Романовский Денис Владимирович

скорая помощь

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Романовский Денис Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Романовский Денис Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 13 лет.

Романовский Денис Владимирович занимается следующими направлениями:

• Новообразования кожи и мягких тканей (диагностика, удаление)
  • Диагностика и оперативное лечение доброкачественных заболеваний молочной железы
  • Диагностика и оперативное лечение злокачественных заболеваний молочной железы (мастэктомии, органсохраняющие операции)
  • Реконструктивно-пластические операции у больных, перенесших мастэктомию (восстановление молочной железы, изменение объёма молочной железы)
  • Лекарственное лечение рака молочной железы
  • Является участником международных клинических исследований по онкологии

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

• 2021: Парнас, многопрофильный медицинский центр, врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Романовский Денис Владимирович (37)

Денис Владимирович отличный хирург и очень приятный в общении человек! После стольких лет работы с людьми сохраняет терпение и доброжелательность - что, лично для меня, очень ценно. Мне удалили фиброаденому. Шов аккуратный, всё быстро зажило. Еще хотелось бы поблагодарить анестезиолога (к сожалению, не знаю её имени). У меня и раньше были операции под общим наркозом, но в этот раз я отошла удивительно быстро и легко. Медсестры были очень терпеливые и приветливые. Помогали, отвечали на все вопросы. Впечатления очень хорошие! Спасибо за вашу работу и профессионализм!

Огромное спасибо, доктор, за ваше внимание, чуткость, отзывчивость и профессионализм!

Огромная благодарность хирургу-онкологу, маммологу, Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм в проведении реконструктивно-пластических операции, за которые не берутся другие специалисты или предлагают 3 этапа операций под общим наркозом со снятием лоскутов со спины или живота... Денис Владимирович устранил ошибку другого хирурга, из-за которого возникла протрузия в центральной зоне моей молочной железы в 1 операцию первичным натяжение (без выше перечисленных ужасов). Все кто в отделении маммологии ЛОКОД (Кузьмолово) оперировался у Дениса Владимировича и я лично считаем его лучшим хирургом! Никого не хочется обидеть из врачей, но это факт. Руки у Романовского золотые и в больнице он работает по 12 часов в день ежедневно! К каждой своей пациентке заходит сам (не подсылает ординаторов) несколько раз в день, чтобы узнать о состоянии здоровья. Я бесконечно рада, что нашла хирурга-онколога-маммолога, которому доверяю своё здоровье! Желаю Денису Владимировичу крепкого здоровья и профессионального роста!

Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу за проделанную работу. Для меня это была первая операция, ещё и с местным наркозом, но все прошло отлично. Всю операцию поддерживал со мной контакт, что помогало успокоиться. Фиброаденому удалили и больше меня ничего не беспокоит. Ещё раз спасибо.

Тимченко В. Я. Большая ,искреняя ,благодарность доктору Романовскому Денису Владимировичу. Спокойный, уверенный, обаятельный, вселяет уверенность, что можно справиться с этой болезнью. Оперировалась по заболеванию РМЖ, находилась в больнице с 10.11 21г по 19.11.21г. Низкий поклон 💞💞💞

Замечательный человек, врач с золотыми руками ,ответственный, внимательный,грамотный,добрый. Врач от бога.

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

Проверка родинок

Все четко, быстро, по делу, грамотный отличный врач, на обследование иду к нему) золотой человек💙

От всей души выражаю благодарность врачу-маммологу ГБУЗ ЛОКОД п. Кузьмолово Романовскому Денису Владимировичу за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Доктор – золотые руки! Отдельную благодарность выражаю врачу-маммологу Степанову Виктору Викторовичу. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо вам за все! С Уважением Трофимова Ирина Борисовна.

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких