Мастерская Здоровья на Лесной

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Полюстровском (109)

progress: 77.06422018348624%
progress: 10.091743119266056%

Рекомендую врача

Проходила лечение в клинике «Мастерская здоровья» под руководством и присмотром Марины Кимовной. Врач удачно подобрал лечение и весь процесс прошел успешно!) Рекомендую этого врача если у вас есть проблемы со спиной!

Клиника разводит на ненужное лечение

Позвонила в клинику увидев рейтинг врача и предложение первой консультации бесплатно. Записалась через онлайн запись, позвонили из клиники и начади расспрашивать о моей проблеме, я рассказала что мне нужно заключение невролога о том что после травмы все нормализовалось. На что они начали говорить что их клиника никаких бумаг и справок на даёт (а что такое по вашему консультация тогда?), а только предлагает услуги реабилитации и начала перечислять всё что они делают. Когда я сказала что у меня все нормально по состоянию, они сказали что «сайт не обновился» и что записи нет свободной. Зачем тогда заманивать людей консультациями, пишите сразу что вы бесплатно только если потом обязательно к вам идти на платные услуги. Никогда не вернусь в эту клинику

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Всё отлично. Чуткий внимательный доктор.

УЗИ

Благодарю

Благодарю, Олесю Евгеньевну за внимательное и чуткое отношение. Я полностью удовлетворена процедурой и рекомендациями.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Спасибо!

Хороший доктор

гирудотерапевт
лазеротерапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт

Расспросила обо всем, узнала на что жалуюсь, осмотрела внешне. Предположила, что есть возможность наличия грыжи, посоветовала сделать мрт

вертебролог

Обратилась к Марине Кимовне с головными болями.Назначили анализы,обследования и провели лечение .Благодарность доктору ,что стало легче,но надо самой ещё трудиться.Спасибо за советы ,здоровья вам😊

вертеброневролог
Егоров Владимир Леонидович

Спасибо доктору Егорову. Был на приеме. Объяснил проблему доходчиво, все по делу. Никаких лишних услуг. Надеюсь с его помощью моя проблема окончательно уйдет. Понравилось. Очень вежливые девочки на записи и врачи в физиокабинете (на процедурах). Спасибо

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку работы сотрудников клиники!

есть одно большое но

Как врач мне она понравилась. Посмотрела меня с ног до головы. Пообщались. Выписала мне лекарства для моего диагноза. Но есть одно большое но. Очень много процедур вносит для меня в лечение в их клинике . 8 мануальных терапий. 5 массажей. Иглоукалывание 5или 8 и так же 5 капельниц. И все это на 58 т р. Это полный перебор . Видно что навариваются так. До этого где я была в другой клинике у невролога/ мануал терапевта мне Так же было проведено 2 мануал процедуры где моя спина перестала быть сутулой и ушли боли в области шеи и перегруза на левый бок, спины и там же мой другой врач сказал что еще одна процедура и всё будет хорошо. Осталось поработать с головой лишь. А здесь полный треш предлагают: 8 процедур и по мимо них еще много чего. Развод на деньги.! За 8 процедур и остальных мероприятий можно из инвалида сделать трудоспособного. Врач мне понравилась очень хорошая женщина Но то что они вынуждены впихивать человеку огромное кол во процедур это уже слишком !

Ужасная клиника,не компетентный администратор

Добрый день ! Хотя для меня поездка в этот центр не представила ничего доброго((( Записалась во вторник (8.06) на воскресенье,предварительно уточнив что мне(по словам администратора) все подходит,смело поехала на приём, но это была моя ошибка.. ладно добраться до вас с перекрытием дорог очень тяжело и идти пришлось от такси 1,5км с больной спиной,так придя встретили меня не добро((( Осмотрев меня с ног до головы и оценив мое финансовое положение( если можно так сказать) регистратор,женщина в возрасте, в очках беленькая с щелкой,к сожалению не увидела имя, начала меня записывать,но вдруг спросила мерила ли я об’ем свой,на что я удивлена была ,сказала не мерила,взяв сантиметр и обмерив меня,оказывалось,что не подхожу по параметрам.... это что нельзя было уточнить заранее,что оказывается параметр не должен привышать 120 см у меня 130см... я так тяжело добиралась из другого района на такси и ещё шла пешком и мне говорят я не подхожу... на что это регистратор пожала плечами и развела руками,типа все претензии кто вас записывал... можно проследить сколько раз мне звонили и я звонили. И никто не сказал об об’еме!!!!!!! На сайте только по весу до 130 кг, но у меня вес 88кг я даже предположить не могла,что проехав и пройдя так далеко меня не примут((( Считаю полное безобразие!! Не советую никому обращаться в это учереждение😡😡

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за обратную связь и примите мои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Во всех источниках мы поправили параметры, при которых можем провести МРТ-исследование.
Внутреннее расследование проведено, мы больше не допустим таких ошибок.
Приглашаю Вас на консультацию к неврологу или ортопеду. Консультация бесплатна.
Прошу прощения за невнимательность сотрудников!

врач ЛФК
реабилитолог
Спасибо доктору

Сергей Олегович - высоко квалифицированный, внимательный, доброжелательный, деликатный доктор. После занятий с ним поднимается настроение, посещаю с большим удовольствием. Чувствую, что моё здоровье заметно улучшается. И если ещё самому иметь терпение и не лениться, то положительный результат обязательно будет достигнут.

массажист
Стало гораздо лучше

У врача Чернова Андрея Александровича делала массаж спины. Мне всё понравилось, было комфортно на приёме. Врачу удалось решить задачу, которую я перед ним ставила. У меня был лечебный массаж по назначению, чувствую, что стало гораздо лучше. Во время процедуры врач дал необходимые рекомендации. В клинике меня устроило всё: чисто, администраторы вежливые, прихожу сюда не первый раз. Качество соответствует цене, но дорого.

Внимательный, аккуратный врач

Врач понравилась, все отлично! Могу выделить внимательность и аккуратность, она все хорошо сделала. Сейчас сходила к ней на другую процедуру, тоже прекрасно. К Светлане Николаевне записалась потому, что клиника находится рядом с домом, а ближайшее время было только у нее. Считаю, что она очень грамотный и квалифицированный специалист. В клинике аккуратненько, стерильно, везде стоят дозаторы с дезинфицирующим средством, бахилы всегда есть.

Чудесный врач

Олеся чудесный врач. Доброжелательная, никакой суеты и спешки, смотрит всё очень внимательно, комментирует в процессе и ответит на все ваши вопросы.

УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Мастерская Здоровья на Лесной

Хорошие врачи и персонал!

УЗИ

Отлично работает

После обследование узи хорошо объяснил заключение обследование

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Рустам, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Олеси Евгеньевны.

вертеброневролог

Прием вертебролога

Отлично!

Доктор внимательна и не торопится, отвечает на все вопросы. Осмотр и лечение понравились.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за добрые слова о нашем докторе. Передали Ваше впечатление и Надежде Иововне. Спасибо!

массажист
Отлично!

Проходил курс массажа спины и шеи. Очень понравилось, ощущение полёта после процедуры. Ещё доктор много полезного рассказал.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Андрей Александрович прекрасный специалист, мы гордимся его работой. Крепкого здоровья и отличного настроения!

кинезиолог
Отлично!

Шикарный массажист-мануальщик, приятный в общении человек.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласна с каждым вашим словом. Толмас Тураевич настоящий профессионал и прекрасный человек.

Волкова Татьяна Анатольевна

Внимательная, отзывчивая врач решающая мою сложную проблему с позвоночником.хочу надеяться на хороший резльтат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Анатольевна грамотный специалист, надеемся на хороший результат лечения.

Прием мануального терапевта

Реально помог

Сегодня, 19.03,был на приеме в клинике Кудрово мед на приеме у Откидач Алексей Сергеевич, все обьяснил, надавил там и тут, вышел от врача, спина не болит!. Мучила долго спина, я мужчина, 60лет.Рекоменлую!

Отзыв о клинике Клиника Мастерская Здоровья
Клиника Мастерская Здоровья

Прием невролога (невропатолога)

Развод на деньги чистой воды.

Давно не видела таких клиник. Знаю это лично и от врача, который там работал. Не рекомендую сеть данных клиник. Увы.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Юлия, добрый день! Я сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о клинике. Можем ли мы связаться с Вами, чтобы уточнить детали того, что привело к таким выводам о нашей работе?

Надеюсь, на обратную связь

УЗИ у Новиковой О.Е.

Олеся Евгеньевна Новикова - отличный специалист. Исследование проходило очень спокойно, в комфортной обстановке, без суеты и спешки. Олеся Евгеньевна очень приветливая, доброжелательная и при этом внимательная, вдумчивая, сосредоточенная и собранная. С первых минут очень располагает к себе и вызывает доверие, которое в дальнейшем оправдывает на 200%. Олеся Евгеньевна сразу вникла в ситуацию, задала несколько уточняющих вопросов, отнеслась очень добросовестно и ответственно. Исследование проводила очень бережно, мягко, деликатно. В процессе давала подробные и понятные комментарии, отвечала на мои вопросы. Заключение было готово сразу, высокое качество заключения отметила и я сама, и позднее мой лечащий врач - это не формальная поверхностная отписка, а полноценное, профессионально и грамотно составленное заключение специалиста. Информация представлена исчерпывающая, все изложено подробно и четко, никаких пробелов или «белых пятен» - труд Олеси Евгеньевны сэкономил мне нервы, время и деньги, так как высокое качество ее диагностики развеяло все сомнения, внесло ясность и избавило от необходимости проводить дополнительные обследования, сдавать анализы и тд. Посещение превзошло мои ожидания. Помимо качественной ультразвуковой диагностики я получила от Олеси Евгеньевны прекрасную консультацию и очень ценные рекомендации. Не могу не отметить ее высокий профессионализм, компетентность, широкий кругозор, отзывчивость, чуткость и чувство такта. Порадовало, что кабинет УЗИ закрывается на ключ - никто не распахивает дверь посреди приёма, не отвлекает врача и не смущает пациента. Температура в кабинете, как и во всей клинике, комфортная в не душно, не жарко, не холодно. Единственный нюанс - довольно слабая звукоизоляция: в коридоре очень хорошо слышно весь диалог между врачом и пациентом. Лично для меня это не важно, но люди разные, и обстоятельства могут быть разные, возможно, для кого-то из пациентов это может быть более существенно. Атмосфера в клинике очень комфортная - спокойно, чисто и уютно, нет постороннего шума и посторонних запахов, нет никакого столпотворения, хаоса и суеты. Никто не носится сломя голову по коридорам, не хлопает дверями. В уборной тоже чисто, просторно, есть все необходимое. Весь персонал очень опрятный, дисциплинированный, вежливый, предупредительный и тактичный. Отдельно стоит отметить замечательную работу администраторов. Положительное впечатление о клинике сложилось ещё не этапе записи. Я записывалась по телефону, администратор Елена любезно и профессионально проконсультировала о том, что нужно взять с собой, как подготовиться к исследованию, очень предусмотрительно и подробно рассказала, как добраться, какие условия парковки и т.д., терпеливо и дружелюбно ответила на все вопросы. Когда я приехала, после оформления другая девушка-администратор по своей инициативе проводила меня прямо к двери нужного кабинета - это был мой первый визит в клинику, и мне не пришлось в незнакомом месте метаться по коридорам в поисках кабинета, особенно с учётом того, что самочувствие в тот момент было не самым лучшим. Цены в клинике адекватные, особенно с учётом такого высокого качества услуг. Есть возможность оплачивать картой. В целом работа организована очень хорошо. Это не конвейер, где все спешат, опаздывают, закатывают глаза, раздраженно цокают языком и ждут, как бы поскорее отделаться от пациентов, а качественное и добросовестное оказание медицинских услуг. Такой подход вызывает уважение и, конечно же, формирует лояльность и репутацию медицинского учреждения. От визита в клинику «Мастерская Здоровья» на Полюстровском у меня остались только положительные впечатления. Вернусь сюда ещё и конечно же, рекомендую Новикову Олесю Евгеньевну, её работа достойна самой высокой оценки.

Благодарность неврологу Марине Кимовне

Я очень благодарна неврологу Марине Кимовне. Это великолепный, опытный специалист, сразу видит проблему, принимает решение учитывая все нюансы и особенности организма. Поклон прекрасному врачу!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас от лица Марины Кимовны. Она рада, что смогла помочь Вам.

УЗИ брюшной полости

Приятная атмосфера в кабинете врача. Хороший специалист.

Хороший узист

Хороший узист. Всё увидела, рассказала. Вежливо, спокойно, четко, без спешки.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Новикова Олеся Евгеньевна

Очень грамотный, внимательный доктор! Мы с мужем уже не первый год, ходим к ней на приём! Очень довольны, это ничего не сказать!! Спасибо огромное 1000раз!!!К ТАКОМУ ДОКТОРУ ИДЁШЬ И ЗНАЕШЬ, ЧТО ДИАГНОСТИКА ПРОЙДЁТ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Ольга, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв.
Желаю крепкого здоровья Вам и вашей семье!

гирудотерапевт
лазеротерапевт
рефлексотерапевт

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Мошенничество: мед. центр пользуется доверием людей, которые приходят, как правило, с сильным обострением боли в позвоночнике и головной боли, и готовы, чтобы облегчить боль, платить столько, сколько скажет «компетентный врач». Развод на деньги, причем на БОЛЬШИЕ!! Обращался в «Клинику лечения позвоночника» на Полюстровском пр д. 68. Клиника распложена в промзоне в старом ангаре, ни коим образом не напоминает мед. центр, работает по следующей схеме развода: по телефону клиента записывают на консультацию к врачу, которого представляют «неврологом», я имел несчастье записаться к Клюжевой Е.Н. По факту в кабинете невролога сидит менеджер по продажам в белом халате, который задает формальный вопрос «что беспокоит?» и, выслушав ответ, «четко и по делу» запугивает клиента инфарктами, инсультами, если срочно! сегодня же не начать «лечение». Никакого первичного опроса, «сбора жалоб, изучения истории развития заболевания, важных деталей жизни пациента (перенесенные заболевания и травмы, хронические патологии, наследственные факторы и т.п.). и тем более неврологического осмотра, как красиво описано на сайте , нет и в помине. Мне НЕ было задано НИ одного вопроса! Мой прием длился 4 минуты, из которых в течение двух минут продажный менеджер горячо описывала угрозы здоровью, если очень-очень срочно, прямо сейчас не полечиться у них. Я задал вопрос: можно ли начать лечение после того, как я пройду озвученные данным персонажем обследования (мрт и узи), чтобы выяснить, все-таки в чем причина боли и не лечить на основании моих слов «болит голова» (т.к. «болит голова» - это не диагноз), если же «врач» уже поставила диагноз, тогда зачем еще 4 !!! доп. исследования??? И получил ответ: нет, нужно начинать срочно сегодня, тк. мозг не получает кислород и отмирает!!!! каждую минуту. Причем никакого ДИАГНОЗА не было поставлено НИ на первичном приеме, ни на повторном, когда я оплатил и принес результаты этих 4 исследований (2 мрт и 2 узи), которые в этом же учреждении и прошел. На приемах врача-невролога НЕ ведется никаких МЕДИЦИНСКИХ документов - НЕТ карты приема, НЕТ истории болезни, НИГДЕ не отражается дата приема, анамнез, жалобы, диагноз, план лечения, рекомендованные обследования, направления, повторная явка - все ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Все выглядит так, как будто приема невролога и не было, словно клиент сам себе назначил лечение и обследования, прием врача-невролога - бесплатен, хотя, я предлагал его оплатить! После импровизированного приема менеджер-по-продажам-врач-невролог сопроводила меня в расчетный отдел, в котором тихо, на ухо расчетному менеджеру сказала кодовые слова и ушла. Далее, вместо плана лечения, который я ожидал получить, расчетный менеджер выдала мне СМЕТУ РАСХОДОВ! на сумму 20 с небольшим тысяч рублей (общеукрепляющие капельницы (это для снятия головной боли, как ни странно, + обследования). На повторном «приеме» , который проходил «на ход ноги» в коридоре, (т.к. кабинета для приема на этот раз в данном мед. учреждении не нашлось) и который состоял в том, что меня менеджер-по-продажам-врач-невролог снова НЕ задав НИ одного вопроса, НИ поставив диагноз, НЕ ответив на мои вопросы! Не смотря на то, что я сказал, что боль НЕ уменьшилась после сделанных мне капельниц! снова переадресовала меня в расчетный отдел, где мне выдали новую смету в этот раз ужен на 90 тысяч!!! в которой содержались такие пункты как «ф7», «интент», «баланс» и подобные, значения которых мне объяснено не было, несмотря на то, что я вообще-то имею право знать, чем меня планируют лечить за мои же деньги. На мои вопросы расчетный менеджер ответить не смогла, а менеджер-по-продажам-врач-невролог уже ушла, как и предыдущий раз. По факту данного мошенничества я написал претензию ген. директору данного мед.центра, претензия рассмотрена не была, ответа нет. Пришлось направить заявления в Комитет по здравоохранению С. Петербурга, отделение Росздравназора, Управление Росздравназора, Роспотребнадзора, Прокуратуру Калининского р-на.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Я получила Вашу претензию, она в работе. Проходит проверка по Вашим замечаниям. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник клиники. Мы пригласим Вас на прием с медицинским директором и главным врачом клиники. Постараемся рабораться в ситуации и урегулировать ее.

Приношу свои извинения и надеюсь на положительное разрешение конфликтной ситуации.

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Врач понравился

Свекровь на приеме у врача делала необходимые процедуры. Все понравилось. Врач компетентный.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Евгений Михайлович, один из лучших травматологов-ортопедов в Санкт-Петербурге. Я рада, что Ваша свекровь нашла своего врача.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Врач

Больше спасибо 😍

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.