39 лет

Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (812) 602-65-39показать

Романовский Денис Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Романовский Денис Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 13 лет.

Романовский Денис Владимирович занимается следующими направлениями:

• Новообразования кожи и мягких тканей (диагностика, удаление)
  • Диагностика и оперативное лечение доброкачественных заболеваний молочной железы
  • Диагностика и оперативное лечение злокачественных заболеваний молочной железы (мастэктомии, органсохраняющие операции)
  • Реконструктивно-пластические операции у больных, перенесших мастэктомию (восстановление молочной железы, изменение объёма молочной железы)
  • Лекарственное лечение рака молочной железы
  • Является участником международных клинических исследований по онкологии

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Романовский Денис Владимирович (31)

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

Проверка родинок

Все четко, быстро, по делу, грамотный отличный врач, на обследование иду к нему) золотой человек💙

От всей души выражаю благодарность врачу-маммологу ГБУЗ ЛОКОД п. Кузьмолово Романовскому Денису Владимировичу за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Доктор – золотые руки! Отдельную благодарность выражаю врачу-маммологу Степанову Виктору Викторовичу. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо вам за все! С Уважением Трофимова Ирина Борисовна.

Услуга: Удаление фиброаденомы молочной железы

Романовский Денис Владимирович

Спасибо огромное Динису Владимировичу за работу! Удаление фиброаденомы, быстро и качественно, а главное это маленький и аккуратный шов 😍, и отношение к пациентам на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо 😘

Врач внимательный

Врач опоздал, но когда ты оперирующий хирург, это можно понять. Операции не идут по часам. В остальном - все хорошо. Внимательный, спокойный. Хотя я намекала на дополнительные исследования (думала про Узи), он сказал что в этом нет никакой необходимости. Дал рекомендации как наблюдаться далее.

Спасибо за отзыв!

И благодарим за понимание. Действительно, многие наши врачи, которые ведут приём пациентов, оперирующие хирургии.

Берегите себя!

Спасибо!

Денис Владимирович, хочу ещё раз выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение и за ваше чувство юмора, что очень подбадривает! Спасибо большое и младшему персоналу за заботу и уход!

Огромное Вам спасибо!

Хочу выразить слова благодарности доктору Романовскому Денису Владимировичу за блестяще проведённую операцию по увеличению груди. Спасибо за высокий профессионализм, доброжелательный подход к пациентам. Дай Бог Вам здоровья и терпения. По больше бы таких талантливых докторов!!!! Моя история очень банальна для девушек с маленим размером груди. Мечта была неосуществима и неподъёмна по деньгам. Всю жизнь мечта увеличить грудь непокидала меня и вот час X настал! Меня всячески запугивали:"будут некрасивые швы, самочувствие после операции, тяжело переносится, какие-то панические отаки, неестественность." И наконец самая бомба :" Ты из наркоза не выйдешь " ТАКОЙ БРЕД!!!!! Я красивая и счастливая! Самооценка на все 200% Грудь выглядет естественно., никаких некрасивых швов! И после наркоза уже на третий день моя энергия чего-то делать и идти на работу привышала вершину Эвереста)))) Денис Владимирович, Вы Всевышний!!!!! Вы и ваша команда просто молодцы!!!! Желаю вам ещё больше творить красоты, больше выздоравливающих пациентов!!! Я всё больше и больше влюбляюсь в вашу работу, зеркало теперь мой лучший друг 😃😃😃 Муж уже меня хочет сдать по гарантии, из-за того что внимание уделяется больше зеркалу чем ему🤣

от всего сердца

Благодарю Дениса Владимировича за человечность и профессионализм .Бог влажил в его руки талант .А душевные качества он не растратил. Благодаю за понимание ,сопереживание , умение успокоить и найти в трудные минуты нужные слова. Берегите себя .Да хранит Вас Бог для Всех кому необходима помощь.. Маяков О.В.

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Обязательно передадим Денису Владимировичу.

Огромное спасибо!

Хочу выразить свою благодарность Денису Владимировичу, за работу со- мной. Обратилась за исполнением своей мечты, забыла как правильно называется эта операция,знаю что грудь красивую сделали👍👍, узнала об образовании кист которые по пути устранили🤩. Спасибищее🙏🙏Благодарности нет предела!!! Успехов вам в своей карьере!!!!

Доброе слово

Что чувствует человек, сталкиваясь с подозрением на онкологию? Неуверенность, страх, мрачную неопределенность. Грамотное поведение врача помогает пациенту преодолеть эту полосу неопределенности, нацеливая на борьбу за себя, свое здоровье. Мне повезло. 27.01.21 я поступила в ЛОКОД (хир-я 2). Романовский Д.В., спокойный, компетентный, грамотный, сразу определил "фронт работ", назначил дополнительные исследования. 28.01.21 была операция. В послеоперационный период осмотры, перевязки, постоянная "поддержка" пациента. Диагноз не подтвердился, образование было доброкачественным. Но осталось чувство глубокой благодарности доктору Романовскому Денису Владимировичу и всему медицинскому персоналу ГБУЗ ЛОКОД (маммологическое отделение)

Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что диагноз не подтвердился!
Берегите себя!

Романовский Денис Владимирович

Хочу выразить благодарность всему коллективу онкологического диспансера и в особенности хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

Прием у маммолога ЛОКОД

Мне 34 года, я впервые обнаружила у себя образование и никогда раньше грудь меня не беспокоила. Пришла на прием с результатами УЗИ, с данными по нему о кистозных образованиях в обоих железах, но разных размеров. Мой случай, наверное, обычный и лёгкий - фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез. Врач посмотрел результаты, спросил, что сказал врач Узи и что и как я сама нащупала. После провел осмотр, принес шприц, сделал прокол и выкачал жидкость из большей кисты. Посмотрел на жидкость в шприце и сказал- это точно киста. Вторую меньшую кисту не смотрел. Его рекомендации- делать УЗИ ежегодно и родить желательно. В целом- прием нормальный, доброжелательный, укол был безболезненный, мне не хватило только чуть большего объяснения, почему не было нужды смотреть вторую кисту. Объяснение было в духе- ну вот так у Вас они и будут образовываться, это ж диффузный фиброаденоматоз. Я понимаю, что врачу все ясно и просто, но я ж не каждый год в онкодиспансере оказываюсь (слава богу), поэтому прошу объяснять, пожалуйста, чуть лучше. Ещё я читала перед приемом и даже на сайте (инстаграмм) самого ЛОКОД, что помимо результатов УЗИ, нужно делать биопсию и исследование, потому что по-разному может оказаться. Поэтому я осталась в растерянности: то ли мне не все сделали, то ли это и не требуется в моем случае. Но больше склоняюсь к опытности врача. Ну и конечно я рада, что это кисты, а не что похуже. Спасибо.

Спасибо за отзыв.
И спасибо за ценный комментарий про объяснения от врача!

Передадим.

Хочется выразить благодарность сотрудникам диспансера, особенно хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!!!

Услуга: Удаление гемангиомы

Замечательный хирург

Хочу выразить благодарность, врачу Романовскому Денису Владимировичу! Очень грамотный специалист и великолепный практик. Обратилась к нему с сосудистой гемангиомой. Денис Владимирович, решил мою проблему в течении одного приёма. Удалил быстро и безболезненно. Желаю доктору всех благ и успехов на профессиональном поприще!

Безмерная благодарность

В руки к Денису Владимировичу моя мама попала на 3 стадии рака молочной железы. Могу с уверенностью сказать, что наш доктор большой профессионал своего дела. Благодаря правильно выбранной стратегии лечения, оперативности, удачной операции ( Денис Владимирович нашёл возможность провести её во время пандемии, несмотря на то, что нам её перенесли на неопределённый срок) мама сейчас ЖИВА. Это, конечно, самое главное. И за это низкий поклон доктору! Кроме того, хочется отметить, что Денис Владимирович это доктор, с которым комфортно, он деликатный, позитивный, неравнодушный, с желанием помочь пациенту. Это очень важно для людей с таким тяжёлым диагнозом. Кроме того, это доктор, который всегда на связи, есть возможность быстро получить ответ на волнующий вопрос или отправить скан исследования, что значительно повышает оперативность лечения и упрощает жизнь. Спасибо Романовскому Денису Владимировичу за то, что вытащил мою маму с того света!

Потрясающий врач

Денис Владимирович потрясающий врач с большой буквы, с грамотным подходом он относится к каждому своему пациенту, чуткий, добрый и отзывчивый, готовый всегда помочь!

Услуга: Прием маммолога

Замечательный Доктор

Хочу выразить благодарность замечательному Доктору Романовскому Денису Владимировичу. Денис Владимирович великолепный профессионал своего дела, чуткий, внимательный к проблемам пациентов, тактичный, сердечный Человек. 6 июля в Ленинградском диспансере Денис Владимирович удалил мне лейомиому из соска правой груди. На приеме он проводит тщательный осмотр, задает простые и понятные вопросы, терпеливо выслушивает пациента и дает понятным языком разъяснения. Внимательным образом изучает предоставленные ему результаты медицинских исследований. Денис Владимирович всегда на связи со своими пациентами, всегда отвечает на телефонные звонки и даже сам при необходимости перезванивает. Операция прошла успешно. Сосок мне Доктор сохранил и, не смотря на то, что это была повторная операция, шрама вообще не заметно. В палате наблюдала за работой Дениса Владимировича. Женщине, столкнувшейся с потерей груди, нелегко психологически. Но Доктор настолько чутко находит подход к каждой пациентке, подбирает нужные слова, подробно рассказывает, что он будет делать, что ждет в будущем. Мало того, он знает сколько детишек у женщины, всех запоминает. Осмотр производит несколько раз в день. Не чуждо Денису Владимировичу и наставничество. Уверена, что его ученик, молодой специалист, Степанов Виктор Викторович, станет таким же профессионалом, как и Денис Владимирович. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, Денис Владимирович! Успехов Вам на профессиональном поприще и в жизни! С уважением и признательностью, Пахомова Гульфира Арсланалиевна.

Обаятельный доктор

Денис Владимирович проводит сложные операции, проводит консультации и отлично разбирается во всех вопросах лечения. Доктор харизматичный, приятный во всех отношениях, всегда находит время чтобы поддержать пациента, несмотря на колоссальную занятость. Всегда на связи, отвечает чётко и корректно на любые вопросы. Спасибо доктору за его нелёгкий труд.

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Романовскому Денису Владмировичу. Очень чуткий, понимающий и грамотный специалист. Мне 19 лет, удаляли три фиброаденомы и одну кисту в разных мж. Денис Владимирович безоговорочно специалист своего дела. Отнёсся с большим пониманием к моим переживаниям о дальнейшем функционале молочных желез и их внешнем виде. Была проведена операция под общей анестезией. После уже буквально через сутки чувствовала себя так, как будто ничего и не было. Аккуратные косметические швы и минимальный вред мж для дальнейшей жизни. Плюсом ко всему удалили три папилломы, очень быстро, качественно и безболезненно. Находясь в палате с онкобольными, я видела как он дарит позитив и новую здоровую жизнь. Денис Владимирович отвечает на все вопросы и оставляет контакты для связи. Доктор от Бога, который внушает уверенность с первой встречи. Спасибо за Ваш труд!

Здравствуйте Меня зовут Рагимов Рустам Я хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу за чуткое отношение ко мне! Я инвалид-колясочник,и как вы понимаете нам нужно особое внимание . Денис Владимирович очень душевно проявил себя, за что я ему очень благодарен!! Ещё раз спасибо вам большое и успехов в работе ! Вы наш спаситель 🙏

Спасибо Доктор

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Романовскому Денису Владимировичу. Страшно подумать что было бы, если бы я попала на операцию не к доктору Романовскому ( операция проведена 10.02.2020). Когда такой доктор рядом, ты чувствуешь себя защищённой и уверенной в том, что все будет хорошо. Денис Владимирович- Врач, Хирург, Человек с большой буквы. Профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий, позитивный, просто-светлый человек. Только такому доктору можно смело доверить своё здоровье и жизнь. Денис Владимирович, спасибо что Вы есть!!! Берегите себя, Вы нам очень нужны.

гений

гений.выздоровела только благодаря этому доктору, таких больше нет, делал операцию 11.01.19.

Слова благодарности за прекрасно проведенную операцию.

Очень замечательный врач, заботливый,чуткий и внимательный, уважительно относится к женщинам, выполняет все свои обещания. Операционные швы аккуратные и красивые. Спасибо огромное за операцию и что все хорошо прошло. От всей души желаю крепкого здоровья , успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице.

Лучший!

Проводил операцию под местной анестезией. Ни разу не почувствовала даже малейшей боли. Лучший!

Врач с большой буквы

22 марта удаляли фиброаденому, под местной анастезии, Денис Владимирович провел очень аккуратно операцию, всё понравилось,побольше бы таких врачей

Романовский Денис Владимирович

Очень хороший врач. спасибо большое Вам)))

замечательный врач

Денис Владимирович Романовский - замечательный врач. Очень грамотный, внимательный к пациентам. Всегда поможет, все разъяснит, всегда вежливый и приветливый. Один из лучших хирургов в городе.

Павлова

Маркетолог

Наша Клиника, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Романовский Д.В. ведет прием пациентов в медцентре "Наша Клиника" в Новом Девяткино (Желтый ТК, 2 эт.). Стоимость консультации врача-хирурга, онколога, маммолога - от 1000 р, Звоните и записывайтесь +7 (812) 610 77 00 www.vk.com/nklinika

Отзыв о враче Романовский Д.В.

большое спасибо хирургу-онкологу Романовскому Денису Владимировичу.

Денис Владимирович, очень отзывчивый, внимательный и рассудительный доктор! Спасибо Вам, за Ваш труд, советы и поддержку