Заботливый доктор, многопрофильный медицинский центр

4.4
319 отзывов и 50 оценок

Отзывы о клинике Заботливый доктор в Колпино (369)

4.4

Профессионал своего дела и лучший врач функциональной диагностики. Водила малыша, а теперь сама к нему на приём.

врач функциональной диагностики

Посещение оставило неоднозначные впечатления- помещение клиники очень маленькое, места для ожидания практически нет. Записывали ребёнка на нейросонографию (узи головного мозга). Врач выполнил узи, заключение было похоже на ранее выполненное исследование, за исключением того, что доктор также навёл датчик на глаз ребёнка и сообщил, что у нас проблемы со зрительным нервом. После этого экстренно обратились к окулисту, провели обследование и никаких отклонений не обнаружили. Также окулист сообщил, что исследовать состояние зрительного нерва таким образом абсолютно не корректно.

врач функциональной диагностики

Ужасное отношение к клиентам. 25 октября днём записалась на процедуру КУКУШКА на 26 октября на 20.00. По итогу в назначенный день мне позвонили в 15.00 попросили придти в 17.25. Я объяснила что я на работе и могу только после 19.00. Мне предложили подойти на 10 минут раньше. Я согласилась. Но ещё через час мне позвонили и сказали что доктор не сможет меня принять в назначенное время, а может только в 17.25.... На мой ответ что я работаю и никак не могу придти так рано. Мне сказали извините... Потерянное время и нервы. Если бы я знала что меня не примут я бы нашла другой вариант, а день в день записи нигде нет. "Отличный сервис" Удачи вам!!!

Заботливый доктор, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за обратную связь. Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
У доктора произошли непредвиденные обстоятельства из-за которых, администраторам пришлось сократить время для записи. На данный момент эта проблема устранена и врач ведет прием до 21.00.
Готовы и будем рады предложить Вам данную процедуру бесплатно.
Спасибо за понимание. Хорошего дня

Доктор очень понравилась. Внимательно выслушала ознакомилась с моей выпиской из больницы и назначение лекарств. Сделала корректировки в назначении. Приёмом очень доволен.

эндокринолог

Обращаюсь к Антонине Николаевне уже не первый раз и каждый раз не устают удивляться как она находится подход к каждой женщине и ко мне в частности! Она безумна приятная и общительная, с ней спокойной и комфортно на приеме! А ко всему прочему она прекрасный специалист и человек любящий свою профессию. Спасибо Вам, Антонина Николаевна за Ваш труд!

Обратилась за консультацией. Беспокоит появление сосудистых звездочек, сводит ноги. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и сделала узи. Все доступно обьяснила, дала рекомендации.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Артемова Анастасия Сергеевна

Надежда, спасибо большое за положительный отзыв!
Была рада помочь!

Была на приеме 21.08. в клинике Колпино «Заботливый доктор». Это был лучший приём у гинеколога! Потрясающий врач, очень приятная, располагает к себе с первых минут, все подробно объясняет, осмотр прошёл очень комфортно, я даже не заметила. Так здорово, что есть такие прекрасные и профессиональные люди. Большое спасибо!

гинеколог-эндокринолог

Давно, всей семьёй, пользуемся услугами этого врача. Очень внимательный и грамотный врач, настоящий профессионал своего дела. Всегда даст совет.

врач функциональной диагностики

Администраторы с хамской речью, про пациентов забывают, и это в данной клинике в порядке вещей.

Отменяют запись, не предлагают перезаписаться, в итоге если хочешь попасть к врачу, то должен опять сам дозваниваться, чтобы тебя записали Если уж отмена приема не по вине пациента, то будте любезны сами созваниваться и предлагать новое время.

Замечательный врач, очень помог моему сыну. Несколько лет лечились у других врачей, но всё было бесполезно. Потом нам повезло попасть на приём к Ибрагимову который назначил правельное лечение.

Доктор от Бога!!!Золотые ручки и просто чуткий и хороший человек!Знакома с Татьяной Васильевной с 5й недели беременности.Прийдя на УЗИ с угрозой доктор посмотрев,успокоила и отправила на сохранение дав направление. Вела у неё всю беременность.Беременость проходила замечательно, т.к Татьяна Васильевна всегда с тобой на связи 24/7.И любой вопрос посмотрит,объяснит, успокоит и даст назначения не для того,что нужно попить.А если действительно необходимо лечение,то ты его пройдёшь.Сами роды прошли замечательно,шов после КС даже и не видно!Благодаря судьбу ,что свела с таким доктором!!!За бейбиком только с Татьяной Васильевной!!!!

Очень грамотный специалист!

Не советую никому! [Фрагмент отзыва удален модератором] . Прием 20 минут, из них врач-остеопат осматривал меня максимум 1,5 минуты, все остальное время вода из кучи пустых и бональных вопросов, типа проходили ли осмотр, больше ничего не болит и прочее... Все остальное время он смотрел в монитор и печатал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАМНЕЗ. Я пришла к остеапату, врачу который видит руками все больные моменты! А он меня отплавляет на МРТ чтобы посмотреть все мой позвонки, да обычный терапев мне даст в бесплатной поликлинике это направление!!!! Просто куча возмущения! Вместо физической нагрузки и укрепление спины он мне прописывает таблетки и мази. Все!!! АХх да еще массажи ... Короче 1500 выкинуто! Очень жаль что так все чаще и чаще себя ведут врачи, просто наплевательски к пациентам! 20 минут на прием [Фрагмент отзыва удален модератором] П.С. На повторный осмотр я не приду!

остеопат

Очень хороший и внимательный врач! Заметил проблему, на которую никто из врачей не обращал внимания.

Очень грамотный специалист! Использует разные методики, даёт развернутые рекомендации. Ходила к нему с детками, решили многие проблемы со здоровьем. Мне помог восстаноаиться после травмы.Рекомендаю 100%!!!

травматолог-ортопед

Отличный доктор,уважуха

офтальмолог

Выполнял процедуру промывания миндалин,все прошло быстро,безболезненно,доктор дал еще рекомендации по моей проблеме,приятный в общении,ставлю все 5 звезд!

Услуга: Прием детского кардиолога

эндокринолог

Какое-то отношение, что чувствуешь себя во всем виноватой, что не скажешь, ни спросишь. Доктор общается свысока и даже как-то надменно. Это не приятно. Анализы выписывались так, как будто мне делают одолжение. лучше бы и не ходила. Все то же самое, можно было сказать и объяснить без пафоса. На мой ответ, что я не болела ковидом, вообще фраза «о, ещё и ковидом не болела» - прозвучала так, словно я пришла с проказой

гинеколог-эндокринолог

Новикова Татьяна Васильевна - врач от Бога 🙏 вела вторую мою нелегкую беременность (то угроза, то ковид, то ещё угроза и т д), так что с 6ой недели беременности были так сказать с ней на связи)) . Словами не передать как я ей благодарна 🙏 Каждый приём у этого доктора - это одно сплошное спокойствие и умиротворение, профессионализм и точность действий, юмор, и позитив .. Беременяшки меня поймут… в ЖК вечно напугают, направляют на кучу всего ненужного… А у Татьяны Васильевны все четко, по полочкам и самое главное СПОКОЙНО!!! Все проблемы решались на раз! На всё всегда у неё есть ответ и решение 🙏 так же делала у неё два скрининга (1ый и 3тий). Тоже все супер ! На самом первом уже все показала, рассказала. Ну и пол малыша определила сразу точно. Так же плановое кесарево выполняли ее золотые руки!! Шовчик идеальный😍 заживало все так быстро, что уже в вечер после операции готова была бегать!))) Не знаю каким Богам молиться, что я встретила такого блестящего специалиста! 🙏 всем советую !!! Татьяна Васильевна Новикова - это лучшее, что может случиться с женщиной, особенно с беременной😂🙏🙏🙏🙏

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Вчера были на приеме у Дмитрия Владимировича ,с ребёнком трехмесячным За минуту определил где у малыша зажим ,за счёт чего был сильнейший тонус в плечевом корпусе Очень располагает к себе врач. Процедура для ребёнка не болезненная ,но кричала дочка сильно ,доктор параллельно проводя сеанс ребёнку ещё и успокаивал меня, как маму ☺️пока сказать не могу точно что у нас поменялось ,но на данный момент ребёнок расслаблен ,шея отдыхает ,руки стали гибкие не напряженнее ,ждём повторный приём Как человек очень весёлый ,пошутили посмеялись к себе располагает

остеопат

Великолепный специалист!!!! Лучший в своём деле!

травматолог-ортопед

Очень грамотная доктор,все объяснила ,рассказала,проконсультировала по всем возникшим вопросам,лишнего не назначает,мне понравился прием,было комфортно.Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

Оксане Анатольевне я готова поставить наивысшую оценку, я очень довольна обращением к этому специалисту.

рефлексотерапевт
физиотерапевт
гирудотерапевт

Мама всем осталась очень довольна, она, по-моему, даже не один раз ходила к Тамаре Александровне. Доктор в этот раз делала моей маме УЗИ сердца, заключение нужно было для операции. Врач была внимательна и доброжелательна во время приема.

Провела процедуру допплерометрия чисто из своего интереса. Сам прием понравился, врач все объяснила и рассказала.

Никогда до этого не писала отзывы врачам. Но прием у данного "специалиста" поразил меня настолько, что не оставить отзыв я просто не могу. Была вынуждена обратиться к данному "врачу" для проведения УЗИ почек в клинике "Заботливый доктор". Ранее в этой же клинике проходила УЗИ у другого специалиста, запись к которой была доступна только через месяц. Так как исследование мне необходимо было пройти в ближайшее время, я поверила рекомендациям администратора клиники, и приехала на прием к Радионову. Никогда и никому не посоветую обращаться к данному "специалисту". Помимо неуважительного отношения к пациенту, абсолютной незаинтересованности в проблеме с которой я пришла, открытого высмеивания назначений своих же коллег по клинике, Радионов ужасно провел "исследование". УЗИ длилось всего пару минут. Было проведено только в одной проекции. Количество кист и их точные размеры Радионов даже не стал считать. Динамику с предыдущими исследованиями не сопоставлял. В заключении указал размеры кисты приблизительно (3см. Х3см. ) , без указания третьего значения, а также объема образования. Не описал контуры и содержимое образования, и т. Д. К своему заключению приложил всего 2 снимка - мутных и засвеченных, по которым ничего ни один нормальный врач в последующем не разберет. Я имею хроническую патологию почки уже более 20 лет, имею представление как должно проходить УЗИ. Заключением Радионова можно просто топить печь. Дорогая, абсолютно бесполезная и бессмысленная бумажка. Ни один раз подумайте прежде чем идти к указанному "врачу". Жалею что не прочла реальные отзывы до приема.

андролог