Отзывы о Детской больнице Святой Ольги (81)

4.0

Консультации врачей

Отличный специалист.

Хороший специалист. Наблюдаю у неё ребёнка на регулярной основе

пульмонолог
Замечательный врач, огромный опыт в своей сфере

Уже не первый раз были на отделение пульмонологии у Орлова А. В. Ребенок у нас сложный с генетическим заболеванием. Всегда тактичный, понятно все объясняет, все выслушает. Наша семья ему очень благодарна. Я думаю, он за своих пациентов очень переживает.

Ужасный персонал

В ноябре 2020 попали с 6 месячным ребёнком по направлению из поликлиники,мед персонал хамский , условия ужасные, массажисты меняются, я не советую, лучше пройти платный курс у опытного массажиста

Недоступность .

От нескольких неврологов получила настоятельную рекомендацию пойти именно к этому врачу . Долго пыталась записаться . По телефону записаться нельзя , только личная запись . Найти в больнице очень трудно . Личного телефона естественно никто не даёт , но даже если Вы найдёте Вам не ответят . Что можно сказать -очень больно за такое отношение . Особенно когда идёт речь о больных детях .

Плохие манеры

Очень плохое общение к пациентам! Хамят, не уважают.А когда попросили позвонить и спросить у охранника про покеты, сказали это не их дело! Ну правда что. Ребёнок голодный, ничего не ел! А еду не принесут... КЛАСС.. нечего сказать.

ЛОР-хирург
Врач и Человек с большой буквы!

Владимир Иванович, хочу выразить Вам благодарность за то, что спасли моему ребёнку жизнь, проведя сложнейшую операцию. Профессионал своего дела, неравнодушный человек. Спасибо.

пульмонолог
Это лучшее что случилось с нами в этой больнице

Октябрь 20 года , попали с сыном в больницу с бронхитом , врачом была Ушатская Оксана Александровна ! Очень хороший врач , все четко и по делу, спасибо ей Это лучшее что случилось с нами в этой больнице

Профессионал!

Очень любим Елену Валерьевну! На приеме всегда чувствуется профессионализм, уверенность доктора, ее заинтересованность профессией. Она не "плавает" в ответах на вопросы. Не нагнетает ситуацию. Вселяет надежду. Внимательно выслушивает, задаёт вопросы, не торопится. Прием всегда спокойный. Доходчиво, убедительно объясняет свою позицию. Минус только в том, что к ней сложно попасть. Надо заранее записываться, со всякими сложностями дозвонов. За это минус, конечно. Но это вопрос, скорее, к клинике, а не к доктору.

офтальмолог
Мы всегда довольны!

Уже давно наблюдаемся у неё . Нам она очень нравится. Каждый приём спокойно проходит и очень продуктивно. Все внимательно по делу. Консультация подробная рекомендации четкие. Мы всегда довольны!

эпилептолог
Не рекомендую, врач не опытный, но с амбициями и жадный.

Обманывает родителей, интересуют только деньги.

травматолог-ортопед
Великолепный врач

Великолепный врач, знает свое дело!

Жуткий хам

Орлов А.В не соблюдает субординацию,хамит,не интересуется состоянием больного ребенка,приходит в палату только поскандалить.Такого свинского отношения в жизни не встречала!

Большая благодарность

Огромное спасибо неравнодушному человеку и врачу от Бога! Любовь Борисовна всей душой болеет за детей, за своё отделение! Поставила нам диагноз, который долгое время не могли определить другие специалисты и назначали лечение «пальцем в небо». Не устану благодарить Любовь Борисовну и ее коллегу Понятишина А.Е! На таких людях держится мир! Спасибо! Мама Ника.

Ушатская Оксана Александровна превосходный врач

В январе 2020г. проходили лечение с дочкой в Детской городской больнице святой Ольги, Оксана Александровна была нашим лечащим врачом. Отменный специалист, находит подход к любому ребенку, добрая, чуткая, внимательная и очень грамотный врач.Всем советую.

нет слов

10.01.2020 позвонила в клинику больницы Св. Ольги что бы узнать цену на денситометрию. Милая девушка - оператор задала сногсшибающий вопрос - "А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" Я ответила что это диагностика хрупкости костей. Девушка ответила что такого у них нет. Вот теперь два вопроса. Первый. На телефоне сидит медицинский работник или продавщица из киоска? Почему она не знает, что такое денситометрия? Второй. Почему сайт выдает недостоверную информацию о наличии тех или других обследований в различных клиниках города? Спасибо.

ЛОР-хирург
"Золотые руки доктора"

Дочь четырёх лет, в ушко вставила кусочек упругой резинки, обратились во всеволожске в больницу нам помыли ушко и сказали что все хорошо, езжайте домой но через пару дней посмотрим, оказалось это все обманом этот негодяй усугубил ситуацию затокнув ещё дальше предмет, ушко восполилось и поехали в детскую больницу святой Ольги, нас приняла Надежда Александровна. Нашла подход к ребёнку, и к её проблеме три шприца и кусочек достала, нашей радости и благодарности нет придела храни вас бог. Ребёнок рад, ротители рады. Вы вам очень благодарны семья Сапроновых.

Врачь от бога.

Спасибо .что ест такие замечательные врачи.

Самочерных Константин Александрович

Спасибо!

Чудесный врач

Были у Елены Валерьевна не один раз. Любимый доктор! Рекомендуем

пульмонолог
лучше пульмонолога чем Орлов за 20-ть лет нашей жизни не встречали !!!

У нас ребенок с тяжелой инвалидностью , лучше пульмонолога чем Орлов за 20-ть лет нашей жизни не встречали !!!

Помогла во всем!

Мы попали к Любовь Борисовне с 6 месяцев. От нас все отказались. Мы родились слепые, неходячие и недержалась шея. Специалисты увешенные дипломами в частных клиниках махнули на нас рукой, а она нас взяла. Помогла во всем! Направила, лечила! Супер доктор! Низкий ей поклон. Помимо ребенка и меня морально потдержала! Такие врачи редкость!

В целом терпимо

в 2016 году мы попали по скорой в данную больницу, в целом чисто и персонал был на тот момент адекватен, из минусов в комнате боксе где нас держали с 10 утра и до 20.00 на 3 детей было только 2 кровати и одна люлька , в которой и лежал мой ребенок , а я сидела на стульчике, пеленального стола не было. После нас отправили в палаты мы попали в 1 инфекционное ( боксированное) отделение и там было в палате 4 кровати и 1 люлька для младенца которая была занята уже, и тумбочки , те я и ребенок спали на одной кровати ну хоть они были широкие , что еще было не понятно для меня в нашу палату положили мальчика подростка, хотя все были кормящие матери что приносило не удобства для всех . В общем размещение были странные, на 3 е сутки моему ребенку стало лучше и мы сбежали от туда естественно под свою ответственность. мною было принято такое решение так как у детей в палате поднялась температура 40 , а мы тьфу тьфу стали бегать и ингаляции мы могли делать дома. Нехотя но нас выписали, охрана работает там отлично выпускать не хотели, даже с бумагами, все проверяли не сбежали ли мы просто, кормили в целом вкусно. хотя никто не хотел есть, на мой взгяд было достойно, еще в день выписки я узнала что должны были кормить меня и ребенка, а все дни кормили только ребенка.

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна замечательный врач,настоящий профессионал своего дела.Огромное ей спасибо!

врач функциональной диагностики
Понятишин Андрей Евстахиевич

Мой сын жив до сих пор только благодаря Андрею Евстахиевичу, больше ничего, как мне кажется и говорить не нужно

отличный специалист

После наблюдения на протяжении трёх лет у известного невролога с диагнозом "ВСД"" и приема множества препаратов попали к Елене Валерьевне. Диагноз был изменён после трёх минут общения. Назначена терапия. Вот уже год у ребенка все хорошо. Я безмерна благодарна Елене Валерьевне. Врач с большой буквы: отличный специалист, чуткий человек. Побольше бы таких специалистов.

Наблюдаемся у неё больше 10-ти лет

Елена Валерьевна очень компетентный, внимательный врач и замечательный человек. Всегда все выслушивает и отвечает на все вопросы. Наблюдаемся у неё больше 10-ти лет. Это большая удача, что жизнь свела именно с ней. Без малейшего колебания можно рекомендовать такого врача всем, кому требуется консультация невролога.

очень грамотный врач

Наблюдаемся у Елены Валерьевна с 2016 года, очень грамотный врач! Спасибо большое за правильно подобранную терапию и контроль состояния ребёнка!

Отличный доктор

Валерия Валерьевна и очень хороший, внимательный и доброжелательный врач! Спасибо !!

Можно доверять

Вирус+бактерия, осложнение в виде отита. Высокая температура сутки. Скорая привезла нас в детскую городскую больницу св.Ольги. Лечащим врачом была Ульяна Николаевна. С первого осмотра было очевидно-попали к профессионалу. Чуткое, внимательное отношение до выписки. Только добрые слова и пожелания. 20.08.2019

не помешал бы ремонт

Больнице не помешал бы ремонт! Очень маленькие палаты на пульмонологическом отделении, рассчитаны на 2 койки а там по 3-4 втиснуто, но в целом неплохо, гайморит ребёнку вылечили, кормили хорошо, лекарства есть. Вот только розетки отключали днем, поэтому пришлось ребёнку пауэр банк купить чтоб телефон заряжать.