Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Смирнов Владимир Юрьевич

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала
проктолог-онколог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 47 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1974)
подробнее
О враче:

Смирнов Владимир Юрьевич специализируется на лечении вывихов и растяжений, незаживающих ран, различных травм и ушибов, доброкачественных образований, грыж, фурункулов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Владимир Юрьевич является автором 19 статей, посвященных оперативному лечению острой кишечной непроходимости, острого холецистита, ранениям магистральных сосудов шеи и др.

• Отзывы

• Приём
    2 300 руб
Клиника Семь докторов на 10-й Советской
врач
Площадь Восстания (1.2 км)
г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

+7 (812) 604-87-3... показать
  • Приём
    2 000 руб
  • 1975 – 1978: Больница № 31 им. Я.М. Свердлова, врач хирург хирургического отделения
  • 1980 - 1986 гг.: Клиники хирургии - 2 ГИДУВа, врач хирург хирургического отделения
  • 1986 - 1996 гг.: 2 ГИДУВа (МАПО), заведующий хирургическим отделением клиники хирургии
  • 1996 - 1999 гг.: Елизаветинская больница, врач-хирург экстренной помощи противошоковой бригады
  • 1999 - 2011 гг.: , заведующий хирургическим отделением на 60 коек со штатом сотрудников 56 человек
  • 2000 - 2006 гг.: МАПО, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии
  • 2011 - 2014 гг.: Международная клиника МЕДЕМ, заведующий амбулатоно-поликлиническим отделением

Отзывы о враче Смирнов Владимир Юрьевич (5)

Оценки врача

1 месяц назад
Потрясающий врач
Записалась на прием после прочтения отзывов и не пожалела!
Доктор предельно вежлив и тактичен, внимательно слушает и дает развернутые ответы на все вопросы. Причем он дал очень грамотные рекомендации по вопросу ЖКТ и объяснил, откуда берется мой симптом (чего почему-то не сделал гастроэнтеролог). Прием прошел в очень доброжелательной атмосфере, мне все понравилось! Очень рада, что в такой деликатной сфере можно встретить очень аккуратного и понимающего специалиста. Дай бог здоровья Владимиру Юрьевичу!

Смирнов Владимир Юрьевич
Высококвалифицированный, внимательный. Наблюдаюсь у этого доктора ни один год, всегда уверена в его компетентности.
Семь Докторов
Семь Докторов
Администратор
Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень важно получать обратную связь о специалистах клиники. Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв!

Услуга: Прием маммолога
Отлично, спасибо доктор!
Валентина
Валентина
Администратор
Семь докторов, многопрофильная клиника
Рады стараться для вас!

Доктор понравился
Доктор понравился, теперь знаю куда обратиться,когда в поликлиннику не попасть к специалистам.

Прием маммолога
Прием онколога
Прием проктолога
Прием хирурга
УЗИ молочных желез с лимфоузлами

• 1980 г. - клиническая ординатура по хирургии в клинике хирургии-2 ГИДУВа
  • 1975 г. - интернатура по хирургии на базе больницы № 1 им. Ленина
  • 1996, 2002, 2007, 2012 гг. - сертификат по специальности «Хирургия» МАПО
  • 2002 г. - сертификат по специальности «Колопроктология», «Онкология», МАПО
  • 2006 г. - цикл «Клиническая онкология» МАПО
  • 2007 г. - цикл «Хирургия» МАПО
  • 2008 г. - цикл «Неотложная хирургия органов брюшной полости» МАПО
  • 2010 г. - цикл «Актуальные вопросы хирургических инфекций» СПб ГМА им. И.И. Мечникова
  • 2012 г. - цикл «Хирургия» ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2013 г. - сертификационные циклы «Онкология», «Колопроктология» СПб ГМА им. И.И. Мечникова
Смирнов Владимир Юрьевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 5 отзывов