АльфаМед в Мурино

Отзывы о медицинском центре АльфаМед в Мурино (260)

4.4

progress: 82.87937743190662%
progress: 4.280155642023346%

К этому врачу обратился для удаления серной пробки. Она мне ее прочистила, всё сделала хорошо и я ей сказал спасибо, купил конфет и подарил. Елена Вениаминовна - хороший врач, была вежливой и уважительной. В самой клинике всё норм, только единственная беда была - карты не принимали, пришлось в магазин бегать, снимать. Обычная нормальная клиника!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Рекомендую

К Антону Евгеньевичу мы раньше ходили в другую клинику и теперь пришли за ним сюда. Можно сказать, что это наш доктор. Вот недавно, он удалял мне зуб, устанавливал коронку и поставил первую часть импланта - все безболезненно, просто золотые руки у доктора! Он очень приятный человек, никогда ничего не навязывает, очень культурный. Если что-то спросишь - всегда ответит. Очень хороший врач, рекомендую!

ЛОР-хирург
Я довольна

В АльфаМед я записывалась на прием к Шишкуновой Татьяне Михайловне. Все прошло хорошо, профессионализм врача устроил, я осталась довольна. Хочу сказать спасибо доктору!

Прием детского дерматолога

Сразу определил диагноз

Были на приеме с сыном, доктор проведя осмотр сразу определил причину покраснений, назначил лечение, которое помогает.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Очень довольна, что попала на прием к Станиславу Керимбековичу. Замечательный специалист.

психолог

Прием детского психолога

УЗИ малого таза

Супер врач узи

На приеме была очень вежлива, все досконально посмотрела, все рассказала. Супер!

Врач от Бога!!!!!

Кирилл Владимирович, доктор от Бога , знающий свою работу, отличный специалист и Просто замечательный Человек с большой буквы!!!!! Человек, работающий на своём месте!!!!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо большое доктору Белый Сергею Анатольевичу!

Сегодня ходила на фгдс к доктору Белый Сергей Анатольевич. Доктор от бога!Все очень быстро,с юмором,никакой боли и страха!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Осмотр ребенка

Уважительный, внимательный врач, всë объяснила, рассказала.

Анализ на антитела к коронавирусу

АльфаМед

Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Привела дочь 12 лет. Доктор очень тактично и доброжелательно общалась. Спокойно и внимательно осмотрела дочь, сделала УЗИ, дала назначения. Рекомендую доктора. Дочка была в первый раз у гинеколога и впечатление у нее осталось хорошее.

диетолог

Все понравилось.

На все вопросы получила ответы. Хороший врач.

АльфаМед

Без очередей, по времени , всё быстро, вежлевие. Правда почему-то всегда им предпочтительнее наличный расчет хотя это не пренципиально. Советую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Людмила, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Хороший специалист, все подробно обьясняет

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Шла Кириллу Владимировичу по отзывам и не разочаровалась! Грамотный специалист! Качественно провёл осмотр, всё разъяснил. Всё по делу. Рекомендую 💪

Доктор очень внимательный.действует профессионально

Диаскинтест

Приём в клинике Альфа мед

Записались в клинику для проведения диаскин теста ребёнку. Приняли вовремя, без ожидания, все доброжелательны, медсестра напомнила нам, какие ещё прививки нужно сделать в соответствии с возрастом ребёнка. Все понравилось

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед. Благодарим за визит!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Приём был вовремя. Врач провёл осмотр. Назначил лечение. Сказал если улучшение не будет ,появиться на повторный приём. Боль проходит. Надеемся поправимся от назначенного лечения. Был наружный отит.

Вызов терапевта на дом

Услуга: Вызов терапевта на дом

Пришла к бабушке замечательный врач, выписала новое лечение и наконец то давление стало нормализоваться!!!! Спасибо большое! Будем обращаться к вам теперь) цены тоже адекватные

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Добрый день. Дарья молодец. Я очень боялась идти, но Дарья как то меня успокоила и я доверилась. Слушала и делала как она говорила. Больше было страху чем есть на самом деле. Не бойтесь идите.

дерматовенеролог
Благодаря ему моя красота вновь вернулась

Дмитрий Михайлович - прекрасный специалист, очень довольна осталась. Впервые была у него, он решил мою огромнейшую проблему, благодаря ему моя красота вновь вернулась, замечательный врач. Всем его рекомендую, ставлю 10 из 10 баллов, потому что очень довольна и теперь если есть какая-то проблемка, то сразу к нему. Поставил точный диагноз, подобрал верное лечение и буквально через три недели у меня стало идеально чистое личико, прямо придраться не к чему, благодарна до глубины души! Теперь еще должна повторно к нему записаться, чтобы он сам посмотрел и успокоил, что всё хорошо. После первого же приема, после первого разговора поняла, что можно довериться, потому что Дмитрий Михайлович сразу же меня поругал - почему не пришла раньше, чего тянула. И после этого я его послушала и больше не стала искать других врачей. Тут же сразу начала лечение и результат просто волшебный!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Был на приёме у ЛОРа Федяевой Елены Вениаминовны, с подозрениями на Одонтогенный Гайморит. Дата приёма 11:00 25.06.2021г. Врач внимательно выслушала меня, осмотрела, рассказала о возможных дальнейших действиях и ответила на все мои вопросы, по теме приёма и не только. Диагноз был подтверждён, были выписаны лечебные препараты, мероприятия по лечению недуга, и оговорено возможные варианты дальнейшего лечения. В общем, приёмом остался доволен, хоть и шёл с недоверием.

Прием гинеколога

вполне хороший врач

Ходила на приём к этому врачу тк у моего врача не было запись ,волне хороший врач,не понравилось только отношение,называла меня “девочка“ хоть я и младше врача,это не повод относиться так:)

диетолог

Очень грамотный врач

андролог
Внимательно выслушала мои жалобы

На приеме оказалось, что моя проблема не совсем по ее части. Зато Елена Владиславовна дала информацию, какие препараты можно пропить, чтобы уменьшить симптомы перед тем как я запишусь к другому доктору. Еще подсказала где можно пройти обследования, и что можно сдать. Как с врачом, с ней вполне комфортно на приеме. Мне понравилось, что она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Внимательно выслушала жалобы и мою долгую историю.

Советы врача мне помогли

К Осотовой Дарье Сергеевне я записывался на гастроскопию желудка. Дарья Сергеевна была тактична и доброжелательна, во время проведения процедуры она давала советы по уменьшению дискомфорта, рассказала, как нужно правильно дышать. Я следовал советам доктора и могу сказать, что инструкции помогли. После исследования врач рассказала о результатах и выдала заключение.

дерматовенеролог
Врач не был уверен в диагнозе

Врач как врач, много спрашивал, но был не уверен в диагнозе, не был уверен из-за чего появилась сыпь у ребенка, в общем, много сомневался. Мы так и не поняли из-за чего сыпь и лечение тоже долго не помогало, но потом сыпь прошла, через недели три, но не факт, что от лечения, непонятно. Короче неоднозначный отзыв. Отношение врача было нормальным. Мы к нему поехали, чтобы узнать от чего эта сыпь, аллергия ли это или не аллергия, но так и не поняли, поэтому ставлю 3 балла.

ЛОР-хирург

Татьяна Михайловна мне запомнилась тем, что очень даже помогла. Я был в очень плохом состоянии и мне помогли скорую вызвать, причем прямо очень быстро все было. Скорую вызывали прямо на приеме, чтобы меня в больницу отвезти. Остался доволен врачом.

андролог

Прием уролога

Спасибо!

Хороший врач,деликатно изучила всю историю,назначила анализы и лечение, спасибо.