Андреева Оксана Александровна

47 лет

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Андреева Оксана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием косметолога
500 ₽
Прием по удалению новообразований
500 ₽

Андреева Оксана Александровна проводит следующие процедуры: фототерапия, лазерные технологии (лазерное удаление сосудистых новообразования кожи, лазерное удаление пигментных и соединительно-тканных новообразований кожи), иньекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, ботокс, контурная пластика, пилинги и др.).

Оксана Александровна приняла участие в международном мастер классе Аллерган у доктора Марвы Сафы в г.Нюшатель, Швейцария (2017 г.).

Омская Государственная Медицинская Академия

Отзывы о враче Андреева Оксана Александровна (8)

отличный врач

замечательный врач, всегда приветливая, вежливая и очень компетентная.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за теплые слова!

Прием врача-косметолога

Андреева Оксана Александровна

Оксана Александровна приятный в общении человек и отличный косметолог). Ходила на фотоомоложение. Процедура не особо приятная, но в ее умелых руках все прошло быстро и хорошо) Назначенный курс убрал пигментные пятна и небольшой купероз на лице. Также была порекомендована косметика для моей кожи, которая стала намного лучше, благодаря врачу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Оксаны Александровны!

Очень довольна

Посещаю в Альтермед сеансы лазерной эпиляции. Очень довольна промежуточным результатом (пока 4-я процедура). Оксана Александровна отличный специалист и очень приятный человек!

Добрый день.
Благодарим за обратную связь. Очень рады что Вы довольны эффектом от проведенных процедур.
Будьте здоровы!

Никогда не ходите к этому врачу!

Никогда не ходите к этому врачу! И вообще не посещайте клинику Альтермед. Если этот "косметолог" Вам что-нибудь она напортачит, ответственность за свои неаккуратные действия ни она, ни администрация клиники не несёт. Я ходила к ней долго, и думала, что она порядочный врач, но как потом оказалось..... Натворила дел, изуродовала и в кусты. При всём при этом вместо того, чтобы придумать, как исправить, будет обвинять в абсурде вас! Последняя процедура мне стоила 10 000, а на её исправление уже ушло около 50 000, и ничего не восстановилось. С лазером обращаться не умеет. Извиниться - вообще не в её силах. Совместно с глав врачом и заведующим косметологии этой клиники сговорилась, лишь не выплачивать компенсацию. Сделали крайнего из жертвы, хотя им было известно, что это вина косметолога. Несчастье произошло сразу после процедуры, а за несколько часов до процедуры я даже порадовалась за ту часть своего лица, которую она испортила мне. Враньё, клевета, обвинение в абсурде! Любят зарабатывать деньги на чужом горе. В результате - сломанная жизнь, а они себе живут спокойненько. Честные люди так не поступают! Я жалею, что доверилась и верила ей, а надо было сразу в Роспотребнадзор!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Наша клиника всегда готова помогать и идти навстречу своим пациентам. На этот случай у нас на сайте есть форма оставления отзыва. Мы всегда связываемся с пациентами, предлагаем бесплатные осмотры, при необходимости созываем консилиумы. После заявленного Вами по телефону осложнения после процедуры, Вам сразу же предложили прийти на осмотр к лечащему врачу. Вы не пришли. Только после настойчивых уговоров доктора и звонка Вашей маме, Вы пришли показаться через 1 месяц. Клиника специально для Вас собрала комиссию в лице главврача, зам.главврача, зав.отделения косметологии и лечащего врача. После проведенного осмотра не было выявлено никаких побочных эффектов после процедуры, т.к. процедура была выполнена опытным доктором в соответствии с методикой выполнения процедуры. Выполненная процедура не повлияла и может влиять на рост бровей, так как они не находятся в зоне воздействия лазерного луча.
Искренне желаем Вам улучшения Вашего душевного состояния, Ваши брови очень красивые и густые, таким позавидует любая девушка.
идиоты или прикидываетесь? А я желаю вашей расплаты за подлость, или за то, что прикидываетесь дурачками. Она задела их лазером. И точка. И до сих пор проблема не решена. А за пару часов до процедуры я ещё возгордилась своими густыми бровями. Кто бы мог подумать, что какие-то Альтермедовцы нагадят мне в существование. Я хочу, чтобы Андреева знала, что она испортила не только часть лица, но и остальные аспекты жизни. Ибо это вынести психологически было невозможно. По карме получат все, без исключения. Вы можете оправдывать и отговаривать себя сколько угодно, карму это не волнует. То, что она якобы опытный специалист, хотя я сомневаюсь, что она хороший специалист - однако она совершила ошибку, и после подобного партаке врачи нормальные да и люди хорошие себя так не ведут.
Кучу наложить, что они не выявили после осмотра. Элементарно ясно, никто не захотел брать ответственность. Отложили глину - и в кусты. Хотя могли получше посмотреть, разобраться в ситуации, наступить на свою гордыню в конце концов. Принести извинения. Предложить помощь и адекватное решение этой проблемы. Или доказать обратное, рассказать все про этот лазер. Хотя мне не надо ничего доказывать. (И так очевидно, что лазер повредил фолликулы. Лазер - это лазер. Может убить волосы навсегда. Сами веки тоже трещинами покрылись после сильной мощности лазера. Ага! Плюс ещё кожу век испортила, истончила её.) И естественно возместить ущерб. А не нести вздор, клевету и ахинею. К тому же банить меня повсюду даже там, куда мой палец не натыкался. Столько времени прошло. Если б она действительно была не виновата и, я бы вообще забыла, как её зовут. Я хочу, чтоб она знала, что она творит в этой жизни. Пусть учитывает и эти моменты тоже. И никакая позитивная карма негативную не покрывает. За все придётся платить, дорого и больно причём. Я тут не шуточками разбрасываюсь, все очень серьёзно, и не только для меня. Надеюсь, вы поняли.
А за то, что вы удаляете ценные комментарии - нет вам прощения. Ждите расплаты
Пусть лично передо мной извинятся все трое, иначе им не жить спокойно и счастливо. У меня в голове до сих пор не укладывается, как она мне испортила брови. Я к ней шла лицо шлифовать, какого хрена она мне задела брови? Они были красивыми, а теперь уродливы и проблемны. Даже миноксидил не помогает в тех местах, где прошёлся луч лазера. А в остальных местах миноксидил отрастил невероятно брежневские. [фрагмент комментария удален модератором в связи с нарушением правил сайта]
Не стоило изначально мне жалеть Андрееву. Но если б я знала, что она окажется такой (матом крою). Я прощала в своей жизни тысячи людей. А это из ряда вон. Зря жалела до последнего, пока она не ополчилась на меня, неся всякую ересь, не зная ничего про меня. Но я ей позвонила через час после процедуры, когда пришла домой, и увидела караул. И тут началось ее враньё. Она сама не поняла, что натворила. Надеюсь она это увидит и запомнится ей это до конца её дней. [фрагмент комментария удален модератором в связи с нарушением правил сайта] Мало того, что не аккуратно проводить столь серьёзную процедуру, мало того, что ещё и не сознаться в этом, так ещё и обвинить жертву в чем-то, принизить жертву, и дать дебильные советы. И слушай ты, Андреева, при чем тут дисморфофобия (нихрена ты не умная), если ты изородовала сама мне часть бровей, и там теперь три волосинки!!!! Я на брови свои вообще никогда НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ, временами даже восхищалась. Такой букет с одной ситуации и с одного человека пробудил во мне зверя, что для вас Альтермедовцев мало приятного.
что ж ты натворила Андреева? И ты можешь спокойно с этим жить? [фрагмент комментария удален в связи с нарушением правил сайта] Где ж твои извинения? Где денежная компенсация ????
Я хочу чтоб весь мир узнал об этой шайке Альтермедовской и никогда не посещал эту клинику, которую клиникой то назвать нельзя. Сборище неквалифицированных, подлых, алчных людишек, называющих себя врачами !!!!!
Андреева, знайте!!!! Вы просто должны были признать свой 100% партак, и вместо того, чтобы отнекиваться, либо помогли бы мне нормальными советами, а не взятыми посредством своих куриных мозгов, и выплатили мне компенсацию в размере более 100-300 тысяч рублей. [фрагмент комментария удален модератором в связи с нарушением правил сайта]
Андреева, жалкая людишка. Уже год почти из-за вас, [фрагмент комментария удален в связи с нарушением правил сайта] Альтермедовцев я мучаюсь. Я тебя не прощу, Андреева. Ты будешь до конца дней своих нести тягость моих никчёмных страданий. Я отдаю тебе их. Ты заслужила. С лазером обращаться не умеешь. [фрагмент комментария удален в связи с нарушением правил сайта] И назваться косметологом не имеешь права. Ты не разрешила ситуацию, как надо было. Безответственная

хожу на процедуру лазерной депиляции

Раньше я ходила на восковые депиляции. С 2012 г. посещаю доктора Андрееву Оксану Александровну, хожу на процедуру лазерной депиляции. В отличие от восковой депиляции, лезерная избавляет от многих проблем, а прекрасная забота о пациентах сглаживает все неприятные ощущения.

Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о работе Оксаны Александровны.
Всего наилучшего, будьте здоровы!

Удаление бородавок в клинике "Альтермед"

Удалял две бородавки в клинике "Альтермед". Хотел бы отметить эффективную организацию работы в клинике и врача, Оксану Александровну. Процедура прошла практически безболезненно. Рекомендую обращаться в эту клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Константин, благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. Рады, что Вам было комфортно проходить процедуру удаления,мы стараемся делать все возможное, чтобы Вам было удобно.

Всем советую

В клинику обращаюсь уже в течение нескольких лет к врачу-косметологу Андреевой Оксане Александровне. И специалист, и человек - прекрасный. Внимательно выслушает все твои проблемы, всегда посоветует, что лучше всего сделать. А руки - просто золотые. Всем советую обращаться к такому доктору. Спасибо огромное! Медведева

Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе Оксаны Александровны!

Удаление родинки.

Спасибо доктору за деликатный подход к пациентам и очень легкие руки. Записалась на прием исходя из удобного времени, к первому попавшемуся доктору и считаю, что мне очень повезло. Мешала маленькая родинка на шее, все время задевала цепочкой. Оксана Александровна сделала удаление лазером, очень быстро и не больно. Укол с обесболивающим совсем не почувствовался. Такую легкую руку я еще не встречала. После удаления сразу доктор дала указания по обработке ранки. Но она затянулась даже быстрее, чем я думала. Нет ни следа, ни беспокойства, что я ее опять задену и поранюсь. Еще раз спасибо, впечатления от клиники остались очень хорошие!