4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Династия (335)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит эпилепсию эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна
Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Квасова Ольга Олеговна
Безупречно внимательный к пациенту доктор. Опытный, знающий, мыслящий. Очень благодарны.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
замечательный специалист
Елена Алексеевна,замечательный специалист,очень грамотная и внимательная!
Здравствуйте, Вероника!

21 день назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Евстигнеева Лидия Анатольевна
Здравствуйте.

Специалисты понравились
Делала электроэнцефалографию для медоммотра. Специалисты понравились. Людей, ожидающих прием, много, полный холл. Задержка приема на 20 минут-опоздал предыдущий пациент. Про ожидание не предупредили. Но очень обаятельная и квалифицированная доктор на приеме нивелировала весь негатив. В целом клиника произвела приятное впечатление.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алла! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства при ожидании приема, мы учтем Ваши замечания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую
Хорошая клиника. Рекомендую. Грамотные врачи.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Павлова Алина Халимовна
Была на приеме у кардиолога Павловой А.Х. Выслушала, назначила временное лечение, рекомендовала сдать нужные анализы. Все четко, все моменты принимает во внимание!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач понравился
Врач понравился, с нами быстро все решил. Но к сожалению до приема ждали 40 минут, хотя и платная клиника. В связи с этим надо больше делать скидок не 10%, а 20%.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - качество сервиса для нас очень важно. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства, мы учтем Ваше замечание в дальнейшем. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Вероника
Проходила обследование ЭЭГ.Предварительно записалась,пришла раньше назначенного времени и мен принял врач пораньше.Весь персонал очень доброжелательный и внимательный.В следующий раз приду обязательно в этот центр
Здравствуйте, Вероника!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

взрослый, детский
Большое спасибо за, что делаете добро людям!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Короленко Мария Сергеевна
После операции на спине вернула меня встрой. Марья сергеевна очень хороший доктор!

Сделали всё быстро и аккуратно
Делала ФГДС.
Сотрудники и врачи центра были очень внимательны. Сделали всё быстро и аккуратно.Большое спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Спасибо, Ольге Валерьевне.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

благодарность
Делала ФГДЗ под наркозом. Хочется отметить внимательное,профессиональное отношение и выразить искреннюю благодарность за проведённую процедуру. Никаких неприятных ощущений. Большое спасибо)

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Михаил Дмитриевич
Специалист по праву
Спасибо за теплые слова!

Благодарю
Хочется сказать
большое спасибо
Павловой Алине Халимовне.
Доктор высокий профессионал!
Чуткий, терпеливый, внимательный! Когда даже слово уже лечит!
Есть опыт и опыт показывает, что докторов, как Павлова А. Х. крайне не хватает! Если что, то теперь только к Алине Халимовне!
Хочу в свою очередь пожелать Алине Халимовне всегда крепкого здоровья и побольше счастливых моментов жизни!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Алине Халимовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Платный прием офтальмолога, который ограничен 30 минутами
24.02.19 в 11-30 были записаны на прием к врачу Семеновой Наталье Валерьевне. Клинику выбрали из-за данного врача. Выбрали врача в интернете по ее образованию и квалификации. Моя мама очень пожилой человек (87лет) с очень сложным случаем- глоукома, прооперированная катаракта. Все осложнено инсультом, который она перенесла два года назад. Поэтому сама посетить врача не может в принципе, необходима транспортировка на автомобиле и помощь по передвижению к кабинету врача. Зрение у мамы стало ухудшаться и нам потребовалась консультация офтальмолога. Были в офисе на Ряпищева, д13. Прием начался во время, врач внимательно изучила наши документы - выписки из истории болезни, но уже через 15 минут, врач мне сообщила, что следующий прием в 12 часов и провести необходимые нам исследования мы не успеем. Хочу особ отметить, когда я искала центр для мамы, я описывала оператору нашу ситуацию. Мне сообщили, что подобное исследование будет стоить 2700р, а не 1500р, как стандартный осмотр.+ отдельные деньги подбор очков-500р+выписка рецептов 350р. В итоге мы заплатили за осмотр и подбор очков 2700р (это с учетом 10% предоставленной маме, как пенсионерке- 1500р-10%=1350прием +2*500р- выписка очков для постянной). Врач провела осмотр не 30минут,

Сергей Анатольевич очень хороший специалист
Сергей Анатольевич очень хороший специалист. Очень вежливый. Процедура фгдс прошла лекго и безболезненно.
Здравствуйте, Артём!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Всё отлично
Всё отлично. Приняли во время. Врач всё объяснил, рассказал.

взрослый
Возили дедушку на приём, долго не могли поставить точный диагноз и убрать приступы. Врач нам очень помогла. Спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Диана, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Династия
Первый раз воспользовалась услугами клиники. Обман начался с самого начала. Нужен был ЛОР. Администратор Наталья не сказала, что ЛОР на дом не выезжает. А просто предложила врача общей практики, который в том числе и ЛОР, не поставив в известность ни меня, ни врача, чем поставила нас в неловкое положение. Пришла замечательная врач, внимательная и вежливая и только от меня узнала, что мне нужен практикующий ЛОР и большим стажем и углубленными знаниями. Помочь в моей проблеме она не смогла. Пока выясняли, что сказала администратор, что просила я...... врач просто расплакалась и ушла, не став брать деньги. Врач потерял время и деньги, я нервы и тоже время и осталась с нерешенной проблемой. Все потому, что кому-то просто хочется просто получать деньги ни за что. Лишь бы отправить врача, а может он помочь или нет, это уже никого не волнует. Продублирую такое же письмо в Росздравнадзор. Потому что врач в этой ситуации не виновата. Ничего нового, очередная контора не по лечению, а по выкачиванию денег.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург
отзыв о враче Иванов Михаил Анатольевич
Профессионализм, чуткость, доброта.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Впечатление больше негативное
Ни хорошо ,ни плохо.
Странным показалось ,что после приема нашего ребенка.Этот врач сказал нам ,а вы знаете ,что у вас происходит в течении 6 лет в семье итд.На мой взгляд это выглядело как будто тебя обвинил заведующий советского детского сада.Впечатление больше негативное .
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

спасибо
Прошло быстро, почти ничего не почувствовал ) Думал будет хуже. Врачу спасибо
Здравствуйте, Максим.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отличный врач!
Уже год наблюдаюсь у Дмитриевой Юлии Евгеньевны. Доктор произвёл на меня прекрасное впечатление: грамотный, внимательный к пациенту, доброжелательный. Спасибо огромное

Шевелев Иван Викторович
Грамотный, внимательный и заботливый врач

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Подольская Олеся Анатольевна
Олеся Анатольевна - прекрасный врач. После первого приема была записана на процедуру через несколько дней, а за это время произошли положительные изменения, поэтому процедуру пришлось отложить. Врач не то, что не взяла денег за повторный приём (хотя её время все равно было потрачено), а по-человечески была рада, что произошли улучшения. Олеся Анатольевна очень грамотна, как специалист, и доступно объясняет всё пациенту. Я осталась очень довольна!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Вера! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Стрелкова Ольга Валерьевна
Это даже не медсестра!!! Ужасно!!! Привела ребенка 12-ти лет с красным пятном на лобке. До этого два раза были на Сизова. Диагноз не поставили. Записалась платно за 1800 руб.к этой "мадаме" 04.02.19. Она руками развела и сказала придти опять на Сизова. Она,оказывается, там работает! А параллельно на Репищева, за 1800 за 10 минут! Мало того, она, не зная диагноза, назначила ЦИНКОВУЮ МАЗЬ! Подчеркиваю, это мальчик 12-ти лет, пятно красное растет на половой член,а это будущий репродуктивный орган данного маленького мужчины. Я в шоке!!! Вчера сходили опять к ней. Диагноза до сих пор нет. Она даже направление на анализы не дает. Или к аллергологу. Вообще ничего!!! А вчера заявила. Цитирую: Приходите 21-го числа, будет НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ принимать!!!!!Обратитесь к нему!!!" Это пипец какой-то!!! А она за что деньги получает тогда???!!! Все эти отзывы-полный спам или пиар!!! Люди не ходите к этой дамочке-простой развод на деньги для домашних тетенек. Как до дела дошло-госпожа Стрелкова встала в ступор. Думаю, что если ей дать шприц, она в ряд ли даже укол сможет сделать. [фрагмент отзыва удален модератором]!!! Не ходите к ней. Толку-0, а денег снимет! Посоветуйте пжл. , если у кого есть, нормального детского дерматолога. Уже не знаю к кому идти. Заранее спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел тщательную проверку по данному отзыву. Пациент был на этом приеме только в сопровождении бабушки. Ольга Валерьевна за полноценный 30-минутный прием провела осмотр, консультацию, установила диагноз и назначила лечение. Бабушке пациента было выдано заключение с подробными назначениями и установленным диагнозом. Было назначено комплексное лечение, в том числе цинковая мазь - для снятия воспаления. Также, с целью подтверждения диагноза и постановки на учет, пациент был приглашен на бесплатную консультацию с главным детским дерматологом Санкт-Петербурга 21 февраля. Пациент с бабушкой прошли консультацию, на которой профессор подтвердил правильность диагноза и лечения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. К сожалению, не вся поступившая к Вам информация, верна. Ребенок, действительно, приходил на ПЛАТНЫЙ прием с бабушкой, по моей (маминой) записи.
Увы, госпожа Стрелкова, диагноз НЕ ПОСТАВИЛА, но назначила прием в бесплатном КВД на ул. Сизова, в котором она параллельно "работает". Осмотрев ребенка с фразой : "то-ли аллергия, то-ли лишай"- ОНА НАЗНАЧАЕТ ЦИНКОВУЮ МАЗЬ!!! ПОДЧЕРКИВАЮ, НЕ ЗНАЯ ДИАГНОЗА, не направив на анализы ... ОНА назначает "ЛЕЧЕНИЕ" !!!! Мазь от аллергии и диету-НЕ ЗНАЯ ДИАГНОЗА!!! После третьего приема, "врач" Стрелкова направляет нас к главврачу детского КВД для постановки диагноза! Врач (компетентный) за несколько секунд ставит диагноз-ПСОРИАЗ!!! О чем мы сейчас говорим? ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!! В данный момент госпожа Стрелкова угрожает моему 12-ти летнему ребенку снятием с учета и отказом от медицинской помощи с диагнозом ПСОРИАЗ! Прошу принять меры!!!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Для разрешения Вашего недовольства предлагаем Вам прийти на прием к главному врачу клиники (по предварительной записи по телефону клиники).

Хороший доктор
Приятный в общении,внушает доверие,с хорошим чувством юмора.ФГДС неприятная конечно процедура,но тут можно смело положиться на профессионализм доктора и все пройдёт хорошо.Это совсем не страшно)
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
просто кошмар
Заключение полный бред... ^ посмеялись^ в двух клиниках ...переделала за ДЕНЬГИ! Слава богу правильный диагноз поставили... просто кошмар...как можно работать таким докторам.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
12345...13