Мастерская Здоровья на Лесной

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Полюстровском (147)

134 отзыва 13 оценок

Пришла в клинику Мастерская здоровья потому, что в моей поликлинике не выдавали направления к ортопеду. У них была акция на прием и я решилась. Сам доктор Волкова Т.А. хороший специалист, но после осмотра было назначено много дорогостоящих процедур и анализов. Мне это оказалось не по карману. Добилась прохождения ортопеда в своей поликлинике по ОМС. Сама клиника хорошая, для тех у кого есть деньги.

травматолог-ортопед

Отличный врач и человек!!! Спасибо за чуткость и профессионализм! С уважением, Светлана

рентгенолог

Делала у Кайзерова Е.В. УЗИ плечевого сустава в клинике на Полюстровмком, врач не увидел на УЗИ жидкости в плече. На следующий день в другой день делали прокол плеча и откачали два шприца гноя. Как такое мог не увидеть врач высшей категории?

Услуга: УЗИ почек

Очень грамотный специалист

Услуга: УЗИ брюшной полости

Быстро, по записи. Рекомендую!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось Специалист очень вежливый и грамотный

Услуга: УЗИ мягких тканей

рентгенолог

Очень комфортно Была на приеме у Евгения Владимировича, по направлению на УЗИ мягких тканей. Врач очень тактичный в общении, аккуратный, не многословный, при этом спросил где болит, как болит, посмотрел имеющееся заключение доктора, который дал направление на обследование. Посмотрел рентген больного сустава, тщательно провёл процедуру УЗИ. Большое спасибо!!! При необходимости буду обращаться к Евгению Владимировичу

Посетил невролога Волкову Татьяну Анатольевну. Доктор была очень внимательна, подробно выслушала, ответила на вопросы. Назначила хорошие таблетки от головокружения. Попил, теперь все отлично. Уже порекомендовал Татьяну Анатольевну своим друзьям. В клинике меня обслужили хорошо. Из минусов: цены на услуги, например, рентген, высокие, также местоположение не очень удобное, добираться сложно.

вертеброневролог

Хороший и квалифицированный врач , посмотрела полностью , назначили мрт буду теперь ждать результатов следующего приёма .

вертебролог

Марина Кимовна очень опытный специалист. Внимательно провела диагностику и составила план лечения, учитывая все нюансы.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

вертеброневролог

Клиника находится в минут 15 от м. Лесная, небольшое помещение, но очень чисто, бахилы при входе, девушки очень вежливые, быстро оформили, врач принял в назначенное время. Прием длился минут 40, врач все подробно распросил, посмотрел мои результаты анализов, снимки, которые были пройдены ранее,провел первоначальную диагностику, посоветовал попить лекарства для снятия боли, никаких анализов и обследований не навязывал. Сам прием бесплатный, что очень порадовало. Обязательно вернусь, когда будет сделано дообследование. Спасибо Вам за работу

вертеброневролог

Хороший доктор, мне понравился прием и то, что он мне прописал. Я уже завершила курс лечения и вижу результат. Владимир Леонидович в общении очень приятный мужчина, деликатный и вежливый. Сразу видно, что врач он опытный, осмотрел проблему и сразу определился с лечением. Могу всем порекомендовать этого доктора.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

вертебролог

Доктор очень грамотная. Но клиника, к сожалению, назначает необоснованное лечение, к тому же довольно дорогое. Мне назначили курс на 40 тысяч.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: МРТ

вертеброневролог

Делала МРТ спины, все подробно разобрали, рассмотрели на мониторе, все врач показала, рассказала, теперь лечусь, хороший врач.

кинезиолог
мануальный терапевт

вертебролог

Был на приеме после МРТ. Что мне только не расказали в процессе приема..... плоскостопие! Говорю откуда, не было его!?🤷‍♂️ Есть! Нет мышц в районе шеи......! Мыыы, должны быть? Да! Куда делись? 🤦‍♂️Не понятно, ведь я особо не домосед и спортом занимаюсь для себя. И еще много всего...., но мы поставим вас на ноги, только стоить это будет 40 тр. Я все понимаю, что надо платить за лечение, но когда оно реально тебе надо и пойдет на пользу! Одно из направлений лечения-это массаж, который якобы по ее словам наростит мышцы, которых у меня нет! Бред полный! Будьте бдительны!. Всем здоровья!

Услуга: Прием ортопеда

Я абсолютно не удовлетворена приёмом. Откровенное разводилово. Ни рекомендаций, ни диагноза по поводу обращения. Только предложения пройти дорогостоящие манипуляции и не относящиеся к теме визита обследования.

Резинова Олеся Юрьевна

директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Приношу свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я могла разобраться в ситуации. Татьяна Анатольевна - врач с большим опытом работы, всегда проводит тщательную работу с пациентом.
Благодарю вас за обратную связь.

травматолог-ортопед
Врач от Бога!!!

Прекрасный врач!!! Быстро поставил диагноз и Очень оперативно провел лечение колена. Результат очень хороший. Врач от Бога!!!