Врач такой спокойный, на вопросы ответил понятно, видно, что он добрый и хороший, располагает к себе. Я только первый раз сходила на консультацию, но думаю, что у него все буду делать. Правда, мы не так много общались, поэтому сложно что-то еще добавить.
У Татьяны Сергеевны была на консультации. Все хорошо, всю нужную информацию получила, вопросов не осталось. Если потребуется лечение, обращусь к ней снова.
У Виталия Викторовича пришлось побывать по необходимости из-за отсутствия "моего" врача в ближайшее время. Требовалась консультация после имплантации. Врач очень профессионально и доброжелательно все посмотрел, успокоил, дал рекомендации по дальнейцшим шагам, выписал препараты. Посещением осталась довольна.
Первый раз была в данной клинике, очень приятное место, сервиз на высоте.
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Галина Анатольевна проконсультировала меня по моей проблеме, провела процедуру ботулинотерапии, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу и дальнейшем лечении. Очень чуткая,внимательная и аккуратная,вернусь к ней еще раз🤍
Место приёма:
Косметология Uniqderm
4.9
60 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 54 стр 1
Очень хороший врач! Внимательная, приятная в общении, никогда не будет впаривать лишнее и подскажет, как сделать лучше, что есть смысл делать, а что нет. Очень понятно объясняет, что и зачем делает. Точно порекомендовала бы Екатерину Александровну как специалиста
Врач крайне профессиональный, доходчиво объясняет, очень внимательный при консультации (проводили несколько тестов для постановки диагноза). Получил качественные рекомендации
Одна из проблем, с которой пришла к доктору, был неприятный запах между двумя зубами во время чистки нитью. Очень меня мучила. До этого была у двух или трех специалистов, которые не смогли решить проблему. Дело было в некачественно поставленной пломбе. Доктор что-то подравнял минут за 5, и больше меня эта проблема не беспокоила (прошло около 9 месяцев).
Доктор очень аккуратный и внимательный. Пролечил мне ещё 3 или 4 кариеса. На все вопросы отвечает подробно и терпеливо.
Операция и заживление с первым имплантов в клинике Dentaplan прошла с комфортом и без проблем.Хирург Владимиров Артем Александрович -профессионал своего дела.Поэтому я решила поставить второй имплант у Артема Александровича.Это совершенно безболезненная процедура.В клинике Dentaplan всегда только положительные эмоции от приема.Большая благодарность и наилучшие пожелания всем сотрудникам.Рекомендую.
В целом доволен, была проблема ч колонкой на импланте , сделали оперативно, цена/качество устраивает.
Единственное, хотелось бы чтобы врач давал больше объяснений, но это субъективно
Здравствуйте, требовалась консультация ребенку. Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная нашла подход к ребенку. Получили максимальное разъяснения на свои вопросы. Вернемся к доктору обязательно
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Рейтинг врачей Санкт-Петербурге: 58683 врача, 441159 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.