Журба Татьяна Николаевна

Медицинский центр Эксклюзив

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 33 к 2

Приморская (900 м)

+7 (812) 570-80-80показать

Журба Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 33 к 2

Журба Татьяна Николаевна: онколог, проктолог, хирург-онколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Журба Татьяна Николаевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: геморрой, анальные трещины, копчиковые ходы, кровотечения, боли в прямой кишке и т.д. Специализируется на лечении и ведении онкологических больных. Татьяна Николаевна проводит следующие манипуляции: аноскопия, ректороманоскопия.

Саратовский Государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Журба Татьяна Николаевна (18)

4.3

Побывал на приеме у данного специалиста и получил массу впечатлений! Около 5 лет беспокоили боли, боялся и терпел. Но всё-таки после сильного обострения решился сходить к врачу. Мой выбор пал на Журба Татьяна Николаевна, по отзывам. На самом приеме меня встретил строгий критичный взгляд, жетский осмотр в коленно-локтевой позе. Все вопросы задавались грубо, врач осуждала меня за мою проблему, за мой образ жизни. Апогеем стал диагноз - 2 стадия геморроя и жуткие рассказы про кровавые операции, что мне предстоят. Я в шоке, но благо решил подтвердить диагноз у другого специалиста - мне поставили абсолютно другой диагноз и назначили лечение. Вот уже месяц как вылечился благодаря другому врачу. Не советую данного специалиста, вы скорее получите психо-травму, нежели вылечитесь.

К врачу попала случайно, поскольку необходимость лечения была крайне актуальна. Симптомы, которые меня беспокоили, появились внезапно и в первый раз в жизни. Боль, неприятные ощущения и поверхностное покраснение. На приеме сообщила врачу все жалобы и данные. Меня отвели на обследование, довольно неприятное. В ходе которого врач некорректно позволила себе сомневаться в правдивости моих слов. Мне напрямую было сказано - вы лжёте мне о своей половой жизни. Это оскорбительно и мерзко, вот так вести себя с пациентом, высказывать подозрения и свое личное мнение. Не советую данного врача, поскольку здесь полностью отсутствует этика и правила корректного общения.

Внимательный доктор для решения деликатных проблем

Татьяна Николаевна дает рекомендации, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают. К сожалению, не все проблемы можно решить одним приемом, но я не жалею о потраченных силах, времени и средствах. Качество жизни по итогам взаимодействия с врачом однозначно улучшилось! Спасибо!

Очень не понравился прием

Посетила врача в Сосновом Бору в клинике Панацея. Врач вела себя надменно, разговаривала так, будто я ей омерзительна, я так и не поняла, за что такое отношение. Её возмущало все, что я рассказывала о своём состоянии, она закатывала глаза, когда я сообщила о манипуляциях врача, выполнившего мне операцию. Сам осмотр тоже странный, она командовала мной, отдавая указания, все в грубой форме. С таким я столкнулась впервые на ПЛАТНОМ приёме. Это напомнило совдеповского гинеколога, которому нравится унижать пациентку. Назначенные свечи и мазь при трещинах мне помогли, но это я и сама могла нагуглить. И все же мне стало ясно, что после операции осложнений нет, моей целью было провериться после операции. Хотя акцент она сделала на наличии маленьких узелков, которые якобы обязательно надо будет оперировать. Я не рекомендую посещать таких специалистов, как она, не взирая на их опыт и учёные степени и квалификационные категории. Людей надо уважать, тем более, что они несут деньги в их карман, и немалые, и ведут себя уважительно к врачу. Человек робеет, идя к такому специалисту, как проктолог, а там его еще некоторые унизить умудряются за его же деньги. Для меня это некомпетентный специалист и неприятная личность.

Благодарность хорошему врачу

Огромное спасибо Татьяне Николаевне за профессионализм, деликатность, такт и золотые руки. Обращалась к ней, как к проктологу. Она отвечала на все мои вопросы, все процедуры проводились с максимальной аккуратностью, внимательностью и деликатностью. Ничего лишнего и ненужного не назначалось, все четко и максимально эффективно. Провели пять легирований, процедура быстрая и немного болезненная, но Татьяна Николаевна делала ее на высшем уровне. В общем, прекрасный врач и человек.

достойный специалист

После удаления анальной трещины и геммороя в 9-ой горбольнице по ДМС, послеоперационный период наблюдалась у Татьяны Николаевны, достойный специалист, нареканий нет

Услуга: Лечение геморроя

отличный доктор!

Татьяна Николаевна отличный проктолог!!! Очень долго я не решалась посетить данного специалиста, но реальность оказалась не такой уж страшной. Несмотря на то, что обсуждали с ней весьма деликатную проблему, я не чувствовала стеснения и стыда. С каждым может такое произойти! Татьяна Николаевна понимает это и совершенно спокойно общается, задает вопросы, проводит осмотры. Все проходит быстро и безболезненно!. Одним словом-профессионал своего дела.Сейчас прохожу у нее длительное лечение и очень довольна первыми результатами!

Большая благодарность за помощь!

После родов многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как геморрой. Сильные напряжения, спазмы, сам процесс родов(а это в моем случае без малого-8 часов!!!) приводят к такому печальному результату. И меня это недоразумение не обошло стороной. Описывать всю сложность ситуации не стану-сами понимаете, если кто столкнулся, мало здесь приятного. В ближайшей от дома поликлинике проктолог не мог принять из-за плотной записи, поэтому записалась в клинику СМТ на Московском пр-те. Татьяна Николаевна, ведущий специалист, быстро выявила в чем проблемы, назначила лекарства, определила диету на ближайшее время. Буквально за несколько дней геморрой начал "отступать", мне стало становиться лучше. По истечению лечения и конечного осмотра Татьяной Николаевной, вердикт был очевиден-я оказалась здорова! Дальше от врача я получила рекомендации по профилактике от геморроя, т.к. эту болезнь искоренить возможно лишь оперативным вмешательством(но любое оперативное вмешательство имеет побочное действие! лучше лечитесь консервативно!) Жизнь вручила меня в нужные руки! Выражаю огромную благодарность: Родильному дому №18 за сами роды! Врачу Журба Татьяне Николаевне за верно выбранное лечение и выздоровление! Компании Домаполис за полис ДМС по которому лечилась в клинике СМТ! Спасибо всем!

Очень приятный человек и грамотный специалист

Я обратилась к Татьяне Николаевне с весьма деликатной проблемой – меня беспокоили проблемы в области заднего прохода. Доктор произвела впечатление спокойного и деликатного человека. Осмотрела весьма безболезненно. Понадобилось ещё дополнительное обследование. По результатам назначила консервативное лечение, которое помогло. Могу порекомендовать Татьяну Николаевну. Очень приятный человек и грамотный специалист!

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Хочу выразить благодарность

Была в клинике в августе 2017г. у хирурга-онколога Журба Татьяна Николаевна,по поводу удаления липом.Много лет не могла решиться их удалить,две большие на спине и одна на лице в области лба.К Татьяне Николаевне как то сразу прониклась доверием и решилась на операцию.Мне врач очень понравилась,все подробно объясняла как подготовиться к операции,какие сдать анализы и отвечала на все мои вопросы очень доходчиво и подробно .Операцию выполнила прекрасно ,после больших липом шрамы остались почти не заметные,а на лице уже практически ничего не видно хотя прошло еще не много времени.Так что в заключении хочу выразит огромную благодарность Татьяне Николаевне и медсестре Динаре которая ей ассистировала и всему медперсоналу клиники эксклюзив.От клиники остались только хорошие впечатления.

Геморроидэктомия
Ректороманоскопия

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких