Всеволожская Клиническая межрайонная больница, многопрофильная больница

Отзывы о Всеволожской ЦРБ (324)

4.0

progress: 3.0864197530864197%

Рожала по договору с Юлией Анатольевной и Светланой Николаевной. ПКС было назначено по показаниям на 08.11.2021. Все прошло отлично, даже лучше, чем можно было представить) Послеоперационный период протекал без особенностей и осложнений, что на мой взгляд, является основным показателем профессионализма врача. На всем протяжении моего пребывания в роддоме Ю.А. и С.Н. поддерживали меня, приободряли и вселяли уверенность, и даже самые глупые мои вопросы не оставляли без внимания, терпеливо все объясняя. Спасибо вам огромное за сына!👍

стоматолог-терапевт

Однозначно рекомендую этого врача ! Меня так ещё никто не лечил . Все покажет , расскажет и сделает в лучшем виде !

акушерка

Очень хочу поблргодарить Ирину Иосифовну за мою дочку!!!!Это мои 3-н роды,знала бы о таких хороших людей,как она тогда бы все 3 раза к ней бы рожать!!Очень профессионально,очень вежливо,очень все пунктуально до мелочей!Прям душа радовалась что я попала именно к ней в смену!Спасибо большое Вам за дочку !

Рожала во Всеволожском роддоме с Юлией Анатольевной и акушеркой ее команды Светланой Николаевной 15.10.21. Хотелось бы от всей души поблагодарить за бесконечный профессионализм, человеческое отношение и понимание !Несмотря на диагнозы , Юлия Анатольевна помогла родить ребёнка самостоятельно (хотела родить первенца сама) ! И я и малышка бесконечно благодарны за все! Розалия и Эмилия.

Замечательный, чуткий врач!!!

Поступила в ЛОР отделение в конце мая 2021г с двусторонним отитом в очень тяжелом состоянии, почти ничего не слышала. Но благодаря правильному и профессиональному лечению врача Алиасхабова Артура Мажлисовича, я уже на третий день почувствовала огромное облегчение и начала слышать, а еще через неделю выписалась совсем здоровой. Я очень благодарна врачам и всем медработникам отделения за доброе, чуткое отношение к пациентам. Теперь я знаю и всем посоветую ,куда обратиться, если появятся проблемы со здоровьем. Я рада, что у нас во Всеволожске , есть такая больница и такие врачи! ,

Не кому не советую. Поехали на скорую отправили что просто болит живот и написали ношпу, приехали домой стало плохо опять вызвали скорую и врачи на скором увидев меня опять были в шоке и сказали что они всегда так. Как зашла в род зал начала уборщица пинать и снять с меня одежду. Я была в таком состояние что даже говорит не могла думала что умру. И вот и роды пошли врачи так обзывали меня и того кто рядом рожала вообщем мы с ней потом по плакали не ногой туда девочки.

Очень благодарна за проведенное кесарево и появления сыночка. Было тазовое предлежание и многоводие. Отлично провел операцию, и после приходил в послеоперационную палату проверял самочувствие. Очень хорошее и трепетное отношение, как самого врача так и всего персонала. Осталась очень довольна роддомом. Спасибо огромное всем.

Супер профессионал и замечательный человек; всю работу доводит до идеала, всегда поможет и будет рядом, я даже немножечко влюбилась, спасибо ей большое

Здравствуйте, оставлю и я свой отзыв. Родила 30 сентября дочку Ксюшеньку. Роды выбрала платные, врача искала по отзывам. Выбирала между 10 роддомом (он закрылся на проветривание), перинатальным центром на лесной за 95 тысяч (отпало желание после свежего отзыва, как женщина за 95 тысяч чуть не родила в коридоре, в итоге ее доктор появилась за 5 минут до рождения ребенка) и роддомом во Всеволожске. Ни секунды не пожалела о том что выбрала именно этот роддом и эту прекрасную команду врачей. Мое мнение что такие роды стоят все 100 тысяч, 55 тысяч это очень доступная цена, а качество на высоте. Я платила в кассу, с договором, 55 тысяч, шикарная отдельная родовая палата со своим туалетом и душем, забронировали мне платную послеродовую палату, хотя считается если свободна будет тогда и дадут палату, но за мной ее заранее закрепили, спасибо отдельное за это моему врачу! 1550 р в сутки послеродовая палата, простая но отдельно и довольно просторная, а так лежат по 5-6 человек в палате. Рожала я с заведующей родильного отделения Тугушева Гульнара Камильевна. Ее хвалят очень и за кесарево. Я рожала сама, чудесно родила, не успела даже покричать так скажем. Роды более, чем мягкие. Акушерка, Черченко Галина Анатольевна - мега акушерка я так скажу. Не нужны никакие доулы (новомодное нынче) и даже мужья, вообще не понимаю зачем там мужья, путаться под ногами только если. Ко мне тут отношение было отличное и очень дружелюбное начиная с приемного покоя и до каждого врача на послеродовой. Я переходила до 41 недели, она (Гульнара Камильевна) хотела ровно в 40 недель колоть пузырь и вызывать роды, но я не послушала ее, начиталась что лучше дождаться естественно и тд, в итоге в 41 неделю роды не пришли, поехала я колоть пузырь и воды зелёные, как болото, ребенок наглотался этих вод, но все хорошо, тьфу тьфу тьфу, это я к тому, что ее (Гульнару Камильевну) надо слушать, коли уж решите выбрать этого врача, стаж у нее 38 лет. Не зря она все же зав родильным отделением. В итоге в 10.30 прокололи пузырь, в 17.15 родилась дочка. Схватки я успела почувствовать на начальных оборотах, поняла что стара уже для таких приключений и попросила обезболить, боже, это же изобретение века, рожать без боли, ощущалось только как продвигается головка ребенка и все терпимо. Акушерка (Галина Анатольевна) не отходила от меня, одела мне чулки, руку держала на животе, помогала держать и упираться в нее ногами. В промежутке беседовали сидели. Все как-то по простому, по домашнему. Агонии небыло никакой. (Вторые роды у меня есть с чем сравнить). Одним словом я однозначно рекомендую платные роды во Всеволожске и именно с этой бригадой врачей. Было так страшно, а оказалось все так спокойно и прошло все как по накатанной. Спасибо вам большое всем, у вас очень дружелюбный и приветливый персонал и в приемном и каждый доктор и мед сестра и даже женщины которые еду раздают и те кто убирает, я не увидела и не услышала ни разу ни от кого даже просто не дружелюбной интонации. Благодарю весь роддом))) и особенно Тугушеву Гульнару Камильевну и Черченко Галину Анатольевну💋💋💋❤

В морге работает совершенно неадекватная бабка, по другому назвать ее не могу. Отпустите на пенсию несчастную. У людей горе, заходим спокойно, начинает орать , отчитывать взрослых людей, обращение только на ты. И когда я ей сказала прекратите пожалуйста, так со мной разговаривать ее ответ был: выйди отсюда, я просто в шоке, почему она там сидит и что это за отношение к людям, к клиентам?! Так она общалась со всеми кто заходил.

admin

специалист

Всеволожская Клиническая межрайонная больница, многопрофильная больница
Морг не явлется структурным подразделением Всеволожской больницы, а его сотрудники не являются сотрудниками больницы. Сайт "Напоправку", предоставляя площадку для "отзывов" анонимным пользователям, не проверяет не то что правдивость, а даже принадлежность подразделения. Тем не менее, отрицательная оценка будет идти в зачет рейтинга ВКМБ. С таким же успехом здесь в можете размещать отзывы, например, на администрацию района, или на коммерческие структуры, работающие поблизости. Стыдно, НАПОПРАВКУ, непрофессионально!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе опыта других людей. Поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале публикуется после тщательной проверки.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение.

Благодарна доктору за чуткое отношение.Экстренное кесарево в 32 недели и появление сына благодаря Станиславу Сергеевичу.Всё сделал с душой,шов отличный,восстановление прошло быстрей чем прогнозируют обычно.Интересовался самочувствием даже после выписки.Рекомендую роды у данного доктора.

стоматолог-терапевт

Это доктор от бога! Видно, что она влюблена в свою профессию. Берется за самые сложные случаи.... Сохранила мне зуб, за что ей огромное спасибо!!!

Выражаю благодарность врачу-неврологу Алибекову Э.Р. за профессионализм и человечность! Моя мама недавно поступила в приемное отделение больницы с подозрением на инсульт, долго лежала в смотровой и никто толком не мог ничего сказать. Но как только маму начал осматривать врач Алибеков, он быстро назначил все исследование и разобрался с ситуацией посиавил правильный диагноз! Спасибо за внимательное отношение к пациентам, за ваш профессионализм!

Ужасная больница, работает масса персонала, по русски многие с трудом говорят [фрагмент отзыва удален модератором сайта] относится ,,на отвали, туда на работу , видимо, всех вподряд берут. Отсутсвие элементарного медицинского оборудования для диагностики, нет тамографа (видимо и врача, который им умеет пользоваться) нет аппарата узи (который есть в любой болтнице) да , вобще ничего там нет, лекарства самые дешевские , остальное ... неси с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин , а не гость... Тысячи заявлений с просьбой перевести из этот ,,больницы,, получали один отказ за другим. Заведующая больницей постоянно лжет, не верьте ей, вы потеряете своих родных, [фрагмент отзыва удален модератором сайта] а работу терять не хочет, берет хитростью и хамоватостью. Врачам (не всем, с теми с кем пришлось общаться мне , их много) там важно не здоровье и жизнь людей, а свое финансовое благополучие , сохранить свою работу, здоровье -ЖИЗНЬ человека - это для них только тема поговорить, все уходит только слова. Одно вранье! [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Смертность в этой ,,больнице,, зашкаливает, нет контроля, потому что все можно списать на ковид и ничего не будет, потому что рыба гниет с головы, а голова своих родных туда никогда не положит ! Это мои выводы от общения с этой ,,больницей,, у вас могут быть свои. Я ошиблась , доверила жизнь самого близкого человека этим *** цена моей ошибки -смерть. Хотите спастись, бегите от туда.

Полностью с Вами согласна !!!!!!! Люди, пока не поздно забирайте от туда своих близких !!!!!! Этой больницей правит равнодушие

травматолог-ортопед

Борис Александрович, врач с большой буквы, спасибо вам и дай Бог здоровья!

челюстно-лицевой хирург

Лучший доктор!

Приемный покой - филиал Ада! Поступила по скорой из поликлиники Павлово с готовым диагнозом и очень подробным узи, которое мне делали минут 20!!! Приемное отделение забито больными, медсестры на приëме орут, матерятся и выясняю при всех свои личные проблемы. Час в очереди, далее анализы кровь и моча -еще час, далее узи -делали 2 минуты, почки рассматривал через живот хамоватый молодой врач! Ещë час и пришел врач с готовым заявлением на отказ госпитализации, сказал, что камень вышел из почки и все нормально, выписал баралгин и отправил домой... Через несколько часов начался очередной приступ адской боли в районе почки. Поняла, что тупо наврали!!! Не дай Бог попасть туда к этим молодым недоучкам!

челюстно-лицевой хирург

Прекрасный доктор. Все рассказал и понятно объяснил. Работает не "на отвали" в отличии от др врачей. После операции переживал за меня на равне со мной))) Спасибо вам огромное!

Ужасная больница!!!!Умирать туда!Папа с ковидом туда попал неделю лежал в палате так ему ничего толком не делали легкие говорят чистые а человек задыхается и температура 39 ! В конце недели в реанимацию забрали с сатурацией 86 выяснилось что поражение легких уже 80% и состояние тяжёлое ! Просили перевести в Боткина или в областную ответ нет не можем ,пока у человека не случился инфаркт сразу организовали перевод в кардиологический диспансер в СПб вот только на следующий день папа умер уже от обширного инфаркта ! Пожелания медицинскому персоналу этой больницы (я сама медик и всегда ко всем пациентам отношусь так как бы хотела чтобы относились ко мне и моим близким )хочу чтобы к вам и к вашим близким было такое отношение как у вас к моему отцу и ко всем пациентам ( нужно работать а не только деньги считать , сколько вам заплатят, а то пациенты это только и слышат.)

травматолог-ортопед

Несколько лет меня беспокоила боль в колене. Решила сделать МРТ, по результатам которой и двойной разрыв мениска, и бурсит, и многое другое. По рекомендации невестки обратилась к Андрею Николаевичу Колечко. В апреле 2021 года он провёл операцию на моём колене и сказал прийти в июле на укол с гиалуроновой кислотой. В результате я забыла о болях, которые так долго мешали мне наслаждаться жизнью. Теперь могу свободно заниматься скандинавской хотьбой и радоваться жизни.

Роды

Спасибо Станислав Сергеевичу за сына! С Вами не страшно совсем, так как чувствуешь, что в надёжных руках. Спасибо за сына.

Бездействие врачей

Лежала с ребёнком 5 лет, диагноз нормально не определили, стало ухудшение здоровья! Пока я не позвонила своим врачам и не поняла, что они имея показания по анализам не делали полное обследования!! И что заведующая инф отделкнием слишком болтлива, но по факту не очень хороший специалист обманывала и утаивала состояние ребёнка! А когда стало очень плохо дочери мне пришлось самой ее катить к дежурному педиатру и орать там патом чтобы они не сделали ничего!!!

Ужасно.

Пассивная агрессия , хамство напарницы, негативные впечатления , нет обратной связи. Я так и не понял, что она там наковыряла за 20 минут.

Замечательная акушерка

Если рожать,то только с ней!!!!

Сегодня рожала во Всеволожском роддоме вторую дочь с интервалом в 10 лет. Светлана Николаевна - акушер от бога. Благодаря ей я правильно дышала во время схваток и потуг. Сами роды прошли вообще минут за 15. Побольше бы таких людей, которые помогают и поддерживают. Очень рада, что именно эта смена принимала роды, с ней ещё была Анастасия Сергеевна, молодой, опытный , адекватный врач!

онкогинеколог
Шенгелия Нодари Давидович

12.07.21 мне была проведена диагностическая лапароскопия и ГСГ врачом Шенгелия Нодари Давидовичем. Очень чуткий и внимательный врач. Перед операцией обсуждали вопрос удаления маточных труб, Нодари Давидович успокоил, что даже если будут не проходимы, но без воспаления, то удалять не будет. Слава богу все проходимо, но большое спасибо за такое человеческое отношение!) всему персоналу также выражаю огромную благодарность. Анастезиолог Гаврилов С.С. - человек военной закалки, с ним не страшно, хоть мне и было плохо после наркоза, но такова реакция организма. В палате интенсивной терапии работают такие внимательные девочки, везде сопровождают под ручку, делают все возможное, чтобы после наркоза было легче. Всем большое спасибо!

Невролог Алибеков Эйлер Ровшанович

Мама, 88 лет, находилась в отделении неврологии с 28 июня по 6 июля. Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения и благодарю молодого доктора Алибекова Эйлера,за чуткость, профессионализм и внимание и к больному, и к его родственникам.

Последний путь - это г.Всеволожск ЦРБ

Даже не знаю как кратко описать... Мамочку мою на своих ножках (ходить могла) привезли, чтобы обследовать. Рассыпаться она стала после перенесенного годом ранее коронавируса. Сначала в терапевтическое отделение. Фамилию не знаю, только имя лечащего доктора - Андрей Андреевич (зав. отделением). Он как раз хороший и внимательный доктор. И мед.персонал, который с ним на отделении работает, под стать ему - внимательный, заботливый. Спасибо им большое, что хоть они скрасили последние дни моей мамочки. В этом отделении её "подшаманили" и она почувствовала себя лучше. Умирать она не собиралась и я не готова была... Посчитали нужным перевести в хирургию, желчь не туда выходила... И.. не дай Бог кому-нибудь оказаться в этом отделении! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ мед.персонал! Грубят, оскорбляют, абсолютное невнимание к проблемам. Пациентов своих не знают. Перестала передвигаться там моя мамочка, присесть на кровати не могла, и ей никто не помогал. Им "некогда", и вообще они "туши такие" не в состоянии даже "всем отделением поднять"! В кавычках фразы, которые говорили моей бедной мамочке. Мамочка перестала кушать, потому, что лёжа не может, а присесть тоже сама не в состоянии... Да... Не буду пересказывать весь ужас пережившего в последние дни моей мамочки. Меня не пускали - сложившаяся обстановка типа не позволяет! Ещё не прошло и двух месяцев как моя мамочка ушла на небеса. Только в хирургическом отделении ей в этом помогли - я так считаю..

Угробили Батю

Крайне возмущён и не доволен, госпитализировали отца с воспалением легких, коронавирус не подтверждён, продержали с вирусными поциентами 2 недели, вроде бы пошёл на поправку, внезапно позвонили сказали что умер, вернули только паспорт и телефон. Даже крестик нательный серебряный украли и ещё бритвенный станок электрический, массажёр, зарядку и т.п...

За год до пандемии лично там лечился диагноз мне так и не поставили, персонал молодые не опытные девочки, которые без глав врача даже на вопросы не могут ответить... Тихий ужас!!!