Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Николаев Кирилл Станиславович, онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, Взрослый - отзывы

Николаев Кирилл Станиславович 34 года

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 11 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2010)
О враче:

Врач-онколог, хирург первой категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением опухолевых новообразований, специализируется на лечении опухолей молочной железы. Николаев Кирилл Станиславович проводит:

• трепан-биопсию (в том числе под навигацией УЗИ);

• квадрантэктомию;

• секторальную резекцию;

• органосохраняющие операции;

• мастэктомию;

• иссечение фидброаденом.

Консультирует по вопросам подготовки и восстановления после операции.

Кандидат медицинских наук. Ведет научную деятельность, участвует в международных исследованиях по лекарственному лечению опухолей, состоит в Европейском обществе хирургической онкологии, Российском обществе онкомаммологов, Российском обществе клинической онкологии.

Место и время приема

+7 (812) 604-56-1... показать
  • Приём
    1 500 руб
Предварительная запись - клиника перезвонит
  • 2012 - 2014 гг. - врач онколог-маммолог диагностического центра женского здоровья Белая роза

Отзывы о враче Николаев Кирилл Станиславович (14)

Оценки врача

С благодарностью
В конце ноября 2016 г. диагноз РМЖ, поставленный Кириллом Станиславовичем, подтвердился. В стрессе думала, что не доживу до окончания школы моим ребенком (май 2017).
Сегодня январь 2021 г. .
Доверие, которое возникло при первом визите, не утрачено до сих пор. Конечно, есть и другие очень хорошие врачи, но иного врача для себя я не хотела бы.
Спасибо.

Николаев Кирилл Станиславович
Проходила обследование и была проведена хирургическая операция в ноябре этого года в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова, лечащим врачом-хирургом был доктор Николаев Кирилл Станиславович. Врач молодой, без сюсюканий с пациентами, но очень щепетильный, аккуратный, все помнит и держит в голове историю каждого пациента, четко и деловито все объяснит, доверием к этому доктору прониклась сразу. Очень грамотно проведена была им операция, внимательное отношение со стороны доктора было и после операции, работы много у хирурга, но несмотря на свою занятость, доктор Николаев К.С. помнит все нюансы истории болезни каждого пациента , необходимые процедуры и перевязки после операции делает так внимательно и осторожно с пониманием, любовью и доброжелательностью к пациентам!

Пушмина Наталья г. Санкт-Петербург

Спасибо!
Хочу выразить благодарность Николаеву Кириллу Станиславовичу за его высокий профессионализм! Замечательный врач. Чуткое отношение к пациенту. Кирилл Станиславович провёл беседу со мной до операции, все объяснил, рассказал, я имела возможность задавать любые вопросы и получить ответы на протяжении всего нахождения в стационаре. Операция проведена в августе 2020 года - удаление опухоли молочной железы. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и доброту! Огромное Спасибо! Оксана Х.

Замечательный врач.
Имея такого лечащего доктора как Кирилл Станиславович чувствуешь "опору по ногами". Можно полностью положиться на его профессионализм и знание дела. Всегда подробно, терпеливо и понятным языком ответит на любые заданные вопросы о ходе лечения. Выходишь из его кабинета и ты уверен "Все будет хорошо".
Очень бы хотелось чтобы было побольше таких врачей.
Всего самого доброго доктору во всех его делах.

Мастэктомия июль 2020
Спасибо огромное Николаеву К.С. за профессионализм и внимание.Здоровья Вам и успешной работы на долгие годы!!! Мачалина Л.

Две операции прошли успешно
Мне посчастливилось оперироваться у Кирилла Станиславовича. Компетентный доктор. На все мои вопросы я получала понятные мне, профессиональные ответы! Внимательный к состоянию и настроению пациента. Две операции прошли успешно. Благодарю. Надежда.

Низкий Вам поклон
Добрый день, Кирилл Станиславович! Спасибо Вам большое за виртуозную операцию по удалению опухоли. Грамотный подход к лечению и внимательное и бережное отношение ко мне, дали мне силы и уверенности в моем полном выздоровлении, при точном исполнении дальнейших назначений. Низкий Вам поклон. Удачи Вам в работе и семейного благополучия. С уважением Евгения Михайловна Авакова.

1 год назад
С уважением и благодарностью!
Впервые я встретилась с Кириллом Станиславовичем в декабре 2018 года! Сначала меня смутила молодость врача. "Совсем мальчишка"-подумала при первой встрече с ним. Но как я оказалась не права! Умный, профессиональный, чуткий , креативный врач! Теперь -то я точно могу сказать, что за молодыми будущее! В течение более полугода находилась под наблюдением Кирилла Станиславовича! 6 августа 2019 года он оперировал меня! Операция прошла удачно и я быстро восстановилась после нее! Кирилл Станиславович! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для пациентов! Спасибо Вам за Ваш ум, золотые руки и доброе сердце! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Ваша пациентка Кириченко Н.Н.

онкология - не приговор
О том, что у меня рак груди узнала у себя по месту жительства в Карелии. Это следовало из единственного обследования (пункция), в заключении указано "нельзя исключить рак". Затем прием у хирурга- онколога со словами "разрежим - посмотрим". Назначили дату операции. Все, больше получить никакой информации у себя дома я не могла. У нас врачи не разговаривают с пациентами ( им некогда). Меня это не устроило. Онко больные как никто должны обладать всей информацией о ходе обследования и лечения. От этого зависит жизни их и всей семьи. В ФГБУ НМИЦ онкологии имени Петрова было все иначе. Приемы всех врачей -бесплатные. Объем всех обследований и лечения - понятен с первого приема у врача. Мой врач Кирилл Станиславович Николаев, он подробно рассказал как будет проходить лечение, операция и какой результат мы вместе получим. Врач предоставил все свои контакты (телефон, вайбер, эл. почту), документы и результаты обследования я отправляла врачу на почту, вопросы все задавала в вайбер - это очень удобно. Весь период лечения я была под чутким наблюдением лечащего врача. Я благодарна семье за поддержку и врачу за грамотное Лечение! Кирилл Станиславович очень внимательный врач, даже к мелочам (как мне казалось), который живет своей работой. Если бы все врачи в России так относились к своей работе и пациентам, я думаю, мы все были бы здоровее и счастливее! Огромное спасибо!

Николаев Кирилл Станиславович
Я оперировались у Кирилла Станиславовича в феврале 2019 года. Очень благодарна за отношение, терпение, профессионализм. Моя операция была органосохраняющая и прошла отлично. Срезы по анализам чистые. Я большой трус и боялась всего, операции, перевязок. Но все было предельно аккуратно и почти безболезненно. Благодаря отличном послеоперационному уходу, заживает все отлично.
Надежда Москаленко
Надежда Москаленко
Менеджер по рекламе и маркетингу
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Уважаемая Наталья! Нам очень радостно, что Ваша операция прошла успешно и что у вас только положительные впечатления о нашем докторе.Желаем Вам крепкого здоровья!

Николаев Кирилл Станиславович
Я хотела бы написать об удивительном человеке, моём коллеге, с которым так внезапно свела меня судьба.... Странно чувствовать себя по другую сторону от болезни, всегда была врачом, а тут вдруг пациент, да ещё и в такой области медицины. Мир рухнул...
Мне очень повезло, что моим лечащим врачом был Кирилл Станиславович Николаев , очень талантливый специалист, так виртуозно выполнивший 2 операции с интервалом в 5 месяцев. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, такт, отзывчивость, терпение и сострадание, за Ваши добрые "золотые руки" и "золотое сердце", за оптимизм, за тёплую улыбку, за готовность в любой момент оказать не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку!
Низкий поклон Вам, Кирилл Станиславович, за Ваш такой нелёгкий труд, за высокие профессиональные качества, за заботу, терпение и понимание!
С уважением и признательностью педиатр Кирей Т.В.

Только слова благодарности!
Я благодарна Кирилл Станиславовичу за отношение. Отношение ко мне, как личности, как к заболевшему и потерянному эмоционально человеку. Благодарность за все ответы на ВСЕ мои вопросы, за терпение и понимание. Молодой и опытный онколог,кто не устал от своей работы, кто готов помочь. За гуманную операцию... ведь можно было просто удалить орган и подстраховаться как врачу на случай осложнения и рецидива. За грамотное лечение. За поддержку и сопровождение в течение трех с половиной лет. Я всегда знаю, куда мне обратиться за помощью - к Кириллу Станиславовичу. А все остальное в наших руках - своевременное обследование, продолжать лечиться, укреплять свою веру и надежду, правильно питаться, заниматься спортом и самое главное не нервничать. И помнить, что всё мелочи, главное ЖИТЬ!

Хорошая клиника
Мне в этой клинике все нравится. Лечусь у маммолога Николаева. Почему-то о нем отзывов не видела. Узи делали хорошо, нареканий нет. В отличие от другой частной клиники, не буду указывать название, где составили заключение неграмотно... В приёме пунктуальны.

Замечательный врач
Замечательный врач, очень внимательный светлая голова ни смотря на молодой возраст. Я год лечилась у него и одни слова благодарности.... Он и хирург и онколог отличный.
Николаев Кирилл Станиславович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 14 отзывов