4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Династия (548)

Оценки клиники

Спасибо, очень приятный администратор Иван, квалифицированный специалист по ЭНМГ, всё объяснила, процедура неприятная, но врач обо всём предупреждала перед каждым болезненным моментом, всё озвучивала.

Не рекомендую
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, подобные отзывы мы не можем комментировать в полной мере, так как в них не указано конкретных ситуаций. Если Вы действительно были в нашем центре, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте info@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Даёт хорошие советы
Квалифицированный специалист Гордеева Анастасия Александровна. Учитывая, что я испытываю страх, а Анастасия А. грамотно успокаивает и делает все профессионально. Так же даёт хорошие советы по лечению, что не мало важно и нормализовалось состояние.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Людмила Борисовна определила причину
Очень хороший специалист!
Обращалась в прошлом году с болью неопределенного диагноза, обойдя до этого несколько врачей, Людмила Борисовна определила причину и назначила лекарства, пропила курс и все прошло.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Всё чётко!!!

Ревчук Екатерина Владимировна
Приём мне понравился. Врач выписала лечение, которое помогло. И все доступно объяснила.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Владимировны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Благодарность Титковой Т.В.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Специалист отличный
Специалист отличный, назначает диагностику в случае жалоб и при необходимости направляет к смежным специалистам для допроверки прежде, чем ставить диагноз и назначать лечение.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Все хорошо
Все хорошо
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
взрослый
Не тратьте свои деньги и время
Не тратьте свои деньги и время на этого недоврача !!! Пришла на прием, так как у меня низкий уровень гемоглобина. Ничего не спросил, не осмотрел ВООБЩЕ. У меня около года болит живот, а он в карте указал, что я здорова и ничего не болит. Назначил препараты железа, но сразу сказал что не помогут, так как у меня гастрит. Так что лучше делать уколы внутримышечно, но уколы не назначил, так как "ты же замужем, зачем мужу видеть исколотую попу".
Врач назначил мне анализы, которые, по его словам, делают ТОЛЬКО в Гемотесте. И без ДМС, платить самой. Однако я все равно позвонила в страховую и меня пригласили в Хеликс сдать анализы бесплатно по ДМС. И как мне сказали в страховой, звонить должен был сам врач и согласовывать мне анализы. Прием был вечером и врач, видимо, хотел поскорее пойти домой.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
отлично
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Спасибо доктору
Была сегодня в клинике Династия, срочно понадобилось сделать ЭЭГ , единственная клиника в которой сделали и процедуру и описание в один день и что не мало важно адекватная цена. Особое спасибо доктору Шамаевой Т.Ф.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Не могут рассчитать время приёма
Хотела бы поделиться неприятной ситуацией в клинике на Ленина. 27 июня я была записана на фолликулометрию в 17.20 к доктору Бурмакиной. Приехала заранее, предупредив администраторов, что ограничена во времени. Прождав 25 минут, доктор вышла ( только после того, как я попросила администраторов что-то сделать) и сказала, что она задерживается и нужно ждать ещё минут 5, что в общей сложности задержало бы мой приём на полчаса.
Для меня данная ситуация неприемлима, учитывая специфику процедуры и то, что она должна быть сделана в определённые дни.
Естественно, найти другую клинику в 18.00, чтобы сделать срочную фолликулометрию не получилось.
Администратор предложила провести процедуру у другого врача-мужчины, что для меня явилось оскорбительным, так как было воспринято мной, как абсолютное неуважение к моим предпочтениям и моему здоровью (а также времени) , так как я уже проводила фолликулометрию у доктора Бурмакиной и не хотела бы менять врача. В общем 2 предыдущие процедуры оказались абсолютно бессмысленными, процедуру во время сделать мне не удалось и таким образом я потеряла целый месяц. Так что никому не советую клинику на Ленина. Администраторы не могут рассчитать время приёма, а врач, понимая важность процедуры для планировании беременности, просто разводит руками.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Иногда врач вынужден задерживать прием, если сложные случаи требуют дополнительного времени для оказания помощи. Так как у Вас не было возможности подождать приема врача еще 5 минут, и Вы вынуждены были уйти, мы предложили пройти обследование в удобное для Вас время бесплатно. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень чуткий, внимательный
Кардиолог. Хочется выразить признательность доктору Сонину Александр Сергеевичу, Очень чуткий, внимательный, и квалифицированный специалист, рекомендую своим знакомым и всем. Евгений
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Династия
Понравилось
Юлия
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
Стрелкова Ольга Валерьевна
Очень внимательный врач
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
грамотный специалист
Внимательный, грамотный специалист.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Юлии Асхатовны. Желаем Вам здоровья!

Идеально
Муж проходил ЭКГ. Быстро, удобно, записались через инет, через два часа уже все сделали. Идеально.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
благодарность
Боялась процедуры, но всё прошло хорошо. Сергею Анатольевичу желаю здоровья и выражаю благодарность.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александра! Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо большое
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Спасибо.
Всё очень понравилось. Назначили лечение. Напишу результат. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.

Замечательный доктор.
Были на приёме с сыном 12 июня. Остались очень довольны полученной консультацией, получив ответы на все интересующие вопросы. Виктор Борисович очень грамотный специалист. По обстоятельности и умению общения с пациентами чувствуется школа Военно- Медицинской академии. Спасибо!
Здравствуйте, Руслана!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Осталось впечатление,что клиника пытается как можно больше чтобы клиент потратил денежн. средства ненужные,принуждают обратится снова.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Так как описанная Вами ситуация не допустима в нашем центре, мы хотели бы более подробно в ней разобраться. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте info@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Павлова Лана Анастасовна
Отличный хирург
Здравствуйте, Любовь.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Семенова Наталья Валерьевна
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

врач сделала всё максимально быстро
Очереди не было. Клиника не большая. На ресепшн группа врачей активно обсуждала оплату и клиентов. Как я понял моего врача вызвали из другой клиники. Врача смущало, что ведётся запись голоса.
Делал ФГДС, врач сделала всё максимально быстро, рассказала о результатах подробно.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Также хотим отметить, что Дмитриева Юлия Евгеньевна является одним из наших ведущих эндоскопистов. Желаем Вам здоровья!

Отличный персонал
Отличный персонал и знающие своё дело врачи. Имею ввиду врачей БЕЛЫЙ С.А и ЧЕРНЫХ М.Д., т.к. обследование и консультацию проходил у них.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Визитом осталась довольна
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Ответы на свои вопросы получила. К тому же была осмотрена, что в моей ситуации в принципе и не требовалось. Визитом осталась довольна
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

21 день назад
проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог клинический психолог, который может оценить высшие психические функции (восприятие, память, внимание, мышление, речь) и помочь им развиться лучше или восстановиться нейропсихолог
Прекрасный специалист
Была на приёме у Бориса Борисовича дважды. Сразу хочу отметить, что была на приёме ранее и у других специалистов. Отличительная черта Бориса Борисовича заключается в том, что он принимает позицию пациента, а не задаёт дурацких вопросов, как это делают другие, типа:"А Вам это надо?". Раз человек пришёл с какой-то потребностью, значит это ему надо, а уж как этого достичь, для этого и нужен специалист, который подскажет. Чтобы исправить мою жизненную ситуацию Борис Борисович подсказал, над чем мне нужно поработать изнутри и каким образом. Он расширил границы моего сознания, после беседы с ним я совершила безумный поступок, на который вряд ли бы отважилась если бы не он, это было как домашнее задание))). И я почувствовала себя другой, которая всё может. После отпуска приду к нему ещё, надеюсь, будет что ему рассказать))).А плюс его отличает чувство юмора, отсутствие шаблонов, никакого занудства, дежурных фраз, а только индивидуальный подход! Благодарю Вас, Борис Борисович за оказанную поддержку! Вы - лучший!)
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Надежда! Борису Борисовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам здоровья!

21 день назад
профессионал
Доброжелательный, вселяющий надежду, профессионал. Спасибо!
12345...20