Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-6... показать

Отзывы о медицинском центре Династия (859)

Оценки клиники

1 день назад
спасибо доктору
Спасибо врачу Москалеву А. Р. за качественную помощь больной деменцией бабушке, грамотные назначения при посещении, возможность консультации по телефону после визита, что очень важно. Благодаря врачу значительно облегчилось состояние больной и жизнь всех окружающих.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
консультация ни о чем
Начитавшись хвалебных отзывов, я тоже решила записаться к данному врачу. И сейчас, перечитывая заново восторженные фидбеки, я просто в недоумении - как это возможно при таком высокомерном отношении врача к пациенту? Мне обещали 40 минут консультации за 3000 руб. Врач почему-то сразу решил, что моя проблема - не его сфера деятельности да и уровень не тот. Поэтому слушать меня ему было неинтересно, исследования мои изучать тоже, вопросов практически не было, на меня врач старался вовсе не смотреть. Я провела в кабинете 5 минут (!) и заплатила ни за что 3000. Что за конвейер?! Не знала, куда бы выкинуть деньги. Впечатление после посещения отвратительное. Если моя проблема не дотягивает до уровня нейрохирургии, то можно было так и сказать и не брать деньги ни за что. Потому что по факту - консультация ни о чем.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Лешенкова Евгения Владиславовна
Спасибо Евгении Владиславовне за назначения и рекомендации.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Алекснадра, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Прекрасная клиника. Отличное отношение к пациентам. Внимательные и заботливые врачи.
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за теплые слова!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
За адекватную цену получили необходимую помощь! Спасибо!
Добрый день, Василиса!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Доктор доброжелательная,
Была на приеме у Крыловой Надежды Юрьевны 17.11.19. Все очень понравилось, атмосфера спокойная, доктор доброжелательная,контактная, осмотр проводит аккуратно. В кабинете есть аппарат УЗИ, не надо отдельно куда -то ходить. Всем рекомендую. Спасибо большое! Татьяна
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Чуткий и внимательный доктор
Была на приёме у Семёновой Натальи Валерьевны. На мой взгляд, она очень грамотный, чуткий и внимательный доктор. Нравится ее позитивный настрой и доброжелательность. Если нужна помощь офтальмолога - советую обращаться к ней!:)
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Ковалев Михаил Игоревич
Михаил Игоревич показал себя знающим специалистом. Благодарю за решение моих вопросов.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
получила очень ценные рекомендации
Делала ЭЭГ у врача Фоос Елены Ринатовны. Осталось очень довольна качеством оказанных услуг, внимательностью и участливостью врача. А так же получила очень ценные рекомендации. Спасибо большое)
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
внимательный доктор
Очень внимательный доктор.

Рекомендую всем
Была в субботу на УЗИ стопы, врач очень внимательная, и все подробно мне рассказала, спасибо ей огромное. И в регистратуре девушки работают вежливо, быстро. Рекомендую всем медицинский центр Династия
Здравствуйте, Людмила!

Медицинский центр "Династия" во Всеволожске
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Никитин Михаил Дмитриевич

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Делал энцефалограмму. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Консультация не информативная
Консультация не информативная, тех денег не стоит. Направляют сдавать анализы в определенные места, что всегда вызывает подозрение
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от консультации доктора. Николай Александрович при назначении анализов может рекомендовать лаборатории, в качестве и результате которых уверен. Где именно сдать анализ - выбор пациента. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
В целом хорошо
Сергей Анатольевич видно специалист с большим опытом, исследование провелось быстро, это был мой первый раз))) Было страшно, немного неприятно, делала без анестезии, но терпимо, мед брат гладил по спине успокаивал как бы)) В целом исследование не столь ужасное как его описывают, идти можно к Сергею Анатольевичу смело!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр у Белого Сергея Анатольевича оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Ужасное отношение
Была у врача Самарина Ольга 11.11.19 в 14:20 в Династии на Репищева, 13 по ДМС. Ужасное отношение. Сразу было видно, что врач была настроена даже негативно. Я предполагаю, что это связано с тем, что я записалась 11.11 на последнее время на этот же день. Видимо у врача были планы и я их сорвала. Первые слова "Ну что вам согласовали прием?", затем "А вы у меня уже были и что у вас сейчас случилось?". Показывала врачу по календарю, как у меня проходил цикл, рассказывая где были задержки и в какие числах болел живот. Врач даже не стала смотреть, просто слушала. Осматривая меня в кресле, процедура прошла очень болезнено и долго(и УЗИ также). Это врача явно не волновало. Врач вставила распорки и оставила меня в таком положении некоторое время, открывая пока другие инструменты и разговаривая со мной. В перерывах врач разговаривала по телефону по личным делам. Когда я просила рассказать побольше о диагнозе, врач неохотно и быстро рассказала с различными терминами. Из за чего для обычного человека очень трудно понимать о чем речь. Приходила с тем, что болел живот, в итоге живот болит еще больше из-за осмотра и появились розовые выделения. И все это для того, чтобы врач сказала мне, что болит он из-за овуляции. Хотя боли у меня начались сразу после месячных.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Отдел контроля качества обязательно проведет проверку по данному отзыву. Желаем Вам здоровья!

Врач на пять с плюсом!
В клинику Деликатная терапия души я уже хожу продолжительное время к доктору Давтян Степану Эдуардовичу. Когда я думала, к кому обратиться и искала хорошего специалиста, мне посоветовали обратиться именно к нему. Он действительно оказался хорошим врачом, понравился мне с первого сеанса. На данный момент могу сказать, что мне нравится в нем все: как он ведет прием, как назначает лекарства, манера общения. Оцениваю его на все пять с плюсом!

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Толковый врач
К доктору Кляус Наталье Андреевне я обращаюсь уже не первый год, хожу к ней года два или даже три. По моему мнению, она хороший специалист и толковый врач. На приеме, сколько я к ней ни прихожу, она всегда очень внимательно изучает результаты обследований - все, что я приносила ей на дисках и в печатном виде, все без исключения, она все тщательно исследует. Учитывает всевозможные варианты, исключая последовательно то, что может быть. Виден ответственный подход и то, что она знает толк в своем деле. В конце могу сказать, что она хороший внимательный врач-ревматолог. К посещению рекомендую!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Андреевны.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Обращалась в Династию к акушеру-гинекологу Ивановой Екатерине Алексеевне. Екатерина Алексеевна - это молодой и грамотный специалист, приятный человек. После приема остались только положительные впечатления и эмоции. У меня был вопрос и она его решила. Я, честно говоря, не умею писать повести, да и времени у меня на это совсем нет, поэтому скажу конкретно и просто: мне все понравилось, рекомендую, особенно тем, кто боится гинекологов.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Не рекомендую врача
Записалась на профилактический осмотр (обращаю внимание, это значит, без жалоб) в сентябре 2018, через год после прохождения лечения от эрозии ш.м. у другого врача. По отзывам врач произвела хорошее впечатление. Сначала показалась внимательной, расспросила, просмотрела историю болезни в карте. Дальше судите сами:
1. Уже находясь в кресле на осмотре, я слышу от врача: "Я сейчас возьму у Вас анализ, но он очень дорогой, Вам страховая его не согласует, согласны будете оплатить?" Как мне кажется, такие вопросы, в том числе, согласует ли страховая, было бы логичнее обсуждать до осмотра и после звонка в страховую. Я ответила, что обратилась в эту клинику по полису ДМС, и планирую всё делать в рамках страховки. В результате в кресле мне пришлось побывать дважды: я спустилась, врач сделала все назначения, согласовала их в страховой (кстати, согласовали без вопросов, к чему была уверенность в обратном?), и тогда взяла анализ.
2. Также в истории болезни было зафиксировано повышение одного гормона, который мне назначили пересдать. По результатам он оказался в норме. Несмотря на это, в конце мне всё равно назначили "на будущее" обследование на гормоны после УЗИ (почему? Зачем?).
3. Я во время приёма однозначно дала понять, что беременность не планирую (то есть прямо так и сказала). Несмотря на это, все показания и назначения доктор почему-то сконцентрировала вокруг этой темы. "Планируется обследование на гормоны", "в планах витаминотерапия". Вопрос, для чего? Для планирования беременности! Которую я не планирую, спасибо. Кстати, тоже с присказкой, "страховая не согласует, это Вам придётся самостоятельно". Все доп. обследования были направлены на проверку моей плодовитости, хотя на секундочку, я даже не пыталась, и откуда тогда можно знать, что у меня что-то не получается? Есть подозрение, что те, кто действительно планирует беременность, обследуются долго и дорого.
4. После УЗИ, на котором всё было в норме, врач сказала, что хотелось бы сделать повтор в другой фазе цикла, но, правильно - "страховая не согласует". Был предложен частный приём без записи, дешевле, чем по ценам клиники.
Не рекомендую врача, потому что создавая иллюзию очень внимательного и тщательного обследования, на мой взгляд, навязываются ненужные доп. услуги.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Мне не помогла
Пришла с болями в желудке, были назначены различные анализы (все оказались в норме). После этого выписаны общие препараты, курс которых не помог.
Из плюсов могу отметить, что врач очень внимательно меня выслушала, объяснила, зачем все назначенные анализы.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, для более детального разбора ситуации и развернутого ответа нам необходимо идентифицировать пациента. Просим написать Ваши контактные данные (ФИО и дату приема у врача) на почту info@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Санкт-Петербург
довольна работой и отношением врача
Была на приёме 1 раз, делала профессиональную чистку зубов. Осталась довольна работой и отношением врача. Врач расположила к себе как человек, в процессе работы всё рассказывала и показывала, объясняла. Впервые я смогла расслабиться на приёме у стоматолога! Однозначно, буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
помогли и вылечили
Хочу сказать большое спасибо Георгию Алексеевичу! Обращалась к врачу,как к маммологу. Очень быстро и качественно произвел необходимую процедуру, всё доступно объяснил по УЗИ. На следующее утро уже практически не осталось никаких болевых ощущений!Хотя врач предупредил,что может поболеть ещё несколько дней!
И никаких лишних лекарств,дополнительных приёмов-что очень редко встречается в платных клиниках!
А вообще,хотела бы отметить,что в данную клинику обращалась два раза к совершенно разным врачам и с разными проблемами-и оба раза мне на 100% помогли и вылечили.
Ещё раз спасибо!!!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
грамотный врач
Очень хороший и грамотный врач.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Волшебник
Доктор - Волшебник! Умеет подобрать лечение, исходя из индивидуальных особенностей пациента, что в наше время редкость. Под наблюдением такого Доктора, хочется жить и не опускать руки, когда уже казалось, что нет выхода.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
чуткий врач
Юлия Анатольевна. Очень внимательный и чуткий врач. В ее квалификации не прихожиться сомневаться. Спасибо Вам огромное.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Высокий профессионал!
Прекрасный врач, который досконально проводит обследование, никуда не торопится, если возникает подозрение, несколько раз проверяет с разных ракурсов. Я делала УЗИ брюшной полости и молочных желез. При проведении УЗИ врач все поясняет и все показывает на экране, очень доходчиво. По имеющимся проблемам дает рекомендации и поясняет возможные причины. Спасибо Вам, Маргарита Анатольевна!
Здравствуйте, Дарьяна!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
12345...30
МЦ "Династия" : рейтинг 4.5/5 на основе 858 отзывов