Отзывы о детском медицинском центре Мамарада на Большевиков (47)

4.1

эндокринолог
Лучший врач

Наблюдаемся у Анны уже 2 года . Очень внимательный и чуткий врач. Очень вежливая и всегда спокойно все объяснит. Я впервый раз вижу такого врача, кто разрешает писать в личку если есть вопросы. Про нее можно сказать : врач от Бога! Обожает свою работу и это сразу видно. Моя дочка ее обожает. Благодарю Вселенную за то что мы встретили такого шикарного врача!

Прием детского уролога

Внимательный, компетентный в своей области врач

Очень положительные эмоции от посещения.

Прекрасный невролог!

Нашли Маргариту Владимировну по рекомендации родственницы. Она единственная, кто с первого раза определила проблему у ребёнка. Все остальные врачи даже близко не попадали. Я довольна и буду записываться только к ней,

Прием гастроэнтеролога

Лучший врач

Приходили с дочкой несколько раз, у неё очень сильно болел живот. Врач четко определила диагноз и назначила лекарства для лечения. Теперь живот не болит, счастливы всей семьей, отличный доктор, ко всему прочему очень вежливый.

Внимательный доктор

Доктор осматривала ребенка перед прививками. Приёма не ждали ни минуты. Врач была доброжелательна. Сообщила о плане дальнейшей вакцинации. Обратив внимание на красоту на щеках, предоставила несколько пробников кремов-эмолентов. Всë понравилось.

психотерапевт
психиатр
массажист

Мне понравилась доктор, она быстро нашла контакт с ребенком, дала рекомендации и вежливо ответила на вопросы

Любимый врач

Наш педиатр с 2 месяцев. Очень вежливая, внимательная, добрая. Ребёнок всегда улыбается при виде этого врача. Переживает за пациентов даже в нерабочее время. Всегда все подробно рассказывает. Не поднимает паники на пустом месте.

Грамотный специалист

Впервые попала на прием к Татьяне Павловне с ребенком ( атопический дерматит) и приятно была удивлена внимательным, заинтересованным отношением к ребенку. Грамотный специалист, ответила на все интересующие вопросы. В настоящее время проходим рекомендованное лечение.

психотерапевт
психиатр
массажист

Прием детского психотерапевта

Врач двоечник

Если,вы хотите,чтобы Ваш ребёнок был здоров никогда не ходите к этому врачу.Назначает без разбора и индивидуального назначения подряд все лекарства и ребёнку стало ещё хуже...Причём моя знакомая тоже вводила своего ребёнка и опять тот же антидепрессант и врач назначила,не думая совсем.Таким врачам нельзя работать.

Замечательный доктор

У грудничка регулярно выскакивал и разрастался белый прыщ на голове. Мазали зелёнкой, проходил и снова вырастал. Были у одного горе-дерматолога, с большим стажем, а что толку...это себорея типа... Также у хирурга, какая-то "киста, ничего делать не надо". Когда выскочил в очередной раз - записалась к Анне Михайловне. Приятно порадовал сам осмотр, ребенка осмотрела со специальной лупой, объяснила, что это - в итоге пиодермия. Она тоже разная бывает, объяснила и показала какая у ребенка. Контакт с ребенком установила легко. Провела полноценный осмотр, а не только проблемный участок. Расписала лечение - 2 варианта, в том числе и если первое простое лечение не даст эффекта, то сразу более убойный вариант. Таким образом не надо повторно ходить на приём. Лечение дало эффект, о проблеме забыли. Анна Михайловна очень понравилась, определенно рекомендую. Грамотный доктор и приятный человек.

Прием детского уролога

Очень понравилась

Очень внимательный доктор . Пришли после районной поликлинике , где ничего не объяснили - отправили на операцию . На приёме нас посмотрели , даже удалось посмотреть узи. Все объяснила , рассказала . Я довольна . Пойдём повторно через год

отличный педиатр

Заключили договор с клиникой и ходим к Александре Константиновне уже больше года, плюс она всегда на связи. Ребенок ходит к ней с удовольствием, прием всегда проходит спокойно и доброжелательно, с ответами на все вопросы, без торопливости. С серьезными проблемами не обращались, но постоянным мониторингом здоровья ребенка я довольна.

Прекрасная консультация

Были на приеме с ребенком 6 лет 19.09.2020. Владислав Иванович очень ласково и приветливо общался с ребенком. Сделал ЭКГ, ребенок ничего не боялся, потому что он все подробно объяснял. После прослушивания и ЭКГ была дана очень подробная консультация. Я очень довольна визитом к врачу и рекомендую обращаться именно к нему.

Прием кардиолога

Любит свою работу и любит детей.

Ходили в центр мамарада. К Владиславу Ивановичу пришли от педиатра. Он подробнейшим образом расспрашивал обо всём, что касается здоровья ребенка. Все болячки, лекарства, процедуры - с самого рождения. Потом предположил определенные симптомы - и оказался прав. Действительно за пару месяцев до встречи с врачом были симптомы, которые я приняла за аллергию и не придала особого значения. А ведь именно с того момента всё и началось. Владислав Иванович назначил анализы, чтобы убедиться в безопасности текущей ситуации. И назначил анализы, которые надо будет выполнить через определенный промежуток времени, чтобы посмотреть динамику. Сыну доктор понравился, при первой встрече он встретил малыша распростертыми объятиями и малыш, к нашему удивлению, пошёл обниматься) они нашли общий язык и сын разрешил себя осмотреть и послушать .

Врач хорошая

Врач очень хороший человек и искренне пытается помочь решить проблему. Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди среди врачей!

инструктор ЛФК
Мы в восторге

Ходим в Мама рада на большевиков на плавание к Валерии. Я в восторге, как она общается и занимается с нашей малышкой! Очень много рассказывает и подсказывает мне, как заниматься дома. За это отдельное спасибо! Ждем каждое занятие с нетерпением! Малышка довольна, а это самое главное.

Благодарим Центр Мамарада,врача Елену Васильевну

Был на приеме папа с ребенком,ребенку 13 лет,папа очень требователен к врачебным осмотрам.Мы остались очень довольны.Проблема выявлена,папа получил полную информацию и рекомендации к действию.Ребенок полностью понимал,все,что доктор хотела донести и о правильности питания и необходимости обследований.Я не однократно искала гастроэнтеролога и очень довольны.Благодарны Елене Васильевне и любимому центру Мамарада. Благодарю персонал центра.Папу зовут Александр Владимирович,дочка Вероника 13 летняя.

Внимательный доктор

Обратилась с ребенком к данному доктору. С дочкой общалась приятно и дружелюбно. Очень внимательно отнеслась к проблеме. Назначила лечение, которое помогло ребенку. Без лишних приемов и анализов.

Атопический дерматит у ребенка

Куклина Татьяна Павловна отличный специалист! Обратились к ней с атопическим дерматитом у грудного ребёнка. Схема ее лечения работает , более того врач на связи и контролирует процесс лечения. Мы довольны, болячки потихоньку проходят Лично я ни разу не встречала таких врачей , которые будут с такой внимательностью и заинтересованностью лечить своих пациентов.

Вдумчивый врач, приятный человек

Врач внимательный, неравнодушный, с лёгкостью находит контакт с ребёнком. Проводит полный осмотр, заостряя внимание на том, с чем обратились. При необходимости обязательно снова обратимся к Елене Васильевне.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Хороший аллерголог

Мария Сергеевна была 3-м аллергологом, к которому мы ходили со своей проблемой, и на мой критичный взгляд, она лучше всех вникла в нашу проблему и поняла в чем дело, дала рекомендации не только относительно аллергии, но и относительно обструктивного бронхита (на момент приема был бронхит), хорошо прослушала легкие и осмотрела тщательно места на которых высыпания. Среди всех аллергологов, которых мы посещали, она грамотнее всех нам показалась в отношении своей специальности. Спасибо ей за прием.

Ващенко Евгений Александрович

[Фрагмент отзыва удален модератором сайта], пропагандирующий «недавно изобретенные» анализы на индивидуальный подбор иммуномодулятора. Доказательная медицина, ау, вы в курсе?! Когда во всем мире иммуномодуляторы не используют и их сторонятся, у нас лоры отправляют на их индивидуальный подбор! На приеме всучивает аппарат витафон. Всего за 3500. Да-да. Ну всем же надо заработать деньги. Противно. И жаль своих денег потраченных на прием.

педиатр
Очень опытный и квалифицированный врач

Попали к Диляре Рафиковне после неудачного опыта лечения у других педиатров. У нас часто болеющий ребенок, каждый месяц болели бронхитами, с больничных не вылазили, постоянные антибиотики. Сил просто больше не было, руки опускались. Как то даже нам поставили бронхиальную астму. Нам повезло, мы случайно, по совету знакомых, попали к ней. Сдали анализы, нам назначили лечение. Все объяснили, рассказали, доктор всегда была с нами на связи. Ребенок стал гораздо меньше болеть, теперь мы обходимся без антибиотиков. Спасибо вам огромное доктор. Рекомендую.

Спасибо нашему неврологу за внимание

Мы наблюдаемся у Корниевского Андрея Александровича с самого рождения, уже 10 лет. Даша родилась недоношенная, роды тяжелые, травмированная, врачи радужного прогноза не давали. Об Андрее Александровиче слышала много положительных отзывов от мамочек, поэтому сразу пошли к нему. Лечение было этапным и длительным, сначала я сопротивлялась уколам,динамика лечения была положительная, но хотелось быстрее. Потом доктор убедил меня, что время уходит, а двигаемся вперёд медленно, я согласилась и процесс пошёл активнее. Сначала восстановились все двигательные функции и мы уже не отличались от сверстников. Только отсутствие речи волновало меня и доктора. Но мы не переставали верить и я делала все, как он говорил. И у нас все получилось! Сейчас Даша учится в самой престижной школе города, а ведь был момент, когда мне окружающие говорили, что только специализированная школа нам светит. Спасибо нашему неврологу за внимание, профессионализм и желание помочь своим маленьким пациентам!

Гузеева Ольга Владимировна

Заведующая

Мамарада, детский медицинский центр
Благодарим за отзыв, мы стараемся держать максимальный уровень медицины и сервиса. Доктор Андрей Александрович один из лучших невролог нашего детского медицинского центра!

Не тратьте деньги и нервы

Повелись на приятного доктора, которая ставит прививки и подумали, что сходим и к остальным специалистам. Я в таком недоумение от врачей еще никогда не выходила, даже обсудила потом это с нашим педиатром. Корниевский Андрей Александрович - детский невролог, пошли на плановый осмотр. С удивлением спрашивал, что наш пятимесячный сын уже переворачивается на живот. На все мои вопросы про этот возраст, про беспокойный сон были однотипные ответы - ага, угу, наверное... Хотя мне очень важно было услышать исчерпывающие ответы от врача. Это был осмотр 3 минут, абсолютно бестолковый, до прививок допустили и идите. Наш педиатр после моего рассказа даже спросила - а он точно детский? Далее мы пошли к Полей Аркадию на консультацию ортопеда. Я поняла, что будет не просто еще в коридоре, когда он поймал одну из своих клиенток и в красках долго рассказывал, каким он был ребенком в детском саду... Я с пятимесячным малышом на руках и он мне говорит - раскладывайте салфетку. Все ВСЕ доктора это всегда делают сами! И я корячилась с этим рулоном пока наш доктор сидел за столом. Далее он сделал комментарий, что шея моего сына его не беспокоит. ортопеда. Я чего-то не понимаю? Обращался он с малышом так себе, ребенку это совсем не понравилось и он начал плакать, на что получил комментарий - так, хватит тут плакать и делай что говорят! Мне хотелось спросить - вы в курсе что человеку 5 месяцев вообще?? Я старалась держать лицо, чтобы у малыша не началась истерика. Зато доктор потратил кучу времени на комментарии о том, что красивые мамы должны рожать больше детей и чтобы я срочно шла за вторым. поверьте, мам не подкупают такие комментарии! Мам подкупает бережное отношение к их детям. Я ушла в шоке. Мы и прививки там больше ставить не будем, хотя все прежние поставили только там. Спасибо, не надо... Мамы, берегите нервы и деньги. Более бестолковых и неприятных приемов у меня еще не было.

Гузеева Ольга Владимировна

Заведующая

Мамарада, детский медицинский центр
Ксения, здравствуйте.
Благодарим вас за то, что дали подробную обратную связь. Конечно, врач общается с пациентом один-на-один, и только благодаря чутким пациентам, таким как вы, мы можем понять и разобрать ситуацию. Все необходимые меры с нашей стороны уже приняты. Еще раз спасибо вам, мы стараемся предоставлять такое качество услуг и сервиса, чтобы все мамы были по-настоящему рады.

Всегда нащначала нам грамотное лечение

Не согласна с предыдущие отзывом - врач замечательная! Наблюлались у нее больше года (у ребенка были проблема со стулом), так она всегда нащначала нам грамотное лечение и в результате стул налаживался. Более того она очень хорошо ладит с детьми, дочке моей очень нравилось к ней ходить

гинеколог-хирург
Чудесный врач.

Чудесный врач. Даже от общения с ней становится лучше. Она всегда успокоит, развеет сомнения и ободрит. Проводит диагностику УЗИ прямо на приеме.

Прививка АКДС

Не советую

Всем здравствуйте! В данном центре мы посещали около 8 врачей, по программе осмотра в год, при проведении прививки и разово были у педиатра. Первое впечатление было положительным, это был осмотр перед прививкой АКДС, врач Куприянова О.С. осмотрела ребенка внимательно, поэтому мы и наблюдались в этом медицинском центре некоторое время, пока не накопилось ОЧЕНЬ много негативных моментов. Сложно рассказать в двух словах, поэтому скажу так: крайнего вы здесь не найдете, все перекладывают вину друг на друга, если вы хотите выписку с результатами приема, то придется буквально ее требовать, это "врачебная тайна" или "это остается у нас", а вам пожалуйста только листик с датой приема и врачом, и кодом классификации приема, и это за ваши деньги. В назначенное время приемы начинаются редко (как вам посидеть почти час с годовалым ребенком ? Welcome), врачи направляют за ненужными консультациями к другим врачам центра, врачи назначают ноотропы без показаний, либо ещё могут назначить лекарство, которое вам не продадут. Ну а дальше подробнее, кому интересно. На повторном приеме врач Куприянова, к которой у меня было положительное отношение, назначила нам препараты для подъёма гемоглобина потому что "ребенок бледноват", назначила консультацию гематолога. Но мы сдали анализы и не воспользовались ее советами по причине нормальных показателей. После этого был осмотр в год, после которого о центре сформировалось устойчивое негативное впечатление. В этот раз мы пошли к педиатру Рамзи Д.Р., которая опоздала на прием (и это утро субботы, когда нет пробок). Администратор предложила нам подняться с малышом на руках на второй этаж и подождать в соляной пещере, но выяснилось что там "оказывается" кто-то есть, и нас отправили обратно вниз. Неприятно просто так скакать по этажам с ребенком на руках, да и вообще странная ситуация. Ладно. По приему нет ни положительных, ни ярких отрицательных эмоций, за исключением того, что весы показывали то 8600, то 10200, в итоге написали вес 9300 вроде. Т - точность. Даже в бесплатной поликлинике такого не было, вопрос по качеству оборудования. Далее самое интересное. Прием хирурга по фамилии Полей. Вообще, он хирург-ортопед, по оплаченному приему врачей в год включен прием хирурга. В кабинете доктор сказал: "В год необходимо произвести осмотр ортопеда также, осмотреть вас как ортопед?" Я согласилась, а по факту выяснилось, что за те же 20 минут приема я доплатила 1900 (о чем меня не предупредили), то есть 1900+1900 за 20 минут, из которых осмотр был 5 минут, а остальное время я была вынуждена слушать рассказы врача о его отдыхе и советы касаемо моей личной жизни. И, повторюсь, в том момент я ещё не знала, что нужно за эти истории доплатить 1900! Далее лор Вожик. На приеме высказала жалобы про частые болезни, врач спросила, есть ли предпосылки, я сообщила, что скорее всего от старшего ребенка с развивающих занятий это может быть, после чего я продолжила описывать симптомы. К концу приема врач спросила, чьи симптомы я описывают, т к. она предполагала, что старшего. Странно, не правда ли? В завершение она выписала нам мазь Розенфельда, которую нам не продали по причине того, что "в год ее нельзя использовать, врач должна была указать конкретные дозировки, стандартные не подходят". Вот такое прекрасное отношение. При этом ринит пришлось лечить в другом медицинском центре. Результативность приема равна 0. Заключительным врачом был психиатр. Мы пришли к назначенному времени, на ресепшене нам сказали подниматься в кабинет, мы зашли, но там были пациенты. Мы с ребенком ждали 5-10-15 минут, спустились на ресепшен. Там нам сказали, что якобы кто-то записан на наше время, в итоге мы ждали с годовалым ребенком 40!!! Минут в душном коридоре, конечно, когда врач попросила его найти собачку, ему хотелось кушать и спать, результативность приема 0. Врач не разделила нашего недовольства, сказав, что это не ее вина. Интересно, что на другой день позвонила управляющая и сказала, что это врач опоздала и задержала приемы, врач же утверждала, что кого-то записали вместе с нами. Забавно даже. Мне казалось, взрослые адекватные люди так себя не ведут, перекладывая вину друг на друга. По итогу: мама не рада!

ответил на все вопросы

Очень интересный доктор. Моя дочка сказала "как волшебник из сказки". Педиатры постоянно слышали у нас какой-то "шум" в сердце, конечно невозможно не беспокоиться в такой ситуации. У других кардиологов никакого ответа я добиться не могла. И только Владислав Иванович смог мне всё объяснить (даже рисунок нарисовал мне для наглядности), успокоил, ответил на все вопросы. Дочка каждый раз вспоминает "волшебного дядю"! Ну и я вместе с ней! )

психолог
Вы замечательная

Не ожидала что так быстро найду своего психолога. Мария по настоящему вникает в суть проблемы и чувствует своего клиента. С таким специалистом мне не страшно открыться, чувствуешь себя в безопасности и действительно решаешь и прорабатываешь свои проблемы. Спасибо большое, Вы замечательная!)))