4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Династия (446)

Оценки клиники

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Спасибо огромное Денису Даутову.
Спасибо доктор. Воспаление прошло. Рана затянулась. Бегаю. Рекомендую отличного специалиста.
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Спасибо всем!
Мне понравилось в клиники, на Рапищева 13/1 , здесь очень вежливые девушки меня встретили, все объяснили,и с легкостью с улыбками, сказали работа у нас такая!) и молоденькая врач ээг добрая и грамотная . Спасибо всем!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

не обучают своих сотрудников
Записалась на узи, сказали время и врача, через 2 часа перезвонил другой сотрудник и сказал что этот врач узи не делает оказывается а делает другой , а к нему записи нет. Очень жаль что берут на работу с улицы и не обучают своих сотрудников .

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
взрослый
Хороший врач , помог улучшить состояние , нахожусь в процессе лечения
Точно профессионал своего дела
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Александр, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Хороший специалист.
Очень хочу , чтоб она меня вылечила , лечение назначено .
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Свистунова Елена Юрьевна
Врач побуждающий к здоровому образу жизни!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, Вадим.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
взрослый, детский
Понравилось
Наблюдаемся у Платонова М.В по поводу железодефицитной анемии. Для точной постановки диагноза врач назначил доп. обследование, благодаря которому стала понятна причина анемии.
Спасибо!
Здравствуйте, Арина!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Козлова Мария Владимировна
Была в Питере проездом и выпала пломба. Обратилась в мед.центр «Династия», меня записали к Козловой Марии. Анестезию перенесла легко, зубы быстренько поправили. Дали несколько рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь счастливая и довольная уехала домой
Возникли проблемы с пломбами, боялась лечить, но в хороших руках все быстро проходит
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Попович Алексей Михайлович
Спасибо,Алексею Михайловичу,за правильно подобранное лечение,которое действительно помогло избавиться от приступов сезонной аллергии.Данного врача буду рекомендовать своим знакомым,так как он Специалист с большой буквы!!!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Марина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург хирург-травматолог
Смирнов Георгий Алексеевич
Приятный квалифицированный врач. Дал вполне понятную подробную консультацию.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Михайлова Ирина Евгеньевна
Врач-супер!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Щербак Татьяна Михайловна
Отличный доктор !!!!
Спасибо за теплые слова!

Хорошая поликлиника
Хорошая поликлиника, быстро сделали ЭКГ и в ту же секунду отдали его с расшифровкой)

Клиника Династия
Ходим к семейному психологу около полу год. Очень помогает разобраться в наших семейных проблемах. Рекомендую.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит эпилепсию эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна
Профессиональный
Доктор
Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
Стрелкова Ольга Валерьевна
Очень внимательный и профессиональный доктор!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
очень грамотный специалист
Молодой, но очень грамотный специалист. Спасибо ему за помощь. Побольше бы таких увлечённых своим делом специалистов.
Здравствуйте, Илья!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
рекомендую ее как врача
Была на приеме у Корчак О.М очень осталась довольна . Пришла с сильным отеком носа на фоне аллергии , после назначенных препаратов стало легче и теперь чувствую себя отлично !!! Я благодарю Оксану Михайловну и рекомендую ее как врача .
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Замечательный врач
Замечательный врач, удаляла у неё новообразования лазером. Всё прошло быстро и безболезненно, никаких следов не осталось. Всем рекомендую, очень профессиональный доктор.
Здравствуйте, Жанна!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Олег Николаевич!
Здравствуйте!У Олега Николаевича наблюдаемся всей семьёй.Врач с большим опытом работы.Компетентный специалист своего дела.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Корчак Оксана Михайловна
Симптомы даже обострились, проблем не решен.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

Династия
Аккуратно делают биопсию
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Огромное спасибо!!
Огромное спасибо!!! Прекрасный хирург! Доктор от бога! Мою атерому удалила быстро и безболезненно. Рекомендую великолепного специалиста! Медицинскому центру «Династия» тоже огромное спасибо!
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Спасибо большое.
Была на приеме у дерматолога Беловой Елены. Врач очень внимательный, позитивный, все подробно рассказала и поставила правильный диагноз! Спасибо большое.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Лия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
взрослый, детский
Замечательный врач и специалист своего дела
Наблюдался осенью прошлого года у Виктора Борисовича, и хочется отметить доброжелательность, чуткость к пациенту, желание помочь и выручить. Полностью решил мою проблему, разъяснил дальнейшие действия, был очень вежлив на протяжении всего лечения. Обязательно вернусь к Виктору Борисовичу, если того потребует ситуация!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Был на приеме 29.94.19. Врач очень понравился, очень внимательно и дружелюбно ко мне отнёсся, детализировал все жалобы, согласно законам пропедевтики внутренних болезней, все разъяснил и успокоил. Я остался очень доволен. Видимо чуткость и доброжелательность врачей-это общая тенденция этой клиники!
Здравствуйте, Михаил!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Вежливый, внимательный человек.
Первичная консультация оставила хорошее впечатление. Вежливый, внимательный человек. Назначено лечение. Следующий отзыв после лечения.

Даутов Денис Фоатович
Очень хороший врач

21 день назад
лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Рекомендую.
Как Врач и как Человек, с большой буквы.
Профессионально и с душой. Благодарю.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
12345...16