Медицинский центр Эксклюзив

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 33 к 2

Приморская (900 м)

+7 (812) 570-80-80показать

Журба Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 33 к 2

Журба Татьяна Николаевна: онколог, проктолог, хирург-онколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Журба Татьяна Николаевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: геморрой, анальные трещины, копчиковые ходы, кровотечения, боли в прямой кишке и т.д. Специализируется на лечении и ведении онкологических больных. Татьяна Николаевна проводит следующие манипуляции: аноскопия, ректороманоскопия.

Саратовский Государственный медицинский университет (2005)

ТОП-10 проктологов-онкологов города

Отзывы о враче Журба Татьяна Николаевна (16)

Внимательный доктор для решения деликатных проблем

Татьяна Николаевна дает рекомендации, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают. К сожалению, не все проблемы можно решить одним приемом, но я не жалею о потраченных силах, времени и средствах. Качество жизни по итогам взаимодействия с врачом однозначно улучшилось! Спасибо!

Очень не понравился прием

Посетила врача в Сосновом Бору в клинике Панацея. Врач вела себя надменно, разговаривала так, будто я ей омерзительна, я так и не поняла, за что такое отношение. Её возмущало все, что я рассказывала о своём состоянии, она закатывала глаза, когда я сообщила о манипуляциях врача, выполнившего мне операцию. Сам осмотр тоже странный, она командовала мной, отдавая указания, все в грубой форме. С таким я столкнулась впервые на ПЛАТНОМ приёме. Это напомнило совдеповского гинеколога, которому нравится унижать пациентку. Назначенные свечи и мазь при трещинах мне помогли, но это я и сама могла нагуглить. И все же мне стало ясно, что после операции осложнений нет, моей целью было провериться после операции. Хотя акцент она сделала на наличии маленьких узелков, которые якобы обязательно надо будет оперировать. Я не рекомендую посещать таких специалистов, как она, не взирая на их опыт и учёные степени и квалификационные категории. Людей надо уважать, тем более, что они несут деньги в их карман, и немалые, и ведут себя уважительно к врачу. Человек робеет, идя к такому специалисту, как проктолог, а там его еще некоторые унизить умудряются за его же деньги. Для меня это некомпетентный специалист и неприятная личность.

Благодарность хорошему врачу

Огромное спасибо Татьяне Николаевне за профессионализм, деликатность, такт и золотые руки. Обращалась к ней, как к проктологу. Она отвечала на все мои вопросы, все процедуры проводились с максимальной аккуратностью, внимательностью и деликатностью. Ничего лишнего и ненужного не назначалось, все четко и максимально эффективно. Провели пять легирований, процедура быстрая и немного болезненная, но Татьяна Николаевна делала ее на высшем уровне. В общем, прекрасный врач и человек.

достойный специалист

После удаления анальной трещины и геммороя в 9-ой горбольнице по ДМС, послеоперационный период наблюдалась у Татьяны Николаевны, достойный специалист, нареканий нет

Лечение геморроя

отличный доктор!

Татьяна Николаевна отличный проктолог!!! Очень долго я не решалась посетить данного специалиста, но реальность оказалась не такой уж страшной. Несмотря на то, что обсуждали с ней весьма деликатную проблему, я не чувствовала стеснения и стыда. С каждым может такое произойти! Татьяна Николаевна понимает это и совершенно спокойно общается, задает вопросы, проводит осмотры. Все проходит быстро и безболезненно!. Одним словом-профессионал своего дела.Сейчас прохожу у нее длительное лечение и очень довольна первыми результатами!

Большая благодарность за помощь!

После родов многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как геморрой. Сильные напряжения, спазмы, сам процесс родов(а это в моем случае без малого-8 часов!!!) приводят к такому печальному результату. И меня это недоразумение не обошло стороной. Описывать всю сложность ситуации не стану-сами понимаете, если кто столкнулся, мало здесь приятного. В ближайшей от дома поликлинике проктолог не мог принять из-за плотной записи, поэтому записалась в клинику СМТ на Московском пр-те. Татьяна Николаевна, ведущий специалист, быстро выявила в чем проблемы, назначила лекарства, определила диету на ближайшее время. Буквально за несколько дней геморрой начал "отступать", мне стало становиться лучше. По истечению лечения и конечного осмотра Татьяной Николаевной, вердикт был очевиден-я оказалась здорова! Дальше от врача я получила рекомендации по профилактике от геморроя, т.к. эту болезнь искоренить возможно лишь оперативным вмешательством(но любое оперативное вмешательство имеет побочное действие! лучше лечитесь консервативно!) Жизнь вручила меня в нужные руки! Выражаю огромную благодарность: Родильному дому №18 за сами роды! Врачу Журба Татьяне Николаевне за верно выбранное лечение и выздоровление! Компании Домаполис за полис ДМС по которому лечилась в клинике СМТ! Спасибо всем!

Очень приятный человек и грамотный специалист

Я обратилась к Татьяне Николаевне с весьма деликатной проблемой – меня беспокоили проблемы в области заднего прохода. Доктор произвела впечатление спокойного и деликатного человека. Осмотрела весьма безболезненно. Понадобилось ещё дополнительное обследование. По результатам назначила консервативное лечение, которое помогло. Могу порекомендовать Татьяну Николаевну. Очень приятный человек и грамотный специалист!

Удаление жировика (липомы)

Хочу выразить благодарность

Была в клинике в августе 2017г. у хирурга-онколога Журба Татьяна Николаевна,по поводу удаления липом.Много лет не могла решиться их удалить,две большие на спине и одна на лице в области лба.К Татьяне Николаевне как то сразу прониклась доверием и решилась на операцию.Мне врач очень понравилась,все подробно объясняла как подготовиться к операции,какие сдать анализы и отвечала на все мои вопросы очень доходчиво и подробно .Операцию выполнила прекрасно ,после больших липом шрамы остались почти не заметные,а на лице уже практически ничего не видно хотя прошло еще не много времени.Так что в заключении хочу выразит огромную благодарность Татьяне Николаевне и медсестре Динаре которая ей ассистировала и всему медперсоналу клиники эксклюзив.От клиники остались только хорошие впечатления.

Отличный специалист

Периодически посещаю Татьяну Николаевну с проблемой геморроя. Но даже на самую деликатную тему с ней легко общаться. Приятная, энергичная, всегда планирует наперед.

Отзывчивый и внимательный врач

Знаю по себе, как важно найти отзыв по хорошему специалисту. Приходила к Татьяне Николаевне в мае 2017 года. Также прочитав отзыв здесь. Мне она очень понравилась. Я приходила к ней как к проктологу онкологу. Она очень внимательно все посмотрела и назначила лечение, боли ушли через два дня. До этого ходила к другим специалистам, показала ей назначенное лечение, она удивилась, что мне раньше не назначили препараты, которые она мне выписала. Пойду я к ней снова, конечно да, если понадобится. Тем более она принимает не только как проктолог.

Замечательный специалист

Пришла я к Татьяне Николаевне, после двухлетнего постоянного скитания по врачам, не веря, уже в профессионализм нашей медицины. У меня был воспален околоногтевой валик на пальце руки, и какие диагнозы, манипуляции, дорогие лекарства горе-врачи не проводили и не выписывали, ничего не помогало. Татьяна Николаевна, проведя осмотр и взяв анализы (не все подряд, что надо и что не надо), проведя операцию по рассечению околоногтевого валика, назначила временную терапию. Когда пришли результаты, то было назначено точное лечение. Итог: две недели лечения доступными (не за баснословные деньги) лекарствами, и мой пальчик здоров!!!!

Спасибо доктору Татьяне Николаевне

Причина моего обращения - новообразование на шее, гистология показала, что это базалеома. Операция проходила под местным наркозом, шов получился аккуратным, почти незаметным. Татьяна Николаевна опытный врач, внимательная, доброжелательная. Спасибо!!!

Замечательный врач

Пришла с деликатной проблемой, но доктор расположил к себе, всё объяснил, безболезненно осмотрел. Татьяна Николаевна оказалась очень внимательной и терпеливой ко всем моим вопросам и переживаниям. ВООБЩЕМ, рекомендую!

Понравилось

Очень внимательная, вежливая. Ничего лишнего не назначала, никаких дорогостоящих препаратов. Всё оперативно. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

проктология

Осталась довольна и подходом и выбранным лечением. Обращалась в другую ком.клинику, врач сказала что только операция под наркозом, с зашиванием,+ послеоперационный период не простой, сильнейшие обезболивающие. Поскольку проблема геморроя еще не так остро мучала, согласиться на операцию не торопилось и как водится отложила на потом. Стала интересоваться какие бывают методы более щадящие, в. т .ч и лазерная методика. И пошла в Эксклюзив на консультацию, т.к там этот метод предлагается. Татьяна Николаевна предложила еще более безобидный вариант легирования узлов и более дешевый + лазерную коррекцию небольшую.. Все прошло замечательно, проблема не беспокоит, по цене обошлось меньше чем даже ожидала. Спасибо!!!

Остались очень довольными

Я ребенка возила к Журба Таньяна Николаевна, работает в эксклюзиве, ездили, когда ребенка с шишкой на лице отправили к онкологу, шишка была большая (атерома) в области виска, более 1см, отсекала скальпелем, зашила очень хорошо, шрама как такового не осталось, только белая полоска, делала под местной анестезией, ребенку на то время было 4 года, лежал, смотрел мультик на планшете, а она с медсестрой всё сделали, остались очень довольными, потом к ней еще и муж обращался с удаление бородавок и как к хирургу-проктологу, остались только положительные впечатления. Единственное - у неё огромный поток, мы смогли записаться только аж через 2 недели. В день операции пришлось еще подождать, т.к. к ней женщину привезли с осложнением после операции в другом месте, она подправляла. Но делает аккуратно, очень внимательная, всегда пишет подробные рекомендации и мы к ней потом еще приезжали с ребенком на снятие швов, сняла очень быстро, ребенок даже не пискнул. Она работает и скальпелем и радиоволновым методом На гистологию всегда отправляет образцы как и по желанию клиента и когда сама считает это действительно необходимым. Но она детский онколог, не дерматолог. Дерматолог в Эсклюзиве тоже есть и муж у неё был, тоже хорошая

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких