Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-6... показать

Отзывы о медицинском центре Династия (704)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
10 Викторов из 10
Искал ровный вектор, нашел Ровного Виктора.
10 Викторов из 10

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
мудрый и внимательный доктор
Очень мудрый и внимательный доктор. Хорошо осмотрела, быстро установила причину и назначила лечение. Хотя до этого ходила ещё к 2 докторам, но лечение не помогало. Пояснила по приему лекарств, по их сочетанию и длительности. Для себя взяла на заметку, что по всем непонятным симптомам- только к ней.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
знающий своё дело специалист
Внимательный, знающий своё дело специалист.

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Профи
Вежливая и профи

Медицинский центр "Династия" на Репищева
Всё понравилось.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Подробная консультация
Подробная консультация. Понятные рекомендации.

чётко
Быстро, чётко, без навязывания допуслуг.

Доктор понравилась
Проходила процедуру ээг. Доктор понравилась, очень внимательная и отзывчивая.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Очень внимательный, высокоэрудированный врач.
Наблюдаюсь у Ольги Олеговны около двух лет после болезни. Ее рекомендации в плане приема лекарств и режима помогают мне продолжать работать в Высшей школе несмотря на весьма солидный возраст.
Здравствуйте!.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отличный врач!
Отличный врач! Умная,внимательнпя,вежливая! Прохожу сейчас лечение! Спасибо!
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Черных Михаил Дмитриевич
Врач внимательный, выслушал, изучил все анализы и назначил дополнительные.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Династия
Спасибо! Все было на высшем уровне.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Спасибо за обслуживание
Выезд врача к больному. Все профессионально,внимательно,корректно."5". Спасибо за обслуживание доктору Тамбовцевой н.ю.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Все очень внимательно, досканально
Прием врача очень понравился. Все очень внимательно, досканально. Прописал лечение. Надеюсь лечение принесет только положительные результаты.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

быстро и качественно
Все очень быстро и качественно.

взрослый
Работает максимально быстро и профессионально.
Это лучший врач, встречавшийся на моем пути!
Благодарю за профессионализм и поддержку!
На ФГДС теперь только к Сергею Анатольевичу!

Для тех, кто боится этой процедуры: я тоже боялась после неудачного опыта в больнице.
Но к этому врачу мне не страшно возвращаться. Работает максимально быстро и профессионально. Процедура заняла меньше минуты. Диагноз был поставлен точно. Анастезия сглаживает неприятные ощущения.
Ходите к врачам, проверяйтесь и будьте здоровы!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Наталья! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Хороший доктор
Хороший доктор и приятный человек

Все отлично!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Попович Алексей Михайлович
Здравствуйте, Артём.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
взрослый, детский
Получила ответы на все вопросы
Прекрасный доктор, говорю это, как коллега, способный оценить клиническое мышление специалиста. Получила ответы на все вопросы по поводу сложной генетической тромбофилии у ребёнка, будем наблюдаться у специалиста и далее.

Нормальный специалист
Сравнить особо не с кем ,в первый раз гастроэнтеролога посещал, но сложилось положительное впечатление -на вопросы ответил, исследований и анализов назначил ,по итогам лечение прописал.
Здравствуйте, Алексей.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Никифоров Алексей Витальевич
Только слова благодарности доктору Никифорову !
Здравствуйте, Татьяна.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Рекомендую
Оценка отлично и клинике и врачу, так как прием действительно прошёл на высоком уровне: изучение меддокументов, сбор анамнеза. Внимательное отношение. Предложено дополнительное дорогостоящее обследование. Вот это минус, так как изучив материал данного обследования и проконсультировавшись еще и других специалистов, выяснилось, что оно не является необходимым, так как дочь очень хорошо обследование. Это минус, но оценку снижать нет смысла, так как доктор реально отличный. Рекомендую.
Здравствуйте, Оксана!

советую!
Спасибо, подход очень грамотный, советую!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
Внимательный доктор
Внимательный доктор. Все объяснила. Лишних ненужных назначений не сделала
Здравствуйте, Константин.

Ужасное обращение
Ужасное обращение сотрудников(хамов)

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
професионал
Очень внимательный врач.професионал.очень доволна
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Очень хорошо помогает пациентам
Это был первый прием у врача и мне все понравилось. Врач была достаточно внимательна, все подробно рассказала по моей проблеме. Отличный специалист, к пациентам подходит всесторонне и, самое главное, помогает! Я бы повторно пришла к врачу, она мне очень понравилась.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Качественный осмотр
Прием прошел вполне обычно. Врач был хороший, он смог легко найти подход к моему ребенку. Провел качественный осмотр, нам все понравилось.
Здравствуйте, Алексей.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень много объясняет
Антон Сергеевич замечательный доктор, разговорчивый! Он очень много объяснял, говорил что видит видит на УЗИ. Что там хорошего, что там плохого. Со всеми подробностями, мне все было очень даже понятно. Единственный минус - пришлось долго ждать. Просто перед нами пациент опоздал и мне пришлось из-за этого ждать, в итоге мы просидели минут 20-30.
Добрый день, Нина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Сожалеем, что вам пришлось долго ожидать приема. Надеемся, что это не повлияло на ваши впечатления. Всегда будем вам рады!
12345...25