Тверезовский Сергей Александрович, онколог

Тверезовский Сергей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Онкологическая клиника De Vita

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

Черная речка (400 м)

+7 (812) 501-25-88показать

Тверезовский Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б

Прием дерматолога-онколога
Прием маммолога, хирурга-онколога

Тверезовский Сергей Александрович: онколог, маммолог-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого (2000)

• 2010-2017: Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород, Заведующий отделением маммологии
  • 2003-2010: Областной клинический онкологический диспансер г. Великий Новгород, Заведующий хирургического отделения

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Тверезовский Сергей Александрович (48)

Услуга: Прием маммолога

Доброжелательно, профессионально!

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо вам за добрые слова! Будьте здоровы и всего вам хорошего!

Услуга: Консультации врачей

Все было на высшем уровне - очень эмпатичный и квалифицированный врач, готовый разъяснять все до мельчайших деталей, идеальная Клиника и внимательный персонал. Здорово, что отзывы так помогают сделать правильный выбор.

Уважаемая Татьяна, здравствуйте.

Мы благодарим вас за отзыв и такие теплые слова о нашей работе. Мы очень рады, что посещение клиники и результат приема Сергея Александровича оставили у вас положительные впечатления. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Удаление новообразований

периодически удаляю новообразования у врача. очень доверяю. и довольна результатом

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы искренне благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Сергея Александровича. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Внимательный врач, всё доходчиво объяснил!

Уважаемый Артем, здравствуйте.

Большое спасибо за обратную связь, мы очень рад, что вы остались довольны приемом Сергея Александровича. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Прием дерматолога

Очень понравился доктор, все чётко объяснил, сделал лазерное удаление быстро и безболезненно. Но есть дополнение: непонятная задержка от клиники по ответу анализа гистологии. Во время взятия анализа доктор сказал, что ответ будет через 10 дней, но в назначенный срок ответа не поступило. Я позвонила в клинику, мне любезно ответили, что анализ ещё в работе и ответ будет через 10-14 дней. Прошло 14 дней, опять ответа нет (обещали выслать по Эл.почте), я снова звоню и мне также любезно отвечают, что ещё анализ не готов и что 14 "рабочих" дней должно пройти и тогда они все мне вышлют...

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны приемом Сергея Александровича. Всегда рады помочь!

Услуга: Консультации врачей

Вежливый, тактичный врач. Всё обстоятельно расспросил, рассказал о дальнейшем лечении.

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь о консультации Сергея Александровича. Нам очень приятно, что вы высоко оценили не только профессиональные, но и личные качества доктора. Желаем вам всего самого доброго!

Очень понравился врач и подход к лечению

Пришла с вопросами появления папиллом на теле. Врач просмотел каждую родинку и папиллому под микроскопом, сделал заключение и сразу удалил половину высыпаний лазером. Также закрыл многие вопросы касательно здоровья и текущего состояния. Отмечу работу клиники в целом на отлично - внимательный и отзывчивый персонал, грамотный и индивидуальный подход.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Искренне благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам всего самого доброго!

Услуга: Прием онколога

Приём прошёл хорошо

Уважаемая Даша, здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь!

Услуга: Консультации врачей

Хороший доктор. Редко такие встречаются.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Искренне благодарим вас за обратную связь, всегда рады помочь. Желаем вам всего самого доброго!

Профессионал.

Сегодня была на приёме вместе с племянницей у Сергея Александровича. Очень подробно нам всё рассказал, проверил все её образования. Посоветовал что нужно делать. Предложил методы лечения. Потом я решила проверить свои родинки. Сергей Александрович сделал акцент именно на тех родинках, которые меня больше всего беспокоили. Посоветовал удалить их. Абсолютно ничего не навязывал. Очень вежливый, грамотный, доброжелательный Врач. Всё объяснил доходчиво. Всем рекомендую. Отдельно хочу написать про саму Клинику. Очень чистая, уютная, комфортная. Девушки-администраторы очень милые и вежливые.

Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы благодарим вас за развернутый отзыв и добрые слова, нам очень важна обратная связь. Всегда рады помочь, будьте здоровы!

Прекрасный врач

Обратилась в клинику с целью удалить родинки, врач Тверезовский С. А. осмотрел все родинки на теле, провел подробную консультацию, снял все мои переживания и в этот же день провел удаление. Все прошло хорошо. Благодарю клинику за трепетный подход к каждому клиенты.

Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо вам за обратную связь, ваши слова - лучшая оценка нашей работы!

Услуга: Удаление родинок в онкологическом центре

Отличный врач, удалили 15 родинок, все было быстро и профессиональоо. Приду ещё)

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Благодарим вас за посещение нашей клиники и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень важно знать ваше мнение. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

Услуга: Лазерное удаление базалиом

Консультации и удаления базалиомы.

Хороший врач, все рассказал, что надо делать с лицом по поводу множественных базалиом. Порекомендовал врача на ул. Регена 8, 1-Мединститут, пройти консультацию радиолога на радиологическое обследование и лучевую близкофокусную терапию. Хорошо, без боли, удалил базалиому лазарем под нижнем веком глаз и взял биопсию образования внутреннего угла левого глаза Молодец, отличный, врач Тверезовский Сергей Александрович .

Уважаемая Людмила, здравствуйте.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о работе Сергея Александровича. Всегда рады помочь, желаем Вам всего доброго!

Услуга: Прием маммолога

Халатное обследование

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Кто такой маммолог - знаю, наблюдаюсь. Потребовался срочный приём, к своему врачу в срочном порядке не удалось записаться, записалась к Тверезовскому. Положенного внимательного осмотра не было, пальпация - для галочки. Да даже и для галочки не годится. Конечно, возможно, это профессиональный доктор, который все понимает с двух прикосновений, а все остальные врачи, в сравнении, дилетанты, но, впечатление от приёма, увы, складывается иное. Врач говорит, что не является эхографистом и не может дать полную картину по исследованию, однако, все же, берётся делать узи и повозив датчиком полминуты включает его в счёт, сообщая после, что нужно провести ещё дополнительное узи непосредственно у эхографиста. Также удивило, что доктор не поинтересовался, как обычно это бывает у такого врача, есть ли генетическая предрасположенность, были ли операции и. т. д. Про операцию спросил только увидев шрам, делая узи. От дальнейших анализов в данной клинике отказалась в силу перечисленных выше причин.

Уважаемая Ольга, здравствуйте.
Нам искренне жаль, что визит к доктору не оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас негативное впечатление.

Мы примем к сведению все Ваши замечания и проведем работу над ошибками.

Приём онкодерматолога

Уютная,чистая и комфортная клиника.Врач очень понравился,провёл дерматоскопию,все подробно объяснил,ответил на вопросы.Сразу видно,что опытный и грамотный специалист.На удаление новообразований приду в эту клинику.

Уважаемая Ирина, здравствуйте.

Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и приемом Сергея Александровича. Искренне благодарим Вас за доверие и за обратную связь. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!

Тверезовский Сергей Александрович

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за благодарность и высокую оценку работы Сергея Александровича, нам очень приятно!

Отличный доктор

Тверезовский Сергей Александрович отличный врач. Оперировал меня два раза. Внимательный, хорошее отношение к больным.

Прекрасный врач!

Если Вы ищите хирурга-онколога, без раздумий выбирайте этот врача! Приходила на приём к Сергею Александровичу Тверезовскому, как к онкологу-дерматологу. Врач понравился, все доступно объяснил, провёл удаление новообразования, на все вопросы ответил. Планирую повторное обращение для удаления родинок.

Уважаемая Анна, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за обратную связь, с удовольствием передали Ваш отзыв Сергею Александровичу. Всегда будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

С первых минут доктор располагает к себе, внимательно слушает и доступным языком все рассказывает. Отвечает на вопросы и дает рекомендации. Одназначно, советую такого профессионального специалиста!)

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы Сергея Александровича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Супер врач! Ответил на все вопросы и исключил все сомнения. Спасибо

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Алиса, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы Сергея Александровича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Всего Вам доброго!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

От посещения врача и клиники остались только положительные впечатления. На входе встречает милая девушка, провожает, заполняет все бумаги, далее встречает врач и провожает до кабинета. Сам врач очень обходительный и приятный в общении, произвел тщательный осмотр, параллельно комментируя все доступным каждому языком. Произвел все необходимые манипуляции и отправил в добрый путь.Однозначно 5 звезд.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова, они вдохновляют нас улучшать нашу работу каждый день. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Сергей Александрович это Профессионал! Специалист, который может очень корректно, понятно и честно вести диалог с пациентом. Ничего лишнего , только действенные предложения по лечению и деликатное их проведение. Спасибо Вам, Доктор.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Вадим, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за доверие и добрые слова в адрес Сергея Александровича. С удовольствием передали ему Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Добрый день! Приходила на приём к Сергею Александровичу Тверезовскому, как к онкодерматологу. Врач понравился, все доступно объяснил, провёл удаление родинки лазером за 1 минуту, даже не заметила, на все вопросы ответил. Планирую повторное обращение для удаления остальных родинок.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елена, здравствуйте. Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, большое спасибо Вам за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв. Всего Вам самого доброго!

Отличный врач!

Уже не первый раз обращаюсь к Сергею Александровичу по поводу удаления новообразований на теле, все подробно и интересно рассказывает, следит за состоянием и умеет развеять все страхи, всегда выхожу от него с хорошим настроением.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у Сергея Александровича, и удаление новообразований прошло легко и безболезненно. Всегда рады помочь! Будьте здоровы и берегите себя.

Всё на высшем уровне, заживает всё прекрасно.

Хочу поблагодарить Сергея Александровича за квалифицированную помощь. Настаивает ли доктор на удалении родинки? Скажем так-он к удалению склоняет. НО! Озвучивает вам все за и против,а решение принимаете вы сами. Что касается самой операции-всё на высшем уровне, заживает всё прекрасно. Всем рекомендую этого доктора, правда.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Ольга, добрый день. Благодарим вас за оказанное доверие и за то, что поделились впечатлениями от визита в нашу клинику. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы и берегите себя!

Спасибо!

Доктор очень внимательно отнесся, подробно описал ситуацию и варианты лечения. Провел лечение оперативно - возможно, надо будет повторить обращение.. Спасибо большое!

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Борис, здравствуйте. Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и посещением клиники. Будьте здоровы и берегите себя!

Высокопрофессиональный доктор!

Сегодня 13.03.20 посетили клинику "Де Вита" на Черной речке. Сергей Александрович, Высокопрофессиональный доктор! Обьясняет все доходчиво и понятно. Спасибо за оказанную помощь. Неоднократно бывали в дерматологических и онкологических клиниках Германии. Уровень Европейский! С Уважением. Александр и Ирина

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемые Александр и Ирина, здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашей работе. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отличная Клиника , грамотный профессионал своего дела , ничего лишнего , все очень правильно обьясняет , назначает лечение. Все нужные манипуляции проводит только убедившись в диагнозе , что очень важно для врача такой специальности . Спасибо .

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Сергею Александровичу. Будьте здоровы и берегите себя!

Отлично!

Прекрасный доктор. Проверил все мои родинки, расписали план, что, когда будем поэтапно удалять. В день первичного осмотра удалили одну большую с волосистой части головы. Долго не отходила корочка (дольше, чем доктор мне пообещал) и я думала, что-то со мной не так. Но по финалу все прекрасно зажило, шрама не осталось, будто и не мучалась всю жизнь с огромным новообразованием на голове ) Спасибо большое! Скоро приду вновь.

De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Александра, добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!

Лапароцентез
Дренирование плевральной полости