Отзывы о Детской поликлинике № 41 на Будапештской (59)

3.8

Молодой грамотный специалист

Замечательный молодой доктор! Всегда вежливая и внимательная к маленьким пациентам и их родителям. Ответит на все вопросы, лишнего не выпишет.

Высококлассный специалист !!

Замечательный врач, профессионал, большая благодарность и низкий поклон Людмиле Анатольевне.

Отоларинголог

Отличный специалист. К Наталье Михайловне мы попали, когда ребенку было 5 лет с частыми простуда и и зелёными соплями и 2 степенью аденоидов. Доктор подобрала соответствующее лечение, которое дало результаты. Периодически мы продолжали обращаться и в результате избежали удаления аденоидов. Очень благодарны внимательному и профессиональному специалисту.

иммунолог

Грамотный врач, ходим к ней, 2 раза в год.

Как всегда получили лечение и рекомендации от врача, ходим и будем ходить только к нашему доктору!!! Удачи в работе!!!

Медведева Елена Александровна

Очень хороший человек и врач

офтальмолог
Были у всех врачей не однократно

отзыв о врачах

Были у всех врачей не однократно. Особенно в этом году, т.к. готовимся к школе. Очень хороший врач-окулист - Инна Сергеевна и её медсестра, ЛОР - Наталья отчество - забыла, Людмила Ашотовна - м/с из процедурного. Педиатров - хороших и умных не встречала, зав. поликлиникой - "СУПЕР"

педиатр
Не умеет работать с клиентом

У ребёнка Полиноз. Записались к Токарский на приём, отпросилась с работы, пришла в назначенное время с ребёнком- кабинет закрыт! Врач на больничном! Ушли ни с чем. В след. Раз нас чудом записали к другому очень хорошему врачу. Мы сдали анализ крови, который выявил, что у ребёнка помимо полиноза -аллергия на пыль , шерсть и эпителий. Пришли в январе за номероком к Токарской- она снова на больничном! Пришли ещё раз - дали в январе ! Аж на середину марта!! Просили на субботу- дала на будний день на 12 часов- хоть с работы увольняйся чтоб к врачам успевать ходить! И то где гарантия, что придём а госпожа Токарская снова не уйдёт на БЛ?

Столкнулись с проблемой короткой подъязычной уздечкой у ребенка. Хирург в нашей поликлинике сказала, что подрезать не может, в стоматологии сказали, что таким маленьким детям не подрезают. Записалась на прием к Наталье Викторовна и она очень профессионально и быстро решила нашу проблему. Спасибо ей большое!

педиатр
Спасибо огромное ей за ее опыт

Это лучший Педиатр. И отношение к пациентам, и к родителям, и тщательность осмотра. Ни раз не было, чтобы Елена Николаевна ошиблась в диагнозе. И в моем случае, это спасло жизнь моему малышу. Спасибо огромное ей за ее опыт и профессионализм.

Медведева Елена Александровна

Большое спасибо! Врач от Бога! Редко встретишь Такого специалиста!!!

Рубцова Светлана Кузьминична

Лечит нормально только тех, кто даёт на лапу!

Жанна Александровна все время грубит

На регистратуре сидит Жанна Александровна все время грубит и говорит нет записи только колл центр адругие всегда вежливо

Впечатления от общения..

Врач сомнительной компетентности. Не корректна в общении с пациентами. Ставит диагнозы на глаз, при отсутствии клинической картины. Навязывает услуги специалистов из сторонних организаций, которые используют гомеопатию и обладают хорошей энергетикой! Вообще грустно смотреть, когда люди, не способные к сочувствию, работают с детьми. Такое ощущение, что единственная ее цель, это выдумать или симитировать диагноз, а потом героически его вылечить. Разумеется, за отдельную плату. Не рекомендую.

Хороший аллерголог

Попали к Ольге Владимировне по направлению с подозрением на аллергию. Врач дала рекомендации по режиму до готовности аллергических проб. Пробы сдавали у нее же, но позднее. По результатам нашли аллергию и теперь наблюдаемся у Ольги Владимировны.

Медведева Елена Александровна

Очень понравился врач, поставила диагноз, назначила лечение, ничего лишнего и все по делу. Приятная в общении, доступно всё рассказала, касаемо болезни и дальнейших действий. Несколько других врачей поставить диагноз и выявить причину заболевания не смогли. Будем теперь наблюдаться у Елены Александровны.

эндокринолог
педиатр
повезло, что попали именно к этому врачу

Очень повезло, что попали именно к этому врачу. Вадим Валерьевич хороший врач, ответственный специалист, внимательный к мелочам. Летом обследовались в стационаре Раухфуса по совету педиатра. Хочется поблагодарить Вадима Валерьевича за его отношение к своей работе, за его профессионализм!

иммунолог

Спасибо Елене Александровне - повезло, что в простой детской поликлинике в свое время попал к такому замечательному врачу. Наблюдался с 9 лет с аллергией, затем с бронхиальной астмой. Что ни поход в кабинет к Елене Александровне - то праздник! Теперь вот пытаюсь найти такого же грамотного взрослого аллерголога или пульмонолога - пока безуспешно. Низкий поклон Е.А. Медведевой!

Медведева Елена Александровна

Самый лучший доктор который когда либо мне встречался ! Отличный диагностик , грамотное и эффективное лечение , побольше бы таких специалистов.

Очень хороший врач

После назначенной и примененной диеты у сына прошли язвы на руках, лечение помогло. Елена Александровна очень внимательный и чуткий доктор. Очень рада, что мы к ней попали, прием был в 41 поликлинике, Фрунзенский район.

Обычный невролог

Посещаем невролога- 3-е детей, в течении 14 лет. Грамотный врач,который выполняет свою работу, если что-то было не по её части, рекомендовала грамотных специалистов, которые помогли. Что сверхъестественного вы от неё ждёте, мне не понятно. Все лекарства которые нам назначала были назначены грамотно. Мы наблюдались далее в институте мозга- только дозы были у неё в 2 раза меньше, как нам сказали, в поликлиниках перестраховываются.

иммунолог
Отзыв о враче Медведева Е.А.

Мы не первый раз. Нам нравится и как врач и как человек.

иммунолог
Отзыв о враче Медведева Е.А.

Замечательный врач, и человек с большой буквы, в ней сочетается все сразу как у Чехова, и красота , ум и , человечность , первый аллерголог специалист который мне встретился за долгие годы, понимающий весь спектр проблемы заболевания и ее правилное лечение.

Врач понравилась

Были на приеме с ребенком один раз, врач понравилась, лишнего не назначает. Но само лечение начнем осенью, поэтому полноценно оценить специалиста смогу по результатам лечения.

Дневной стационар

В целом поликлиника не плохая

Дневной стационар

Не очень

В целом поликлиника не плохая,и имеются хорошие врачи,такие как аллерголог Медведева Елена,врач от бога!!заведующая физиотерапией,добрая,отзывчивая и внимательная,врачи дневного стационара,массажисты,окулист,ну и конечно же медсестры прививочного кабинета,руки золотые,и отношение золотое,ну и наверное все на этом. Хитрова-врач -хамло,которая всем поголовно ставит ЗПР или ЗРР,прописывает БАДы годовалому ребёнку. Логопед-пора бы ей уже на пенсию давным давно одним словом. В регистратуру не дозвонится.Врача если вызывать на дом,так не дождаться.вызввали в 9 утра,пришла в 8 вечера,ещё и с возмущением,зачем скорую вызывали.и правда что,зачем?!

Ужасный врач, отвратительный человек

Уже 2 раз посещаем этого «врача» и не устаём удивляться ее некомпетентности . В 6 мес поставила нам диагноз Синдром /симптом Гриффе, дала номер своего знакомого узиста , сказав только он только к нему! Понятно что делят с ним левый доход. После этого посетили другого невролога, тот покрутил пальцем у виска на диагноз Хитровой, сказал ребёнок абсолютно здоров. Сегодня вынуждены были её посетить( другого невролога в поликлинике просто нет) для оформления медкарты в сад. Опять услышали много « интересного», тирады про 40 слов и составление предложений в 1,5 лет. Обещание лечить наше отставание в развитии медикаментозно в 2 года. Нет слов, одни негативные эмоции.

Спасибо!

Пришли по рекомендации знакомых. У ребенка 2 года началась аллергия. Доктор очень доброжелательная. Очень информативный прием. Все объяснила, не торопилась. Дала рекомендации и советы. Выписала назначение. Я очень довольна!!!

Ужасный врач

Назвала моего 3-месячного сына ***** и что таких капризных надо на помойку выкидывать, а ребёнок просто спал и испугался её. И имя у него дурацкое.))) кошмар, а не врач!!!

Лечение аллергии

Понравилось

Были на приеме с ребёнком по поводу аллергии. Приём состоялся во время, что очень порадовало. Очень дотошный врач, все расспросит, все разузнает. Понравилось также внимание к ребёнку . По результату получили лечение аллергии с такой точки зрения, о которой даже не догадывались. В итоге выяснилось, что мы все время лечили следствие , а не причину! Врач очень понравилась , побольше бы таких докторов!