Приходько Кирилл Андреевич, пластический хирург, взрослый - отзывы

Приходько Кирилл Андреевич 35 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
врач-онколог
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника доктора Куприна, клиника пластической и реконструктивной медицины
Заведующий операционным блоком
+7 (812) 322-90-3... показать
Озерки (600 м), Проспект Просвещения (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40А
Стоимость услуг
  • Липосакция (подмышечной зоны)
    90 000 руб
  • Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
    175 000 руб
  • Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
    175 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
+7 (950) 026-66-2... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе д.40А

Отзывы о враче Приходько Кирилл Андреевич (3)

100% профессионализм и отличный результат!
Найти своего хирурга - это равноценно тому, как найти надежного партнёра в самом ответственном деле. Прежде чем решиться на те вмешательства, которые мне предстояли, я посетила консультации с 5 пластическими хирургами, и только с одним из них - Кириллом Андреевичем Приходько поняла, что это человек, которому я могу доверить свою красоту и здоровье. Грамотная консультация, где Кирилл четко и честно описал возможные решения моих проблем, которые полностью совпали с моими внутренними пожеланиями. И я не сомневалась ни секунды. Договорились об операции. Все прошло абсолютно спокойно, я вообще не волновалась, хотя обычно перед операционными вмешательствами меня бьет легкий тремор. В этот раз даже задремала в палате, пока ждала приглашения в операционную. Сделала мастопексию (подтяжку груди) с липофилингом и коррекцию рубца и кожи - последствий устранения грыжи белой лини живота после родов. Отличная команда врачей, прекрасная анастезия: проснулась в палате, безупречный сестринский уход, вкусное питание, на следующий день выписали. Благодарю Кирилла Андреевича за его высочайший профессионализм, искренность, самоотдачу и позитив! Этот специалист всегда на связи, не только мастерски выполняет свою работу пластического хирурга, но ведёт и поддерживает своих пациентов до и после операции. Встретить такого врача и Человека - огромная удача. Мне повезло ! Всем у кого есть необходимость прибегнуть к пластической хирургии - рекомендую обращаться к Кириллу Андреевичу Приходько! Спасибо Вам огромное, Кирилл! Такие специалисты - настоящая редкость.
Отдельно несколько слов о самой Клинике Доктора Куприна: это достойный уровень медицины. С первого визита в клинику - ощущение комфорта и дружелюбия. Нет пафоса, а есть уважение. Все чётко отлажено, каждый занят своим делом. Спасибо Павлу Евгеньевичу за руководство этим учреждением и всей команде врачей и младшему медицинскому персоналу, которые занимались моим случаем.

Доктор, огромное Вам спасибо
Много лет я не решалась на такой риск, пластическая операция как любая другая очень серьезное дело. Но, что делать, ведь так хочется быть красивой, стройной и молодой каждой женщине в любом возрасте....
И вот я сделала уже две комплексные пластические операции в Клинике доктора Куприна. После первого приема у хируга (онколога-маммолога) Приходько Кирилла Андреевича, все мои страхи и сомнения исчезли навсегда. Более умного, доброго и чуткого врача я раньше не встречала, хоть и живу давно.
Через месяц после первой операции по увеличению груди я уже записалась на блефаропластику и коррекцию губ (булхорн). Все прошло замечательно, весь курс восстановления после операции Кирилл Андреевич всегда был на связи, ответит на все вопросы, подскажет, успокоит. Выгляжу сейчас отлично, чувствую себя великолепно! Если что еще надумаю менять в своей внешности, то только в Клинику Куприна к Приходько Кириллу Адреевичу! Доктор, огромное Вам спасибо, счастья и благополучия!

Результатом более чем довольна
Делала операцию по увеличению груди в этой клинике у Кирилла Андреевича Приходько!Результатом более чем довольна,получилась аккуратная,естественная грудь, которая гармонично смотрится с моими пропорциями!прошло не так много времени,но с каждым днём я осознаю,что решилась не зря!хочу выразить огромную благодарность Кириллу Андреевичу за терпение и советы,я девушка упрямая,частенько стою на своём,но уже после первой консультации я поняла,что именно этот врач сделает все «как надо» и можно спокойно довериться!беспокилась за швы,доступ был через ареолу ,однако зря волновалась,тк швы аккуратные и отлично заживают,возможно,даже следов не останется!хочу также поблагодарить клинику за индивидуальный подход,за внимательность,за бережное отношение к каждому клиенту!)

Популярные услуги