Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Полюстровском (94)

progress: 5.319148936170213%
21 день назад

УЗИ

Отлично работает

После обследование узи хорошо объяснил заключение обследование

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Рустам, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Олеси Евгеньевны.

Отлично!

Доктор внимательна и не торопится, отвечает на все вопросы. Осмотр и лечение понравились.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за добрые слова о нашем докторе. Передали Ваше впечатление и Надежде Иововне. Спасибо!

массажист
Отлично!

Проходил курс массажа спины и шеи. Очень понравилось, ощущение полёта после процедуры. Ещё доктор много полезного рассказал.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Андрей Александрович прекрасный специалист, мы гордимся его работой. Крепкого здоровья и отличного настроения!

кинезиолог
Отлично!

Шикарный массажист-мануальщик, приятный в общении человек.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласна с каждым вашим словом. Толмас Тураевич настоящий профессионал и прекрасный человек.

Волкова Татьяна Анатольевна

Внимательная, отзывчивая врач решающая мою сложную проблему с позвоночником.хочу надеяться на хороший резльтат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Анатольевна грамотный специалист, надеемся на хороший результат лечения.

Прием мануального терапевта

Реально помог

Сегодня, 19.03,был на приеме в клинике Кудрово мед на приеме у Откидач Алексей Сергеевич, все обьяснил, надавил там и тут, вышел от врача, спина не болит!. Мучила долго спина, я мужчина, 60лет.Рекоменлую!

Отзыв о клинике Клиника Мастерская Здоровья
Клиника Мастерская Здоровья

Прием невролога (невропатолога)

Развод на деньги чистой воды.

Давно не видела таких клиник. Знаю это лично и от врача, который там работал. Не рекомендую сеть данных клиник. Увы.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Юлия, добрый день! Я сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о клинике. Можем ли мы связаться с Вами, чтобы уточнить детали того, что привело к таким выводам о нашей работе?

Надеюсь, на обратную связь

УЗИ у Новиковой О.Е.

Олеся Евгеньевна Новикова - отличный специалист. Исследование проходило очень спокойно, в комфортной обстановке, без суеты и спешки. Олеся Евгеньевна очень приветливая, доброжелательная и при этом внимательная, вдумчивая, сосредоточенная и собранная. С первых минут очень располагает к себе и вызывает доверие, которое в дальнейшем оправдывает на 200%. Олеся Евгеньевна сразу вникла в ситуацию, задала несколько уточняющих вопросов, отнеслась очень добросовестно и ответственно. Исследование проводила очень бережно, мягко, деликатно. В процессе давала подробные и понятные комментарии, отвечала на мои вопросы. Заключение было готово сразу, высокое качество заключения отметила и я сама, и позднее мой лечащий врач - это не формальная поверхностная отписка, а полноценное, профессионально и грамотно составленное заключение специалиста. Информация представлена исчерпывающая, все изложено подробно и четко, никаких пробелов или «белых пятен» - труд Олеси Евгеньевны сэкономил мне нервы, время и деньги, так как высокое качество ее диагностики развеяло все сомнения, внесло ясность и избавило от необходимости проводить дополнительные обследования, сдавать анализы и тд. Посещение превзошло мои ожидания. Помимо качественной ультразвуковой диагностики я получила от Олеси Евгеньевны прекрасную консультацию и очень ценные рекомендации. Не могу не отметить ее высокий профессионализм, компетентность, широкий кругозор, отзывчивость, чуткость и чувство такта. Порадовало, что кабинет УЗИ закрывается на ключ - никто не распахивает дверь посреди приёма, не отвлекает врача и не смущает пациента. Температура в кабинете, как и во всей клинике, комфортная в не душно, не жарко, не холодно. Единственный нюанс - довольно слабая звукоизоляция: в коридоре очень хорошо слышно весь диалог между врачом и пациентом. Лично для меня это не важно, но люди разные, и обстоятельства могут быть разные, возможно, для кого-то из пациентов это может быть более существенно. Атмосфера в клинике очень комфортная - спокойно, чисто и уютно, нет постороннего шума и посторонних запахов, нет никакого столпотворения, хаоса и суеты. Никто не носится сломя голову по коридорам, не хлопает дверями. В уборной тоже чисто, просторно, есть все необходимое. Весь персонал очень опрятный, дисциплинированный, вежливый, предупредительный и тактичный. Отдельно стоит отметить замечательную работу администраторов. Положительное впечатление о клинике сложилось ещё не этапе записи. Я записывалась по телефону, администратор Елена любезно и профессионально проконсультировала о том, что нужно взять с собой, как подготовиться к исследованию, очень предусмотрительно и подробно рассказала, как добраться, какие условия парковки и т.д., терпеливо и дружелюбно ответила на все вопросы. Когда я приехала, после оформления другая девушка-администратор по своей инициативе проводила меня прямо к двери нужного кабинета - это был мой первый визит в клинику, и мне не пришлось в незнакомом месте метаться по коридорам в поисках кабинета, особенно с учётом того, что самочувствие в тот момент было не самым лучшим. Цены в клинике адекватные, особенно с учётом такого высокого качества услуг. Есть возможность оплачивать картой. В целом работа организована очень хорошо. Это не конвейер, где все спешат, опаздывают, закатывают глаза, раздраженно цокают языком и ждут, как бы поскорее отделаться от пациентов, а качественное и добросовестное оказание медицинских услуг. Такой подход вызывает уважение и, конечно же, формирует лояльность и репутацию медицинского учреждения. От визита в клинику «Мастерская Здоровья» на Полюстровском у меня остались только положительные впечатления. Вернусь сюда ещё и конечно же, рекомендую Новикову Олесю Евгеньевну, её работа достойна самой высокой оценки.

Благодарность неврологу Марине Кимовне

Я очень благодарна неврологу Марине Кимовне. Это великолепный, опытный специалист, сразу видит проблему, принимает решение учитывая все нюансы и особенности организма. Поклон прекрасному врачу!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас от лица Марины Кимовны. Она рада, что смогла помочь Вам.

УЗИ брюшной полости

Приятная атмосфера в кабинете врача. Хороший специалист.

Хороший узист

Хороший узист. Всё увидела, рассказала. Вежливо, спокойно, четко, без спешки.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Новикова Олеся Евгеньевна

Очень грамотный, внимательный доктор! Мы с мужем уже не первый год, ходим к ней на приём! Очень довольны, это ничего не сказать!! Спасибо огромное 1000раз!!!К ТАКОМУ ДОКТОРУ ИДЁШЬ И ЗНАЕШЬ, ЧТО ДИАГНОСТИКА ПРОЙДЁТ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Ольга, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв.
Желаю крепкого здоровья Вам и вашей семье!

гирудотерапевт
лазеротерапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Мошенничество: мед. центр пользуется доверием людей, которые приходят, как правило, с сильным обострением боли в позвоночнике и головной боли, и готовы, чтобы облегчить боль, платить столько, сколько скажет «компетентный врач». Развод на деньги, причем на БОЛЬШИЕ!! Обращался в «Клинику лечения позвоночника» на Полюстровском пр д. 68. Клиника распложена в промзоне в старом ангаре, ни коим образом не напоминает мед. центр, работает по следующей схеме развода: по телефону клиента записывают на консультацию к врачу, которого представляют «неврологом», я имел несчастье записаться к Клюжевой Е.Н. По факту в кабинете невролога сидит менеджер по продажам в белом халате, который задает формальный вопрос «что беспокоит?» и, выслушав ответ, «четко и по делу» запугивает клиента инфарктами, инсультами, если срочно! сегодня же не начать «лечение». Никакого первичного опроса, «сбора жалоб, изучения истории развития заболевания, важных деталей жизни пациента (перенесенные заболевания и травмы, хронические патологии, наследственные факторы и т.п.). и тем более неврологического осмотра, как красиво описано на сайте , нет и в помине. Мне НЕ было задано НИ одного вопроса! Мой прием длился 4 минуты, из которых в течение двух минут продажный менеджер горячо описывала угрозы здоровью, если очень-очень срочно, прямо сейчас не полечиться у них. Я задал вопрос: можно ли начать лечение после того, как я пройду озвученные данным персонажем обследования (мрт и узи), чтобы выяснить, все-таки в чем причина боли и не лечить на основании моих слов «болит голова» (т.к. «болит голова» - это не диагноз), если же «врач» уже поставила диагноз, тогда зачем еще 4 !!! доп. исследования??? И получил ответ: нет, нужно начинать срочно сегодня, тк. мозг не получает кислород и отмирает!!!! каждую минуту. Причем никакого ДИАГНОЗА не было поставлено НИ на первичном приеме, ни на повторном, когда я оплатил и принес результаты этих 4 исследований (2 мрт и 2 узи), которые в этом же учреждении и прошел. На приемах врача-невролога НЕ ведется никаких МЕДИЦИНСКИХ документов - НЕТ карты приема, НЕТ истории болезни, НИГДЕ не отражается дата приема, анамнез, жалобы, диагноз, план лечения, рекомендованные обследования, направления, повторная явка - все ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Все выглядит так, как будто приема невролога и не было, словно клиент сам себе назначил лечение и обследования, прием врача-невролога - бесплатен, хотя, я предлагал его оплатить! После импровизированного приема менеджер-по-продажам-врач-невролог сопроводила меня в расчетный отдел, в котором тихо, на ухо расчетному менеджеру сказала кодовые слова и ушла. Далее, вместо плана лечения, который я ожидал получить, расчетный менеджер выдала мне СМЕТУ РАСХОДОВ! на сумму 20 с небольшим тысяч рублей (общеукрепляющие капельницы (это для снятия головной боли, как ни странно, + обследования). На повторном «приеме» , который проходил «на ход ноги» в коридоре, (т.к. кабинета для приема на этот раз в данном мед. учреждении не нашлось) и который состоял в том, что меня менеджер-по-продажам-врач-невролог снова НЕ задав НИ одного вопроса, НИ поставив диагноз, НЕ ответив на мои вопросы! Не смотря на то, что я сказал, что боль НЕ уменьшилась после сделанных мне капельниц! снова переадресовала меня в расчетный отдел, где мне выдали новую смету в этот раз ужен на 90 тысяч!!! в которой содержались такие пункты как «ф7», «интент», «баланс» и подобные, значения которых мне объяснено не было, несмотря на то, что я вообще-то имею право знать, чем меня планируют лечить за мои же деньги. На мои вопросы расчетный менеджер ответить не смогла, а менеджер-по-продажам-врач-невролог уже ушла, как и предыдущий раз. По факту данного мошенничества я написал претензию ген. директору данного мед.центра, претензия рассмотрена не была, ответа нет. Пришлось направить заявления в Комитет по здравоохранению С. Петербурга, отделение Росздравназора, Управление Росздравназора, Роспотребнадзора, Прокуратуру Калининского р-на.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Я получила Вашу претензию, она в работе. Проходит проверка по Вашим замечаниям. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник клиники. Мы пригласим Вас на прием с медицинским директором и главным врачом клиники. Постараемся рабораться в ситуации и урегулировать ее.

Приношу свои извинения и надеюсь на положительное разрешение конфликтной ситуации.

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Врач понравился

Свекровь на приеме у врача делала необходимые процедуры. Все понравилось. Врач компетентный.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Евгений Михайлович, один из лучших травматологов-ортопедов в Санкт-Петербурге. Я рада, что Ваша свекровь нашла своего врача.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Врач

Больше спасибо 😍

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.

Услуга: Прием вертебролога

Доктор понравилась, внимательно выслушала, произвела осмотр, дала рекомендации по выявлению причины заболевания, также назначила лечение.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления.

Внимательный врач

Я делала денситометрию костей. Врач внимательный, очень мне понравился. Предварительно администраторы рассказали о подготовке к процедуре, то есть я не была растеряна и знала, что предстоит. Дискомфорта не было, если что-то шло не так, врач подсказывал, как лучше сделать. Результат выдали сразу, доктор его прокомментировал, объяснил все. Дальше буду обращаться к нейрохирургу, чтобы он ставил диагноз на основании этих данных. Врачу бы поставила высший балл, при необходимости обращусь повторно к нему.

УЗИ малого таза

Спасибо!

Вежливый и отзывчивый доктор. Приняла раньше времени, прокомментировала ситуацию, дала рекомендации. Спасибо!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.

МРТ головного мозга

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!

мануальный терапевт
Алексей Сергеевич - специалист.

Врач знает что делает. Остался доволен после посещений данного специалиста.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

УЗИ молочных желез

Очень понравилось

Хожу уже не первый раз в этому специалисту! Грамотная, чуткая и неторопливая врач! Рекомендую

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Светлана Борисовна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники и специалиста.

травматолог-ортопед

Большое спасибо Евгению Михайловичи и как лечащему врачу - внимательному, вдумчивому,- и как главному врачу клиники на Полюстровском за прекрасную работу всего коллектива, по крайней мере, всех сотрудников, с которыми мне довелось общаться в течение трех недель.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Александр, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Всегда рады помочь.

кинезиолог
мануальный терапевт

Для меня очевидно, что Толмас Тураевич обладает настоящим талантом, даром врача. Если накануне его сеанса я с трудом вставал, то на следующий день ко мне возвращалась способность двигаться, а после трех сеансов я стал себя чувствовать почти здоровым человеком, насколько это возможно с учетом возраста, вредных привычек и т.п. Большое спасибо замечательному доктору!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Александр, огромное спасибо за ваши слова. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей семье!

массажист

Из всех массажистов, с которыми моему хворому телу доводилось общаться, Дмитрий Павлович - самый лучший! Кроме опыта, знаний, добросовестности, доброжелательности, он обладает УМНЫМИ РУКАМИ. После каждого сеанса наступало очевидное улучшение самочувствия. Большое спасибо замечательному доктору!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Дмитрия Павловича и его личных качеств.

Панфилова Надежда Иововна

Приятная специалистка

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Услуга: Прием вертебролога

Очень внимательная и опытная врач, всё выслушала и правильно выстроила назначение, я очень благодарна Надежде Иововне!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

гирудотерапевт
лазеротерапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт
Добрый и внимательный врач

У меня не было никаких проблем, просто преследовала свою цель, вот и записалась к доктору. По моему вопросу она дала хорошую консультацию и в качестве профилактики назначила гирудотерапию. Мне все понравилось, а если бы не понравилось, то вряд ли я бы ходила 10 раз туда. После прохождения курса гирудотерапии, я сдала кровь и все чисто, все отлично. Через полгода снова вернусь в клинику, меня там ждут.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Елена, добрый день! Мы очень рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!

Хороший, компетентный врач

Записывался к нему на диагностику, денситометрию костей. Все прошло нормально, врач компетентный, очень понравился, после диагностики проконсультировал. Был у него впервые, не пожалел, что обратился.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку. Крепкого здоровья!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.

нейрохирург
Развод на деньги

Ужасный доктор. Добавить к большинству отзывов нечего. Запугивает страшными болезнями,которых нет, а за лечение требует огромных денег. Врагу не пожелаешь попасть к такому "доктору".

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли идентифицировать вас как пациента. У Валерия Владимировича, как и у любого доктора нашей клиники есть множество благодарных пациентов и хороших отзывов.

нейрохирург
Тихий ужас

Неквалифицированный, некомпетентный врач с раздутым самомнением. При постановке диагноза не то что на анализы, даже на человека не смотрит. Поставил диагноз из головы, напугал фантасмагориями и пытался всучить лечение на круглую сумму.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим за обратную связь, но вынужденны попросить вас связаться с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru
Мы хотели бы провести проверку, главный врач клиники посмотрит ваш курс лечения.

Спасибо за обратную связь.