сестра Полякова Юлия Александровна, которая профессионально контролирует работу младшего медицинского персонала.
Медсестра Вецко Полина очень хорошо делает уколы, капельницы.
Медсестра Рощина Елизавета, со всей душой относится к пациентам, добрейшая, видно, что очень старается, любит свою работу. Врач-невролог Тарабанова Елена Сергеевна прекрасный специалист, относится к каждому пациенту с вниманием и профессионализмом. Елена Сергевна подробно все объясняет, что не возникало никаких вопросов.
Сестра-хозяйка Давлетгариева Светлана Ивановна организовала условия, уборку и остальное на высоком уровне. Лично контролирует работу своих подчиненных на отделении и в палатах, проводит обход отделения и интересуется у пациентов, есть ли у них жалобы, предложения, все ли их устраивает. Это очень трогательно. В связи с этим на отделении комфортные условия.
Лелекин Артем Сергеевич - врач лечебной физкультуры и спортивной медицины прекрасно организовал профессиональную работу отделения. Занятия разнообразны и очень эффективны.
Хотелось бы отметить работу специалиста по массажу и кинезиологическому тейпированию Смелова Юрия Олеговича, который проводит занятия по лечебной физкультуре и также проводит сеансы массажа, которые мне помогли.
Благодарю за отличную работу буфетчицу Урюпину Катю, что очень важно, когда ты не дома. Катя создает великолепные условия: всегда чисто, порядок, очень вежлива, внимательна, быстро обслуживает, учитывает пожелания пациентов. Всегда с радостью ходила на обеды, было очень приятно общаться с Катей.
С уважением,
Нурдинова Раиса Ярулловна
Мария
02.02.2017
В целом поликлиникой довольны. Есть очень хорошие специалисты: Васильева-невролог, Рогачева-терапевт, Покровская-нефролог, кардиолог,УЗИ, массаж - всем довольны. Конечно же проблема с гардеробом... гардеробщики всегда самые главные люди в организации!! Регистратура состоит из адекватных людей, это здорово. Проблемы со сдачей крови из вены - очереди нереальные, по 3 часа нужно отстоять. Очень сложно записаться на УЗИ, запись происходит один день в месяц, и там то же очень большие очереди. Поликлинику рекомендуем.
Ботов Николай Алексеевич
29.01.2017
И так после операции в центре через девять дней перевезли на Пархоменко 15 для реабилитации. Вниманием врачей и здесь не был обделен. Пришлось вспоминать чем болел в детстве и до последнего времени. Наверно, перед тем как лечить, они должны составить план моего лечения. После операции я себя чувствовал тяжело. КШ и протезирование АК это сами знаете что. И вот тут все началось. Один за другим меня осматривали специалисты, массаж, ЛФК, взятие на анализ крови. Уж ее набрали много. По некоторым показаниям пришлось получить 50 капельниц. Выдержал. Врачи-кардиологи и весь медперсонал сделали свое дело. Через 20 дней уже выписывался, выглядел как огурчик. Низкий всем поклон. Поехал на реабилитацию в пансионат "Черная речка". Николай Алексеевич.
Светлана
12.01.2017
"Сразу скажу, если оценивать Центр в целом, ставлю 4 балла, если говорить о профессионализме докторов 5 +. При словосочетании медицинский центр представляешь себе отдельное здание, внушительных размеров. В реальности это помещение на первом этаже жилого дома, с отдельным крыльцом - входом. Внутри вас встретит девушка администратор. Там вам выдадут бахилы, все расспросят и пояснят. Имеется у них детский стол с игрушками и карандашами-альбомами разными. Удобный диван для ожиданий. Чисто убранный санузел, со всем необходимым. Сами "кабинеты" примерно по 15 кв. метров, их там 4 (предполагаю, т. к. была в двух только). В кабинетах массажная кушетка, стол и пара стульев. Минимализм одним словом. НО, доктора работают просто, как говорится "от Бога". Мы обратились туда по рекомендации, к доктору остеопату-мануальному терапевту, с искривлением позвоночника у дочки (9лет) Галушка Олегу Григорьевичу. За 2 приема, у нее лопатки встали на один уровень, а был сильный перекос. И получили массу советов по другим проблемам организма. Так же прошли там курс массажа и тоже только восторженные отзывы. Сдавали там анализы-всё четко, позвонили, уточнили время приема. Очень довольны. Ставлю твердую 5, потому что главное в медицинском центре получить квалифицированное лечение, а интерьер это дело вкуса". Такой отзыв я оставляла ранее на другом сайте. С той поры прошло более года. Мы несколько раз обращались в центр к доктору Галушка. Всё как и раньше на отлично! Также заказывали там 2 пары индивидуальных ортопедических стелек. Хорошее качество и всё в сроки, с предварительным звонком о готовности. Я рекомендую данный центр и благодарю доктора Галушка Олега Григорьевича.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на массаж
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Массаж
Массаж в Санкт-Петербурге: 737 клиник с рейтингом на основе 167094 отзыва пациентов, стоимость услуги от 200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.