2931 отзыв и 729 оценок

Отзывы о медицинском центре Династия (3660)

2931 отзыв 729 оценок

Услуга: УЗИ щитовидной железы

👍🏻 все понравилось.

Хочется выразить огромнейшую благодарность замечательному доктору Екатерине Алексеевне, под чутким руководством которой мы лечим атопический дерматит у нашего малыша; к слову дерматит у нас очень сложно поддавался лечению, но Екатерина Алексеевна смогла подобрать тот самый “ключ» к решению нашей проблемы; всегда оставалась на связи и всегда поддерживала , не давала раскиснуть, что было крайне важно на таком сложном пути к выздоровлению!! Спасибо вам, доктор! От Всеволода!)

Услуга: Прием сомнолога

Врач мне понравился, грамотная, общались почти час по моей проблеме, выписала таблетки, иду на повторный приём через месяц

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог

Услуга: Онлайн-консультация гематолога

Грамотный специалист

гематолог

Здравствуйте! Меня зовут Нина Леонтьевна, я обратилась к Татьяне Михайловне как к врачу с большим опытом работы. И я не ошиблась в выборе врача. Она отличный специалист своего дела. Прекрасный человек. В беседе с ней я не переживала и она меня успокоила. Дай бог ей здоровья.

Услуга: Справка в бассейн для ребенка

Очень профессиональный персонал, рекомендую. Оригинальный текст: Very professional staff , I recommend

Услуга: Прием нарколога

Очень рада, что попала к Сергею Юрьевичу (нашла так же по отзывам в интернете). Прием прошел максимально комфортно. До этого была у другого психиатра, к сожалению, есть с чем сравнить, а тут никакого давления и оценок, все спокойно и доброжелательно. Врач тщательно собрал анамнез, дал рекомендации и первичный план по лечению (обращалась с жалобой на депрессивно-астенический синдром). Выписал препараты, направил на дообследования (анализы крови, консультацию смежного специалиста), попросил вести дневник состояния. уделил достаточно много времени, не было ощущения, что все на бегу и по минутам. Впечатления исключительно приятные, появилась надежда на излечение). Однозначно буду продолжать наблюдаться у Коненкова.

психиатр
нарколог

Услуга: Диаскинтест

В центре Династия работает вежливый персонал, принимают вовремя, всегда отзывчивы. Посетим ещё обязательно.

Внимательный интеллигентный доктор

семейный врач

Была на приеме, все понравилось, хороший специалист

психиатр

Спасибо за консультацию! Появилась надежда на решение проблемы, буду дальше наблюдатьс

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием детского психолога

Тактичный и приятный доктор, всё понравилось

психолог

имплантолог
стоматолог-хирург

Услуга: Прием детского ревматолога

Хороший врач, провел тщательный долгий осмотр. Заметил то, что не заметили другие врачи. Рекомендую.

ревматолог

Здравствуйте, Мария.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный, внимательный врач Наталья Дмитриевна. К ней не страшно идти на осмотр, не назначает ненужные анализы и лекарства. Рекомендую всем, особенно тем, кто боится гинекологов.

Садовая Наталья Дмитриевна

Спасибо большое за приятные слова и за то, что нашли время оставить свое мнение ☺️ Я очень рада быть полезной. До новых встреч😊

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гепатолога

Хороший грамотный доктор

инфекционист
паразитолог
гепатолог

Здравствуйте, Ирина!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у доктора Котельникова в НИИ гематологии. Доктор понравился: лишних вопросов не задавал, дал рекомендации, назначил обследования и анализы, записал на следующий прием.

Услуга: Онлайн-консультация гематолога

Грамотный врач ! Очень помог ! Спасибо большое!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Подробно не говорит как ты спрашиваешь да нет скажет и все не рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр. Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения клиники. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте feedback@meddynasty.ru . После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Прием эндокринолога

Мария была внимательна и дружелюбна. Выслушала мои жалобы, ознакомилась с анализами и провела осмотр. Пришла с проблемой набора лишнего веса на фоне приема нейролептиков + гормоны не в норме. Врач поставила предварительный диагноз (гипотиреоз) и назначила исследования для подтверждения – все только самое необходимое. По результатам на повторном приеме назначит подходящее лечение. Советую обращаться к этому специалисту

эндокринолог

Здравствуйте, Любовь.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач, диагноз подтвердила, провела диагностику, ответила на вопросы, сделала рекомендации, очень приятная в общении. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Услуга: Прием кардиолога

Первое впечатление, пока всем довольны. Очень внимательная, спокойная, опытная, доброжелательная. Все по делу, без нагнетания и навязывания услуг. Обязательно будем наблюдаться именно у Татьяны Михайловны, спасибо ей огромное!

Услуга: Прием детского аллерголога-иммунолога

Отличный специалист.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все хорошо.

эндоскопист

Впечатления от приема самые отличные! На консультацию мы пришли с двумя дочками. Особых жалоб к нас не было, важно было понять, всё ли в порядке со спинами и стопами. Доктор осмотрела девочек предельно внимательно: и в процессе ходьбы, и сидя и лёжа; очень обстоятельно рассказала о состоянии, его причинах, о том что надо и что не надо делать. Она ответила на все вопросы, а их было немало. Дочки сказали, что "доктор супер!":)

остеопат
травматолог-ортопед

Здравствуйте, Надежда.

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный врач, выслушал всю мою историю, много знает, все подробно рассказал и дал рекомендации.

ревматолог

Здравствуйте, Юлия.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Косогова Анастасия Игоревна, профессионал и современный доктор, умеющий выстроить коммуникацию с пациентом

детский психиатр

Здравствуйте, Ольга.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Проводил мне химиотерапию. Всегда быстро выстраивал процесс. Попал в отделение сразу анализы и лечение. Никаких проволочек. Сравнить есть с чем. Что самое главное человеческое отношение к пациенту. Таких специалистов мало к сожалению. Очень надеюсь что у Павла Алексеевича будет карьерный рост. Однозначно советую как гематолога.

гематолог

Если хотите деньги на ветер выбросить, то вы к нужному психотерапевту обращаетесь.

психотерапевт

Записалась к Марине Николаевне по рекомендации. Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала. Внимательное отношение к ребенку,к ситуации. Все доступным языком обьяснила. Назначила лечение. Ждём только положительный результат.

детский психиатр