Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.4

Ибрагимов Юрий Сахманович

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
Высшая категория
Стаж 36 лет
интимная пластика
Образование:
Государственный медицинский университет города Семей (1983)
О враче:

Ибрагимов Юрий Сахманович специализируется на лечении таких заболеваний, как кандидоз (молочница), эрозия шейки матки, эндометриоз, миома, ЗППП и др. Специалист по интимной контурной пластике. Занимается проблемами бесплодия и привычного невынашивания. Осуществляет ведение беременности и наблюдение пациенток в послеродовой период. Консультирует по подбору контрацепции.

Место и время приема

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
врач
Комендантский проспект (500 м), Пионерская (2.5 км), Старая деревня (2.6 км)
г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
+7 (812) 602-35-7... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    1 340 1 273 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Ибрагимов Юрий Сахманович (6)

Оценки врача

Ибрагимов Юрий Сахманович
Очень хороший специалист

Со слов пациента по телефону
Нормальный врач
Мне показалось, что прием прошел вполне себе нормально. Врач был тоже нормальный, он мне предоставил грамотную консультацию.

Рекомендую
Очень понравился и приём и сам врач, внимательный, специалист своего дела! Все подробно рассказал, дал несколько рекомендаций по моей проблеме! Рекомендую! Ну прям очень хороший врач!!

Плохой врач
Данный врач не умеет ставить правильные диагнозы. Лечение назначает соответственно неверное, в результате его действий появляются другие проблемы со здоровьем. Не увидеть опухоль, да ещё в очередной раз, жаль, что я раньше не прочитала о нем отзыв.

Была на приеме у врача гинеколога Ибрагимова Ю.С
Была на приеме у врача гинеколога Ибрагимова Ю.С обратилась с проблемой, которая мучила меня несколько лет, до этого была у других специалистов. Врач отнёсся ко мне доброжелательно и внимательно. Мне было назначено обследование по существу . Сейчас я прошла лечение и чувствую себя замечательно впервые за долгие годы. Спасибо огромное доктору от меня и моего мужа

1 год назад
ходить в Евромедику опасно для жизни!!!
13.06.2018 я обратилась в клинику ООО"Евромед" к врачу-гинекологу Ибрагимову Ю.С. Им была проведена первичная консультация, забор анализов, а так же УЗИ органов малого таза. В заключении УЗИ было сказано:УЗИ признаки хронического правостороннего оофорита (воспаления). Было назначено лечение на сумму 9918 тр!!! , а так же дополнительные анализы. Расписан план лечения и диагностики. И я сходила на все процедуры! Затем я посетила повторный прием 26.06.2018г, где врач Ибрагимов Ю.С. продолжил заниматься диагностикой и забором анализов.... После чего мне было предложено лечение на сумму 33480р!!!! Притом лечение было направлено на шейку матки и лечение инфекций и впч (который вообще особо не лечится, но не суть). На мой комментарий о дороговизне лечения, врач сказал так (дословно): "Ну, кофточку лишнюю себе не купишь"! У меня появились сомнения в отношении компетентности доктора, поэтому я приняла решение получить независимое исследование в другой клинике.
17.07.2018 я сделала УЗИ органов малого таза в другой клинике, где гинеколог сделала заключение : Ультразвуковые признаки миомы матки (тип 2-5 по FIGO)периовуляторной фазы цикла и направила меня на срочную операцию по удалению этой опухоли в Алмазова. По словам врача, опухоль в 6 см!!! таких больших размеров не вырастает за один месяц и такую опухоль сложно не заметить на УЗИ. И именно миома скорее всего является причиной проблемы, с которой я обратилась в клинику!
По факту мне нужно ложиться в ближайший месяц на операцию, а во внутренних документах клиники ООО"Евромед" мне нечего оперировать? Как так?? И сколько бы еще продолжался этот "развод на деньги", лишнюю диагностику , ведь это просто опасно для жизни. Или Ибрагимов Ю.С слепой и не видит на узи опухоль в 6 см! (хотя он в этой клинике еще и врач узи-диагностики) или намеренно утаил эту информацию, чтобы назначать лечение от "несуществующих проблем" и получать деньги. я просто в шоке! будьте бдительны! это не компетентный врач и очень сомнительная клиника!!!
Ибрагимов Юрий Сахманович: рейтинг врача 3.4/5 на основе 6 отзывов