Приходько Кирилл Андреевич, пластический хирург

Приходько Кирилл Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Приходько Кирилл Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Липосакция (тела, 1 зона)
Ринопластика (1 категории сложности)
Ринопластика (2 категории сложности)

Приходько Кирилл Андреевич: пластический хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Приходько Кирилл Андреевич окончил ВГМУ Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко в 2011 году по специальности «лечебное дело». В 2013 году прошел ординатуру в ТГМУ по специальности «общая хирургия», а в 2014 году прошел переподготовку по специальностям «онкология» и «пластическая хирургия».

До переезда в Санкт-Петербург оперировал во Владивостоке в «Клинике Доктора Приходько», в Медицинском Центре ДВФУ и клинике «Примамед+». В Санкт-Петербурге работает уже несколько лет, выполняет большинство видов эстетических операций. В ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» работает с 2020 года.

Является автором нескольких печатных работ по теме «реконструктивная хирургия молочной железы».

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

Контакты врача

email: vopros@doctorprikhodko.ru
doctorprikhodko.ru

Записался 21 человек

Отзывы о враче Приходько Кирилл Андреевич (6)

Прием онколога

Врач с большой буквы

Внимательный врач, чуткий человек, профессионал в своем деле.

Прием маммолога

Спасибо!

Профессионал, было все отлично

Осталась очень довольна результатом!

Кирилл Андреевич настоящий профессионал своего дела! Делала бьютификацию лица, осталась очень довольна результатом! Это высшая степень восхищения! Очень внимательный, честный, ответственный, терпеливый доктор! Все рассказал, показал, объяснил! В день операции ещё раз подробно оговорили все моменты, зарядил положительным настроем! Кирилл Андреевич прошёл реабилитационный период со мной на связи 24/7. Который был коротким, что не может не радовать. Без сомнений, если хотите качественно и профессионально - Приходько Кирилл Андреевич!!!

100% профессионализм и отличный результат!

Найти своего хирурга - это равноценно тому, как найти надежного партнёра в самом ответственном деле. Прежде чем решиться на те вмешательства, которые мне предстояли, я посетила консультации с 5 пластическими хирургами, и только с одним из них - Кириллом Андреевичем Приходько поняла, что это человек, которому я могу доверить свою красоту и здоровье. Грамотная консультация, где Кирилл четко и честно описал возможные решения моих проблем, которые полностью совпали с моими внутренними пожеланиями. И я не сомневалась ни секунды. Договорились об операции. Все прошло абсолютно спокойно, я вообще не волновалась, хотя обычно перед операционными вмешательствами меня бьет легкий тремор. В этот раз даже задремала в палате, пока ждала приглашения в операционную. Сделала мастопексию (подтяжку груди) с липофилингом и коррекцию рубца и кожи - последствий устранения грыжи белой лини живота после родов. Отличная команда врачей, прекрасная анастезия: проснулась в палате, безупречный сестринский уход, вкусное питание, на следующий день выписали. Благодарю Кирилла Андреевича за его высочайший профессионализм, искренность, самоотдачу и позитив! Этот специалист всегда на связи, не только мастерски выполняет свою работу пластического хирурга, но ведёт и поддерживает своих пациентов до и после операции. Встретить такого врача и Человека - огромная удача. Мне повезло ! Всем у кого есть необходимость прибегнуть к пластической хирургии - рекомендую обращаться к Кириллу Андреевичу Приходько! Спасибо Вам огромное, Кирилл! Такие специалисты - настоящая редкость. Отдельно несколько слов о самой Клинике Доктора Куприна: это достойный уровень медицины. С первого визита в клинику - ощущение комфорта и дружелюбия. Нет пафоса, а есть уважение. Все чётко отлажено, каждый занят своим делом. Спасибо Павлу Евгеньевичу за руководство этим учреждением и всей команде врачей и младшему медицинскому персоналу, которые занимались моим случаем.

Доктор, огромное Вам спасибо

Много лет я не решалась на такой риск, пластическая операция как любая другая очень серьезное дело. Но, что делать, ведь так хочется быть красивой, стройной и молодой каждой женщине в любом возрасте.... И вот я сделала уже две комплексные пластические операции в Клинике доктора Куприна. После первого приема у хируга (онколога-маммолога) Приходько Кирилла Андреевича, все мои страхи и сомнения исчезли навсегда. Более умного, доброго и чуткого врача я раньше не встречала, хоть и живу давно. Через месяц после первой операции по увеличению груди я уже записалась на блефаропластику и коррекцию губ (булхорн). Все прошло замечательно, весь курс восстановления после операции Кирилл Андреевич всегда был на связи, ответит на все вопросы, подскажет, успокоит. Выгляжу сейчас отлично, чувствую себя великолепно! Если что еще надумаю менять в своей внешности, то только в Клинику Куприна к Приходько Кириллу Адреевичу! Доктор, огромное Вам спасибо, счастья и благополучия!

Результатом более чем довольна

Делала операцию по увеличению груди в этой клинике у Кирилла Андреевича Приходько!Результатом более чем довольна,получилась аккуратная,естественная грудь, которая гармонично смотрится с моими пропорциями!прошло не так много времени,но с каждым днём я осознаю,что решилась не зря!хочу выразить огромную благодарность Кириллу Андреевичу за терпение и советы,я девушка упрямая,частенько стою на своём,но уже после первой консультации я поняла,что именно этот врач сделает все «как надо» и можно спокойно довериться!беспокилась за швы,доступ был через ареолу ,однако зря волновалась,тк швы аккуратные и отлично заживают,возможно,даже следов не останется!хочу также поблагодарить клинику за индивидуальный подход,за внимательность,за бережное отношение к каждому клиенту!)

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Хирургия», ТГМУ
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «пластическая хирургия»
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Онкология»
Повышение квалификации:
  • 2012 г. — стажировка в клинике «VillaBella Clinic» г. Сало, Италия ​
  • 2015 г. — стажировка в клиниках Planas, Hospital del Mar, Hospital de la Santa Cru I Sant Pau. г. Барселона, Испания ​
  • 2015 г. — интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы
  • ​2015 г. — курс «Современная эстетическая хирургия молочных желез»
  • 2016 г. — стажировка в клинике «Абриелль», г. Санкт-Петербург
  • 2016 г. — интенсивный курс «Липоскульптура: от аугментации до фэтграфтинга ягодиц» ​
  • 2016 г. — мастер-класс Hands-on-course Advanced Aesthetic Surgery of a Face, Австрия, г. Вена
  • 2017 г. — курс «От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица»
  • 2017 г. — курс «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица»
  • 2017 г. — диссекционный курс по безоперационному омоложению интимной зоны у женщин