Давно наблюдаюсь у Юрия Сахмановича, очень хороший человек и замечательный доктор.
Не назначает лишних анализов и препаратов, подробно все объясняет и при необходимости повторяет😀
Впереди у меня еще прием, но я надеюсь, что мы избавились от моей проблемы)
На консультации у Меркоева всё хорошо, была только консультация и назначение. Николай Сергеевич провел осмотр, дал рекомендации, отношение было внимательное, корректное и тактичное.
Была на приеме по поводу кист в молочной железе ,результаты узи мне были объяснены ,был произведен деликатный осмотр ,неудобств никаких не возникло ,лечение было назначено на предупреждение боли если она возникнет ,а так наблюдение ,через год снова пойду к врачу на осмотр по его рекомендации . Врача рекомендую ,профессионал своего дела ,очень деликатный .
Отличный доктор! Кто пишет что его юмор не уместен, я считаю что наоборот надо поддерживать пациента не только все говорить с каменным лицом, он профессионал высокого уровня ( посмотрите его опыт работы) а это главное! А то что он немного добавляет щепотку шуток так что в этом плохо ? Я ушла от него в хорошем настроении!
Обращались к Алексею Николаевичу с очень серьёзной ситуацией — онкология и тромбоз после химиотерапии. В больницу попасть было сложно, только через госпитализацию по месту жительства. Прочитала отзывы, решили обратиться к нему. Он провёл дополнительное УЗИ, подтвердил тромбоз, всё подробно объяснил, назначил лекарства и сказал обязательно носить компрессионное бельё. Благодаря его рекомендациям муж пошёл на поправку, тромбоз ушёл. Очень внимательный доктор, всё показал, рассказал, объяснил.
Станислав Викторович очень обходительный, я пошла к нему по рекомендации и от общения с этим врачом ожидания оправдались. Он хорошо ведет приемы, я у него уже была и пришла повторно.
Обратилась с Кириллу Станиславовичу в октябре 2025, диагноз РМЖ. Под руководством доктора проведена ХТ, 15.04 доктором проведена операция (резекция молочной железы с подмышечной лимфаденэктомией). Всё супер. Доктор контролирует каждый процесс, всегда на связи. Большое человеческое СПАСИБО!
Наринэ Эдуардовна -- замечательный специалист и человек! Бывает, что с какой-то проблемой стыдно обращаться ко врачу. Так вот, Наринэ Эдуардовна не из тех людей, кто судит других и относится свысока. Человек высоких моральных качеств!
Прием прошел хорошо, вопрос удалось решить. Кирилл Владимирович тактичный, его отношение меня устроило. В целом в клинике все было вежливо, доброжелательно и аккуратно.
Стоимость приёма
5 900 ₽
Места приёма (1/4):
21 век на Сампсониевском
4.4
1423 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Дмитрия Андреевича мне порекомендовали,как отличного специалиста. Пришла к нему на приём и сама в этом убедилась. Внимательно изучил все мои обследования,осмотрел сам,сделал УЗИ. И сделал свое заключение .Очень приятный в общении человек! Грамотный специалист! Рекомендую!
Очень чуткий и профессиональный врач. Не запугивает, объясняет все возможные варианты. Я очень рада что попала в такие надежные руки Валерии Александровны. Я уже прошла обследования по ее рекомендации и вернулась почти через год на плановый осмотр, потому что нашла своего маммолога
Врач очень вежливая, грамотная, квалифицированная, мне понравилась. После приёма могу сказать, что к ней можно обращаться, специалист оставила хорошее впечатление.
Очень хороший врач! На приеме очень внимательный,осматривает,делает узи если нужно. Была у него не в первый раз уже,всегда все очень позитивно,никаких запугиваний и назначения лишних лечений и лекарств.
Замечательный доктор) Грамотный, тактичный, профессионал своего дела. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. Единственный из всех врачей, а я много у кого уже побывала, посоветовал сдать анализы на гормоны.
Стоимость приёма
2 600 ₽
Место приёма:
Клиника МитраМед
4.7
115 отзывов
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 15
Замечательный доктор! Была на операции по ОМС. До операции все подробно объяснил и успокоил. Профессионал своего дела. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу и не теряют человечности.
Оперировалась у Тимура Тохировича в октябре 2025 года- мастектомия с одномоментной реконструкцией имплантом (РМЖ).
Операция прошла успешно, доктор внимательный, ответственный, всегда на связи с пациентом!
Ежедневные перевязки под узи контролем.
При выписке дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Спасибо! Все понравилось, доходчиво, понятно объяснили и, что очень мне понравилось, доктор сходил проконсультироваться с другим доктором, другой специальности, а это очень круто! Даже, когда врач консультируется с коллегой той же специальности, даже с длительным опытом работы, это хорошо! Дали рекомендации, предложили несколько вариантов для меня - тревожника
Маммография + консультация маммолога за 7 8004 800 руб.!
Обращаем внимание:при наличии грудных имплантов исследование не проводится.
В случае, если возраст пациентки моложе 40 лет — необходимо направление на исследование. Пациенткам старше 40 лет направление на маммографию в рамках данной акции не требуется.
Проверенные отзывы об онкологах-маммологах-хирургах Санкт-Петербурга
Пользователь НаПоправку
10.06.2026
К Вере Витальевне впервые я пришла на прием в мае 2024 года. Она сделала биопсию, по результатам которой у меня был диагностирован РМЖ. После проведенной химиотерапии я уже пришла к Вере Витальевне на операцию: была проведена мастэктомия, установлен экспандер, спустя год экспандер заменили на имплант. Все получилось очень эстетично и красиво.
Вера Витальевна — это врач с золотыми руками и большим сердцем. Своим спокойствием, профессионализмом и доброжелательностью она располагает к себе, дает поддержку в трудный период, проявляет искреннюю заботу и внимание. Она прекрасно понимает, что несмотря на болезнь, для женщины важна ее внешняя привлекательность и благодаря пластической хирургии дарит возможность ее сохранить. Она гордится результатом своей работы, а ее пациенты просто называют ее "наша фея", потому что она спасает и дает возможность полноценно жить дальше.
Инна
07.06.2026
Записывалась на блокаду пяточной шпоры.Попала, по записи, на приём к хирургу Казаряну Сергею Сергеевичу.Приём начался вовремя.Как настоящий профессионал ,лишними вопросами и расспросами меня не мучил.Я рассказала о проблеме ,предоставила результат рентгена .Я предварительно купила препарат,который вводят при блокаде пяточной шпоры.Ввели мне лекарство и боль прошла.Спасибо, отличному доктору ,за профессионально сделанную работу.При необходимости ,постараюсь,опять обратиться именно Сергею Сергеевичу .
Людмила
03.06.2026
К Игорю Александровичу меня отправила несколько лет назад Лазурко Наталья Владимировна, порекомендовала доктора. По полису ОМС у меня как раз был 1 Мед. Накрутила себя:) Дождалась доктора и сказала всего несколько слов, Игорь Александрович сказал мне одни очень хорошие слова (это секрет) и это меня успокоило, просто ежегодно прохожу полный чек ап и всё хорошо! Не надо строить нелепые предположения у себя в голове!)
983....@....com
02.06.2026
Если вам всё-таки посчастливилось попасть на приём к Олегу Станиславовичу, то значит богу на вас не всё равно. Вот лучше специалиста и Мастера своего дела не встречала, а по больничкам я спец. Руки-золотые, глаза - прекрасные, а голос, слушал бы и слушал, но запись очень плотная у врача и очередь из страждущих. Шагайте смело на прием к очень не равнодушному Человеку!!
Кос Анна
31.05.2026
Обратилась за помощью в такой ситуации: в стопу впился волос, необходимо было удалить. Все прошло очень быстро и не больно. Врач осмотрел ногу и вытащил волосок. Составил дальнейшие процедуры, дал рекомендации по выбору обуви. Цена приятно удивила, попала на акцию. Теперь буду знать куда можно обратиться за квалифицированной помощью. Очень благодарна!
Оксана
29.05.2026
Дмитрия Андреевича мне порекомендовали,как отличного специалиста. Пришла к нему на приём и сама в этом убедилась. Внимательно изучил все мои обследования,осмотрел сам,сделал УЗИ. И сделал свое заключение .Очень приятный в общении человек! Грамотный специалист! Рекомендую!
Пользователь НаПоправку
26.05.2026
Скворцове Виталий Александрович лучший хирург !!! Когда ты попадаешь к такому профессионалу ты понимаешь, что все будет хорошо! Виталий Александрович, очень грамотный и чуткий врач, все четко объяснить и назначит правильное лечение!
Алексей
26.05.2026
Хочу искренне от сердца поблагодарить. Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим серцем Быть врочем-это Ваша призвание. Но Вы и замечательный человек, добрый, отзывчевый и умеющий Сострадать людям Вы прекрасный Специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверинный и решительный. Это хорашие качества для врача Желаю Вам здаровья, благопалучия и успехов в Вашем нелеком и благородном деле. Множество благодарных пациентов.
nat....@....ru
25.05.2026
Хочу выразить безмерную благодарность Скворцову Виталию Александровичу за его профессионализм, доброту, понимание, внимательность, а самое главное за здоровье и сохранение красоты и женственности после перенесенной операции по мастэктомии с одномоментной пластикой. Без преувеличений- врач от бога, внимательный, понимающий, на связи 24/7. Лучший из лучших. Невероятный результат сложной операции с сохранением эстетики, о чем я даже не мечтала! Благодарю бога, вселенную за то, что у меня появилась возможность оперироваться у такого потрясающего хирурга-онколога! От всей души- БЛАГОДАРЮ! Успехов Вам, вашему замечательному коллективу!
nar....@....ru
21.05.2026
Хочу рассказать о враче, которого уже считаю своим ангелом-хранителем. Это Агишев Тимур Тохирович.
В мае 2026 года он провел мне операцию по удалению внутрипротоковой папилломы. Но самая важная новость ждала меня после: оказалось, что внутри были ещё и участки с опасными предраковыми клетками. Доктор заметил их прямо во время операции и сразу же удалил — все чисто и радикально. Потом гистология подтвердила, что он был абсолютно прав. Страшно представить, что могло бы случиться через год-два, если бы не его зоркий глаз и руки.
Но для меня Тимур Тохирович — не просто блестящий хирург. Это человек с огромным сердцем. На первой же консультации я пришла полностью разбитая страхом, а ушла с верой, что все будет хорошо. Он так спокойно и уверенно объяснил все, что я перестала бояться. А после операции я видела, как он относится к пациентам: с таким теплом, с таким участием, как будто мы все его родные. Заходил, спрашивал, поддерживал — это дорогого стоит.
Коллеги таких врачей называют «врачами от Бога». И я теперь знаю это наверняка. Тимур Тохирович, спасибо вам за мое будущее! Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым со 100% уверенностью! Вы настоящий подарок судьбы!
+7xxxxxxxx94
18.05.2026
23.04.26 обратилась в клинику Личный доктор к маммологу Левдику Николаю Владимировичу, был сделан осмотр и узи молочных желез. Доктор внимательно выслушал мои жалобы и назначил анализы, по результатам которых был назначен план лечения и осмотр у проктолога. Осмотр проктолога так же проходила у Николая Владимировича, доктор был корректен и осмотр прошел отлично, несмотря на мое стеснение. Выражаю доктору благодарность. Так же хочу отметить клинику Личный доктор, всегда приветливые сотрудники на ресепшене, только положительные эмоции вызывает посещение данной клиники.
Пользователь НаПоправку
15.05.2026
Великолепный, грамотный, замечательный врач! Профессионал своего дела ! Очень внимательно относится к пациенту, объясняет все доступным, понятным языком.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги онкологов-маммологов-хирургов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших онкологов-маммологов-хирургов Санкт-Петербурга: 119 врачей, 4096 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 650 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.