Отзывы о медицинском центре АльфаМед в Мурино (158)

4.3

progress: 7.741935483870968%

Всем рекомендую врача!

Ирина Владимировна очень квалифицированный специалист!!! Я наблюдаюсь только у неё. Знаю врача очень давно. Она очень ответственная, внимательная. И всегда знает, какой нужен план лечения. Всем рекомендую врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прием дерматолога

Определенно лучший врач в своей области

Пришла на приём и Станислав Керимбекович сразу поставил диагноз и помог в лечение. Очень добрый и понимающий человек. Спасибо большое!!!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Консультации врачей

5 из 5

Замечательный врач. Большое спасибо. Я, кажется, впервые вышла от стоматолога с улыбкой

ФГДС

Записывала мужа к Сергею Анатольевичу на ФГДС. Вся процедура прошла быстро за пару минут! Впечатления от врача остались хорошие . Рекомендую !

21 день назад

эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный доктор

Четко и грамотно собрала анамнез, выполнила полный осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации. Рекомендуем

УЗИ молочных желез

Большое спасибо, очень хороший приём

Хочу выразить благодарность доктору, была на УЗИ груди и приём прошёл отлично.

Прием гинеколога

Гегешидзе Мадона Элгуджаевна

Буду ходить только к Мадоне Элгуджаевне. Я нашла своего гинеколога. Все на высоком уровне.

Осотова Дарья Сергеевна

Очень хороший врач! Все разъяснила и объяснила. Спасибо большое!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

Отличный специалист

Был на приеме у Елены Владиславовны в первый раз, до этого проходил лечение у другого профильного специалиста. Осмотр проводила очень внимательно в отличии от коллеги, предложила не стоять а лечь в геникологическое кресло. Очень внимательно выслушала все жалобы, за это время успела проверить температуру ректально и пальпировать яички ствол и головку полового члена. По итогу назначила УЗИ брюшной полости и бужирование уретры. Уретру бужировала практически безболезненно. Было не ловко, но терпимо. Назначила 5 процедур. Надеюсь будут улучшения. Спасибо большое Елена Владиславовне за профессионализм и нежные но сильные руки.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, в наше время таких очень мало. Спасибо!

проктолог

Прием хирурга-проктолога

Услуга: Прием хирурга

Развод чистой воды. Пришёл к врачу с вопросом по гемморою, который был получен в следствие тяжёлых физ. нагрузок. Врач фактически без обследования сразу сказал, что тромб может оторваться и попасть в легочную артерию или сердце, что приведёт к летальному исходу. Предложил провести операцию, ещё раз скажу без обследования, за 20000 на месте. Я отказался, поехал к другим врачам, в частную и полугосураственную клинику где было сказано, что отрыв тромба тем более такого вида фактически невозможен и удаление его стоит не 20000,а 6000 руб. Вот так работает Олег Олегович.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за комментарии касательно работы клиники. Признаться, мы удивлены Вашим отзывом. Обычно пациенты остаются полностью довольны приемом у Олега Олеговича. Мы бы хотели разобраться в ситуации более детально и получить комментарии Олега Олеговича. Возможно, произошло недопонимание. Мы уже читали Ваш отзыв на другой площадке, запросили Ваши данные, но Вы, к сожалению, так нам и не ответили. Пришлите, пожалуйста, Ваши актуальные данные: ФИО, а также номер мобильного телефона на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.
Приветствую, все мои данные есть у вас, посещал "врача" 09.03, Вихров Д.В.

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.
Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо большое ! Сделали это оперативно !) не успела толком испугаться )

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что процедура прошла для Вас быстро и без лишних переживаний! Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.
Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

педиатр
инфекционист
Лучший педиатр, которого я встречала

Ходим уже несколько месяцев, очень довольны. Врач внимательный к ребёнку, для меня это важно. Всегда даёт максимально подробный план лечения. Никогда не торопиться. Вообщем теперь только к ней!!

Услуга: Прием дерматолога

Очень хороший и приятный в общении доктор. Подробно расспрашивал о моих болячках (даже то, что меня несильно беспокоило). Рассказал, каковы причины возникновения, в чем нужно себя ограничить. Доходчиво объяснил весь процесс лечения(что, как, куда, когда и сколько наносить). После приема остались лишь хорошие впечатления.

Гастроэнтеролог

Комфортно прошла процедуру фгдс и получила консультацию. Сейчас прохожу лечение. Врач Осотова Д. С.

Понятно и доступно

Добрый день! Очень понравился специалист. Поставила диагноз, доступно объяснила, что, как и почему, назначила лечение, при этом не "накидала" кучу анализов, только нужные. Спасибо!

Грамотно и профессионально . Отлично

УЗИ

Приём + УЗИ

Марина Сергеевна очень милая и аккуратная врач. Всё рассказала, показала, описала. Общение было позитивное. Приятно видеть такого врача на приёме.

травматолог-ортопед
нейрохирург
вертебролог
хирург-ортопед

Прием хирурга

Кучинский Кирилл Владимирович

Отличный врач! Грамотный специалист!

гинеколог-эндокринолог
Я в восторге от доктора!)

Благодаря Нелли Васильевне,я смогла сохранить свою беременность. Я благодарна ей 100000 раз.

Прием дерматовенеролога

Дерматолог

Отличный врач, предлагает несколько вариантов лечения, по вашему бюджету, обращалась по лечению угревой сыпи у подростка .

Хороший доктор

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Отличный специалист, наблюдаюсь у доктора не первый год, очень нравится! Всегда все чётко, по делу и ничего лишнего.

Прием уролога

Приёмом остался доволен, врач все понятно объяснил, назначил лечение

Очень понравилось

Доктор очень детально расспросила всю историю болезни, изучила анализы и узи, осмотрела, назначила лечение. Обязательно вернусь🤞

АльфаМед в Мурино

Хорошая клиника, внимательные врачи. Широкий спектр услуг.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Рады слышать, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный отзывчивый доктор. Помогла решить мою проблему

диетолог

Прием гастроэнтеролога

Первое впечатление отличное!

На приеме был мой муж. Консультация доктора прошла отлично. Доктор назначил исследования, только те что нужны конкретно ему, ничего лишнего. Пока проходим исследования порекомендовала терапию чтобы облегчить состояние. На мой взгляд это отлично. Я рада тому что дорогой мне человек попал к этому доктору. Надеюсь в дальнейшем мое мнение не изменится)) Но, к сожалению, впечатление о клинике хуже((( Сесть и одеть бахилы негде, есть единственная табуретка, на которую страшно сесть. А главное, что меня ОЧЕНЬ возмутило, во время приема раза 4 в кабинет кто-то заходил. Медсестры или администраторы постоянно заходили. Неужели нельзя организовать работу без этого? Прием врача дело достаточно интимное и в частной клинике можно хоть немного позаботиться о комфорте пациентов.