Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-6... показать

Отзывы о медицинском центре Династия (1138)

Оценки клиники

Организация хромает
Врач Горбушина Л.Н. очень понравилась - дотошный и грамотный специалист! И лаборанты молодцы. А вот работа с обращениями - не на высоте. Заказывал осмотр ребёнка для сада на дому во Всеволожске
- пожалуйста, есть такая опция, но к стоматологу всё равно катитесь на Репищева!
Записался на осмотр туда, надо сдать кровь, говорят. Ок, приезжаю - где моча и кал, спрашивают?!
Ладно, мочу сдали, кал завтра во Всеволожске приносите.
Приносим кал - красотуля на ресепшине утомлённо заказывает глаза: "Ну вы что, не знаете, копрограмму вам или яйцеглист?!" Объяснил про садик, форма 026. Сделали копрограмму, которая не нужна..
В общем, медики - "5", администраторы - "3-"

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Благодарю!
Замечательный врач! Очень внимательно выслушала жалобы, объяснила суть проблемы, дала рекомендации. Обязательно посоветую другим грамотного специалиста. Спасибо!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
успешно иду на поправку
Юлия Евгеньевна, единственный врач, за многие годы ходжения по врачам, которая подошла к вопросу скурпулезно и выявила причину! Теперь я успешно иду на поправку. Спасибо ей огромное.

Услуга: Консультации врачей
Достойный прием,приветливый врач.Рекомендую всем

Была у инфекциониста
Мне не понравилось, не захотела разобраться.

Услуга: ЭЭГ
Карина Феликсовна, отличный врач!!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Всё не понравилось!!! Особенно, когда зеркалом по зубам оголеным двигала, било по невам, неприятно. По просьбе
составить план лечения, просьба была не удовлетворена. Такое ощущение было, что Н.А. слышит о нем впервые. Первый приём важен. Сложилось впечатление Врач не заинтересована была лечить меня в дальнейшем.
Шок после приёма.
P.S. Фото на сайте, не соответствуют действительности.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Квалифицированные специалисты. Вежливый персонал на ресепшене.
Здравствуйте, Светлана
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу врачей и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
Всё прошло хорошо. Врач была очень внимательной, подробно ответила на все вопросы.
Здравствуйте, Агата!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все нормально
УЗИ сделали нормально. Врач комментировала свои действия, на мои вопросы отвечала. Потом рассказала о результатах и сразу выдала заключение. С результатом я обратилась к своему доктору, который смог поставить диагноз.
Здравствуйте, Ольга!

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Взрослый, Детский
К этому врачу больше не пойдем
Прием прошел удовлетворительно. Когда я зашла в кабинет и начала описывать свою проблему, врач не предложила сесть или положить ребенка на пеленальный стол, меня это удивило и не очень понравилось. Врач не задавала никаких вопросов, все проблемы описывала я сама. Дальше она посмотрела нас и объяснила, что и как делать. Выписала гормональную мазь и диету, больше ничего. Назначала анализ кала на дисбактериоз, но с результатом мы к ней уже не пошли. У нас аллергия на коже. Прописанные мази мы не стали использовать, так как они гормональные, и после диеты, которую врач назначила, лучше не стало. Потом я опытным путем выяснила, что аллергия на молочные продукты, мы их исключили, стало лучше намного. Но это я сама выяснила. Прием длился минут 10-15, довольно мало. В целом мы не очень довольны и к ней идти больше не хотим.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алина! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите (ФИО пациента и краткое описание ситуации) на нашу почту feedback@meddynasty.ru. После этого будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Мне все понравилось
С самим доктором мало контактировала, я была просто на обследовании ЭНМГ нижних конечностей. После процедуры мы немного поговорили с врачом, она выдала распечатку с результатами, озвучила свое мнение, как она видит мое состояние, и все. Мне показалось, что врач приятная, квалифицированная, все понравилось. Я довольна. Процедура прошла нормально, не особо болезненно, правда, по времени довольно долго, примерно минут сорок все длилось. Через год нужно будет повторить обследование, и именно к ней я и пойду, другого врача искать не буду. Опять же, по мере возможности и необходимости буду рекомендовать ее другим.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Карины Феликсовны.
Желаем Вам здоровья!

Безрезультатный прием
Сходили абсолютно бесполезно. Ничего нового нам не сказали, проблема решена не была. Я считаю, что за такой прием было бессмысленно отдавать те деньги, которые мы заплатили. Все, что сказал нам врач: нужно идти сдавать анализы и на этом всё. В самой клинике все было хорошо. Никаких вопросов нет.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать контактные данные (ФИО пациента, дата визита и краткое описание ситуации) на нашу почту feedback@meddynasty.ru. Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление!

Лечение не потребовалось
В медицинском центре Династия мне всё понравилось, удобно, чисто, обходительно. Была там на приёме у гематолога Замотиной Татьяны Борисовны. Хороший доктор, приветливый, грамотный, высоко компетентный специалист. В принципе, лечение никакое мне не назначалось, просто потому что не потребовалось.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Взрослый, Детский
Проходим лечение у этого доктора
Врач нам очень понравился - внимательно выслушала, назначила анализы и лечение. Ничего лишнего. Кроме того, было назначено дополнительное исследование, сейчас проходим. До клиники добираться удобно, персонал учреждения тоже отнесся внимательно. Позвонили накануне, уточнили, приду ли я. В общем, все замечательно.
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Врач был внимателен
Проблем изначально не было, я проходила процедуру в рамках медосмотра. Врач был внимателен, на мои вопросы ответил. Результат выдали через день. Все было хорошо. Клиника хорошая, администраторы вежливые, обстановка приятная.
Здравствуйте, Александра!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Довольна врачом
Врач на приеме слушала меня внимательно, расспросила подробно о жалобах. Диагноз мне раньше ставили, но я сдала еще дополнительные анализы и пришла на проверку. Врач лечение назначила, все подробно рассказала. Оно длится год, потом нужно обследоваться и при необходимости что-то корректировать. Пока только начала лечение, есть небольшой эффект, но в целом еще рано для выводов. Врачом я довольна.

Помог только этот врач
Осталось только положительное впечатление от приема, я всем довольна, и доктором, и обследованием. Она рассказала о результатах исследования, а поскольку я у нее же наблюдаюсь, сразу поставила диагноз и назначила лечение. И только этот доктор мне помогла, хотя за 3 года мне другие врачи ничего сделать не могли. Сейчас в моем состоянии наблюдается положительная динамика. Лечение помогло добиться значительных улучшений. Обязательно приду к этому доктору еще.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Карины Феликсовны. Желаем Вам здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач не очень понравился
Врач не очень понравился, ничего такого, чего бы мы не знали, он не сказал. Нос был заложен уже долгое время, поэтому пришли на прием обследоваться и найти причину. Дополнительных исследований врач не назначал, диагноз сразу поставил. Он предложил операцию, так как есть искривление перегородки, и поэтому будут проблемы с дыханием в любом случае. Мы не хотели решать это операционным методом, поэтому пошли к другому врачу.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите (ФИО пациента, дата визита и краткое описание ситуации) на нашу почту feedback@meddynasty.ru. После этого отдел контроля качества проведет проверку и вынесет решения.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший гастроэнтеролог
Меня устроила Цицкарава Софико Гогиевна, ходила к ней как к гастроэнтерологу. Всё понравилось, все рекомендации доктора выполняю. Была у неё на приёме только один раз, на первом же приёме она назначила лечение, дала рекомендации и направление, но в дальнейшем я продолжила лечение уже не у неё, а в другом месте, по страховой. При необходимости, в принципе, обратилась бы снова к этому врачу.
Здравствуйте, Надежда!

Процедуру провели хорошо
Выбирал клинику поближе к дому, остановился на Династии. Пришёл на приём, приняли меня вовремя, процедуру провели, никаких недопониманий не было. Перед обследованием Карина Феликсовна объяснила, что делать, как дышать во время процедуры, чтобы результат был хорошим. Надобности в повторном посещении нет.
Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Плохо
Не готов дать подробный отзыв о враче Голике Александре Александровиче. Хоть он и смог мне помочь, но плохо, общее впечатление осталось очень негативное.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Я приходил на консультацию по поводу удаления гигромы. Врач хороший, она провела осмотр, дала советы, но сказала, что у меня сложный случай и в их клинике такие операции не делаются. Она выписала обезболивающие лекарства и проконсультировала в целом, а оперировался я потом в другом месте.

Наши ожидания оправданы
Было замечательно, наши ожидания были оправданы. Процедуру ЭЭГ проходил ребёнок, он остался доволен. Гаряева Карина Феликсовна коммуникабельный доктор, профессионал своего дела и умеет найти подход к ребёнку. В медцентре всё было хорошо. Если возникнет необходимость, то обратимся ещё.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Со слов пациента по телефону
консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Только положительные эмоции
Скобля Наталия Владиславовна не первый человек, к которому мы обращаемся как к психотерапевту. У меня сын к ней ходит на консультации и два раза я сама была. Доктор очень доброжелательный, у меня одни только положительные эмоции. Чувствуется, что человек профессионал в своём деле, таких сейчас найти тяжело. Это третий психотерапевт, к которому мы обращаемся, я нашла её в интернете по отзывам, искала уже целенаправленно, потому что очень хотела найти врача, который устроит. Мне она очень понравилась, только с положительной стороны могу рекомендовать доктора. Ставлю ей пять с плюсом. Чувствую, что у ребёнка всё складывается хорошо, и я теперь успокоилась.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Наталии Владиславовны. Желаем Вам здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Планирую приехать на операцию
У меня внезапно заложило нос, думала, что простыла, а на следующий день самолет, поэтому решила пойти в клинику. Кукушку не получилось сделать, врач посмотрел и сказал, что ее нельзя в этом состоянии, сделал другую. Определил, что у меня пансинусит, а не простуда. Раньше мне этот диагноз не ставили. И, кроме искривления, есть вазомоторный ринит, который требует оперативного вмешательства. Спрашивал, теряла ли я обоняние, а такое как раз было. Лечение назначил на 7 дней, все записал, я в итоге прекрасно долетела. Похвасталась нашим докторам, что меня осмотрел профессор. Мне понравился прием, доктор молодец, определил хроническое заболевание. Сказал, что необходимо оперативное вмешательство, но я уезжала на следующий день. Тогда доктор предложил выписать направление, чтобы обратиться по полису ОМС в любую клинику на операцию, но я планирую к нему же приехать через полгода.
Здравствуйте, Марина!

Понимающий доктор
В медицинский центр Династия записывалась к детскому аллергологу. Вообще, мне этот медицинский центр очень нравится, здесь работают достаточно квалифицированные врачи, и что немаловажно, ценовая политика вполне приемлемая. Я обращалась туда не только с ребёнком, но и сама, и всё всегда было хорошо. У Попович Алексея Михайловича были один раз на приёме, но у нас была редкая ситуация, он дал рекомендации, которые нам помогли, после этого к нему больше не обращались. Что касается того, насколько хорошо Алексей Михайлович общается с ребёнком, наверное, на 8 баллов из 10, я бы так оценила, а со мной поговорили основательно. Доктор подошёл с пониманием, выслушал, сразу стал объяснять, что и как, достаточно неплохой был приём. Именно к нему, наверное, обратилась бы ещё. Но как раз на приём аллерголога у Династии расценки не очень маленькие, поэтому вряд ли пойду из-за этого.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Квалифицированный и внимательный специалист
Ходила на прием к Титковой Татьяне Валерьевне вместе с дочерью. Меня все устроило, все было очень хорошо организовано, а врач вообще мне очень понравилась, квалифицированный и внимательный специалист.Когда я выбирала врача этой специальности, было 2 возможных варианта, но второй врач был в отпуске, а Татьяну Валерьевну мне также порекомендовал администратор клиники и я нисколько не жалею, что обратились именно к ней.Конечно, и сама буду обязательно рекомендовать этого специалиста знакомым и друзьям при необходимости.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!

Все хорошо
Мне все очень понравилось. Персонал очень вежливый. Рекомендую.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Очень внимательный доктор
Лечилась у Учуровой Ц. А. Очень внимательный доктор. Проверила досканально глаза, назначила лечение. Уточняла по телефону, как идёт лечение. После лечения провела контрольное измерение глазного давления, чтобы убедиться, что все нормально. Большое спасибо Цагане Александровна.
12345...39
МЦ "Династия" : рейтинг 4.4/5 на основе 1138 отзывов