Шлоссер Кирилл Владимирович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Шлоссер Кирилл Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Шлоссер Кирилл Владимирович: хирург, проктолог, маммолог-онколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Приоритетные направления практической деятельности:

• Оперативные вмешательства в условиях Центра Амбулаторной Хирургии.

• Колопроктология.

• Гнойная хирургия.

• Маммология.

В работе применяет:

• пункционные методы диагностики новообразований щитовидных и молочных желез.

• аппаратные методы с применением медицинских лазеров, радиоволновых аппаратов.

Выполняет аноскопию и ректороманоскопию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Шлоссер Кирилл Владимирович (5)

3.0

Отвратительный врач

Абсолютно неадекватный резкий врач, позволяющий себе грубость и повышенный тон в общении с пациентом на хирургическом столе. Манипуляции свои не комментирует. На вопросы уточнения отвечает: «а вы кто такая, чтобы мне диктовать, как работать». Рану обработал предельно грубо, болезненно. Работу не завершил, бросив инструменты в бешенстве. В рекомендациях указал: «пациент ведет себя не адекватно». Медсестра наложила мазь и пластырь, которые через 15минут отвалились. Написала официальную претензию в клинике 21век

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!
Здравствуйте, 21век. Оставляете без внимания письменные претензии, в том числе. На данную ситуацию в вашем центре в день моего обращения был предельно невнимательный ответ — игнорирование. Я составила письменную претензию относительно коммуникации врача и качества оказанной услуги при участии моего юриста с требованием в такой же устной очной форме получения извинений от вашего специалиста, в которой он смог озвучить свою агрессию и оскорбления. Однако, никаких мер со стороны администрации не последовало. Данная ситуация в юридическом поле оценивается как причинение морального вреда пациенту. Я и моя семья обслуживались в 21веке 13 лет. Подобное обращение и отсутствие обратной связи для меня, как Клиента вашего центра, не приемлемы.
Дежурный звонок службы претензий был через неделю, где мне сообщили, что мое обращение будет «рассмотрено» в строгой форме. На этом все меры вашей службы рассмотрения претензий завершилось.
Спасибо.
Добрый день! Совершенно согласна. Посетила данного врача, осталась с нервным срывом и давлением выше 200, очень повышенный требовательный жёсткий тон. Разговаривает, как в армии с солдатами. Не хочет слышать и слушать, требует отчитываться. Совершенно не адекватен, своим тоном и жёсткостью довёл до истерики. Ощущение, что доктор испытывал наслаждение от своего поведения. Написала заявление. Прошла две процедуры по назначению этого врача. Сегодня поступил звонок от админисрации, вместо извинений мне было сказано: мы вам отказываем в дальнейшем лечении после комисии по вашему вопросу. Вот так! А мы так же семьёй ходили лечиться в клинику, есть хорошие врачи, удобно, что близко. Почему доктор после таких отзывов и заявлений до сих пор продолжает работать, а администрация не приносит извинений?
Какой кошмар.. отвратительный подход, администрация клиники и данный врач!
Спасибо за отзыв!

Не понравилось

Не знаю насколько врач компетентный в своей профессии, но общаться с ним мне было очень неприятно. На повторный прием не приду. И ещё был задержан прием на пятнадцать минут.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте.
На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Мне не понравился доктор

Мне не понравился доктор, ни общение с ним ни результат. Некоторое время назад обратилась к нему по поводу деликатной проблемы. Было хирургическое вмешательство, которое окончилось осложнением (не заживала рана, воспалилась, поднялась температура), хотя все рекомендации соблюдала. При повторном обращении проблема не была решена, доктор сказал, что так бывает... Пришлось, в итоге, экстренно обратиться к другому хирургу (в больницу), где промывали рану, назначили другую мазь и лечение. Второй хирург сказал, что надрез был сделан неправильно, поэтому рана не затягивалась... По моему заявлению клиника осуществила возврат денег за приёмы Шлоссера К.В. Это мой личный опыт и мнение, я бы не рекомендовала этого врача.

Отличный доктор

Отличный врач, прекрасный человек, профессионал. Наблюдаюсь у него не 1ый год, именно он избавил путем операции от длительно беспокоящей проблемы. Рекомендую данного врача всем !

Была на приеме у Кирилла Владимировича. Очень внимательный, квалифицированный и адекватный человек. Настоящий врач. Быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение. Что приятно назначил препараты, которые стоят не дорого, а помощь очевидная. Спасибо Вам доктор. Гордость клиники.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Странно что имея подобные комментарии к лечению данного врача, он ещё работает в данной сфере и в данной клинике. Это недопустимо.

Геморроидэктомия
Прием маммолога