Приходько Кирилл Андреевич, пластический хирург

Приходько Кирилл Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Приходько Кирилл Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (1 зона)
Увеличение груди (без учета стоимости имплантата)
Абдоминопластика живота

Приходько Кирилл Андреевич: пластический хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Приходько Кирилл Андреевич окончил ВГМУ Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко в 2011 году по специальности «лечебное дело». В 2013 году прошел ординатуру в ТГМУ по специальности «общая хирургия», а в 2014 году прошел переподготовку по специальностям «онкология» и «пластическая хирургия».

До переезда в Санкт-Петербург оперировал во Владивостоке в «Клинике Доктора Приходько», в Медицинском Центре ДВФУ и клинике «Примамед+». В Санкт-Петербурге работает уже несколько лет, выполняет большинство видов эстетических операций. В ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» работает с 2020 года.

Является автором нескольких печатных работ по теме «реконструктивная хирургия молочной железы».

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

Контакты врача

email: vopros@doctorprikhodko.ru
doctorprikhodko.ru

Записался 51 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Приходько Кирилл Андреевич (13)

Кирилл Андреевич великолепный специалист, сам делает узи , сам консультирует . Отвечал подробно и понятно на все вопросы, все в дружелюбной и располагающей атмосфере . Я благодарна доктору за безболезненные манипуляции, бережное отношение , умение внушить доверие и успокоить . Более того, возник неожиданный срочный вопрос спустя несколько дней после приема и я нашла аккаунт врача в соц сети и задала вопрос , и он ответил!!! А это был глубокий вечер … спасибо огромное ! И спасибо клинике доктора Одинцова за таких докторов и приятный персонал в регистратуре. Благодарю !рекомендую !

Оставил только положительные впечатления. Профессионал своего дела, спокойный, тактичный, все объяснял и показывал по ходу, не запугивал, ничего лишнего не назначил. К таким врачам хочется ходить.

Услуга: Прием пластического хирурга

Очень хороший врач! Все объяснил . Очень благодарна

Все подробно объяснил, успокоил, ответил на все мои вопросы, написал рекомендации. Очень внимательный и тактичный.

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр

Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»

Услуга: V-Y пластика губ

Отличный врач и прекрасный человек! Несмотря на то, что заживление пошло не совсем гладко (не по вине врача), Кирилл Андреевич был на связи и на осмотры в клинику ездила чуть ли не через день. В итоге результатом довольна, самооценка повышена, отражение в зеркале радует)))

Услуга: Прием онколога

Врач с большой буквы

Внимательный врач, чуткий человек, профессионал в своем деле.

Услуга: Прием маммолога

Спасибо!

Профессионал, было все отлично

Осталась очень довольна результатом!

Кирилл Андреевич настоящий профессионал своего дела! Делала бьютификацию лица, осталась очень довольна результатом! Это высшая степень восхищения! Очень внимательный, честный, ответственный, терпеливый доктор! Все рассказал, показал, объяснил! В день операции ещё раз подробно оговорили все моменты, зарядил положительным настроем! Кирилл Андреевич прошёл реабилитационный период со мной на связи 24/7. Который был коротким, что не может не радовать. Без сомнений, если хотите качественно и профессионально - Приходько Кирилл Андреевич!!!

100% профессионализм и отличный результат!

Найти своего хирурга - это равноценно тому, как найти надежного партнёра в самом ответственном деле. Прежде чем решиться на те вмешательства, которые мне предстояли, я посетила консультации с 5 пластическими хирургами, и только с одним из них - Кириллом Андреевичем Приходько поняла, что это человек, которому я могу доверить свою красоту и здоровье. Грамотная консультация, где Кирилл четко и честно описал возможные решения моих проблем, которые полностью совпали с моими внутренними пожеланиями. И я не сомневалась ни секунды. Договорились об операции. Все прошло абсолютно спокойно, я вообще не волновалась, хотя обычно перед операционными вмешательствами меня бьет легкий тремор. В этот раз даже задремала в палате, пока ждала приглашения в операционную. Сделала мастопексию (подтяжку груди) с липофилингом и коррекцию рубца и кожи - последствий устранения грыжи белой лини живота после родов. Отличная команда врачей, прекрасная анастезия: проснулась в палате, безупречный сестринский уход, вкусное питание, на следующий день выписали. Благодарю Кирилла Андреевича за его высочайший профессионализм, искренность, самоотдачу и позитив! Этот специалист всегда на связи, не только мастерски выполняет свою работу пластического хирурга, но ведёт и поддерживает своих пациентов до и после операции. Встретить такого врача и Человека - огромная удача. Мне повезло ! Всем у кого есть необходимость прибегнуть к пластической хирургии - рекомендую обращаться к Кириллу Андреевичу Приходько! Спасибо Вам огромное, Кирилл! Такие специалисты - настоящая редкость. Отдельно несколько слов о самой Клинике Доктора Куприна: это достойный уровень медицины. С первого визита в клинику - ощущение комфорта и дружелюбия. Нет пафоса, а есть уважение. Все чётко отлажено, каждый занят своим делом. Спасибо Павлу Евгеньевичу за руководство этим учреждением и всей команде врачей и младшему медицинскому персоналу, которые занимались моим случаем.

Доктор, огромное Вам спасибо

Много лет я не решалась на такой риск, пластическая операция как любая другая очень серьезное дело. Но, что делать, ведь так хочется быть красивой, стройной и молодой каждой женщине в любом возрасте.... И вот я сделала уже две комплексные пластические операции в Клинике доктора Куприна. После первого приема у хируга (онколога-маммолога) Приходько Кирилла Андреевича, все мои страхи и сомнения исчезли навсегда. Более умного, доброго и чуткого врача я раньше не встречала, хоть и живу давно. Через месяц после первой операции по увеличению груди я уже записалась на блефаропластику и коррекцию губ (булхорн). Все прошло замечательно, весь курс восстановления после операции Кирилл Андреевич всегда был на связи, ответит на все вопросы, подскажет, успокоит. Выгляжу сейчас отлично, чувствую себя великолепно! Если что еще надумаю менять в своей внешности, то только в Клинику Куприна к Приходько Кириллу Адреевичу! Доктор, огромное Вам спасибо, счастья и благополучия!

Результатом более чем довольна

Делала операцию по увеличению груди в этой клинике у Кирилла Андреевича Приходько!Результатом более чем довольна,получилась аккуратная,естественная грудь, которая гармонично смотрится с моими пропорциями!прошло не так много времени,но с каждым днём я осознаю,что решилась не зря!хочу выразить огромную благодарность Кириллу Андреевичу за терпение и советы,я девушка упрямая,частенько стою на своём,но уже после первой консультации я поняла,что именно этот врач сделает все «как надо» и можно спокойно довериться!беспокилась за швы,доступ был через ареолу ,однако зря волновалась,тк швы аккуратные и отлично заживают,возможно,даже следов не останется!хочу также поблагодарить клинику за индивидуальный подход,за внимательность,за бережное отношение к каждому клиенту!)

Ринопластика
Увеличение груди
Липосакция
Абдоминопластика живота
Прием маммолога
Прием пластического хирурга
Пластика пупка

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Хирургия», ТГМУ
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «пластическая хирургия»
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Онкология»
Повышение квалификации:
  • 2012 г. — стажировка в клинике «VillaBella Clinic» г. Сало, Италия ​
  • 2015 г. — стажировка в клиниках Planas, Hospital del Mar, Hospital de la Santa Cru I Sant Pau. г. Барселона, Испания ​
  • 2015 г. — интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы
  • ​2015 г. — курс «Современная эстетическая хирургия молочных желез»
  • 2016 г. — стажировка в клинике «Абриелль», г. Санкт-Петербург
  • 2016 г. — интенсивный курс «Липоскульптура: от аугментации до фэтграфтинга ягодиц» ​
  • 2016 г. — мастер-класс Hands-on-course Advanced Aesthetic Surgery of a Face, Австрия, г. Вена
  • 2017 г. — курс «От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица»
  • 2017 г. — курс «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица»
  • 2017 г. — диссекционный курс по безоперационному омоложению интимной зоны у женщин

Лицензия или сертификат