Отзывы о Всеволожской ЦРБ (292)

4.0

Экстренное кесарево

Попала к Гульнаре Камильевне в 2003 году,в роддом им. Снегирева, институт Отта закрылся на проветривание. Врач чудесная,все говорит по делу без лишней не нужной информации. На сроке 31/32 нед начался тяжеоый гестоз. Ничего из назначенного лечения не помогало. И вот ровно в 32 недели мне стало намного лучше и я пошла в столовую за завтраком. Выходя из палаты наткнулась на Гульнару Камильевну,которая меня развернула обратно в палату со словами "пока не кушай,сейчас по тебе собирается консилиум". Через 2 часа врач пришла,дала список медикаментов которые будут нужны после КС и сказала акушерке готовить меня к операции. Привезли в операционную,а оказалось что акушерка плохо меня побрила и забыла взять с дородового мою историю болезни. Пока она бегала за забытым,Гульнара Камильевна вместе с анестезиологом меня развлекали, шутили, короче как ушла в наркоз даже не заметила. И вот 02.07.2003 г в 12.30 появилась на свет моя доченька. Гульнара Камильевна сделала мне такой ювелирный шов,что его через полгода было уже не найти. Сразу после операции она провела мою маму в детскую реанимацию, потом провела ко мне в реанимацию. Врач с большой буквы и с большим сердцем,любящая свою работу, таких врачей сейчас очень мало. Спасибо вам огромное Гульнара Камильевна, здоровья и еще долгих лет в вашей профессии.

Огромная очередь

Сидит на регистратуре угрюмая женщина и никого не принимает. Не объясняя почему и как, стоим с маленьким ребёнком и ждём у моря погоды

липосакция и липофилинг

Всю жизнь комплексовала из-за ушек на бедрах и компактной груди, Елена Николаевна одной операцией решила обе проблемы. Конечно, я волновалась. Но если бы знала, что всё будет так, как прошло - решилась бы на операцию на несколько лет раньше. Елена Николаевна профессионально и тактично поддерживала на всех этапах подготовки ив послеоперационный период, отвечала на вопросы, давала рекомендации. Прошло уже почти 4 года, за это время были колебания веса, но противные ушки ко мне вернулись, стала намного увереннее чувствовать себя.

Отвратительное отношение к пациенту

Дважды была у неё, это просто ужас. Грубиянка, хамка.. Ей на мясокомбинате работать

Блефаропластика

Долго решалась на эту операцию и вот случайно узнала о Мативасян Елене Николаевне. Записалась на консультацию, в этот же день сдала анализы и через неделю сделала операцию. Всё прошло хорошо, боли не чувствуется никакой, операция под местным наркозом, 3 часа в палате и отпускают домой. Швы снимают через неделю. Заживает быстро. Я очень рада, что сделала эту операцию и счастлива, что встретила такого замечательного врача! Елена Николаевна , Вам здоровья и больших успехов в вашей работе!

Большое спасибо!

Не каждый раз доктор становится другом, который заботится о Вас и делает все возможное, чтобы решить больше, чем Вы ожидали! Я говорю о Елене. Я мало что слышала о пластической хирургии в России, поэтому, когда у меня возник вопрос в связи с предстоящей операцией, доктор был рядом, чтобы помочь, поддержать и поддержать на каждом этапе моего лечения. Оказывая отличный сервис, врач не только говорит по-английски, но и удивляет признанными во всем мире стандартами подхода к пациенту. Что меня больше всего удивило, так это то, что я не только получила подробное объяснение дальнейших действий, но и прошла несколько дополнительных обследований, чтобы избежать возможных побочных эффектов и осложнений. Доктор Матевосян обладает невероятными профессиональными навыками, огромным опытом работы и, что самое главное, действительно большим сердцем. Большое вам спасибо за все, что Вы для меня сделали. Я счастлива жить своей жизнью, не беспокоясь о возможных проблемах со здоровьем. Я очень рада узнать, что этот врач всегда готов помочь. С уважением, Натали Ф. Оригинал текста: Not every time does a doctor become a friend who cares about you and does his best to solve more then you’ve expected! Helen is the doctor I’m talking about. Little did I heard about plastic surgery in Russia, so when I got some question due to my upcoming operation the doctor was there to help, support, and assist each step of my treatment. Providing excellent service, the doctor not only does speak English but surprises with internationally recognized standards of patient-central approach. The thing that surprised me most was the fact that not only did l get just detailed explanation of further operation but also got some extra examinations to avoid possible side effects and complications. Dr. Matevosyan is someone who has incredibly professional skills, enormous work experience and what is the most important a really big heart. Thank you so much for everything you have done for me. I happy to live my life without any worries about my possible health issues. I’m absolutely thrilled to know that this doctor is always there to help. Sincerely your, Natalie F.

Женская консультация

Наведите наконец порядок в женской консультации г. Всеволожск. Врачи в основном некомпетентные, непрофессиональнын, работают по советским стандартам, назначают совершенно бесполезные лекарства, не могут объяснить професмиональным языком зачем, "просто надо и все". Многие анализы боятся назначить беременным особо, а это самая уязвимая аудитория ЖК! Дают направление на сдачу анализов (если еще хорошо попросить!), в итоге анализы лаборатория не делает непонятно по каким причинам, то анализаторы в ремонте, то реагентов нет, а то просто без объяснения причин, и так несколько раз подряд. Ни от кого ничего не добиться. Гинекологи молодые девочки бех знаний, не знают как работать, а их приставляют к беременным, они там такого могуь натворить что страшно ( например, врач Какаджанова). Это стыд и позор. Уважаемый Константин Викторович, присмотритесь наконец уже к консультации и начинайте поднимать ее пооыессиональный уровень! Спасибо.

травматолог-ортопед
Спасибо большое вам за ваш труд..

Очень благодарна такому доктору который знает как лечить...и определяет причину прравильно.Я считаю что это врач от бога.Спасибо большое вам за ваш труд...Я рада что еще есть у нас такие врачи...значит все будет хорошо

Все врачи супер

Третий раз во всеволожском роддоме. Все врачи супер. Особенно Виктория Юрьевна и Станислав Сергеевич

Прекрасно знает, когда надо выслушать, что назначить. Считаю, что мне повезло с участковым. Раньше болела каждые два месяца, теперь здоровье все лучше и лучше.

Прекрасный врач! Очень внимательный, спокойный. Спасибо ему большое за отзывчивость и профессионализм!

Благодарность Алексею Викторовичу

25 февраля мою маму(Шарова Эра Дмитриевна,81 год)положили во Всеволожскую больницу на операцию по удалению холестериновый бляжки из шейной артерии.Очень тяжелый случай,мама диабетик,упал сахар пришлось на несколько дней отменить операцию.Врачи сделали все,чтобы нормализовать состояние мамы.Алексей Викторович сделал операцию.Сейчас мама чувствует себя прекрасно,исчез шум из головы,нормальное давление,замечательное настроение!Спасибо большое Алексей Викторович!Здоровья вам и личного счастья!!

Абдоминопластика живота

Абдоминопластика

После двух беременностей, одна из которых двойней наконец-то решилась привести свой страшный живот в порядок. Имея троих детей на руках о клинике в городе речи не было, не наездишься. С удивлением узнала, что в нашей Всеволожской ЦРБ (поликлинике) делают абдоминопластику, записалась на консультацию. Елена Николаевна Матевосян все подробно мне рассказала про операцию, возможные осложнения, восстановление после операции. Сдала необходимые анализы и сделала то, что нужно было сделать раньше. Операция прошла успешно, наркоз перенесла без последствий, осложнений не было. Выполняла все рекомендации, приходила в назначенное время на перевязки. И ура, прощайте кофты-размахайки, да здравствует облегающая одежда! Всему персоналу огромное спасибо за работу, отношение, заботу! И отдельная благодарность Елене Николаевне, она прекрасный доктор!

Непрофессионализм

Нет профессиональных врачей много хамства и равнодушия

Спасибо!

Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу за то, что помог появиться на свет моему сыночку!!! Невероятный уровень профессионализма, весь процесс от и до был под его контролем и руководством, и не только моих родов, но и всех на отделении. Придя на службу он моментально вник во все, подтвердил или дополнил и стал курировать происходящее вокруг. Вначале я к нему попала в приемном, куда приехала с подозрением на угрозу, и он все подробно, грамотно и популярно объяснил мне по поводу пессария, и связанных с его наличием возможных ситуаций, и я просто мечтала потом попасть к нему на роды, и не зря! Это супер-доктор, настоящий профи, в чем, глядя на его работу, нет даже толики сомнения, при этом с ироничнымм взглядом на мир и тонким юмором, ещё раз огромное ему человеческое спасибо!

Благодарность!

Добрый вечер. Очень хочу поблагодарить врачей Неврологов - Рыбалко и его коллегу( простите фи не знаю). 4 марта 2021 года. Пришла по острой боли. И тут же отправили в приёмный покой. Там, не смотря на то, что было очень много народу. Приняли быстро, анализы, ЭКГ, КТ, на Ковид. Врачи, медсестры, компетентны, вежливы. Огромное спасибо. Под ручки, очаровательный Антон, доставил в Лор отделение. Попала к врачу Артуру Мажлисовичу. Врач строгий, но это и хорошо. Жду операции. Медсестрички, процедурная сестра Леночка, огромное вам спасибо за ваше терпение, доброту, чуткость и отзывчивость. Все девочки как на подбор. Красавицы, умницы. В отделение чистота и порядок - спасибо санитарочкам. Кормят тоже нормально - спасибо буфетчицам.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Отвратительный анестезиолог

Роды были 22.01.2021г. плановое кесарево платно. Не слышит пожелания и просьбы пациента. Разговор с ней не имеет смысла. Всю операцию анестезиолог сидела у себя в телефоне, ведет себя неподобающим образом исполняя должностные обязанности, отчитывает рожениц в реанимации. Ведет себя как у себя дома. Однозначно не рекомендую!!

Ужасно долго

На данный момент уже нахожусь в приёмном поекок уже 4тый час. За это время взяли только кровь мочу рентген. Минут 15 - 20 остальное время ожидание и ни кто не знает чего ждём... Администраторы повышают голос ведут себя некорректно..

admin

специалист

Всеволожская Клиническая межрайонная больница, многопрофильная больница
Приемное отделение скорой медицинской помощи ведет прием пациентов не в порядке очередности поступления, а по степени тяжести состояния пациента. В первую очередь принимают тех, чье состояние требует экстренной помощи.

по настоящему очень хороший специалист своего дела

Беременность и роды очень волнительное и ответственное событие. Для себя сразу решила что буду рожать по контракту так спокойнее и надёжнее. Долго выбирала врача и клинику для себя. По рекомендации и достаточно большому количеству очень положительных отзывов остановилась на прекрасном докторе Тугушевой Гюльнаре Камильевне и если честно не разу не пожалела. Гульнара Камильевна очень внимательный и доброжелательный человек и по настоящему очень хороший специалист своего дела,который любит свою работу. Очень важно ,что доктор всегда была на связи и в любой непонятной ситуации можно было к ней обратиться.И в момент самих родов ,у меня было кесарево сечение ,можно полностью довериться доктору и не так сильно переживать. Так что если решусь на второго ребёнка, то только Гульнаре Камильевне.

уролог-хирург
Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Плановое КС (полное предлежание, отрицательная группа крови)

Безмерная благодарность за помощь в появлении на свет моего сына! Врач с большой буквы, грамотный специалист и «золото» хирург. Сопровождал на дородовом отделении, всё чётно, ясно и по существу, провёл успешную сложную операцию. Огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье.

Отличный доктор!!!

А теперь все по порядку, так как есть с чем сравнить. И первые и вторые роды платные, первые в 18 роддоме, вторые во Всеволожске. Во Всеволожске хорошее послеродовое, обходительный персонал, доктор Петрова на послеродовом никакая, ни на один мой вопрос не ответила, только озвучила мои показатели анализов и на все отвечала общими фразами, ничего по существу. Сестры в детской комнате разные: одним вообще все до фени, а в другую смену тишина в детской комнате, все детишки сыты, чисты и тихонечко спят. Еда норм. Теперь непосредственно роды: 22.01.2021 на свет появилась моя долгожданная принцесса. Доктор Треногова Светлана: опытная, чуткая, все знает, все замечает, все слышит, руководит процессом, навещала на послеродовом, заглядывала к моей милахе пока я была в реанимации, шевелила неонатолога чтоб та быстрее шевелилась. Когда была опасная для меня ситуация в родах, она оперативно позвала на помощь еще врачей, в иом числе Тугушеву Г.К. а не стояла и ждала когда все закончится, как это было в 18 роддоме, рожала с Жаркой. Вообщем всех держала под контролем, скажу сразу роды были тяжелые, кесарево, все шло против меня. Треногову Светлану рекомендую 100 %. А вот анестезиолог Скрипка (жен.) имя не помню - не рекомендую, оцениваю на 1. Не услышала мои пожелания. С ней говоришь как со стенкой. Во время кесарево она сидела за столом и хвасталась своим сыном в телефоне. Никакого присутствия на операции, все делала ее ассистент. Потом Скрипка подошла к другой девушке - пациентке в реанимации и отчитала ее как школьницу за то что та не выдержала положенный интервал между родами, тут уж знаете, у кого как получается забеременеть, ни у всех по щелчку, тем более она находится при исполнении должностных инструкции, считаю что врач должен "быть в себе" и не переходить "границы разумного". Скрипка - ведет себя не профессионально, поэтому не советую никому эту мадам. Заключая договор, надо заранее встречаться с анестезиологом и обговаривать нюансы и пожелания. Я например очень впечатлительная и щепетильная, не хотела присутствовать на собственном вскрытии и слышать и понимать весь тот ужас, который был, я для этого заключила контракт. Благодаря Скрипка мне пришлось пережить весь этот ужас наяву... Треногова 5 звезд Скрипка 1 звезда - за просмотр фоток сына в телефоне. Свою акушерку Семенову я увидела уже в операционной, мне не сделали даже клизму, в связи с чем - в реанимации очень хотелось в туалет по-большому, а у меня трубка в животе, так что до туалета не сбегать. По -моему, все кесарево мной занималась только Треногова, остальной мед персонал просто присутствовал в операционной. Только благодаря её контролю все закончилось - все живы, в противном случае все могло закончится намного плачевнее(((

стоматолог-терапевт
Отличный стоматолог

От всей души благодарю врача-стоматолога Гордееву Екатерину за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Желаю успехов и всего наилучшего.

профессионал в своем деле!

Замечательный врач, профессионал в своем деле! Очень заботливый и внимательный! Спасибо ему за дочку и сына! Рожала во Всеволожском роддоме, второй раз только положительные впечатления (персонал, обстановка, врачи).

Спасибо доктору

Грамотный , корректный и деликатный доктор. Спасибо большое Стелле Вардановне

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

офтольмология

Спасибо хирургу офтальмологу Васильевой А.Н за успешно проведенную операцию на левый глаз,которая проведена 27.01.2021.Хочется теперь оперировать и правый глаз,т.к он в дискомфорте .

Прием терапевта

Благодарность доктору Паку Юрию Викторовичу

Хочу поблагодарить врача терапевта, Дубровский амбулатории, Пака Юрия Викторовича,самый замечательный доктор!!! Он не просто находит правильное лечение,а ещё и выявляет проблемы,не связанные с обращением,обозначает проблему,благодаря ему, я прооперировали опухоль груди,он заподозрил и отправил меня во время к маммологу,и настоял на своевременной операции. Я пряталась, как страус в песок,боялась озвучить проблему сама себе,но он меня переубедил,и теперь,я в полном порядке!!! Прошло время и я опять попала к нему,потеряла голос,болели суставы,но он снова меня вылечил!!!! Я благодарна ему. Он настоящий профессионал!!!

Неприятно чувство

Неприятное чувство оставило посещение сегодня, 26.01.2021 , кабинета ЭКГ(330). Такое впечатление, что сотрудник смертельно устала (в 11:00!!!), и мы ей все страшно надоели: на вопросы не отвечала или отвечала сквозь зубы, на просьбу постелить свежую пелёнку на кушетку, выговаривала мне с минуту, что и как я должна делать, не предложила салфетку, чтобы вытереться после процедуры, и так и не объяснила, когда и где будет ответ. Уверена, что так вести медицинский работник не должен.

Сохранил беременность на 32 недели и отлично прокесарил. Очень внимательный доктор. Трезво и адекватно оценивает критические ситуации и правильно принимает решения. Сделал идеальный шов. Следил не только в роддоме, но и после выписки интересовался самочувствием. Отличный врач! Рекомендую!

Внимательно

Была сегодня.Врач грамотный ,внимательный.вникает в проблемы .