Лечебно-реабилитационный комплекс №1 на Пархоменко НМИЦ им. В. А. Алмазова

Отзывы о Центре Алмазова на Пархоменко (214)

progress: 89.7196261682243%
progress: 0.46728971962616817%
progress: 4.205607476635514%

Опоздала на платный приём на 15 мин. ехала с другого конца города 1,5 часа. Пятница. Пробки! Приём на 18.30! Софья Александровна, спасибо что не вошли в положение и не приняли меня! Очень по человечески!

сосудистый хирург
ангиолог

Спасибо вам большое за маму операция прошла успешно у вас золотые руки

Врач от бога!!!!

бариатрический хирург

Олег Викторович, врач и человек с большой буквы! Тот случай когда можно с закрытыми глазами довериться доктору и не сомневаться. Я делала резекцию желудка в октябре 2021. Операция прошла хорошо. Олег Викторович был на связи 24/7. Неоднократно помогал по другим вопросам. Просто нет слов чтобы описать всю благодарность! Спасибо вам, Олег Викторович, за мою новую жизнь, за вашу помощь и поддержку!

бариатрический хирург

Хочу поблагодарить хирурга Корнюшин Олега Викторовича, за прекрасно проведённую операцию Резекция желудка. Очень долго подбирала хирурга, читала отзывы, но личная встреча убедила меня делать операцию именно у этого хирурга, о чем ни разу не пожалела!!!! Врач оочень внимательно подошёл ко всем аспектам от начала и до конца. Результат этого - отличное самочувствие после операции, не было ни тошноты ни рвоты ни каких либо других побочек. Ещё раз искренне и огромное Вам спасибо, дорогой Олег Викторович!!!! На плпастику пойду только к нему же. Так что увидимся через годик😉 Так же хочу поблагодарить всю вашу команду и коллектив нии Алмазова

Один из ведущих специалистов. Помогла очень многим людям, как и мне.

эндокринолог

Лидия Викторовна один из лучших специалистов в стране. Она всегда искренне готова помочь и как врач знает все что только возможно знать в области которой занимается. Всем настоятельно рекомендую.

сосудистый хирург
ангиолог

Проходила оперативное лечение в Центре им. Алмазова. Благодаря тому, что врач-хирург Максим Александрович Попов учел мои индивидуальные особенности, лечение прошло незаметно и практически безболезненно. Высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, внутреннее спокойствие в любой ситуации, умение настроить пациента на нужный лад в нужный момент и, самое главное, «золотые руки» - это всё о нём! Благодарна судьбе за то, что случилась встреча именно с этим доктором. Теперь в случае необходимости я точно знаю к кому обращаться!

Попал переводом с Аккуратова, разместили в двухместную палату третьим. Рядом с кроватью нет розетки, ночника. Палата маленькая, на двоих.

Огромная благодарность руководству ФГБУ ‘’ Национального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова’’ за безупречно отлаженный механизм работы коллектива специалистов высочайшей квалификации. 2 марта 2022 года мне выполнили оперативное лечение аритмии. Сложно выразить словами мою благодарность врачам за профессионализм, выдержку и деликатность. Оперировал Челингарян Вардан Севанович, ЭФИ Миллер Ю.В., анестезиологи Семёнов А. и Слапогузова З. О/с Темирбулатова Р. Высочайший уровень профессионализма! Вардан Севанович огромное Вам спасибо! Это было чудом! Вы вернули мне нормальный ритм и сердца, и жизни! Большая благодарность отделению реанимации. Огромное спасибо персоналу кардиологического отделения №7 и лечащему врачу Пазухину Георгию Станиславовичу общение с которым вселяет уверенность и обладает успокаивающим эффектом! Запомнилось Ваше внимание и неравнодушие не только ко мне. Огромное всем спасибо! Владимир Ирицян , Санкт-Петербург.

Прекрасный специалист

от всей души выражаю глубокую ,искреннюю благодарность всем врачам ,,центр Алмазова на Пархоменко "за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Михайловой Любовь Вячеславовне , за чуткое отношение ,внимание и доброту. Также благодарю весь младший персонал 1 кардиологии за терпимость , отзывчивость ,теплоту и внимательность . желаю всем успехов ,благополучия и долгих лет . С уважением Сергеев Владислав Евгеньевич .

интервенционный кардиолог

Поставил кардиостимулятор-отлично!Прекрасный хирург!

Отличный специалист!

врач функциональной диагностики

Многократно обращалась к специалисту с родственниками, профессионал своего дела, тактичный, чуткий и внимательный. Дело своё знает.

Отличный врач и человек ! Высокая квалификация, ответственность, внимание и забота присущи Ирине Сергеевне!

Обратился по поводу гипотиреоза. Исходно наблюдались в Алмазова, теперь периодически приезжаю на консульацию из Мурманска. Назначено правильное лечение Эутироксом, лечение помогает, самочувствие улучшилось. Дай Бог вам здоровья Валентина Кузьминична .

Уважаемая Лидия Викторовна, огромное Спасибо Вам и всей Вашей команде: Головатюк Ксении Андреевне, ординатору Екатерине Игоревне (будет Отличный эндокринолог) Вы меня спасли. Я у Вас лежала с 29.09.2021 - 18.10.2021 с очень тяжелым лабильным диабетом. Диабет с января 1985 г. давно и последние годы: боялась спать, куда-то пойти. Гипы замучили. Сейчас все стало спокойнее. Долго вы со мной мучились, но результат! ! ! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. Здоровья ВАМ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, успехов в вашем благородном деле. Кудрявцева Ирина Федоровна.

Изумительный врач, профессионал высшей категории и просто красавица.

рентгенолог

В профессионализме врача нет сомнений. Очень спокойно и понятно все расскажет, если есть вопросы-ответит. Оставила максимально приятное впечатление.

врач функциональной диагностики

Ужасный врач! Была один раз и больше не пойду. И всем советую не ходить к нему! Нахамил, и говорил как с психом. Ничего толком не объяснял нормально!

Добрый день! Я лечился неоднократно на пархоменко 15 на кардиолог.отделении№4 0чень рад, что врачи смогли меня вытащить, буквально, с того света. Весь ужас этого состояния понимаешь тогда, когда это касается тебя, когда ты сам попал в беду. Безмерно благодарен врачам за их заботу, профессионализм. К, сожалению, в бочке меда всегда найдется капля дегтя. Конкретно, буфетчица 0льга Николаевна, фамилию ее не знаю, но личность среди больных очень известная с отрицательной стороны. Как профессионал, ничего абсолютно из себя не представляет. Грубиянка, не умеющая вести диспут. Не знаю, что в жизни ей сделали плохое люди, но она, мягко говоря, не любит всех. Сколько не просил горячей воды, ни разу не дала, хотя другие всегда дают. На просьбу позвать мед.сестру, отвечает, что у каждого свои обязанности. А ее фраза: Вас много, а я не железная, это уже явный перебор. Мы перед ней не виноваты, что заболели.

эндокринолог

Лучше я не встречал врача (более 10 лет диабет). Лежал в клиниках в Москве и Израиле, также и в других городах России. Но такого оборудования и Человеческого отношения не видел нигде. Огромное СПАСИБО Белоусовой Лидии Викторовне!!!💐

Я очень рада что обратилась к Валентине Кузьминичне - это очень компетентный, человечный, внимательный, надежный, просто прекрасный врач. И не смотря на то, что я живу в Минске, я хочу продолжать наблюдаться именно у нее - очно и дистанционно. В Минске я не нашла врача у которого хотелось бы остаться, к сожалению. Она всегда уделяет много времени, отвечает на все вопросы так, что вопросов не остается. Она помогла мне решиться на операцию по удалению щитовидной железы ( у меня был зоб 4 ст с компрессией трахеи). Впереди еще надо поточнее подобрать дозу тироксина и для меня очень важно, что я знаю такого хорошего эндокринолога. Всем рекомендую этого доктора!

рентгенолог

Был у Глеба Владимировича на КТ придаточных пазух носа в октябре 2021 года. Записывался целенаправленно именно к нему, так как слышал, что это один из лучших рентгенологов в области КТ в городе и пройденная процедура это только подтвердила! Конечно, как у любого пациента со своим рентгенологом контакт был недолгий, но мне как врачу-терапевту, работающему непосредственно с пациентами, особо было приятно, что Глеб Владимирович перед процедурой вышел ко мне, познакомился и тщательно, терпеливо опросил меня, узнал, что меня привело, кто меня направил и какие исследования я проходил до этого. Сама процедура прошла быстро, максимально спокойно. Благодаря очень современному оборудованию и, склонен думать, профессионализму врача, лучевая нагрузка получилась минимальной, а для меня это немаловажная деталь. После исследования Глеб Владимирович разъяснил дальнейшие мои действия и ответил на все мои вопросы. Получение протокола исследования и заключения тоже не заставили себя долго ждать. В общем и целом Глеб Владимирович был очень дружелюбен, внимателен и максимально контактен (что редкость для врачей-рентгенологов)! Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и сам буду пользоваться его услугами при необходимости! Спасибо!

Супер доктор!!!

бариатрический хирург

Очень жаль, что не каждый врач такой как Олег Викторович. Золотые руки, доброе сердце и супер мастерство 21.09.2021 мне была проведена операция ПРЖ ,20.09.2021 вес был 127 кг, на 05.10.2021 вес 114кг И это только начало Я благодарна судьбе за встречу с Олегом Викторовичем и его командой! Консультация на всех этапах до и после , поддержка в палате после операции и все дни после. Без сомнений лучший !)

интервенционный кардиолог
кардиохирург

Огромная благодарность доктору за проведенную операцию стентирования.Все было сделано четко,филигранно,без осложнений!Золотые голова и руки!!!

После перевода с Аккуратова на Пархоменко ужаснулся. На Пархоменко 15: Больница-Больница ! Палаты пятиместные, туалеты прокуренные, еда просто тихий ужас, такое ощущение , что сначала готовят, а потом присваивают название блюду, в палате занимались угадай что за суп или второе. В палатах пыльно. Воды попить только в чайнике. Чая не заваришь кипятка нет. Таких вещей как микроволновка или телевизор нет. Лучше оставаться на Аккуратова. И это называется реабилитация !!!!!!!!!!!

маммолог-онколог
онколог

Я благодарна Богу за то ,что я попала к Зейнуру Худдосовичу ,после операции ,я быстро востанавливаюсь. Золотые руки , хирург от Бога. Спасибо Вам за ваш труд!