Николаев Кирилл Станиславович, онколог

Николаев Кирилл Станиславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Николаев Кирилл Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением опухолевых новообразований, специализируется на лечении опухолей молочной железы. Консультирует по вопросам подготовки и восстановления после операции.

Профессиональные навыки:

• Различные виды инвазивных методов диагностики (тонкоигольная аспирационная биопсия, трепан-биопсия при опухолях молочной железы, кожи, мягких тканей, лимфатических узлов), в том числе под УЗИ – навигацией.

• Хирургические операции при заболеваниях молочной железы: секторальная резекция, удаление доброкачественных опухолей, ампутация молочной железы,  радикальная мастэктомия, органосохраняющие операции с применением онкопластических технологий, реконструктивно - пластические оперативные вмешательства на молочной железе

Кандидат медицинских наук. Ведет научную деятельность, участвует в международных исследованиях по лекарственному лечению опухолей, состоит в Европейском обществе хирургической онкологии, Российском обществе онкомаммологов, Российском обществе клинической онкологии.

• Действительный член Европейского общества хирургической онкологии (ESSO)

• Действительный член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO)

• Действительный член Российского общества онкомаммологов (РООМ)

• Действительный член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2010)

• 2012 - 2014 гг. - врач онколог-маммолог диагностического центра женского здоровья Белая роза

Отзывы о враче Николаев Кирилл Станиславович (20)

Услуга: Лечение рака молочной железы

Хочу поделится с людьми,которым предстоит пройти путь выбора врача ,когда прозвучал диагноз РМЖ. Шок,страх,растерянность.И как бывает хорошо,когда оказывается друг и направляет тебя по верному пути. Так было со мной. Из Владикавказа я приехала в НИИ и с первых дней встретила понимание и чуткость. Есть проблема и ее надо решать . Пройти этот путь мне помог замечательный человек,профессионал в своей области,виртуоз в хирургии. Николаев Кирилл Станиславович. Скромный и очень доброжелательный,ему веришь с первых минут.А какие руки золотые,его перевязки были настолько виртуозны,что при удалении всех этих дренажей я ничего не чувствовала,кроме благодарности. Ушел страх,появилась надежда и уверенность в том,что все лечение ведет к нормальной жизни.Операция органосохраняющая. Да, путь долгий,но он дал результат и я здорова. Но уехав домой,возникали вопросы. И всегда на связи со мной был мой доктор,Кирилл Станиславович. Пришлось перенести коронавирус. И здесь я засыпала вопросами и просила консультации.Ни разу не было чтобы он не ответил и ни дал совет и рекомендации. Вот я и думаю. Как такой молодой врач находит столько сил душевных на нас .Ведь с каждым он переживает и отдает частичку себя.Хочу пожелать,Вам,Кирилл Станиславович, быть всегда здоровым и счастливым человеком! И низкий поклон Вашим родителям.Они воспитали прекрасного сына,чуткого,интеллигентного,отзывчивого,высокопрофессионального специалиста,здоровья Им в эти тяжелые для всех дни. Есть графа с вопросом о том посоветовала бы я моего доктора людям. Ответ- я это уже сделала и ни раз. Думаю мои протеже остались довольны и рады моему совету.И благодаря Кириллу Станиславовичу я могу сказать,что жизнь прекрасна! Спасибо Вам большое за нее.

Замечательный врач

Три недели назад мне была сделана операция по поводу рмж. Моим хирургом оказался Николаев Кирилл Станиславович. Кирилл Станиславович - профессионал высокого уровня. Операцию провел блестяще. Он очень внимателен к пациентам, что чрезвычайно важно для людей, оказавшихся в такой сложной жизненной ситуации. Всегда подробно об'ясняет что, как и почему сделано, каковы результаты и прогнозы. У человека не остаётся возможности что-то самому домысливать и расстраиваться не по делу. Кирилл Станиславович всегда корректен, доброжелателен и оптимистичен, чем вызывает у пациентов абсолютное доверие и уверенность в скором выздоровлении. Несмотря на недостаток времени, он никогда не отмахивается, а подробно и вдумчиво отвечает на все возникающие вопросы, даже самые дурацкие. Приятно осознавать, что есть ещё такие любящие свою работу профессионалы, которые помогут в твоей беде. КириллСтаниславович, ещё раз огромное спасибо за высокий профессионализм, поддержку и терпение. Удачи Вам во всем. Лариса Юрьевна М.

Николаев Кирилл Станиславович

Очень внимательный, доброжелательный врач. Все рассказал, назначил обследование. Буду наблюдаться у него дальше. Большое спасибо!

Всем довольна

Наконец-то со мной нормально поговорили о диагнозе. Выдали список доп обследований и впереди забрезжил свет в конце тоннеля, в хорошем смысле, в виде врачебной комиссии.

Спасибо доктору Николаеву Кириллу Станиславовичу,все посмотрел, разобрался и выписал лекарстао, направил на дольнейшее, лечение, это очень важно, понимать и знать что делать дальше. Очень рекомендую врача.

С благодарностью, Адамова Умият Адамовна.

Хочу сказать огромное СПАСИБО Николаеву Кириллу Станиславовичу, как замечательному специалисту, знающему свое дело, за проделанную операцию, профессиональный подход и отношение. Я рада, что попала именно к этому врачу. Удачи, успехов Вам и здоровья крепкого на долгие, долгие годы!

С благодарностью

В конце ноября 2016 г. диагноз РМЖ, поставленный Кириллом Станиславовичем, подтвердился. В стрессе думала, что не доживу до окончания школы моим ребенком (май 2017). Сегодня январь 2021 г. . Доверие, которое возникло при первом визите, не утрачено до сих пор. Конечно, есть и другие очень хорошие врачи, но иного врача для себя я не хотела бы. Спасибо.

Николаев Кирилл Станиславович

Проходила обследование и была проведена хирургическая операция в ноябре этого года в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова, лечащим врачом-хирургом был доктор Николаев Кирилл Станиславович. Врач молодой, без сюсюканий с пациентами, но очень щепетильный, аккуратный, все помнит и держит в голове историю каждого пациента, четко и деловито все объяснит, доверием к этому доктору прониклась сразу. Очень грамотно проведена была им операция, внимательное отношение со стороны доктора было и после операции, работы много у хирурга, но несмотря на свою занятость, доктор Николаев К.С. помнит все нюансы истории болезни каждого пациента , необходимые процедуры и перевязки после операции делает так внимательно и осторожно с пониманием, любовью и доброжелательностью к пациентам! Пушмина Наталья г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Николаеву Кириллу Станиславовичу за его высокий профессионализм! Замечательный врач. Чуткое отношение к пациенту. Кирилл Станиславович провёл беседу со мной до операции, все объяснил, рассказал, я имела возможность задавать любые вопросы и получить ответы на протяжении всего нахождения в стационаре. Операция проведена в августе 2020 года - удаление опухоли молочной железы. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и доброту! Огромное Спасибо! Оксана Х.

Замечательный врач.

Имея такого лечащего доктора как Кирилл Станиславович чувствуешь "опору по ногами". Можно полностью положиться на его профессионализм и знание дела. Всегда подробно, терпеливо и понятным языком ответит на любые заданные вопросы о ходе лечения. Выходишь из его кабинета и ты уверен "Все будет хорошо". Очень бы хотелось чтобы было побольше таких врачей. Всего самого доброго доктору во всех его делах.

Лицензия или сертификат