Ибраев Анатолий Томасович

42 года

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Ибраев Анатолий Томасович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

500 ₽
Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Гликолевый химический пилинг (25%/35%)
Гликолевый химический пилинг (50%)

Ибраев Анатолий Томасович: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Ибраев Анатолий Томасович  владеет большим спектром знаний и навыков в области диагностики и лечения заболеваний кожи и волос.

За годы работы Анатолий Томасович проходил обучение в клиниках и научных центрах Израиля и Германии. Проходил стажировки за рубежом (Израиль 2008 г., Германия, 2013 г., Швейцария, 2014 г.).

Является преподавателем Государственных курсов по косметологии для врачей-дерматовенерологов при Санкт-Петербургской Педиатрической Медицинской Академии.

Является членом Общества специалистов фотомедицины, медицинским советником HYALAX (Швейцария).

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, диплом с отличием

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ибраев Анатолий Томасович (13)

Добрый день

Замечательный подход, все очень понравилось спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Замечательный подход к работе

Доброе утро. Получила очередное сообщение оценить работу Ибраева А Т. Я была у него один раз, замечательный подход к работе . Только , отслуживающий персонал не помог мне встретиться очередной раз. Не позвонили за день. Плохо !!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес специалиста. Система оповещения пациентов, у нас автоматическая. Чтобы разобраться почему произошел сбой и Вам не поступил звонок, нам необходимо знать Ваш номер телефона, который оставляли при записи в клинику. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Услуга: Лазерная коагуляция сосудов

Ибраев А.Т вержлив, приветлив.

Делала лазерную коагуляцию каппиляров на обеих ногах. После первой процедуры результата почти не было. Но врач осмотрел меня и назначил повторную бесплатную процедуру. Надеюсь, вторая процедура принесет результат. Процедура болезненна. Его не обещбаливают. Только лёд. Это минус. А Ибраев А.Т вержлив, приветлив.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Записалась на прием 28.03.19. Прекрасный врач, все подробно объяснил, сделал заключение и назначил лечение. Рекомендую!!!)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Алёна, добрый день. Благодарим за добрые слова. Рады что Вам понравился доктор!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Быстр и профессионально.

Выбрал Альтермед на Просвещения по двум причинам - рекомендация дочери и месторасположение рядом с домом. Предварительно изучил вообще все отзывы и выбрал врача, на которого нет ни одного нарекания. Кстати, именно к нему мне рекомендовала обратиться дочка. Так же изучил цены на эту услугу в других клиниках по городу. Цена услуги средняя, есть по 500 руб (что мне не внушает доверия), есть и свыше 7 тыс р. , что явно не гуманный ценник на лазерное удаление родинки.Звонил утром в субботу, хотел на этот же день попасть, предложили ближайшее свободное время на вторник. Но через пол часа перезвонили и сообщили, что и в субботу на вечер нашли время именно к Ибраеву А.Т. При посещении быстро составили договор, правда всё только с моих слов. Предложил паспорт, но он не потребовался. Сразу пригласили к кассе оплатить консультацию врача - 500 р. Врач принял точно по времени, осмотрел, объяснил, что такое и почему ( удаление гемангоимы). Я предложил удалить сразу и получил согласие. Процедура безболезненная (укол местной анестезии), заняла секунд пять на маленькую и секунд 15 -20 на ту, что побольше. Немного неприятен вид дымка от лазера и лёгкий запах палёного. ))) Понравилось, что подробно объяснил, что можно и что пока нельзя делать, как обрабатывать и чем, всё расписал. Дал визитку со своим мобильным телефоном, если будут какие то проблемы сразу звонить. В общем, быстро, качественно, профессионально.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, обязательно передадим Ваш отзыв доктору.

Отличный дерматолог!

Профессионал своего дела! Прекрасный дерматолог! Удаляла родинки, все быстро, безболезненно, без осложнений. Также делала фотоомоложение,осталась довольна результатом.

kisotchka, добрый день!
Благодарим за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес Анатолия Томасовича. С радостью передали доктору Ваш отзыв.

Услуга: Фототерапия

Профессионал своего дела

Анатолий Томасович-эксперт и настоящий профессионал своего дела.Обращаюсь к нему по косметологии(фототерапия,гели и ботокс),всегда красиво,без лишнего кича!Он в курсе всех новинок,знающий,читающий доктор с чувством прекрасного

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Анатолия Томасовича!

Услуга: Инъекции ботокса

Чувствуется рука профессионала

Обращалась к Анатолию Томасовичу по вопросу косметологии - ставила инъекции ботокса. По данной процедуре ответил на все мои вопросы - инъекции поставил очень быстро, четко, в общем я осталась довольна. Также порекомендовал сделать одну достаточно не дешевую процедуру для улучшения внешнего вида ;) в этом моё с ним мнение немного разошлось, но это уже лично моё мнение.

Ульяна, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Рады слышать, что процедура прошла комфортно, доктор ответил на все вопросы и Вы остались довольны.
Желаем Вам красоты и здоровья!

Понравилось

Все замечательно. Врач понравился. Обходителен с пациентом, все понятно разъяснил, на вопросы ответил. Процедуру провели быстро, качественно. У меня все быстро зажило. То, что я был у него еще 2 раза и скорее всего пойду снова, говорит само за себя. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили нашим коллегам время и оставили положительный отзыв о работе Анатолия Томасовича. Очень приятно слышать, что Вам было удобно и комфортно с нами. Спасибо за рекомендацию.

Услуга: Удаление новообразований

Удаление новообразований

Хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему доктору Ибраеву Анатолию Томасовичу. В апреле и мае 2016 года обращалась к нему для удаления новообразований на коже. В том числе, и с лица. Мне было очень непросто решиться на это. Очень боялась, что что-то пойдет не так. Но, благодаря профессионализму и деликатности доктора к моей проблеме, все прошло безболезненно. Все зажило очень быстро. Я очень довольна своей внешностью. Желаю Анатолию Томасовичу дальнейшего профессионального роста, удачи и всех благ.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Александра, благодарим за подробный отзыв и теплые слова в адрес Анатолия Томасовича. Мы перенаправили ему Ваши пожелания.
Всего наилучшего!

Удаление родинки

у него удаляла, (раньше у Соколова). Я читала-читала, думала-передумывала, и всё таки пошла к нему, тк плохих отзывов не нашла, а его квалификация вызвала доверие, ну и тот факт, что он онколог для меня очень важен, клиника тут играла второстепенное значение.

впечатления нормальные

Я тоже ходила к нему 1,5г назад - удаляла большую родинку на поясе - где ремень обычно проходит... У меня впечатления нормальные, ну разве что не дешево обошлось. Из неприятного- только укол обезболивающий... Корочки отпали через неделю. но птом это место чесалось и "выпятилось" что ли, но Ибраев предупредил, что такое может быть- через неделю ходила, он делал какой-то укол (сосудосуживающий?). Сейчас осталось белое пятно, кожа ровная...

Мне нравится

мне нравится д-р Ибраев там, он удалял мне однажды папилломы на шее

Прием врача-косметолога
Уколы филлерами в губы
Инъекции Belotero
Инъекции Radiesse
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице