4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Династия (274)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Приём оказался неинформативный
Были у врача на приёме после медосмотра с подростком, меня( маму) попросили не присутствовать, мотивируя тем, что нет места где я могла бы побыть, что все приборы будут задействованы, мне пришлось выйти из кабинета, после осмотра врач ничего не объяснила, мне пришлось попросить тогда уж результаты диагностики. Больше информации мы получили на бесплатном осмотре в поликлинике, хотя цель была узнать более точно по поводу диагноза. Приём оказался неинформативный, да ещё и сам приём ((

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Тарас Евгеньевич - прекрасный врач и человек
Тарас Евгеньевич - прекрасный врач и человек. Думающий, взвешивающий все возможности для облегчения состояния пациента; великолепно знающий все современные препараты и методы лечения психиатр. Пока Тарас Евгеньевич курирует больного, в семье пациента царят спокойствие и доброжелательная атмосфера, на место ужаса и беспросветности приходят спокойствие и надежда.
Дорогой Тарас Евгеньевич, спасибо огромное!!!

Династия
Больше никогда не пойду в эту клинику

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Кислякова Мария Павловна
Все понравилось, на все свой вопросы. Получил ответ, собираюсь, дальше продолжать лечение, только у этого врача.

Всё великолепно
Неоднократно обращались к врачам и сдавали анализы. Никаких замечаний, всё великолепно!
Спасибо за Ваш отзыв!

Прекрасный специалист
Очень вежливый и приятный врач, чудесный специалист. Много лет уже хожу только к Дине Вениаминовне. Очень помогла в первую беременность, прижигала эрозию у нее. Врач от Бога, который заинтересован в здоровье пациента, а не в том, чтобы "развести на деньги".
Здравствуйте, Вероника!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Китаева Мария Андреевна
Самый лучший доктор, которого я встречала. Хотя, достаточно молодая, но, несмотря на этот факт, достаточно опытная.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Врач с большой буквы
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за высокий профессионализм, чуткое человеческое отношение и поддержку! Дмитрий Сергеевич не только решил мою проблему, но и обстоятельно объяснил её суть, дал необходимые рекомендации. Это Врач с большой буквы, который действительно имеет желание помочь людям сохранить здоровье!
Здравствуйте, Андрей!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

31 день назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Всем советую
Добрый вечер. Была у Екатерины Владимировны на приеме. Всем советую, все подробно объясняет по жалобам, дает рекомендации. Огромное спасибо!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики нейрофизиолог
взрослый, детский
Понятно и доступно все объяснила
Понятно и доступно все объяснила. Ответила на все вопросы

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Рекомендую
Умеет обращаться с детьми. Все манипуляции произвела быстро и качественно. Ребёнок даже ничего не успел понять) Рекомендую! Очень хороший специалист.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отзыв о приеме
Внимательный врач. Всё объяснила.
Здравствуйте, Татьяна!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
Замечательный доктор
Благодарю Юлию Асхатовну за оказанную помощь. Замечательный доктор.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем вам здоровья!

Нам все понравилось)
Спасибо за Ваш отзыв!

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Впечатления хорошие
Врач прописал лекарства, я всё купил. Через 4 дня поправился, так что впечатления хорошие.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательный врач.
Спасибо за теплые слова!

Гурская Олеся Евгеньевна
Хорошо провела диагностику, объяснив детали

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ
Посещением остался доволен. Делал УЗИ

отзыв о клинике Династия
Хорошее отношение, структура
Спасибо за теплые слова!

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Стрелкова Ольга Валерьевна
Очень приятный врач!Все достаточно доходчиво объясняет и самое главное, что благодаря ее лечению тронулся лёд и я вижу значительные улучшения!
Здравствуйте, Настасья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

Рекомендую
Пришли с полным чувством безысходности от ранее поставленных диагнозов предыдущих врачей, и снова подтвердили для себя, что диагнозы нужно проверять у настоящих специалистов! Северин Вячеславович знает своё дело, он врач по призванию, а не рады зарплаты! Родители, не опускайте руки, когда вашим деткам ставят диагнозы псевдоврачи. Очень довольны приёмом, и абсолютно против негативных комментариев! Долго и непринужденно наблюдал за ребёнком, ознакомился со всем эпикризом, задавал много вопросов и внимательно слушал ответы, оценивал и обдумывал каждое услышанное слово. Рекомендую данного врача, очень рада что в конце всех обследований пришли именно к нему. Будьте здоровы.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Северину Вячеславовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

благодарность
Хочу выразить благодарность Максиму Александровичу за высокий профессионализм, внимательность и сопереживание. За ту помощь, которую он оказал и продолжает.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург хирург-травматолог
Неквалифицированные специалисты
Смирнов Г.А. не помог с моей проблемой,направили к другому специалисту,зато взяли 1500 р. За приём. Видимо у вас не специалисты работают,а халявщики.Больше никогда в данную клинику на Репищева 13 не приду и буду другим говорить,что там плохие специалисты,которые тупо дерут деньги.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Иришина Ю.А.
Отношения равнодушие к пациенту.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение. Юлия Анатольевна является одним из ведущих неврологов Санкт-Петербурга. Ее умение работать с пациентами отражено в многочисленных положительных отзывов.

1 месяц назад
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Огромное спасибо
Попали к очень грамотному, не взирая на возраст, ревматологу. Огромное спасибо Анастасия Александровна. Очень грамотно работает доктор с анализами любой специализации, и проводит диф. диагностику.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Благодаря тому,что врач выявила вовремя патологию,сейчас я легла на лечение и избежала разрыва труб с переотонит
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Просто ужас
Ужасный ужас. Бегите, друзья, чтобы не испытывать такого дикого стресса, какой испытала я. Слава Богу, выбор сейчас есть.

В кабинете УЗИ установлена камера прямо над кушеткой. Есть риск невзначай стать звездой ютуба во всех интимных подробностях. В попытке разобраться с ситуацией я дошли до замглавврача, но так и не получила вразумительного ответа, что и зачем они снимают, и можно ли удалить зарись в моем присутствии. Непорядочность персонала переходит все границы, потому что информированное согласие, подписания которого требуют от пациента, включает все возможные риски для клиники и полностью нивелирует все постулаты врачебной и общечеловеческой этики.
Персонал некомпетентный, и никто ни за что не отвечает и ничего не решает. В случае проблемы будете ходить по кругу...

Крайне не рекомендую!!!!!!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
детский
Спасибо доктору
Спасибо доктору.Такого чуткого врача я не видело давно. Выслушал и помог. Мы 3 месяца ходили по врачам ни кто не мог поставить диагноз. Назначил лечение. Обошлось без операции. Спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Очень чуткий врач
Был на днях у доктора в клинике на Репищева. Очень чуткий врач, хороший специалист
12345...11